frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.410 история о парне-не-оборотне или реклама "Орбит" от Кэтрин Пирс


3.410 история о парне-не-оборотне или реклама "Орбит" от Кэтрин Пирс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/4jyqR.jpg
март 2013 года, холодный весенний вечер
Бэйкон-Хиллз, переулки, леса, дом Эллисон и все, что взбредет в голову и будет указано в постах
Katherine Pierce, Stiles Stilinski, Allison Argent & Isabelle Lightwood

одна вампирская ошибка может стоить жизни человека. один день из трудовых будней Кэтрин Пирс: ей необходим оборотень для жертвоприношения и, из двух парней, на которых ей указали, она выбирает того, который оказывается обычным. а этот "обычный" и вовсе не понимает, что ему делать, вызванивая первый попавшийся в телефонной книге номер, давая понять, что девушка в настроении "у меня пмс" и ослепительной улыбкой- это не к добру. как там оказалась дамочка-нефилим, которая вовсе не больна, а ее раса это нормально, остается только гадать остальным, примитивным.

-ты что тут делаешь?
-вампира убиваю, а ты?
-спасаю друга от вампира

-ты кто?
-нефилим
-заболевание такое?

-почему эта девушка с тобой, Эллисон, она тоже охотник?
-я нефилим, примитивный
-это болезнь?
-вы задрали!

Внимание!
возможно наличие треша, угара и прочих няшностей жизни вампиров, нефилимов, людей обыкновенных и людей не совсем обыкновенных.

Отредактировано Allison Argent (20-01-2014 22:51:44)

+3

2

But I'm actually weirder than you think cause I'm...
I'm friends with the monster that's under my bed
Get along with the voices inside of my head
You're trying to save me, stop holding your breath
And you think I'm crazy, yeah, you think I'm crazy

Как же это приятно чувствовать вкус свежей крови, не той донорской, которую пьют некоторые вампиры из пакетов, а свежей, которая пару секунд назад текла по живому телу. Кэтрин держала молоденькую девушку, мёртвой хваткой вцепившись в её горло. Жизненные силы потихоньку уходили от незнакомки, и только когда её пульс перестал биться, Пирс отпустила тело и с наслаждением облизала свои губы.
– Зря ты решила исследовать достопримечательности леса одна,  дорогуша, - глядя на  труп незнакомки, проговорила Кэт. Осмотревшись по сторонам, вампирша сделала шаг и с силой толкнула ногой безжизненное тело, которое мёртвым грузом упало в овраг. Катерина ещё раз огляделась по сторонам. Не большая поляна была усыпана различными цветами, рядом шумела лазурного цвета речка, а всю эту композицию обрамляли большие деревья. Кэт медленно направилась прочь.  Маленькие веточки хрустели под подошвой обуви, а солнце не спеша,  опускалось всё ниже и вскоре уже совсем спряталось за верхушками деревьев. Кругом правила тьма и молчание. Петрова перевела свои карие глаза на лес, где сейчас в глубоком сне находились вековые тисы и дубы, в ветвях которых приютились птицы, готовясь погрузиться в ночной сон. Катерина, убрав завитый локон волос за ухо, медленно направилась туда, где слышались оглушительные крики болельщиков, периодический звук свистка судьи и редкие ругательства из уст игроков. Вновь игра по лакроссу, которая являлась обычным мероприятием для городка Бикон Хиллз. Ученики старшей школы со  снарядом, представляющим собой нечто среднее между клюшкой и ракеткой, бегают по полю за резиновым мячом. Честно сказать, наблюдать за этим видом спорта для Кэтрин было так же, как часами пялиться за ползущей улиткой, хотя если на пути улитки будут препятствия, то этот вариант звучит заманчивее, чем лакросс. Как бы то ни было, оперевшись о ствол дерева, вампирша наблюдала за последними минутами матча. Если бы не парень, играющий за одну из команд, брюнетка бы не за что не стала заниматься этим бессмысленным делом, хотя как играющий, скорее сидевший на скамье запасных. За всю игру, которая состояла из двух таймов по тридцать минут, он так и не вышел на поле, только скандировал что-то соигракам, которые в отличие от него, завоёвывали победу. Катерина достала свой мобильный и, быстро перебирая пальчиками по кнопкам, набрала смс своему информатору, чтобы уточнить личность оборотня, который был крайне необходим Петровой. Судья свистит в свиток, оповещая игроков о том, что осталась минута до конца матча. Вновь свист и один из игроков с силой пихает парня, который ещё пару секунду назад владел мячом. Манёвр, незнакомец с мячом пересекает поле и с нечеловеческой скоростью и ловкостью добегает до ворот и закидывает мяч в ворота, буквально на последней секунде. «Этот парень больше напоминает оборотня по физическим данным, хотя может тот, кто отсиживается на скамье, просто боится выдать свою сущность?».
Полнолуние через две недели и у Катерины Петровой уже были почти все ингредиенты: вампирша – Кэролайн, двойник – Елена, ведьмочка и лунный камень. Не хватало лишь оборотня. Удивительно, но их не так лёгко найти, как казалось бы. Наконец, по наводке одного из подручных Кэтрин, брюнетка оказалась в городе, где как говорят, обитают парочка детей луны, и один из них сейчас был перед ней. Петрова бесшумно следовала за парнем, который, закинув рюкзак с формой за спину, направлялся в сторону центральной улицы. В глубине души она твёрдо знала, что если упустит возможность выполнить задуманное, никогда не простит себе малодушия. Оглядевшись по сторонам и убедившись, что в округе никого нет кроме её будущего заложника, она с вампирской скоростью очутилась перед ним. Парень явно не ожидал такого и чуть не врезался в Болгарскую красотку, скрестившую руки на груди.
- Так-так, кто тут у нас, - сладко проговорила вампирша, хищно улыбаясь и оглядывая незнакомца снизу вверх. Когда её взгляд упал на лицо парня, она склонила голову на бок, и несколько длинных кудрявых прядей упали на лицо Кэт. – Именно ты мне и нужен, - произнесла Кэтрин, притягивая незнакомца за ворот куртки ближе к себе.

+4

3

Вопрос недопуска Скотта на важный матч тренер Финсток решил изящно и легко прямо в раздевалке перед выходом на поле - небрежным движением свистка. И Стайлз, конечно, почти не обижался: ну, в самом деле, его все равно не выпустят на поле, а так хоть его номер побегает. Может, даже Лидия это дело увидит и впечатлится, хотя бы до конца матча, пока злорадно давящий лыбу Джексон ей все не растреплет. Но, конечно, Скотту определенно стоит стирать свою футболку для лакроса. Хотя бы иногда, серьезно, друг!
И все бы ничего, и никто, наверное, ничего не заметил, кроме выигранного всухую счета, если бы директору вдруг не приспичило заявиться на матч собственной персоной, и, конечно, уличить Стилински, которого не раз видел в своем кабинете, в уникальном физическом явлении: "А Вашего Стайлза и там, и здесь показывают!". Поэтому вместо похода в какую-нибудь забегаловку за картошкой фри и пары жутко вредных сэндвичей Скотт остался вместе с тренером дожидаться матери, а Стайлзу пришлось идти домой одному.
Беда, как говорится, не приходит одна, потому что верный ДжиПи наотрез отказался заводиться, и пока Стайлз с ним возился, чертыхаясь и уговаривая поломку обнаружиться, сумерки успели окончательно утопить в себе улицы Бикон Хиллза. И хоть наученный горьким опытом героев фильмов ужасом (а еще теперь и своим собственным) Стилински держался по дороге домой центральных путей, вечер его окончательно перестал быть томным.

Симпатичная брюнетка возникла словно из ниоткуда. И за воротник Стайлза сгребла с профессиональной отточенностью роковой женщины, которая привыкла держать мужчин своих на коротком поводке. В первый момент Стилински даже подумал, что ненароком угодил на съемки программы "скрытая камера", иначе бы почему кому-то откровенно привлекательному заинтересоваться Стайлзом?
Он нелепо взмахнул руками, шарахаясь от красотки в сторону - безрезультатно, его ведь никто так и не выпустил, и хватка у девочки была, нужно сказать, что надо.
- Привет? - переспросил Стайлз, пытаясь обернуться и углядеть кого-нибудь с камерой (или хотя бы ржущего Джексона, или парня, которому брюнетка решила отомстить прямо тут, на улице, много-много раз... стоп, стоп, Стайлз, ты смотришь слишком много порно!) - Я? Ты уверена? Не то, чтобы я был против, - он приоткрыл рот, пытаясь сгенерировать достойный комплимент, но на ум шла только какая-то ерунда, про то, что девчонка, в самом деле, слегка странновата... да ну, нет, может, ему просто повезло? И красотка потерялась?
- Но, по-моему, я немного не то, в смысле, ты, наверное, искала... - он наморщил лоб, пытаясь сообразить, кого тут могли искать... - Ну, Уиттмора? А! Или ты потерялась? Да, я могу тебе показать дорогу к мотелю... в смысле не подумай ничего плохого, просто уже поздно, и если ты потерялась, то лучше дойти то полицейского участка, м?
По возрасту девушка была почти его ровесницей, быть может, чуть старше, но в неверном свете уличных фонарей Стайлзу почему-то казалось, что перед ним совсем не школьница.

+4

4

Свет от фонаря светил Катерине в спину, и волосы сияли вокруг прелестного лица, словно ангельский нимб. Тёмные глаза в обрамлении густых ресниц с любопытством смотрели на парня, который безуспешно пытался выбраться из железной хватки девушки. Незнакомец говорил без остановки о каком-то Уиттморе, дороге до мотеля и так далее, но самое главное, что он не напал на Петрову, обороняясь и показывая свою сущность оборотня. Следовательно, скорее всего он ещё про неё не знал или просто не видит в Кэтрин ту, которая может причинить большие проблемы. Что ж, зря.
- Тшшш, ты можешь, наконец, заткнуться? – раздражительно произнесла девушка, не выпуская ворот куртки. – Давай лучше мы с тобой прогуляемся, - проговорила Пирс сдержанным почти обходительным тоном, но её глаза сияли чем-то настолько хищным, что у любого бы побежали мурашки по всему телу. Притянув к себе парня, Кэт крепко взяла его под руку и с вампирской скоростью направилась в сторону леса. Быстро промчавшись мимо поля, на котором меньше часа назад был матч по лакроссу, девушка прошмыгнула в лес и, оставив позади ещё пару десятков метров, остановилась, с силой пихнув парня на холодную землю. Слегка наклонив голову, Болгарская красотка расстроено посмотрела на испорченные носки туфель. «Эти прогулки по лесам не идут на пользу моей обуви». Катерина засучила рукава кожаной куртки и опёрлась о толстый ствол дерева. Глаза осматривали парня с самодовольным весельем, ведь совсем немного ингредиентов осталось, чтобы собрать целую коллекцию для жертвоприношения Клауса. Ветви над их головами раскачивались, словно в такт порывам ветра. Небо было усеяно множеством звёзд, похожих на маленьких бесчисленных светлячков, которые уютно устроились на тёмном покрывале хмурого небосвода.
- Извини, нет времени церемониться, мне нужна твоя помощь, - произнесла Катерина, оглядывая парня, - ну, не совсем твоя помощь, скорее мне просто нужен ты. Губы расплылись в ехидной улыбке, глядя на реакцию незнакомца. Радовало то, что, не смотря на всю щекотливость ситуации, он и не планировал нападать, но Петрова всё равно была начеку каждую секунду, ведь если оборотень цапнет или даже чуток царапнет вампира, это будет смертельно для хозяев ночи. Поэтому Кэтрин держала дистанцию и внимательно следила за парнишкой. Конечно, ещё был вариант втереться к нему в доверие, но времени до полнолуния оставалось слишком мало, а этот вариант слишком долгий, ежели просто похитить нужного человека.
- Мы тут потолкуем немного пока я дожидаюсь своего, - Пирс задумчиво уставилась в пол, смешно наморщив носик и пытаясь подобрать подходящее названия для человека, которого та собиралась убить после того как он сделает своё дело, - друга. Он скоро должен подъехать. Кстати я Кэтрин. Кэтрин Пирс.

+2

5

Стайлз бы и под дулом пистолета объяснить не смог, как он очутился в лесу. Кажется, еще минуту назад он пытался склеить... то есть, помочь симпатичной брюнетке-одногодке, и вот уже ноги его едва ли не по колено в грязи и перепачканы зеленом соком травы, а брюне... ну, Кэтрин Пирс, по ее признанию, стоит напротив и теперь уже беспардонно угрожает своему несостоявшемуся спасителю, превратившемуся, кажется, в жертву.
Конечно, угрозы не было в ее словах, но Стайлз, привычный к адреналиновым ситуациям, улавливал неприятности почти волчьим чутьем. Тем более, происходящее явно было из ряда вон, потому что, в самом деле, девушки на каблуках не должны перемещаться со скоростью звука, это явно прерогатива блондинов в красном, например, Барри Аллена, или Уолли Уэста. А значит, во всех происходящем есть какая-нибудь сверхъестественная подоплека, наверняка завязанная на одном всем известном пне под именем Неметон.
- Послушай, м-м-м, Кэти, - принялся Стайлз за то, что получалось у него лучше всего: забалтывать окружающих. Он сунул руки в карманы, вознося благодарность всем греческим богам, особенно Гермесу, богу связей, что взял сегодня старый кнопочный телефон, а значит, мог вслепую открыть адресную книгу и позвонить... хоть кому-нибудь! Кто у него там на букву "а" первый? Кажется, Арджент, Эллисон Арджент! Вот и прекрасно, ей и попробуем позвонить, лишь бы она хоть что-нибудь услышала из кармана...
- Может, ты передумаешь? Сейчас ночь, холодно, а мы в лесу, да еще так далеко от шоссе. Здесь ужасно неромантично. Может, вернемся в город? Потому что мне кажется, тебе стоит показаться врачу. Нет, серьезно, перемещаться с такой скоростью - опасно для жизни! Может, ты чем-нибудь заразилась? Какой-нибудь местной мохнатой гадостью? Как у тебя дела с полнолунием? - Стайлз мог вести такой монолог почти сколь угодно долго, главное, успевать переводить дыхание между словами, чтобы не дать вклиниться твоему собеседнику, но тут уж спасибо долгим тренировкам у Финстока, с дыханием у него все было в порядке. Заодно Стилински пытался выяснить, кто его новая подружка. Оборотень? Канима? Что там у нас дальше по всяких расам? Вампиры? Зомби? Кто ты такая, мисс Кэтрин Пирс?..

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.410 история о парне-не-оборотне или реклама "Орбит" от Кэтрин Пирс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно