frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.316. Burn for you


4.316. Burn for you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание. Здесь присутствует жуткий ООС, фемслеш и, возможно, мы переспим xD так что тем, кого это коробит/задевает эстетические чувства, лучше не читайте.

Участники:
Marian Hawke & Morrigan
http://savepic.su/4028424.png

События:
Это тяжело описать словами, да и впрочем мне уже их не найти. Зачем сейчас сотрясать воздух ненужными словами, когда рядом со мной ты? Мне достаточно просто твоего присутствия рядом и я ощущаю себя счастливой как никогда. Но все равно я считаю это неправильным и потому мечусь как бешеный зверь, ведь я не предназначена для такой жизни. Меня бесит, что тебе удалось приручить дикого зверя как я, что никому не удавалось, никому. Не удивительно, что это так - ведь ты ведьма из Диких Земель. И ты такая же дикая как я. Я ловлю себя на мысли, что мне плевать, что произойдет с этим миром, я достаточно сделала для него и сейчас имею право на то, чтобы спрятаться в тени и оставить мир на произвол судьбы. Вдали от всех этих конфликтов и войн, в этой дикой местности и рядом с тобой, я наконец-то чувствую, что освободилась. И если понадобится, я сожгу сама этот мир, чтобы быть рядом с тобой.

p.s. характер Хоук в данном отыгрыше другой - ближе к агрессору.

Отредактировано Marian Hawke (11-01-2014 02:19:28)

+4

2

Внешний вид

Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree
Travel the world and the seven seas
Everybody's looking for something (с)

Я распахнула глаза и первым, что увидела, как она стоит рядом со столом и что-то делает. Возможно, готовит очередную припарку, а возможно, завтрак. Раны уже не так сильно болели, хотя периодически напоминали о себе, но это было ничто по сравнению с тем, какой я была после той битвы с храмовниками. Их было много, около пяти-шести человек. Им было известно кто я такая и на что способна. Прекрасно осведомлены, что я делаю с храмовниками, которым хватило ума перейти мне дорогу. Хотели взять количеством, но я все равно их всех перебила, пусть и поплатилась за это не шуточными ранениями. Я перевернулась на бок и обняла одной рукой подушку, что была под моей головой, уставившись взглядом в окно, где была пасмурная погода. Мне пришлось бежать из Киркволла, собрать все необходимое и просто бежать оттуда. Не сказать, что я особо расстроилась, когда сбежала из этого гадюшника (а иначе этот город и не назовешь), но мне не понравилось, что я не смогла взять с собой побольше вещей. Придется начинать все с нуля, опять. Если это теперь вообще будет реально, учитывая последние события. И нет, я совершенно не осуждаю Андерса - магам давно пора было восстать против своих тюремщиков. И, наверное, именно поэтому я сохранила ему жизнь. Ведь те, кто обманывает меня и предает – долго не живут, я им просто не позволяю такого. Но я не поддерживаю такие методы. Не стоило взрывать церковь и убивать Владычицу Эльтину. Нужно было собрать жаждущих революции и в один день восстать против храмовников. Сломать их систему изнутри при надобности. Но не такими террористическими методами добиваться своего. И какого ляда этот маг не доверился мне? Он прекрасно видел мое отношение к храмовникам и нашему положению. Я была готова восстать при надобности и провернула бы все иначе, но не так, далеко не так. Чертов демон паршиво влиял на целителя. И сколько бы он не пытался это отрицать - факты были на лицо, в нем засел демон и именно он влияет на него. Я не мало знала о демонах, фолиант, что я нашла у отца, еще будучи подростком, дал мне много разузнать о магии крови. И я пользовалась этими знаниями. Пользовалась кровью, как энергией, но никогда не позволяла себе идти на сделки с демонами. Я знала, что они и к чему могут привести игры с ними. Поэтому я никогда не одобряла наивного взгляда Мерриль на магию крови. Девчонка просто не знала, во что играет и неудивительно, что из-за нее погибла Маретари. Глупая эльфийка не знала, что теряет, променивает такой подарок судьбы на свою чертову магию и зеркало. Хорошо, что в итоге она его разбила, быть может, без него она возьмется за ум и не закончит столь же плачевно, как большинство магов крови, но мне уже, впрочем, было плевать. Это ее дело, я не собираюсь больше с ней сюсюкаться и взяла ее с собой лишь по той причине, что Маретари согласилась мне помочь с амулетом, который мне всучила Флемет. А я не люблю быть кому-то должна. Я прикрыла глаза и вздохнула. Не знаю как, но храмовники достаточно быстро вышли на мой след. Думали, что сможете меня взять толпой? Наивные твари. Стадо баранов, что не думает своей головой. Как же я их всех ненавижу. И ненавижу это отношение к магам, как к нелюдям или монстрам. А потом все удивляются, что мы сбегаем из Круга Магов или прибегаем к запрещенным дисциплинам. Тыкают пальцем, шантажируют нас тем, что сдадут храмовникам. Большинство людей были не лучше храмовников в этом вопросе, потому что точно так же заглатывали всю информацию, что им преподносят. Они редко когда думают своей головой. И как только кто-то узнает, что ты маг – тебя начинают обходить стороной или вообще открыто ненавидеть лишь за одно существование. Но я не отрицаю того факта, что существуют хорошие храмовники. Например, Маревар Карвер или сэр Траск, да и Каллен, впринципе, тоже является неплохим человеком. Но что они против целой толпы не соображающих своей головой идиотов? К тому же им дико не повезет, если кто-то из "нормальных" храмовников узнает о подобном. В итоге мы, маги, все равно рано или поздно станем беззащитными перед их "справедливыми законами". А потом - бесчувственными марионетками храмовников или же просто умрем лишь по той причине, что какому-то рыцарю-командору покажемся подозрительными и возможно практиковавшими магию крови. Спасибо, отец, что я не попала в Круг. Хотя и не скажу, что жизнь отступника была лучше. И стоит ли вообще подобная свобода такого риска?.. Я не знаю. Я уже во всем начала сомневаться и не знаю, что вообще должна дальше делать - примкнуть к магам и вести их в бой или же найти какое-то место, осесть и не высовываться, пока все это дерьмо не закончится. С другой стороны... Мой взгляд перешел на Морриган. Я начала ловить себя на мысли, что мне и здесь хорошо. В этой дикой местности, пусть здесь и были условия хуже, чем в Киркволле, было достаточно спокойно и уютно. Но я, магесса из Лотеринга, не привередливая. Это куда лучше, чем город набитый полностью храмовниками, где нужно быть осторожным, чтобы тебя не засекли и не забрали в Круг, в лучшем случае. Впервые я чувствовала себя спокойно и в своей тарелке. Хотя долго это спокойствие не длилось - меня начинало дико раздражать и злить, что я так просто расслабляюсь. Особенно, когда рядом она. Я не особо прониклась к ведьме доверием по началу. С чего бы ей спасать мою жизнь? Ведь она даже не знала моего имени, когда нашла. Что ее могло заинтересовать в истекающем кровью маге? Было бы проще оставить меня там, побитую и умирающую, чем бороться за мою жизнь, а это было очень непросто, ведь я уже где-то с несколько недель нахожусь у нее в состоянии беззащитного котенка. Или больше?.. Я потеряла счет времени здесь. Впрочем, не скажу, что меня сейчас могла волновать такая мелочь, как дата.
Поймав себя на той мысли, что я уже с минуту сверлю взглядом спину девушки, я приподнялась на кровати и скривила губы от занывшей раны, что была на моей спине. Одна из самых проблемных ран была именно там. Эта тварь подкралась ко мне сзади и хорошенько полоснула мечом, оставляя длинный порез. Шрам точно останется и он будет внушающим. Впрочем... Мне не привыкать. Потерев одной рукой плечо, я, наконец, подала голос:
-И что сегодня у меня на завтрак? Очередной чай из трав или уже что-то более человеческое? - я улыбнулась уголками губ и поприветствовала ведьму. -Доброе утро.
Хотя не факт, что было утро, погода не давала толком определить точное время. Хорошо, что отступница подобрала мою сумку с вещами. Иначе бы осталась совсем без одежды и средств. И если остаться без одежды меня не особо смущает, я женщина без комплексов, то остаться без денег было бы куда печальнее.

Отредактировано Marian Hawke (11-01-2014 05:05:46)

+3

3

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.316. Burn for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно