frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.383 Wolverine Age


3.383 Wolverine Age

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 9.34 Дракона
Место: Глубинные Тропы. Киркволл
Участники: Джимми Хадсон, Мариан Хоук, Изабела, Андерс (очередность та же)
События: Мариан Хоук отправляется на Глубинные Тропы, дабы спасти компанию гномов, решивших повторить её подвиг. Во время очередного подвига она встречает мистера Хадсона, который совершал путешествие к Киркволлу через столь негостеприимное место.

+1

2

- Какая мерзость... - Джеймс с кислой миной потер носок ботинка о камень, стирая с него (с носка, а не с камня) скверну. Вокруг него в самых разных позах лежали мертвые порождения тьмы с колотыми и резаными травмами. Ну, некоторые также были убиты своим собственным оружием - чем больше жил Джимми на этом свете, тем больше он набирался опыта и становился смертоносной машиной для убийств. Отрицать свою природу было бессмысленно и все такое, но речь сейчас не об этом - самокопание в "сущности зверя" оставлено на потом.
Он уже провел целых три недели на Глубинных Тропах, отбиваясь от порождений тьмы, глубинных охотников, пауков и одичавших бронто. Что, черт возьми, он тут делал? Конкретно - держал путь на Киркволл. Более пространственно - как Изгнанник чинил этот странный мир. Советую запомнить вам это определение, потому что оно будет являться универсальным, объясняя нахождение Совершенного Росомахи (Ultimate Wolverine) во всех необычных местах. И поэтому если вы повстречаете паренька-блондина с голубыми глазами (хэй, Кенуэй, ты не один такой!), у которого выходят лезвия из рук - не деритесь с ним, а лучше помогите, он же ведь вас же спасает.
- "Сниф-сниф"... - Хадсон принюхался. Воздух, тяжелый, душный, вонючий... скверный. Сущее наказание для его сверхчувствительного носа. От самого Орзаммара приходилось дышать ртом. И почему только его не "выбросило" в самом Киркволле? Неет, нужно было именно в Ферелдене и идти пешком под землей чуть ли не несколько сотен лиг, постоянно отбиваясь от тварей и обедая жареными нагами да подземными грибами, которые уже торчали поперек горла. Чертовы Таймброкеры... Ему нужно было добраться до Киркволла и ликвидировать главу некоего "Общества" - преступной организации города, который в будущем мог убить (а сил и умений у него было достаточно) некую Защитницу, что негативно отразилось бы на течении истории данного мира. Все ясно и понятно, вот только миссия эта была не скорой и обещала затянуться. Джимми это, мягко говоря, не нравилось - после потери родного мира из-за Галактуса он мучился от воспоминаний о тех, кого потерял, и ни в коем случае не хотел привязываться к какому-либо миру, боясь того, что "шар попадет дважды в одну воронку".
- Хммм... - воздух был, как уже говорилось, тяжелый, душный, вонючий, скверный и так далее, но... чуточку свежее. Росомаха приложил руку к земле и почувствовал, как она вибрирует - обычно это означало, что неподалеку обретался огр. Но... Осторожный взгляд из-за угла показал, что был не огр. Голем. Каменные здоровяки уже успели пару раз встретиться когтистому на глубинах и он отведал их каменных кулаков.
Рядом с големом крутился гном со скипетром. Голем только-только "просыпался", а одно из порождений тьмы уже было рядом с Иваном, и Джимми, не долго думая, с молниеносной скоростью набросился на тварей. Ударом ногами в прыжке выкинул гарлока из комнаты в просторный зал, кишащий тварями. Даже был симпатяжка огр.
"Сникт!" - прорезавшиеся когти снесли парочке гарлоков голову - их хлипкая броня ничего не могла противопоставить самому острому и прочному металлу на свете и адамантиевые когти проходили через порождений как нож сквозь масло. Удар, удар, блок, удар, блок, уворот - все это Росомаха проделывал не в первый раз. Огромный огр начал раскидывать в сторону гарлоков, дабы подобраться к Хадсону, но это он зря - одним взмахом отрезав протянутые к нему пальцы, Джим пробил монстру колено, а затем отработанным движением забрался на него и перерезал глотку.
- Храни меня предки... - восторженно протянул Иван, вместе с големом подходя к окончанию "вечеринки". Он чуть ли не с восхищением поглядел на Росомаху, который уже втягивал когти обратно. -Меня зовут Иван, славный воин! Никогда не видал подобного оружия! Неужели они у тебя...
- Это перчатки. Меня же зовут Джимми. - быстро перебил его Джимми. Уж слишком суеверные были люди в Тедасе и Хадсону было лень разъяснять им про генетические мутации и рассказывать свое происхождение. Поэтому пускай думают, что он носит перчатки со встроенными лезвиями - так намного проще, чем гореть на костре за то, что ты не такое как все "чудовище". Чертовы расисты. - Гномы не ходят по одиночке на Глубинных Тропах...
- Эээ... Да, конечно... Я с братьями отправились сюда из Киркволла за сокровищами и... я отбился... Джим-ми. - Иван немного неуверенно произнес странное для этого мира имя "Джеймс". А ещё он лгал. Но то, что он прибыл сюда из Киркволла, заставляло не концентрировать на этом внимание.
- Как далеко до Киркволла? Мне нужно попасть туда. - кажется, скоро придет конец его прибыванию здесь. Больше ни за какие блага не ступит в эти подземелья, он пресытился ими по горло.
- Пол-дня пути. Если ты поможешь мне найти гробницу с древним гномьим оружием здесь, неподалеку, то я помогу тебе добраться до города. - глаза гнома хитро сверкнули. Сукин сын.
- Я был в этой гробнице. Она разграблена и осквернена порождениями тьмы, ничего ценного. - приятно смотреть на то, как скисает бородатая рожа гнома с русским именем. Росомаха уже было хотел попросить его отвести в Киркволл, как вдруг из соседней галереи раздался шум боя.
Сделав жест, чтобы оставался в безопасности, Хадсон проследовал на звуки - четверо гуманоидных существ против целой толпы  порождений тьмы. С огром. "Сникт" - и вот уже огр ревет, оседланный когтистым...

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.383 Wolverine Age


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно