frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.237 Bleed It Out


1.237 Bleed It Out

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: Второй верхний год. Январь.
Место: Верхний Кроссбрук. Готам Сити. Клуб-бар "Lex'elance"
Участники: Anub'arak, Elizabeth Liddell, Damian Wayne, Richard “Dick” Grayson

События:

Обстановка в баре - такая же как в клипе
Готам. Город ночных улиц, сумрачных небоскребов и грязных подворотен. Оперных театров, полицейских участков, тюрем и баров. Город, где постоянно проливается чья-то кровь. Готаму не важно чья это кровь - грешников или праведников, Готаму просто нужна кровь. Причина этой кровожадности неизвестна никому - просто чей-то злой рок выбрал его сердцем преступных империй и домом черных как ночь сердец. Кровь проливается на улицах и стекается в барах.
Как раз в один из таких баров, тонкая линия крови занесла четырех героев. И это был бы была вполне обычная не самая шумная Готамская ночь, если бы сегодня Лекс Лютер не пустил за барную стойку своего старого знакомого - Пугало.
И в янтарные стаканы с виски он подливал его излюбленный галлюциноген, превращающий людей в обезумевших берсерков.
Яд уже в стаканах, люди уже заполнили бар, и с секунды на секунду должно было начаться грандиозное кровавое шоу.
Лишь одно Пугало не мог предусмотреть - что компания сегодня в баре соберется ну уж слишком "необычная".

Отредактировано Anub'arak (19-01-2014 01:45:39)

0

2

http://cs305206.vk.me/v305206171/8548/iu882iaS_cM.jpg

Кровь. Кровь текла по улицам города, разбавляя сточную воду. Вытекла из рваных ран, стекала по мокрым стенам, капала с осколков стекла и медленно медлено собиралась в липкие лужи под снегом.
А из луж – на второй этаж сумрачного бара Lex’elance, прямо в его бокал.
Это был первый еще не початый бокал кампари, но это место ему уже нравилось. И дело даже не в огромных кожаных диванах, не в приятной обстановке и ласкающий слух хаотичной музыке. Всю обстановку здесь делали люди: видом угрюмые и глазами злые. Даже женщины, казалось, готовы выцарапать тебе глаза за один только косой взгляд. Люди танцевали но не пахли потом, изредка смеялись но не пахли весельем, пили но не пахли алкоголем. Они пахли кровью.
Весь город пах кровью, но здесь, на балконе ночного клуба,Паук чувствовал себя на троне перед открытой раной. Кровь пульсировала здесь, била в висках и эхом отдавалась в глазах, лилась по ногам продажных женщин, капала на пол с разбитых кулаков разгневанных мужчин. В этом месте кровь билась в груди лишь для того, чтобы быть пролитой. Здесь кровь рвала себя изнутри от бешенства аденалина. На танцполе, под хаотичную музыку из жирного баса, мужчины и женщины отплясывали танец крови, пропадая в кровавом угаре с головой.
Даже горькая кампари, в бокале на тонкой ножке, пахла кровью.
Ануб’арак улыбался этим замечаниям самой милой из улыбок, что он мог выдавить.
В правой руке была уже столь привычная зажигалка. Паук перекатывал толстую сигару из одного уголка рта в другой, растягивая сладостный момент первого глотка дыма, наслаждаясь запахом крови. Губы его потрескались, а щеки впали, но на свой болезненный вид предатель не обращал никакого внимания. Его серые глаза как и прежде были холодны и спокойны, были лишь сторонними наблюдателями, но даже на них начали появляться бесовские огоньки. Именно бесовские. Это был бесовская атмосфера, недописанный Дантом, предворяющий круг ада. И эта сладкая, сжимающая сердце мягкой лапой зараза витала в воздухе чумным духом. Буйство крови витало в воздухе, забивало ставшее тесным нутро ночного клуба, как туго набитая бочка с порохом. Стоило лишь поднести спичечный огонек – и все тут взлетит на воздух.
Ануб’арак чиркнул зажигалкой. Огонек будто понимал метафору с пороховой бочкой, и горел в душном полумраке клуба необыкновенно ярко и дерзко. Ануб’арак запустил в воздух пепельного дракончика из дыма.
Одинокий король возвышался над скоплением мудил и шлюх на своем кресле как на троне, держа вместо скипетра сигару, а вместо державы бокал. Хаос вокруг заглушал хаос внутри, ложась на кровоточащий панцирь как бальзам. Король Пауков пускал кольца дыма над головами, погруженный в ледники собственных мыслей, заглушающие собой музыкальный хаос.
О этот дивный бесноватый мир, и он на его вершине – безмолвный и злой наблюдатель, на самой грани участия. Мертвец, взирающий над безумием живых. Ледяное сердце, слушающее как бесится пламя в человеческих венах.
Это называлось «Тарантелла», танец тарантулов. Когда-то, давным давно, люди боялись укуса маленького собрата Ануб’арака. Безобидный малыш тарантул был для людей объект страха и ужаса, и укусу его приписывались десятки ужасных свойств. И единственный способ себя уберечь от тарантульего яда был, по мнению людей – танец. Тарантелла, танец тарантулов.
Ануб’арак видел в этом некие параллели с тем что происходило перед ним сейчас. Люди танцевали до изнеможения, танцевали пока не упадут без сил, танцевали танец без ритма и красоты. Танцевали, лишь бы вывести вместе с потом паучий яд.
Яд, что бродил в груди Ануб’арака, был ядом трупным. Ядом холодным, и несущим лишь горькую смерть. Ануб’арак, конечно же, никого не кусал, но люди невольно чувствовали его ледяное присутствие, невольно чувствовали опасность, и сами того не подозревая – чувствовали холодные касания смерти на своей коже. Люди сами держали в себе опаснейший из ядов – страх смерти.
И танцевали. Танцевали тарантеллу, пока не рухнут без сил. Танцевали, лишь бы вывести с потом из крови ледянящий душу страх смерти.
Король Пауков улыбнулся, выпуская из полуоткрытых губ тугую струйку дыма, и сделав еще один затяг, проглотил дым вместе с глотком кампари.
Горький ликер отдавал привкусом крови.

Отредактировано Anub'arak (19-01-2014 02:26:15)

+3

3

- Знаешь, я тут подумал... - Лиззи нахмурилась. Когда разговор начинался с этой фразы, ничего хорошего ждать не приходилось. - Почему бы нам не сходить в клуб? - на самом деле эта фраза в ее голове звучала совсем иначе и никакого знака вопроса в конце не стояло. А звучала она примерно так: "Я решил, что мы пойдем в клуб". - Сегодня. Спускайся. - в трубке мобильного телефона послышались короткие гудки. Не сложно догадаться, что звонил никто иной, как Дэмиан Уэйн, этот самодовольный возмутитель спокойствия, который обладал редким даром всегда появляться не вовремя и чему-нибудь мешать. В данном случае мешать темноволосой девушке читать книгу. Элизабет планировала сегодня уже дочитать, тем более, что вечер к этому располагал. Алисы и Чешира не было дома, у нее был горячий шоколад, теплый плед и довольно неплохое настроение, настолько неплохое, насколько оно могло быть. Дэмиана можно было послать куда подальше. Вот так просто, высунуть голову из окна и послать, не дожидаясь пока ему надоест ждать и он начнет барабанить кулаком в дверь ее квартиры. И какой черт меня вообще дернул рассказать ему где я живу? Брюнетка злилась на себя, она даже покраснела от злости, но ничего уже было не изменить. Да и если бы Уэйну сильно приспичило, он бы и сам узнал адресс. И вот теперь он здесь, стоит под подъездом со своим идиотским предложением и ждет.
- Черт с тобой. Иду. - недовольно проворчала Лидделл, прекрасно понимая, что парень ее не слышит.
В конце концов она сама решила, что ей нужно научиться хотя бы изображать нормальность на людях, а для этого нужно было куда-то выбираться хотя бы время от времени. Так что Лиз спустилась и они поехали в клуб.
Клуб-бар был полон людей. Громкая хаотичная музыка заглушала даже ее собственные мысли. Пахло алкоголем, потом, блевотиной и кровью. Им как-то удалось протиснуться между телами танцующих людей и занять места у барной стойки. Дэмиан сделал заказ на двоих, Лиззи развернулась корпусом к танц-полу и придирчиво осмотрела всех, ни на ком не задержавшись. Люди танцевали, дергались в ритме музыки, половина из них, вероятно, были под кайфом. Ближе к выходу слышались голоса, что были даже громче музыки, в голосах была ярость, там завязывалась драка или драку пытались растащить охранники, рассмотреть толком ей не удалось. На втором этаже гордо восседали люди, в основном парочками, только трое сидели в гордом одиночестве. Элизабет зацепилась взглядом только за одного мужчину, лица она рассмотреть не могла, но нутром почуяла, что с ним что-то не так, однако, не стала акцентировать на этом внимание.
Девушка не глядя, сделала глоток из стакана, который юармен поставил прямо перед ее носом секундой раньше. Ей здесь не нравилось. Из-за этого вездесущего шума она сильнее ощущала пугающую тишину внутри себя. Из-за жизни, что лилась в этом месте через край она чувствовала себя еще более мертвой. Вечер был безнадежно испорчен, но она помнила зачем пришла. Лиззи не улыбалась, но и не морщилась от недовольства, она старательно держала лицо.
- Я тебя ненавижу. - доверительно поделилась она с Дэмианом, чуть наклонившись к его уху, чтобы уж наверняка услышал. - Чего ради ты притащил меня в это вонючее место? - прошипела брюнетка и отодвинулась. На ответ она даже не рассчитывала, ей просто нужно было выплеснуть злобу. Если время от времени высказываться, желания свернуть шею не возникает. Уэйну она высказывалась часто и с чувством, чтобы не убить его. У Лидделл было не так уж много друзей, тех, что были лучше не убивать. Как максимум можно нанести тяжелые телесные повреждения, но это уже на самый крайний случай.
Элизабет залпом допила содержимое своего стакана. И ровно через пятнадцать минут понялв, что что-то не так. В ней огромным ураганом, готовым снести все на своем пути, поднимался гнев. Лиззи и раньше его ощущала, но никогда он не был таким сильным и всепоглощающим, никогда не надвигался с такой неумолимой быстротой. В ту секунду она как никогда сильно ненавидела весь мир и хотела разнести его, разорвать в клочья. Начать можно было прямо из этого клуба. Какая-то ее часть понимала, что все это неправда, что на самом деле она не хочет смерти всех этих людей, но часть эта была ничтожной.
- Пошел вон! Быстро! - заорала девушка как можно громче, чтобы перекричать музыку и с силой толкнула Уйэна, бужто намереваясь отправить его в полет с высокого стула на пол. Альтернативное проявление заботы в исполнении Элизабет Лидделл, иначе не назовешь. Сама она успела перепрыгнуть через барную стойку. Бармен застыл перед ней, как олень в свете фар. Напуганный и потерянный, отказывающийся поверить в то, что умрет, но предчувствующий именно такой исход происходящего.
- Ты! - девушка обвиняюще ткнула в него пальцем. Это именно бармен подмешал ей что-то в напиток, вероятно, не подозревая какими последствиями это ему грозит. Парень начал отходить назад, но это его не спасло. Лиз схватила парня за волосы и несколько раз приложила головой о барную стойку, потом он вывернулся и отбросил ее назад, прямо на полки, заставленные бутылками. Послышался звон стекла, воздух моментально пропитался алкогольными парами. Вокруг барной стойки собралась толпа зевак, все те, кто любил посмотреть на хорошую драку. С другого конца клуба прорывались через толпу охранники. И именно в этот момент гнев достиг высшей точки и из эфемерного чувства превратился в нечто материальное. Ее гнев стал огнем.
Лидделл вспыхнула так, как будто вся была пропитана бензином. Огонь окутал ее плотным коконом, скрывая от любопытных глаз. Сразу за этим последовал взрыв. Многие люди погибли мгновенно, крики выживших наполнили помещение до самого потолка. Клуб горел, огонь был повсюду, обуглившихся трупов тоже хватало. Лиззи все еще горела, но теперь не так интенсивно. Ей удалось перевести дыхание. Смотря на трупы вокруг и слыша крики боли, она чувствовала, как гнев постепенно отступает. Он доволен и сыт, но на долго ли? Усилием воли она заставила себя потухнуть и стала пробираться к выходу. Языки пламени ластились к ней словно щенки, лизали ее ладони. Огонь был не способен причинить ей боль или вред.

+3

4

Готэм. Царство похоти, лжи, клоака всего мира.  Вы бывали в Метрополисе? Городе завтрашнего дня? В нем нет супер преступности, в нем нет педофилии, нет проституции и коррумпированных властей, а еще  нем есть Человек из Стали! Представьте себе. Готэму же так не повезло. Как когда-то  напечатала Вики Вейл, вместо светлого рыцаря, Готэм получил Ужас ночи, Демона страха. Готэи получил самую страшную вещь во всем мире. Он получил Бэтмана.   Но стоит задуматься, почему? Почему Готэм, самый первый город в списке сверх преступлений, махинаций с деньгами, не получил себе супермена? Легко улыбнуться, повиснув на горгулий, сегодня его рейд, сегодня он осматривает Город.  Все очень просто.  Преступники до мерзости суеверны.  Особенно в Готэме, особенно ночью. Ночь принадлежит лишь одному человеку. Хотя многие уверены, что Бэтмен лишь призрак. Он кто угодно, но не смертен. Каждый знает  Тайну супермена, каждый знает, что его можно ослабить, что его можно убить. Он может летать как птица, быть быстрым как пуля, сильным как поезд. Он может видеть рентгеновским зрением и прожигать взглядом титан. Но на вторую же ночь у каждого злодея будет криптонит, на вторую же ночь вера супермена, его сила и его сущность будет сломлена.  Одной веры недостаточно, что бы жить в Готэме. В Готэме нужно сражаться за свою жизнь.   Бэтмен же… его подручных убивали, ему ломали позвоночник, его девушка  дочь Рас-Аль Гула,  любовница Женщина кошка.  Он не просто плащ, не просто чертова легенда. Он оживший страх похотливых улиц Готэма.  Каждый боится лишь одного - не  определенного Супермена,  точную переменную. А  Темного Рыцаря, обитающего в тени Города, объявившего каждому Вендетту. Все боялись Бэтмана. Не Брюса Уэйна,  миллиардера, ни дочь комиссара Гордона, Ни его, Грейсона. Все боялись их мантии. Не личностей, а существ, Летучих мышей. Сегодня Робин решился самостоятельно проверить одну из зацепок, ведущих к Пугалу или же к тому, кто использовал его разработки нейротоксина и единственное, на что рассчитывал Найти,  нет он уже не Найти, теперь он Бэтси, к этому надо уже привыкать. Единственное, на что он мог, надеется, что в этом сумасшествии не участвует Джокер.  Этого сумасшедшего следовало убить раз сто, За Тодда, за Барбару, за каждого пострадавшего от его рук. Но они не убийцы, кто угодно, они могут лишить возможности двигаться, сломать все ребра, но не могут убить… Иногда это раздражало. Теперь стало понятней, это стало их  фирменной картой. Но он  замечтался,. Слишком ушел в себя. А ведь от Его Робина до сих пор не было вестей. Это напрягало, это  выводило из себя. Особенно то, что он пошел в костюме Уэнов, без  привычного « Р» у самого сердца.  Но это и не нужно, крики из здания  уже были сплошным доказательством. Они на верном пути, но они опоздали, уже есть трупы, уже есть пострадавшие. Это плохо, совсем плохо.  Оставлять Робина одного в такой ситуации мог позволить себе лишь Брюс, у которого по сотни запасных планов. Это не выход циркача, Этот самый циркач привлечет все внимание к себе.  Не больше, не меньше. Решаем проблемы по мере их поступления.  Никогда не пробуйте убрать   цирк из циркача, это невозможно.   Быстрое движение и он уже парит к закрытому окну. Гравитация и  кирзовые боты,  обшитые железом, завершают дело. Стекло мерным дождем  падает на пол. Людям всегда нравится неспешность и эффектное появления. Правда Грейсон не представлял, какой урон наносит  психике людей находящийся  под воздействием…чего? Опиума, героина? Нового газа? Нечто нового? Он одел  фильтр воздуха, так на всякий случай.   Надо   найти Дэмиана, вытащить его и   тех, кого, возможно, еще спасти, затем провести полный анализ этого продукта. Черная фигура ,Демон, Летучая мышь сделала шаг и заметил его. Человека сидящего на троне, окруженного гангстерами и шлюхами, готовыми отдать по   первому приказу своих детей ему. Человека  сидящего  в окружении трупов, крови и испражнений свихнувшихся обывателей. Его просили, его умоляли .Он явно не был Джокером и Пугалом.  Это была  новая личность в Готэме.  Новая проблема, новый человек, желающий  смерти Виджиланте.  Какая прелесть!  Дик не собирался  бросаться на  неизвестного противника, окруженного вооруженными гангстерами. Н герой, но не самоубийца. Такс включим   изменение голоса, может, стоит, начать диалог?
-Вы выбрали не тот город - наклониться к одному из пострадавших, проверить пульс, бесполезно мертвы.   Кажется   слишком много адреналина и страха.  Открытой коже не заметны  открытые раны, значит либо  по воздуху, либо же.. через воду или поцелуй. Что хуже…Дик, не представлял.
- мы сразу перейдем к мордобою или же вы расскажете смысл устраивать кунсткамеру для молодых жителей Готэма?
- спросить со смешком доставая  палки, в одном из этих залов был Дэмиан Уэин и сейчас он не мог уйти к нему.  Не мог ему помочь. Просто прелестная ситуация.

+2

5

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.237 Bleed It Out


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно