frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.8. try to explain


4.8. try to explain

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9byd5xWqS1qcxvrao1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdxhftvPsK1qepjvqo2_r1_250.gif
tumblr <3

В главных ролях: Mikaela Banes & Renesmee Cullen
Место и время событий: Нью-Йорк, сентябрь 2016 года.
Сценарий:
Их знакомство завязалось четыре года назад, когда юной Микаэле и малышке Ренесми удалось вместе провести незабываемые каникулы в горах. С тех пор, они тщательно подпитывали их взаимоотношения, регулярно отправляя друг другу поздравительные открыточки на Рождество и День Рождения. И все бы хорошо, если бы одним сентябрьским днем, девушки случайно не встретились вновь. В конце концов, Микаэле никогда прежде не доводилось сталкиваться со сверхъестественным, за исключением, разве что автогоночных машин. Но, как иначе объяснить тот факт, что малышке, которую она помнит, спустя четыре года должно было стукнуть лишь тринадцать, а не семнадцать?

Отредактировано Renesmee Cullen (24-11-2012 13:05:48)

+2

2

Внешний вид

http://s2.uploads.ru/o7hlT.jpg

Путешествие - это жизнь. Эти слова неоднократно повторяла Микки. Она всегда мечтала путешествовать и сейчас её мечта сбылась. Накопив достаточно денег за прошедший год, Бейнс все свои летние каникула провела в разъездах. Она была в Венеции, Милане, Майями и Лондоне. И набравшись впечатлений, счастливая и без сожалений вернулась в университет.
Почти закончились всеми любимые каникулы, пришло время готовиться к учебе. Микаэла переходила на пятый курс, за прошедшие четыре года она очень повзрослела, похорошела, уже имела несколько работ, которые ей нравились. Она работала начинающей журналисткой в космополитане, правда пока была не в штате, писала статьи на любые темы, а если редакторам нравились, то они их печатали. Также подрабатывала моделью и продолжала заниматься фотографией, только сейчас её хобби стало делать фоторепортажи. Оставалось несколько последних дней августа, все учащиеся оккупировали магазины, покупая красивые и модные вещи, аксессуары и канцелярские принадлежности, и конечно же новый сезон, требовал новую сумку, самую лучшую и эксклюзивную. Клер - лучшая подруга Микки, ещё не приехала, поэтому девушка решила сама устроить шопинг. Этот день длился недолго, как показалось Микаэле, она не успела опомниться как наступил вечер, уже давно село солнце и начало темнеть. Проходя мимо Таймс Сквера, девушка с множеством фирменных пакетов вошла в кафе, села у окна и наблюдала за прохожими. Бейнс любила это место, оно было потрясающим, особенно в вечернее время, когда на улице темно, а вокруг много огней от разной рекламы, фонарей и света из окон. Люди здесь движутся хаотично, в том направлении куда кому нужно, что создает пробку и трудно проходимость. А под конец лета в Нью - Йорке всегда много народу, которые стекаются сюда из разных уголков земли. Для начала, август - сентябрь самое лучшее время по погоде, когда не сильно жарко и можно долго находиться на улице, вода в море самая приятная, волны небольшие и можно свободно плавать и наслаждаться морскими ваннами. Во - вторых, летние распродажи повсюду, это просто бум для шопоголиков. И в третьих, это конечно скидки на авиа транспорт, людям дешевле приехать и посмотреть на достопримечательности этого удивительного и любимого города.
Таймс-сквер — самая туристическая точка не только Манхэттена, но и всего Нью-Йорка. Именно с Таймс-сквер транслируются общеамериканские телерепортажи о встрече Нового года. Отличительная черта этого места — невероятное количество неоновой рекламы. Яркие светящиеся огни — повсюду, даже вход в метро сверкает лампочками. Девушка была счастлива, когда она вышла на улицу после посещения кафе, то встав на выходе, глубоко вздохнула, посмотрела вверх и покружилась, расплываясь в широкой улыбке. Неожиданно начался флешмоб, всех людей не участвующих начали двигать и Микаэла столкнулась с девушкой и уронила половину пакетов с покупками, незнакомка начала ей помогать. Вдруг Микки увидела как новая знакомая уронила браслет, она подняла и замерла, но тут же этот брослет выхватила девушка. Но Микаэла увидела все что нужно.
- Девушка, простите пожалуйста. Она обратилась к незнакомке, той пришлось остановиться. Этот браслет. Несколькь минут молчание, Миа не знала что сказать, чтобы не обидеть. Откуда он у вас? Этот браслет на прошлый новый год отправила в подарок Микаэла своей маленькой подружке Ранесми, она его заказала специально для неё, он был эксклюзивный и нигде не продавался, к тому же на нем была гравировка: Ренесми с любовью от Микаэлы. Но девушка молчала и Бейнс посмотрела на её лицо внимательно, потом вздрогнула и немного отошла.
- Ренесми? Это были мысли в слух, но они вырвались наружу.

+1

3

внешний вид

There was a time, I used to look into my father's eyes
In a happy home, I was a king I had a golden throne
Those days are gone, now the memories are on the wall
I hear the songs from the places where I was born

Нью-Йорк может вскружить голову. С присущей только этому месту энергетикой, большинство людей, впервые вкусившие красивую жизнь, становятся узниками этого города. Отрицать величие его дурманящих огней было бы глупо, точно так же как и с горяча обвинять его во всех своих бедах да несбывшихся надеждах. «Город не причем. Дело в тебе. Все зависит только от тебя». Здесь ты можешь приобрести многое. И здесь же ты можешь потерять все.
А она всегда в пути, этакая лягушка-путешественница. С завидной скоростью, по воле одного лишь желания, меняя города и страны, Каллен уже с недавних детских лет успела объять, как минимум четверть земного шара. Избалованная, привыкшая, что все её прихоти выполняются по первым же мыслям, обязательно прочтенными внимательным отцом, девушка не возвращалась в родной сердцу Форкс вот уже несколько лет, предпочитая ему крупные мегаполисы. Именно в таких местах с бешеным ритмом, где жизнь протекает бурной рекой, она и чувствовала себя в своей тарелке. В своей, столь же бурной и столь же яркой стихии.
Впрочем, мало кто из родных одобрял её тягу к столь большим городам, с таким громадным численным населением.  Их то и дело беспокоила главная проблема всех бледнолицых. Жажда. Находясь вдали от природы, Ренесми ставила под угрозу безопасность людей и хранение собственной тайны. Ей все ещё припоминали случай, произошедший четыре года назад, когда будучи ещё маленькой девочкой, охотясь в лесу, она едва не убила случайно оказавшихся рядом туристов. Должный скептицизм до сих пор проявляли все члены семьи, за исключением разве что отца и Джейкоба. В силу своих способностей, Эдвард мог смело гарантировать, что с тех пор Несс не теряет бдительности и крайней осторожности, даже тогда, когда не испытывает жажды вообще. Ну, а Джейкоб, если же это не причиняло ей какого-либо вреда, всегда поддерживал её в любом споре, вне зависимости от того права она или нет. Тем не менее, вопрос был решен. Бесконечное очарование младшей Каллен вновь победило.
Солнце в Нью-Йорке можно было смело назвать гостем частым, порой приходящим без какого-либо предупреждения от синоптиков да видений тетушки. К счастью, оно никогда не запирало её в четырех стенах, ведь в отличие от вампиров, которые при появлении малейшего солнечного лучика своей бриллиантовой кожей в тысячу карат выдавали свою подлинную натуру, кожа Ренесми при попадании под прямые лучи лишь едва заметно для её острого наметанного глаза сияет, приобретая чуть более насыщенный, нежели обычно, цвет слоновой кости. И благодаря внезапно выпавшему ещё одному ясному сентябрьскому дню, что так нежданно негаданно посадил Эдварда под замок, девушке и было поручено вместо очередного шопинга да других развлечений, переделать практически все дела, связанные с подделкой документов да выкупом квартиры на Манхэттене от имени отца. В конце концов, фамилия Каллен уже давно открывает практически все двери во всех направлениях.

I still remember how it all changed
My father said,
«Don't you worry, don't you worry, child
See heaven's got a plan for you»

- Ренесми?
Добро пожаловать на Таймс-сквер, Каллен. Лучше бы ехала дальше в своем такси, и не думала останавливаться ни на какой момент, чтобы насладиться видом неоновой рекламы да других бесчисленных огоньков и лампочек. И не переходила бы дорогу, таким образом, случайно попавшись в самое пекло неожиданно развязавшегося флешмоба. А ещё лучше бы сделала вид, что принимает в нем участие и выучила бы их проклятый танец за несколько секунд, нежели сейчас оказалась здесь, замеченная, без каких-либо возможностей сбежать. Сжимая в руке браслет с именной гравировкой, подаренный Микаэлой Бейнс – жгучей брюнеткой, да и вообще весьма миловидного типа девушкой, с которой ей довелось сейчас столкнуться, и познакомиться в самолете четыре года назад, а затем и провести с ней какое-то время на курорте в Альпах, окаменевшая на какие-то доли секунды, потрясенная Несс лихорадочно соображала. Что делать, как быть и что говорить.
«Город не причем. Дело в тебе. Все зависит только от тебя».
Не было бы никаких проблем, если бы не её настоящее, столь тщательно спрятанное «я». Четыре года назад они с Микаэлой познакомились в самолете. Четыре года назад, Каллен пришлось сказать, что ей всего девять лет. На деле ей было полтора года. Четыре года спустя Микаэла, должно быть, ожидала увидеть её в возрасте тринадцати лет. Увы, никак не семнадцати. Стоит ли говорить, о её реальном, не внешнем и не придуманном возрасте?
«Пять лет. Мне пять лет.»
- Вы меня с кем-то путаете, - в жалких попытках соврать высоким мелодичным голосом пролепетала Ренесми, с горечью наблюдая за тем, как подруга дрогнула и отступила назад.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.8. try to explain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно