frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.11 дареному пикапу в зубы не смотрят


1.11 дареному пикапу в зубы не смотрят

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В главных ролях: Jasper Hale и Alice Cullen
Место и время событий: верхний кроссбрук, около полуночи
Сценарий: Элис и Джаспер проголодались, и решили поохотиться вблизи Форкса. Охотясь на очередного бедного животного, двое вампиров начали соревноваться, резвиться между собой. Поохотившись, Элис и Джас устроили романтик глубоко внутри в лесу, посреди большой поляны. А чем же закончится их очередная охота узнаем дальше.

Отредактировано Jasper Hale (24-11-2012 17:12:45)

+1

2

внешний вид

http://i2.listal.com/image/3949481/600full-ashley-greene.jpg

Hey you can tell the world
That you're leaving

And you can pack your bags
And spread your wings

Смертные делятся на два типа: мечтатели и те, кто предпочитают смотреть на жизнь «открытыми глазами». Так называемая реальность для снобов вызывает ощущение нормальности, что весьма забавно, если действительно «открыть глаза». Люди перестали верить в сверхъестественное. Да и вообще, кто придумал это «естественное»? Возможно, для них это серые будни в огромном мегаполисе, кишащие людьми улице, сплошные дела и нескончаемые проблемы. Какими они не были: на работе, в семье или на том самом фронте, принятый называть личным, он как всегда под грифом секретно или всё сложно, или не срастается. Эти проблемы никогда не можешь решить, они накапливаются как снежный ком. Не важно, какой у тебя цвет волос или кожи, какую музыку ты слушаешь или где работаешь – проблемы возникают у всех. От школьников до стариков-пенсионеров. Их так сложно решить, не правда ли? А иногда просто боишься даже браться за них, предпочитая оставлять всё как есть. Серые будни поглощают всю отрицательную атмосферу нашего суетного мира. Мы живём от праздника к празднику, ведь только тогда мы можем почувствовать настоящее счастье, конечно если тебе уже за пятьдесят, то очередное день рождение не приносит много радости. А иногда у тех самых смертных  возникает такое режущее ощущение в районе солнечно сплетения, сопровождающееся грустными раздумьями о своей печальной жизни, чего-то не успел, что-то упустил. Надо всё успеть, жизнь коротка, пробежать как можно больше кварталов, туда-сюда, пока не закружится голова в бесконечных лабиринтах мегаполиса. Или в офисе, сидя на кресле, уткнувшись в монитор компьютера, снова считать балансы, каждый месяц, каждый момент. Простые смертные, вы все такие скучные. Зачем вы гонитесь? За деньгами? Желаете жить в роскоши, купаться в наслаждениях и грехе? Вам всегда всего мало, вы не заменяете того, что рядом. Может это что-то ваше истинное счастье. Отказывайтесь принимать один простой принцип – каждому своё. Рвётесь, снося всё на своём пути, уничтожаете в пути за желаемым все, что раньше любили. Неужели желаемое окупает средства достижения? Перешагнул через себя, через родных и друзей, через любимого или любимою. А потом на надцатом этаже огромного небоскрёба, чувствуешь лёгкое покачивание от непрерывных воздушных масс, смотришь на звёзды и понимаешь, что было – то не вернёшь, кого когда-то предал – уже не задобрить, когда-то ты разбивал сердца, а в итоге разбито твоё. На надцатом этаже, почти где луна, находишься на вершине, казалось бы, всего мира и начинаешь понимать своё одиночество. Ты пришёл, ты достиг того чего мечтал, «любыми средствами» помнишь, как говорил это себе на переломных моментах восхождения, успокаивал себя сам, что всё это – ничто по сравнению с безграничной властью. Глупец. Что имел – то потерял. Цени что имеешь.

Элис молча стояла около зеркала, вглядываясь в своё отражение. Каштановые волосы локонами падали на плечи. Выразительные золотые глаза (как и у всех вампиров-вегетарианцев) и алые губы создавали контраст на белой, как снег, коже. Вечно живая, вечно молодая, вечно красивая. Жизнь вампира – мечта для людей. Но за все блага приходится платить. Плата велика, во-первых, мучения во время обращения, а во-вторых, постоянное искушение перед человеческой кровью. Трудно остаться с человеческими принципами и устоями, когда превращаешься в хищника. Это чувство, когда можешь растерзать свою жертву на куски, когда чувствуешь свою силу в каждой частичке тела, эта власть разрывает изнутри. Что теперь? Ты уже не человек, уже не гуманитарий. Вернуть человечность очень сложно. Требуются тренировки, что бы навсегда отказаться от человеческой крови. Семья Калленов так называемые вегетарианцы, пример дл всех вампиров. Они не похожи на монстров, живущих на человеческой крови. Они охотятся, но не на людей, а на животных. Одержимость кровью делает из вампира животное, подвластное инстинктам, он уже не контролирует себя, позволяя завладеть своим сознанием желанию. Весь мир начинает крутиться вокруг одной, той самой, заветной крови. Они ищут приятные ароматы и бегут на них словно собаки, что бы просто полакомится. Элис никогда не хотела уподобляться животным.
Damn,
Ain't it crazy
When you're loveswept?
You'll do anything
For the
one you love

Элис последний раз оглядела себя с ног до головы и привычной лёгкой походкой вышла из комнаты, в мгновение ока очутилась на улице, где её поджидал Джаспер. Каждый раз, когда она видела её, что-то сжималось внутри, на лице появлялась улыбка. Сколько Элис уже знает его? Слишком долго, обычно люди не сохраняют такую близость, но они вампиры и для них всё по-особенному. Когда ты вампир всё окружающее воспринимается более остро. Любая, даже самая незначительная эмоция, может оказаться взрывом. Все былые ощущения становятся сильнее. Они разрывают изнутри. Элис помнит, как впервые увидела офицера Хэйле в маленькой кафешке, всё до малейших подробностей. Как он вошёл и оглядел помещение взглядом. Она влюбилась, с первого взгляда, хотя он являлся ей в видениях ещё до знакомства. Это было похоже на одержимость, в своих видениях пыталась искать подсказки, как ей встретится с таинственным юношей. Тот день, трепет в сердце, каждый раз переживает снова и снова, когда их взгляды сходятся. За него она готова убить кого угодно, за него Элис готова умереть. Джаспер – самое дорогое, что у неё есть, никогда его не отпустит и не променяет. Вместе. Навечно. Мнгновенно сблизилась с ним. Даже на каблуках ей приходилось смотреть на Джаса снизу вверх. Внимательно вглядывается в карие глаза, затем дотрагивается своими губами его, углубляясь в поцелуй. только мой Резко отстраняется на дистанцию метра. Лукаво подмигивает, разворачиваясь в сторону тёмного леса. - Ты готов к охоте, милый? Глубокий вдох, учуивает жертву в радиусе километра. Олень весьма сочное блюдо.

Отредактировано Alice Cullen (25-11-2012 13:28:09)

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.11 дареному пикапу в зубы не смотрят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно