frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.409 Vampire in another world


3.409 Vampire in another world

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/t/nLQHV.gif

http://s4.uploads.ru/t/fRe1r.gif

Время:
около полугода назад;
Место:
Греция
Участники:
Xena&Damon
События:
Что делать вампиру, который каким-то непонятным образом очутился в Древней Греции?

+2

2

одет

  Мистик Фоллс - это город, который оправдывает первую часть своего имени. Мистика здесь на каждом углу. Сверхъестественные существа живут в этом городе дольше, чем я, они были до меня и будут после меня. Вампиры, оборотни и ведьмы существуют несколько веков бок о бок, стараясь не конфликтовать между собой, ведь стычки заканчиваются многими унесенными жизнями со всех сторон. Сейчас в городе произошли некоторые изменения, в следствии которых он находится во власти вампиров, а Совет больше не противостоит нам. Более того, даже самый ярый противник вампиров, шериф Форбс смирилась с тем, что мы не такие уж и монстры и можем контролировать инстинкт убийцы. Кстати говоря, ее дочурка стала образцовым вампиром, питающимся исключительно пакетиками с кровью. За все время с момента обращения блондиночка убила лишь одного человека, так что ей есть чем гордиться и поэтому барби любит вечно тыкать мне в нос какой я монстр, который не достоин любви. Да плевать. Да я монстр, да я убийца и получаю наслаждение от мучительных криков жертвы перед ее смертью. Я охотник, это суть вампира и мне нравится то, кем я являюсь. Я презираю людей, их жизнь ничего не стоит, и единственный человек кого мне приходится спасать, это Елена Гилберт, потому что эта девчонка, точная копия моей бывшей возлюбленной Кэтрин Пирс, окрутила моего братца. Эта девчонка постоянно влипает в неприятности, а так как Стефан не умеет действовать решительно и начинает размусоливать ненужные планы, то спасать бриллиантовую попку его возлюбленной приходится мне. С Кэтрин же все было иначе, но об этой эгоистичной сучке я даже вспоминать не хочу, ведь я искал способ спасти ее 145 лет, но оказалось, что ее не надо было спасать.
  Еще один самый обыкновенный день был в самом разгаре. В моей голове крутились коварные мысли о том, что мне хочется свернуть шею все той же Кэтрин Пирс, которая снова объявилась в Мистик Фоллс, и теперь отравляла всем жизнь, пытаясь держать нас на крючке. Эта стерва за свою жизнь стала умелым манипулятором и имела всегда несколько планов, поэтому обхитрить ее крайне трудно, но зато я знаю ее как никто другой и могу понять направление мыслей этой дерзкой сучки. Сатана в юбке - вот истинное имя этой девчонке. Порой я боюсь, что когда настанет тот сладостный миг, когда я пробью ее грудную клетку рукой, чтобы вырвать ей сердце, я его просто не найду. Ну да ладно, я опять отвлекся. Весь этот рассказ я начал к тому, что я шел по улице Мистик Фоллса по направлению к собственному дому, как неожиданно почувствовал резкий удар, от которого у меня потемнело в глазах, а после какая-то неведомая сила откинула меня куда-то в сторону и я словно попал внутрь какого-то смерча или воронки.
  Очнулся я спустя час...
- Какого ***?!
  Я не лезу в карман за словом, но вот нецензурную лексику редко употребляю, но знаете, если вы потеряете сознание в родном городе, а очнетесь в каком-то лесу, который и близко не похож на тот, что располагается в Мистик-Фоллсе и не понимая как ты тут оказался.... Встав на ноги я пошатнулся - голова кружилась так, будто я выпил бутылку бурбона в одно рыльце.
  - Кто бы сомневался - эти слова были адресованы телефону, который показывал, что сети нет, а это значит, что нет интернета, 3G, без которых навигация не определится, так как в моем телефоне карта только Мистик-Фоллса и приближенных ему регионов. О "звонке другу" тоже можно забыть. Влип так влип, что тут сказать.
   Сидеть на одном месте и ждать чуда, которое вернет меня обратно не в моем стиле, поэтому без особых колебаний я пошел вперед через лес. Какая к черту разница куда я иду, все равно я не знаю пути, так что когда-нибудь куда-нибудь да выйду. Хорошо то, что не так давно я пообедал пакетом с кровью, поэтому жажда крови пока мне не грозит, но в крайнем случае можно будет принять диету Стефана и открыть сезон охоты на ни в чем не повинных Бэмби.
   Как говорится в сказках: долго ли, коротко ли шел, но вот набрел... на какое-то подобие лагеря. Людей здесь не было, зато стоял привязанный к дереву конь, значит его хозяин где-то рядом. Так. Стоп. Конь? Черт возьми, куда я попал?! Время когда люди путешествовали на лошадях прошло примерно тогда же, когда я стал вампиром.
   - Эй, тут кто-нибудь есть?

Отредактировано Damon Salvatore (01-02-2014 04:09:00)

+4

3

В архив из-за отсутствия игрока.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.409 Vampire in another world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно