frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.311 Stranger in the Middle


3.311 Stranger in the Middle

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/t/FafnN.gif

http://s6.uploads.ru/t/21TFh.gif

Участники:
Peter Petrelli, Tauriel

События:
у нас тут чистая импровизация хд следите за развитием событий х)

+1

2

Питер снова оказался не там, где ему нужно. Ну явно ведь он телепортировался не на десять лет назад, а на намного большую цифру. Но он не стал ни возмущаться, ни злиться. Он уже привык к тому, что с ним такое происходит. Он попадает не туда, куда ему нужно, но в итоге, из-за таких перемещений он влипает в необычные, удивительные истории, заводит хороших друзей из разных времен, некоторые из них даже бывают другой расы, отличной от человеческой. Перемещался он однажды в будущее, и встретил там не только людей, но и представителей как минимум четырех инопланетных рас, как ему тогда объясняли. Можно понять, что в тот момент у Питера был пусть и не обширный, но шок. А вы сами бы смогли сразу поверить в такое? Вот и Питер не сумел сразу принять эту новость. Но адаптировался он к новым условиям довольно-таки быстро. Но Питера бросало не только в будущее, но и в прошлое, где он познакомился с эльфом. С настоящим эльфом, но, естественно, рассказать он об этом никому не мог. Обо всех своих приключениях в других временах Пит умалчивает, потому что во первых, в них мало кто поверит, а кто поверит, все равно быстро забудет. Вот кому точно было бы не все равно, так это Хиро. Уж кто-кто, а этот паренек был бы просто в восторге от рассказов о том, где Питер бывал, с кем он общался, какие приключения он пережил. Но в данный момент он не может поговорить с ним. По одной простой причине, он снова оказался непонятно где. Черт пойми в каком времени. В этом и минус таких спонтанных и неконтролируемых перемещений во времени. Никогда не знаешь, где окажешься и в каком времени. Иногда у Пита все же получалось переместиться туда, куда нужно, и порой такое продолжалось достаточно долго, могло быть неделю, могло и месяц, а потом все повторялось по новой. Но это уже пройденный этап. Питер успел привыкнуть к этому, и реагировал даже более чем спокойно. Потому что он осознавал, что в любом случае он вернется в свое время. Это, как говорится, неизбежно. Но сейчас Питер стоял в каком-то лесу, очень густом, потому что разглядеть что либо между деревьями было достаточно-таки сложно, если только не сменит местоположение. Но от размышлений Питера отвлек шорох позади него. Он моментально обернулся, и увидел перед собой девушку.
- Возможно, она расскажет мне, где я. При этом сочтя меня безумцем, - подумал Питер, а когда пригляделся к ней получше, то заметил, что её уши немного иной формы, нежели человеческие. И осознание пришло к нему само:
- Я в Средиземье. Снова... Ну что ж, благо не где-нибудь в космосе... - и тут он всё-таки решил обратиться к незнакомке:
- Эм... Здравствуйте, - и улыбнулся.

Отредактировано Peter Petrelli (02-01-2014 11:26:44)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.311 Stranger in the Middle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно