frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.219 до чего доводят драки или не лей мама молоко


1.219 до чего доводят драки или не лей мама молоко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s6.uploads.ru/a7ie2.jpg http://s3.uploads.ru/so5zV.png http://s6.uploads.ru/i12Th.jpg

Время: декабрь этого года, время близится к обеду
Место: верхний кроссбук, главная площадь (пересечение всех районов)
Участники: Melanie Stryder, Johanna Mason, Dean Winchester
События: как Аннушка пролила масло, так и мать облила все молоком, предвещая несчастья

+2

2

"Ну, я пришла, осталось дождаться остальных и..." Девушка стояла посреди площади, в ожидании своих друзей, надеясь, что те не забыли уговор и время встречи, а у ж тем более место. Если кто-то из них заблудится... Они давно хотели обследовать весь город, ну или хотя бы малую его часть. Она на площади вот уже двадцать минут, но не было даже намека на приближение к нужному. Мимо нее ходили люди, одетые в различные, непонятные одежды, существа, которые устрашали своим внешним видом. Сколько мимо нее прошло сказочных существ! Из каких различных легенд и сказок! Одних она помнила из детства... Ну кто бы мог подумать, что они действительно могут существовать, и что она их когда-нибудь увидит. Ее разрывало от желания пуститься в след за эльфами в волшебный лес и уплыть с русалками далеко в океан, ведь это возможно? Безусловно, здесь возможно все.
- Мелани. - она услышала тихий шепот у себя за спиной и обернулась. Но никого, этот тихий голос преследовал ее уже давно, даже в родных пещерах она иногда слышала его и даже чувствовала чье-то присутствие, но никак не могла разобраться. Сейчас перед ней были лишь блики воды - фонтан был прекрасен, во всем своем великолепии. Его невозможно было обойти стороной и спутать с каким-либо. Он был один в своем роде - блистательный и яркий. Ни один кузнец ни в одном из миров не смог бы сделать его таким, только он сам. Но разве возможно? - Здесь возможно все.
Этот голос, как же хочется увидеть его обладателя, но вряд ли он существует в материальном мире. Это тень или чье-то воспоминание, которое не может найти нужную голову, что бы осесть. Свой дом. Это печально, не иметь свой дом. Вот у Мел он есть, по крайней мере был пару часов назад. С каждой секундой, что она пребывает в этой "параллели" ей кажется, что ей не место в ее мире... Ну да ладно...
Девушка оторвалась от созерцания фонтана и двинулась в сторону ярмарки. Там продавались различные безделушки, а продавались они за... Страйдер не знала местную валюту, да ее и не было наверное, но идти туда одной было опасно, так говорил Джаред, но если его нет, значит он не узнает. а значит - опасности нет. Среди рядов безумно красивых украшений и безделушек, Мелани так же нашла оружие и прочую макулатуру. У нее вызывали восхищение мечи, луки и стрелы - она мечтала когда-нибудь держать в руках настоящий лук, и сейчас эта мечта почти осуществима, но... Ярмарка заканчивается, открывая вид на мост. Что же, там тоже неплохое место для встречи. Не успела она и шагу ступить. как ее буквально сметает вихрь, наступая на ноги и буквально выталкивая с пути.
- Да что же это такое? Смотри, куда несешься!

+2

3

Пустота. Единственное, что я чувствую уже на протяжении многих лет. И даже осознание того, что Голодным Играм уже положен конец, мне совершенно не помогает. Ведь для меня фактически ничего не изменилось. Конечно, пропал страх того, что меня в любое время могут убить, но это единственное, что изменилось. Мне не для кого жить, никто не будет меня ждать с ежедневной рутины. Не с кем поговорить даже, кроме "друзей", которые вспоминают обо мне только тогда, когда им что-либо от меня надо. Все это уже так осточертело. Я уже толком и не понимаю, зачем я живу. Все происходит как на автомате, я уже даже могу предсказывать, что случится дальше. Эта монотонность только убивает, сжигает все изнутри. Серьезно, надоело..
Сегодняшний день ничем не отличался от предыдущих. Разве что, сегодня все раздражало меня еще больше чем обычно. То люди на улицах идут слишком медленно (и мне плевать, что сегодня выходной и можно не спеша погулять), то клиенты слишком тупые, то я видите ли не так исполнила свои обязанности. Понимаете, я нашла себе работу дровосека и охотника. Добываю людям дров, когда они слишком ленивые, или они слишком неженки, чтобы выйти в такой мороз. А вот животных эти идиоты боятся убивать круглый год.
Последней каплей стали эти уроды с черного рынка. - Что вас вообще не устраивает? Все было сделано как вы просили. - Говорила я им тоном, в котором ясно слышалось нетерпение и злоба. Похоже сами продавцы уже пожалели, что со мной связались. Меня вряд ли обдурить удастся. Я еще и топором пригрозить могу. Оказалось, что я принесла им не то количество мяса. О боги, серьезно? - Вы четко сказали цифру, ровно столько тушек я вам и принесла. Не доводите меня до греха, а. Мне уже нечего терять, я могу сослаться на внезапное состояние аффекта. Ты, старик, кстати говоря, больно уж на Сноу рожей вышел. Поосторожнее со мной, ага. - Нашему соглашению это едва ли поспособствовало, так что деньги мне все равно урезали. Гораздо меньше обещанного. - Ой да пошел ты, ублюдок. Наше соглашение расторгается раз и навсегда!
Разворачиваюсь на каблуках, и тут же убираюсь из этого проклятого места. Куда подальше. Желательно было бы в паб, но мои ноги уносят меня куда-то совсем далеко. Нарастающая злоба как будто сама вела меня совершенно непонятно куда. В итоге я оказалась на главной площади, где была куча людей. Убить бы вас всех.. Промелькнула мысль в голове, но я тут же себя одернула. Это ведь не Голодные Игры, черт возьми, меня после этого за решетку на пожизненный срок отправят. Скорость моей ходьбы ускоряется, и я уже не особо замечаю, что постоянно задеваю людей. Одна из них все-таки решила возмутиться, я ведь её личное пространство пересекла. Я тут же останавливаюсь и поворачиваюсь к какой-то девушке, которая как будто совершенно не отсюда. - А может тебе не стоять на дороге, или хотя бы похудеть, чтобы не занимать много места? - Осматриваю её с ног до головы. - Пожалуй, я больше склоняюсь ко второму варианту. - Отлично, теперь у меня есть жертва, на которой можно оторваться. Отличная разрядка.

Отредактировано Johanna Mason (04-01-2014 11:07:23)

+1

4

Many trains and many miles,
Brought you to me on this sunny isle,
What of which you wish to speak
Have you come here to rescue me?

Дин не любил привлекать к себе внимание. На самом деле еще  в далеком детстве уяснил, что кто как не он должен быть самым незаметным человеком на свете. Заурядным настолько, чтобы не привлекать внимание и растворяться даже в самой редкой толпе, которая только возможна. Но при этом сам он никогда не должен в ней теряться, всегда быть осмотрительным, всегда замечать даже самые мельчайшие детали происходящего.
Водить глазами по периметру, уже по какой-то старой привычке, а не по собственному желанию. Даже сейчас, когда он обещал брату отдохнуть от всего этого и дать тому отдохнуть от него самого. Насколько бы идеальными не были отношения Винчестеров, они больше походили на старую женатую пару – хоть и любили друг друга, но это не отменяло желания придушить другого подушкой, пока тот спит. Да и вообще, не все же сидеть в четырех стенах мотеля и всматриваться в телевизор, попивая пива; нужно хотя бы изредка выходить в другие места, чтобы там глазеть в телик и посасывать пиво.
Но что-то в общем плане действия на сегодня – одиночество и общение с нормальными людьми, для которых слово вампир ассоциируется только с няшными блестяшками, а серебряные пули только с комиксным ковбоем, пошло не так. Он и сам не понял что именно, пока не осознал, что людей на улице слишком уж много. Словно всем сегодня приспичило прогуляться своими ногами по тротуару. А именно поэтому все они побросали свои машины как минимум вдоль всего квартала от бара. И как бы сильно не хотелось Дину оставлять машину абсолютно одну, приходилось, ведь желание выпить и почувствовать себя обычным человеком было куда как сильнее той невидимой связи между ним и машиной.
Припарковав Импалу на единственном свободном месте, и то слишком уж далеко от бара, он хлопнул дверью, всматриваясь в оживленный тротуар. Это место бурлило как большой котел, ничего не скажешь, можно даже сказать, кто-то забыл выключить конфорку, и все прямо вскипало и выливалось за края. Люд смешался настолько, насколько это вообще можно было. Радовало только одно – в такой толпе его уж точно никто не заметит.
Но первоначальная радость была прервана общей суматохой, той самой, в моменты которой хочется приобрести себе куртку с шипами, поднаточить те для пущего действа и только тогда соваться в такое количество спешащего народа, что либо топтался на одном месте, либо нетерпеливо обгонял и толкал его с разных сторон.
И тут он мог услышать из общего потока недовольный выкрик и не менее элегантный ответ, которому бы позавидовал главный прораб какой-нибудь стройки из Бостона. Он бы мог пройти мимо, но слишком уж сильно было развито в нем как любопытство, так и определение, что если где-то кто-то кричит, значит ему нужна или скоро понадобиться помощь. И тут выступает еще одна черта, которая была выращена в нем – кто если не я полезу в это. Именно эти два компонента, смешавшись в нем, вывели на свет то непреодолимое любопытство, заставившее его пройти вперед.
Перед ним оказались две девушки и если одна из них выглядела вполне так себе нормально, то у второй виднелся топор, а еще такой вид, словно она этим топором не лес валила, а головы рубила. Собственный внутренний голос предупреждал, что вмешательство в разборки двух женщин ведет лишь к одному – он окажется крайним, но и пройти мимо он не мог, если была малая доля вероятности, что все может закончиться кровью, не важно чьей именно.
- Эй, девочки, чего кричим? – Он подошел поближе, улыбаясь как можно более дружелюбно, переводя взгляд от одной дамочки к другой, стараясь понять, когда следует выставлять руки вперед, чтобы защититься от возможной атаки. – Такие ссоры в такой час… м, нет, не дело. Давайте так, все дружно миримся и следуем по запаху в ближайший бар, а?

+2

5

Отыгрыш переносится в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.219 до чего доводят драки или не лей мама молоко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно