frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.235 epic rap battle


1.235 epic rap battle

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время:
19 февраля 2012 года
Место:
Центральная площадь Готэма
Участники:
Wade Willson, Richard Grayson, Emily Tuttle
События:
  На дворе было необычно тепло для зимы месяца, даже учитывая что это был последний день, плюс семь на улице превращали Готэм-сити чуть ли не в новую Венецию. И надо же было появиться злодею именно в этот день и именно на центральной площади города. Очередной диктатор, тиран, завоеватель, но красавчик внешне, и владеющий мощными заклинаниями решил взять власть в городе в свои руки, прямо на глазах у "Найтвинга" Но устранил его совершенно другой человек, но не менее пугающий. Дело в том, что за этим самым магом по заказу уже давно охотился Дедпул, и во что превратится публичная казнь на глазах супергероя, девочки владеющей маской бога лжи и ещё доброй тысячи населения города?

0

2

И всем кто это читает громадный привет! Да, это я Дедпул и сегодня я путешествую по Готэму, многие могут конечно спросить, что это я делаю в Готэме, ведь я пошёл путешествовать с Доком, ну скажем так, это события происходят до того как я попал на тот цирк, и вернёмся в сегодняшние дни. Уже который день я преследую одного чела, да он красавец, статен и всё такое, но этот чёрный, потом поймёте почему, на самом деле является очередным диктатором и естественно кое кому это не нравится, а раз это кому- то не нравится, в смысле кому- то влиятельному и огроменно богатому, раз смог позволить мои услуги, то естественно он жить не должен как- бы, но гад же увёртливый, но ничего сегодня я его таки найду и урою!
-Так, а теперь объясни по подробнее, что мы здесь делаем? О привет мой мозг, а где второй?
- Я, здесь! Не терять! А вот и второй.
-Вопрос, если мы охотимся на тирана, то что он постарается сделать в первую очередь?
-Устранить правительство, это же логично.
- логично, но не по закону жанра, такие люди народ пугают и порабощают, а уже потом и смещают власть собственно, закон жанра захвата власти. Тут уже у мозга не было идей как это можно парировать, и слава богу а то терпеть его наставления в нынешней обстановке как- то нервирует, учитывая что я его до сих пор найти не могу! Знаете, это уже временами напоминает охоту за Багзом Банни, а вы сами с детства знаете какой это увёртливый кролик, так и этот пень походу из той- же песни, ну никак его найти не могу, что- же надеюсь что сегодня он таки появится. Так, а откуда тучи вдруг появились? Посмотрев на небо я несказанно обрадовался, ибо судьба мне его таки притащила, алилуя! Ну что- же посмотрим что- же ты будешь делать, ибо просто так его грохнуть прямо сейчас было бы слишком просто и не интересно.
-Так, по моему мы его уже где-то видели...
- тоже такая мысль... Так, стоп, Африка, новый хрен... Выжил таки чертяга, ну ничего теперь точно сдохнешь! Да, это был тот самый, которого мы с Дедшотом выкашивали, но походу так и не выкосили. А толпа то к этому месту подтягивается, интересно что же это будет.
- Возрадуйтесь жалкие люди
Путами пьяняшей свободы обремлены вы были
И пришёл спаситель ваш, что будет править рукой железной.
Да, а парень похоже любит стишки, интересно тут будет как с Локи? Да, вот и чел который хочет возразить, какой- то жирный лысый и усатый дядька. похоже неудачно, как и ожидалось, но постойте, что с ним происходит? Что это за хреновина выветривается из него?
-Кажись ему душу выпилили.
-Да и походу ещё захавали, интересно, что он там сказал?
-да стопудово рифму какую нибудь, типо: "...твоя душа теперь моя навеки...", или что-то типо того. Иди уже, не то упустишь! Да, это точно, пора его выпилить, притом эпично, где мой Рэп-костюм?
Вспышка света слева от парня с длинными волосами, он же цель, он же злыдень. Свет, музыка, ритм, поехали!
-Как однажды в Нью-Йорке явившийся Локи,
Спустился с небес ты в городском центре.
Живя лишь своими мечтами
А тем самым вот что в реальности:
Многие авторитеты живут именно здесь,
И я пришёл к тебе сегодня как их месть.
И док ты же знаешь мой секретик,
Что я бессмертен!
Да. Теперь ты есть в моём списке,
Твоя фамилия в моей тетради смерти,
Это тебе не игрушки,
И никакой даже не Quake и не Red faction.
Хоть и СВД ни у кого сейчас нету в руке,
Это не значит что твой план удался.
И пусть всё не досказанное мной, сейчас скажет мой ствол.
Если кому интересен мотив того, что я сейчас прочитал, то можете прогуглить: "ZeaLouS1/BBear – Boom Headshot". И сразу после слов я выстрелил прямо в голову на глазах всей толпы, так сказать поработал народным линчевателем, но похоже что звук выстрела из Desert Eagle 0.50 калибра произвёл немного иное впечатление чем я себе представлял, ибо всее сейчас просто ошарашенными стояли. и чисто никакой реакции, кроме ужаса на их лицах.
-Что? Тут я забыл, что у меня в руке ствол и я им сейчас размахиваю, так что когда я дёрнул рукой все неожиданно шуганулись. Тут мне почему- то сильно захотелось чихнуть, так что машинально набрав в воздух я чихнул так, что от неожиданности нажал на курок и сбил с крепления один из светофоров, который крохнулся прямо в толпу, в результате началось такое, что побоище 300 спартанцев покажется детской дракой во дворе, ибо народ понёсся просто одной громадной единой толпой куда подальше.
-Нда, дочитались... Ага, сейчас стопудово подбежит какой нибудь линчеватель, если только в этой толпе ничего не случится, а кажется что- то всё таки будет, ибо это закон толпы.

+1

3

Готэм. В нем всегда нет недостатка в больных социопатов. Иногда казалось, что он притягивает и манит к себе каждого злодея. Самое темное место. Поверьте, если где-то и  должен был проснуться Ктулху, то именно в Готэме. Вавилоне нового мира. Царстве лжи и порока.  Сегодня на нем было задание, сегодня очередной  больной идиот,  пытался захватить эту клоаку. Которому требуются  больше героев. Найтвинг никогда не пытался понять магию, но не был Брюсом, пытающимся  найти логическое объяснения, найти корень магии. Увы, в этом плане Брюс не отличался, присущей в остальном  ему подвижности. Он мог остановить мага, мог  прервать процесс вызова Кхтулху,  быть мастером Алхимии, но никогда не быть Магом. К чему все  это? А к тому, что магия не очень  хорошо относиться к людям, которые пробивают заклинателя  одиночным выстрелом в голову. Определенного калибра и определенно  смертельного,  для любого из живущих на этой планете.  Наверное, даже Супермена можно убить, если пуля будет в криптоните.  Знакомый почерк, знакомый небрежный выстрел прерывающий жизнь, словно росчерк пера. Дедпул. асассин. Наемник без чести, совести и разума. Свихнувшийся психопат, убивающий любого, кого ему заказали.  Он никогда не промахивается. Он использует все, включая эффект от рикошета, попадая в места закрытые для обычных снайперов .Он не просто профессионал. Он. Чертов гений убийства. Опасный и меж тем, слишком  сильный противник, что бы позволить ему вершить самосуд в Готэме. Никто не имеет право устраивать такое… кроме Бэтмана. Но осталось понять, найти и обнаружить  убийцу, который мог быть за тысячу миль, от своего заказа.  Он мог бы быть уже на полпути к очередному заказу, он мог бы уже убивать еще одну жертву.  Его необходимо было остановить и поместить в Аркхем.  Но для этого его надо найти. Место входа пули удалось отследить быстро, ровно, как и её  путь начавшийся у дула.  Потребуется много времени,что бы успокоить толпу, а присутствие разряженного ночного мстителя её  не успокоит. Именно поэтому Найтвинг  воспользовался тросом и  забрался на одну из крыш, больше площадки для наблюдения, больше вероятности заметить вооружённого убийцу. Ах, какая глупость, мой друг, вы думаете, вас трудно заметить?  А может и не думали скрываться?  Улыбнуться, глупо, мягко, словно понимая. Вот он недостающий элемент, вот он твой  стрелок, несется и непрестанно напивает песенку, человек-монстр, псих. Такого нельзя остановить  бетарангами,  такого нельзя недооценивать в схватке. Такой убьет,   а за голову Найти  может объявить целый конкурс с выпивкой и девушками странного поведения. Но это сейчас не важно, важнее работа.
-Гребанные линчеватели уже тут,  скажи, кто тебе отдал заказ и возможно тебе не потребуется  просыпаться в Аркхеме.-говорить из тени, прекрасно осозновая, что убийца легко может продырявить его костюм на вылет. Говорить спокойно и методично. Ты не заказан, ты не в его лиге и он должен это понимать… наверное.
ты достаешь бэтаранг, что быстрее,твоя реакция или его? пуля или подвижность, обычно подвижность, но сейчас.... нет не сейчас
я прилетел не набивать тебе морду.Хотя по моему  место тебе в аду...Дэдпул

Отредактировано Richard “Dick” Grayson (22-01-2014 09:54:37)

+1

4

- Что ты здесь делаешь, мелкота? Ищешь дорогу домой?
И дурацкий смешок обязательно, с выдыханием сигаретного дыма ей в лицо. Эмили не отвечала на вопросы встречающихся ей людей, шатающихся, как и она, по закоулкам Готэма. Она даже не пыталась развивать разговор, что-то доказывать, обьяснять что у нее в рюкзаке лежит штуковина, помогающая без проблем перемещаться в любой город. Без проблем для нее, конечно. Для тех, кому посчастливилось повстречать ее в моменты "передвижения", последствия напоминали близкое знакомство со смерчем. Незачем все это рассказывать, тем более, что это вполне себе секретик, а секрет хорош только тогда, когда о нем знает один человек. И иногда еще горстка мертвецов, которые уже ничего не расскажут.
Сборище толпы на площади привлекло ее внимание. Вроде там происходило чье-то выступление, но Эмили ничего не было видно. Все люди вокруг казались слишком широкими и высокими, а детей, кроме нее, почти и не было. Унылый городишко. Но девочка была готова дать этому городу еще один шанс, если она сможет пробраться поближе к сцене. Она начала пробиваться всеми доступными ей способами, иногда почтя ползком, иногда проскальзывая между ног зрителей. И, наконец, отвоевала себе коронное местечко поближе к выступления.
Стоило ли шоу ее усилий? Пока было трудно сказать. Там участвовали двое людей. Один темнокожий, длинноволосый, пытался впечатлить толпу отрывком, наверное, из какой-то оперы про царей-завоевателей. Может, читал он неплохо, но Эмили стало скучно. А вот когда один зритель включился в шоу, а потом скорчился, изображая мучения - это было здорово. Девочка даже собралась похлопать, но решила подождать, что еще покажут. Дальше вышел подвижный человечек в плохом костюме Человека-Паука и начал тараторить о Нью-Йорке и о старых пыльных видеоиграх, и много о чем еще. Эмили не успевала вникать во всю ерунду, которую он озвучивал. Кончилось тем, что он выхватил пистолет - такой поворот событий девочке понравился, гэнгста-спайди не самый плохой способ украсить шоу.

Потом толпа обезумела. Послышался выстрел, где-то что-то упало; поднялся страшный переполох. Эмили не видела причин паниковать, но ее тоже попытались вовлечь в это неблагодарное дело, отпихнув в сторону. Пока она поднималась, упавший светофор вызвал аварию на дороге; подброшенное взрывом колесо автомобиля просвистело у Эмили над головой. Еще, как назло, возник пожар; вспышка пламени отрезала ей путь к отступлению. Но девочка не кричала, а только молча смотрела как к ней приближается огонь.

0

5

Нда, похоже не быть мне Гэнкста, а хотя это даже лучше, всё равно рэпчик это уже вонючие отложения. Как говорится от любви до паники один шаг, или одно нажатие курка, тем более что заводить толпу дело мало того что геморойное, так ещё и опасное и не благодарное. Вот, всего лишь одно лишнее действие и вот толпа в хаосе, что сейчас собственно и происходит. нет, ну подумаешь застрелил одного гада на глазах у всех, ну и что с этого, подумаешь, на войнах сотнями умирали и ничего а тут всего лишь одного злыдня, одного, который и так бы без меня был мёртв, так что какая им к чёрту разница?
- Вот и не понимаю что им всё надо, я же оказал огромную услугу обществу, пристрелив этого гада!
- Этого ничего бы не было, пристрели бы мы его из снайперской винтовки по старинке! Нет, Спок когечно предлагал такое, но всё таки, это не наш метод.
- Я тебе говорил, это не наш метод! Ты что хочешь быть похожим на нашего братца зануду? ТЫ как хочешь а я так жить не собираюсь! Правила, правила, правила.... Всюду одни правила, и тогда какая к чёрту свобода, где простор импровизации, одни шаблоны, что делать тогда, как поступать в таком- то случае! Нет, я птица свободная делаю как захочу и когда захочу, и в свободное от работы время, что в голову взбредёт. Может Слэйд всё же и профи в своём деле и уделывал меня пару раз и хоть у него такая- же регенерация как у меня, но всё же я не просто машина для убийства, я творец! Ибо даже смерть можно превратить в шоу! Да,что- то меня немножко понесло не туда, но всё- же хоть дезстроук и был мне братом по фаилии, оружию и несчастью, но всё- же он был самым настоящим занудой, к тому- же и не из моего фандома, так что о реальной братской связи вобще- то не может быть и речи но всё- же для меня он был каким ни каким но всё же братом.
-Ты хоть в курсе что последние твои слова на глазах у всех превратили в настоящего маньяка? К тому же Дезстроук нам не брат, хоть не тоже Уиллсон но он нам не Брат, к тому же он сам нам об этом не раз говорил! Спасибо ещё раз Спок за откровения!
-Забей Вэйд, это всё нынешние телесериалы и плаксивая музыка, люди позабыли что значит реально линчевать, им всё подавай 16 летних топ моделей в откровенных нарядах и с крыльями бабочки.  А в кое чём псих был всё таки прав, люди что то нынче вобще разнежились, может по этому нормальной музыки (читай тяжёлого металла и панк-рока) нынче всё же мало.
- Да и не говори! Народ чего то нынче реально разнежился! сё им нынче красоток подавай, да дружбомагию! Вот у меня единственный вопрос, что они будут делать при зомби апокалипсисе? Хотя чувствую зомбокалипсис для них будет похуже рагнарока, ведь воевать- то совершенно не умеют! И тут мне в голову кое что всё таки прилетело, а именно сувенир местного героя Бетмена в виде силуэта летучей мыши, который наверное по идее должен был вернуться к своему хозяину, а вот кажисбь летит и его хозяин. Прилетел прямо в голову, без лишних слов и монологов, и это хорошо! Нет действительно, гораздо лучше осознавать что тебя ловит нормальный герой а не какая нибудь лоля в боевой расскраске.
- В аду? Не чувак мне там уже не рады! Да, и действительно я там уже самый страшный кошмар, после дум-гая конечно, который однажды там местный холокост (у всех иудеев прошу прощения, просто других слов как это описать не было, ибо это было куда хуже геноцида).
- Дай-как угадаю: Найтвинг? - А это был именно он - Старая гвардия значит? Это хорошо! Не, ты не подумай, это никакая не ловушка, просто говоря честно куда лучше осозновать что против тебя вышел нормальный линчеватель в маске, забей ты такой же как и я, я всё видел. А не какое нибудь очередное чудо в бронелифчике и миниюбке.

+1

6

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.235 epic rap battle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно