frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Партнерская программа » HOMELIKE_


HOMELIKE_

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p635197

https://38.media.tumblr.com/9d85f0eac1c187c5ee8173b260f44f08/tumblr_n666luyP8R1taafy5o2_400.gif


я нахожусь в поиске старшей сестры


Lauren Lawrence | 28 и выше | mila kunis, camilla belle, odette annable or another brunette
сила трех не полная! нужна старшенькая!

о персонаже

Ты родилась в Рио-де-Жанейро в богатой семье. У твоего отца телекоммуникационный бизнес, а недавно открылся еще и свой ресторан. У тебя есть родная младшая сестра Эльза. Еще до того как вы пошли в школу, вы всей семьей переехали в Миннеаполис. Так же у вас еще есть еще одна сестра по имени Каллисто, о существовании которой вы в скором времени узнаете. Ваш отец изменил матери с другой женщиной. Узнав об измене, мать решила простить его, взяв обещание, что о существовании другой дочери не будет знать никто. Ты очень целеустремленная девушка, самодостаточная и умная. У тебя есть характер, но ты не стерва. Ты влюбчива, впечатлительна и любознательна. Ты работаешь телеведущей на местном канале, а так же подрабатываешь тем, что время от времени пишешь статьи о кинематографе в одну из газет. Из-за непростых отношений с бывшим-будущим мужем младшей сестры, отношения с Эльзой немножко подпортились, но на данный момент уже восстановились. У тебя есть мечта – купить свой дом за городом (на свои деньги, а не на деньги отца), а так же когда-нибудь побывать в кругосветном путешествии. У тебя непереносимость алкоголя – стоит тебе выпить бокал, как ты уже напилась. Собственно из-за этого в университетские годы ты часто попадала в идиотские ситуации, когда ходила на студенческие вечеринки. Именно в эти годы ты стала встречаться с байкером, старше тебя на восемь лет. Тебе казалось, что это любовь, тебе нравилось ощущение адреналина, которое приходило каждый раз, когда вы были вместе. Расставание было банальным – измена по пьяни, которую ты не смогла простить. Ты смогла уверить себя в том, что эти чувства были не настоящими и утешилась в объятиях другого мужчины, однако, ты до сих пор вспоминаешь именно того мужчину, который разбил тебе сердце. После него было много влюбленностей, но все это было проходящим. На данный момент ты достаточно известная в городе телеведущая, свободная, не обремененная детьми, мужем или парнем.

дополнительно

Что я хочу от игрока:
- написание постов (от 4 тыс если это не спид постинг)
- посещение форума
- инициатива
- желание развивать своего персонажа
- играть не только со мной
- наличие аськи или скайпа

Что гарантирую от себя:
- приятное общение
- помощь в чем потребуется
- игра

Если у вас нет достаточно времени на ролевую, если вы сидите на 100500 ролевых сразу, не уверены, что придете надолго, лучше не тратьте мое время и свое.

Смена внешности возможна, смена имени возможна. Изменение некоторых фактов в био возможно (спрашивайте каких).

Я в последний раз попытаю счастья в поисках старшей сестренки… Дорогая, тебя тут ждут две сестры, мы будем очень рады твоему появлению =*

мой игровой пост

Как же я устала от всей этой драмы! Неужели невозможно провести хоть один вечер в спокойствии, не находясь на этой долбаной пороховой бочке! Хоть я и не ожидала увидеть здесь Ника, это был не неприятный сюрприз. Оглядев этого мужчину с ног до головы, я отметила то, что он подготовился к этому вечеру. Вообще, если уж говорить на чистоту, то ради меня Хэйдс изменил стиль одежды. Раньше он одевался в рваные джинсы и распиздяйские рубашки, сейчас же в его гардеробе стали преобладать костюмы, которые мне так нравилось видеть на мужчинах. Я ценила его стремление к взрослению, поэтому не смотря на его обвинения в мой адрес, мои губы чуть изогнулись в улыбке. Конечно Ник не понял, что взглядом я ищу отца и тут же предположил худшее. Я не настолько бессовестна, что пришла бы сюда с Джейсоном, неужели он не понимает?! Я не успела ответить Николасу ровным счетом ничего, потому что в этот момент нас с ним наглым образом прервали. Я уже успела познакомиться со всей семьей Ника и прекрасно узнала его старшего брата, подошедшего к нам. Знаете, есть такой тип мужчин, которые чертовски привлекательны внешне и такие же чертовски прогнившие внутри. Когда раньше Ник рассказывал мне про своего брата, я не могла понять, почему он так бесит его, можно сказать ненавидит, пообщавшись с ним пару раз, я поняла причину. Этот мужчина из тех особей мужского пола, которого сразу же хочется стукнуть чугунной кочергой. Если раньше я и могла назло Нику пофлиртовать с Гарретом, то сейчас о подобном и речи не могло быть. При всей своей внешней привлекательности Гаррет отталкивал от своей персоны тем незримым негативом, который от него исходил. Хоть он и говорил сладкие речи, пропитаны они были сарказмом и еле уловимы ядом. Непонятно из-за чего были его колючки. Возможно, из-за неудовлетворенности жизнью, собственного говнистого характера… неизвестно. Будь он бабой, я бы решила, что это бешенство матки, но так как его все же нужно было причислить к мужчине, его поведение для меня было загадкой. В любом случае, в данный момент был третий раз, когда я встречалась с этим человеком и вот тут я не сильно была рада его появлению. Я совсем не из тех девушек, которые будут терпеть того, кто ей не сильно приятен и хоть мне польстило, как Гаррет заговорил со мной, я понимала, что все это лишь обложка, а истинное содержание в нем совершенно другое. Как только брат Ника отпустил мою руку, поцеловав, я тут же большим пальцем другой руки потерла то место, где коснулись его губы. Этот нарочито вежливый жест из средневековья был не очень-то уместен. Казалось, что для него весь этот вечер – простой фарс. Но, что бы там себе он не думал, я не позволю ему испортить его. Как бы я не злилась на отца, я не хочу расстраивать и мать, а так же выглядеть глупо на этом вечере.
- Ты как всегда невероятно оригинален, Гаррет – с сарказмом протянула я, отпивая глоток шампанского.
Те люди, кто не был знаком с ним, удивлялись его натуре, остальным же уже порядком поднадоело его амплуя эдакого похуиста плейбоя, у которого вместо рта помойное ведро. Уж не знаю как он думает я к нему отношусь, но я как и он не так проста. Я вижу, что Гаррет не говорит того, что думает, прикрывая это саркастичностью. Я и сама мастер в подобном, поэтому таким меня явно не удивишь.
- Божественный нектар для Богини – сказал он улыбаясь.
На моих губах появилась улыбка улыбка аля Блэр Уолдорф. Да-да, мне нравится эта сука. Затем, я перевела взгляд на Ника.
- Как закончите выяснять отношения, я в полном твоем распоряжении.
Не вижу смысла в том, чтобы присутствовать в братских разборках. Я кинула предупреждающий взгляд на Гаррета.
- Этот вечер важен для моей семьи, так что не смейте тут устраивать балаган!
Уж если за Ника я могу быть хоть чуть-чуть уверена, ведь он не станет бездумно бить своему брату морду, зная, что подобное навредит моей семье, то за действия этого недо мачо я не была так уверена.
С этими словами я развернулась и пошла к своей сестре, которая явно с тревогой поглядывала на нас.
- Кто это? - спросила она меня, стоило мне подойти к ней.
- Старший брат Ника. Гаррет.
- А они похожи…
- Только внешне. Начинка совершенно разная.
- Они не устроят ничего за что бы их выкинули на улицу? – спросила сестра, поглядывая на этих двоих, которые о чем-то говорили.
- Уж надеюсь, что им хватит мозгов.
Я снова отпила шампанского и оглядела Гаррета. Привлекательный, я бы даже сказала горячий, но сука, такой раздражающий! Мне жаль ту девушку, которая по глупости свяжется с ним! Хотя, я раньше так же думала и о Николасе и вот как повернулась жизнь…

http://funkyimg.com/i/Vs5K.gif


я нахожусь в поиске тренажера для остроумия


Квинт Джонс, не важно | от 27 лет | Tyler Hoechlin или кто-то с таким же уровнем навыка общения бровями хдд
just for fun; этот детектив полиции (глава отдела, может быть) - что-то вроде краеугольного камня, потому что никто еще не был так близок к тому, чтобы нацепить на меня намордник наручники и упечь за решетку; при этом, еще ни с чем мне не было так весело играть в кошки-мышки; чувак, мне нравится тебя злить, у тебя щуки раздуваются как у хомячка в брачный период хдд

о персонаже

Это битва титанов, чувак! Игра на миллион.
Победителю - слава и почет, + бесконечность к ЧСВ и... Килотонна сожалений о том, что весь этот цирк все-таки закончился. Серьезно, разве наши догонялки - это не самоцель?.. Ой, божечки, да признай же ты, наконец, что тебя это доставляет так же, как и меня, а, может быть, и еще сильнее. Ты - крутой коп, ты ЛУЧШИЙ. Гребаная жертва системы и собственных принципов... Ты же и дня не можешь прожить без своей работы. А она - без тебя. Тебе нужен кто-то, на кого можно было бы сорвать собак, кто-то равный. Игрок твоей лиги.
Ха, ну а кто, если не я?
Ты бесишься, потому что всякий раз я на шаг впереди. Иногда - чуть меньше, и это ни с чем не сравнимый кайф, висеть на волоске от жизни в полосочку и неба - в клеточку. Я тащусь. А ты? Окей, можешь не отвечать. Я сам, я все сам - тебе нравится. Бровь, это ВСЕМ НРАВИТСЯ, особенно твоим коллегам. Они ведь даже называют меня "твоим хакером", хотя, это обидно, ведь я не только хакер, я много чего могу. Столько, что тебе и не снилось, детектив. В прочем, если попросишь, я как-нибудь покажу. Тебе и это тоже - понравится.
Может быть, это даже тебя развеселит. Нечего вечно ходить с такой хмурой рожей. Иногда я в упор не понимаю как чувака, смахивающего на серийного маньяка-убийцу, вообще взяли в полицию. Может раскроешь свой секрет?.. Оу, нет, стоп! Я передумал. Уверен, ты им угрожал и все в такое. А что? Вполне в твоем стиле. Может даже башкой бил обо что-нибудь твердое... Или ты только на словах такой мачомэн, через трубку мобильного телефона? Хотя, молчать у тебя получается убедительней, честно говоря. И да, менять номера бесполезно, ты же знаешь, что я все равно узнаю новый контакт. Так просто ты от меня не отделаешься. Вот посадишь в тюрягу - свободен, а пока изволь исполнять долг перед родиной. Ты же присягу давал, умник. Так лови теперь. Преступников.
Но над своими проблемами с социализацией ты все-таки тоже поработай, окей? А то это становится слишком скучным. Ты же не хочешь, чтобы я начал доставать кого-то из твоих менее хватких коллег, вместо тебя, а? Уверен, вашим штатным психологам вовсе не к чему новые пациенты.
А еще у тебя, чувак, ОТТАКИЕ проблемы с вербальным общением. Серьезно, нельзя все время просто СМОТРЕТЬ на людей, надеясь, что они прочитают твои мысли. Снова к вопросу о телефонных разговорах... Иногда мне кажется, что ничего, кроме "заткнись" и "закрой пасть, урод" ты произнести просто не способен (хотя, скажем честно, "пасть" здесь далеко не у меня). В прочем, готов поклясться (да нет, я видел собственными глазами!), с другими людьми ты явно куда более словоохотлив. Даже вставляешь больше трех слов подряд в предложение, не скалишь зубы... И угадай что? Бесит!
Держу пари, тебя до трясучки бесит, что я помогаю тебе с раскрытием некоторых преступлений, а еще то, что твои коллеги называют нас Скалли и Малдером. Что, приходишь в ужас от одной только мысли, что мы можем быть НАПАРНИКАМИ? О, ну хоть в чем-то это сраная вселенная справедлива! Во всяком случае, до тех пор, пока мы не разгребем этот феерический пиздец, ты будешь страдать вместе со мной, потому что это ты взял в свое производство заведенное на меня дело, самоуверенный говнюк. Расплачивайся теперь, за свои ошибки.

дополнительно

Борьба противоположностей? Детектив (федерал?..) и неуловимый преступник.
Битва титанов - оба профи своего дела. Окей, или просто чертовски удачливые сучата. (с) х)) И для обоих же все это давно уже не просто работа, а увлекательная игра. При чем настолько захватывающая, что преступник даже имеет наглость "играючи" помогать своему детективу раскрывать дела, падающие тому на стол параллельно с его собственным. Конечно же, разминки гениального ума ради, и еще немного - самую малость! - для того, чтобы полицейский (федерал?..) не отвлекался от их соревнования. И если вы думаете, что, даже подыхая от колоссальной рабочей нагрузки, детектив позволит хоть кому-то из коллег забрать дело о своем гениальном преступнике, вы сильно заблуждаетесь...
При желании, все можно привести к знаменателю из серии Белого воротничка, если понимаете, о чем я: попавшийся в конце-концов преступник (как коварно его подставили его же дружки... или не дружки вовсе) избегает тюрьмы только потому, что соглашается на предложение детектива (который прикрывается выгодой, но, на самом деле, очень не хочет отправлять своего преступника за решетку) помогать ловить таких же, как он сам. Консультант в законе, как-то так.

мой игровой пост из анкеты

В мире бытует мнение, что по-настоящему счастлив тот человек, который занимается любимым делом. И, если верить данному высказыванию, то нагнувшийся раком, притопленный в недрах капота и витиевато матерящийся Хантер должен выглядеть сейчас просто охренительно счастливым. Ну, или, по крайней мере, таковым должен выглядеть его тыл, обтянутый старыми застиранными и вымасленными джинсами. С чего бы это? Так ведь Уэйн, можно сказать, родился в руках с гаечным ключом 7 на 32, обожал роскошные автомобили и запах машинного масла (таким в детстве он случайно заправил салат). Но с таким же успехом можно утверждать, что и материться он тоже очень любил, особенно в адрес вышеупомянутого роскошного автомобиля и его непосредственного владельца. Ладно, только в адрес последнего, потому что машина, честно говоря, здесь была совершенно не при чем, она же не виновата в том, что Тедерик - непроходимый кретин... Безжалостный и беспощадный.

- Господь милосердный, детка, что же с тобой сотворил этот изверг? - присвистнул механик, аккуратно постучав изгибом ключа по корпусу двигателя, и мысленно пообещав придушить Лайтнера, как только приведет в порядок его несчастную машину. - Ничего, моя хорошая, мы поставим тебя на все четыре колеса, потерпи немного.
Хантер с первого взгляда влюбился в новенькую гоночную Феррари F2012, а потому очень ревностно относился к ее состоянию и внешнему виду, даже не смотря на то, что она ему вот ни разу не принадлежала. Тем не менее, даже Тедерику Уэйн не особо охотно доверял этот автомобиль, и пару раз едва не всыпал профилактических охуительных "бонусов" за то, что тот погнул правый разлет переднего протектора на тренировочном заезде. После этого инцидента любые попытки Лайтнера подобраться к собственной машине с целью технического осмотра встречали яростный отпор - Хантер как мог оберегал шедевр машиностроения. Получалось не всегда...     

Наконец, проверив последние крепления и послушав мерное урчание мотора - не такое несчастное, как до начала реабилитации - Хантер разогнулся и привычным жестом вытер руки о некогда новую и не самую дешевую рубашку; он знал цену вещам, но не был к ним привязан, а поскольку никто, кроме мимолетных любовниц, его рубашки не одалживал, то и беречь их было особенно не за чем. "Пол дела сделано, осталось разобраться тормозами". Он старательно игнорировал толкущегося в ремонтной Тедерика. Последний, кажется, из вредности путался под ногами и лез под руку со своими советами, критиковал методы Уэйна и рычал каждый раз, когда гаечный ключ отправлялся не на то место, где был изначально. Чертов чистоплюй. По началу Хантер страшно бесился и пинками пытался выгнать друга из мастерской, но тот, к огромному сожалению, был выше, шире в плечах и физически сильнее, так что желаемое механику так ни разу осуществить и не удалось. Хотя, с некоторых весьма определенных пор гонщик ближе чем на метр к нему не подходил, а то и на два, что, в некотором роде, облегчало задачу по выдворению его из авто-храма. Иногда.

- Друг мой, - не выдержал в итоге Уэйн и, упершись пятой точкой в открытый капот, укоризненно посмотрел на хозяина мастерской - Я сочувствую твоим женщинам, потому даже подумать страшно, что ты творишь с ними, если довел эту красотку до такого состояния, - он сделал бровки домиком и любовно погладил глянцевую металлическую поверхность.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p635852

0

62

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =3#p639198

https://38.media.tumblr.com/c407b88f5d46606258a030a92ccbb04e/tumblr_nl9ncyNDdB1r9xerro3_250.gif


я нахожусь в поиске [самого лучшего мужчины на земле]


имя фамилия - на ваше усмотрение | возраст - 30-32| внешность - Paul Wesley, можно выбрать кого-то другого
Вы мне нужны для душевного равновесия и спокойствие. Для выплеска моих гормонов и для наслаждения, с которым иногда так хочется писать посты. Для морального удовлетворения моего одиночества на форуме. Для бешеных идей и их реализации. В итоге, хочу получить от Вас прекрасные моменты жизни )

о персонаже

- я не хочу вводить Вас в рамки какой-то собственной истории, потому что мои идеи никогда не реализуются в полную силу, да и многие идут мимо заявки, когда их ставят в какие-то определенные рамки.
Я хочу, чтобы просто пришел человек ко мне, и мы уже с ним вместе решили, что будет у нас и какой сюжет будет оптимальный для нас двоих. Мне не важно, хотите отыграть плохого парня - я буду только рада, хотите быть хорошим - да, пожалуйста! Я всему буду рада)))
Я Вас ни в чем не ограничиваю, выбирайте любую профессию, должность, возраст, имя или внешность. Характер и биография - можите свою, можите связаться со мной и мы вместе все обсудим)
Для меня главное желание и вдохновение Вашим персонажем и мной)

дополнительно

- активность: я не заставляю Вас писать посты каждый день - один пост в неделю для меня уже будет достаточно.
- флуд? Ну, здесь все зависит от Вашего желания и Вашей возможности реального времени. (обо мне: иногда я люблю там посидеть)
- Меня не волнует кросспол или нет) я к этому отношусь положительно)
- Ну, и конечно, общение) Мне всегда будет важно Ваше мнение по поводу сюжета, каких-то других вопросов, так, что я люблю иногда по надоедать в лс или аське)
- связь либо через лс, либо через гостевую
- Буду ждать Вас, любить до безумия)

мой игровой пост

Правда неизбежна. Она всегда выплывет наружу, как мина, в открытом океане, оторвется от ржавой цепи, и выплывет на поверхность, чтобы разрушить не только твою жизнь, но и жизнь окружающих тебя людей. Порой, правда скрывает неизвестные нам факту, о которых мы не хотим думать или, которые мы не хотим знать. Это, как часть айсберга, та маленькая часть, возвышающаяся над гладкой поверхностью воды, а остальное – то, что нам нужно знать, остается спрятано намного глубже, куда не следует идти темной тропой, иначе тебе же и будет хуже. Узнать правду – значит узнать информацию, которая будет давить на тебя, как толстые стенки в маленькой четырех угловой комнате. Иногда она не влечет никаких последствий, оставаясь не нужной даже после ее раскрытия. В другой момент, она может изменить абсолютно все: твое мировоззрение, твое сознание, твою жизнь.
Правда колит, как острый нож, прикасается к твоей плоти лишь кончиком ножа, не давая осознать ту боль, что он причиняет. А, ведь и верно, правда бывает многоликой. Кому-то она может помочь, а кто-то может серьезно пострадать, если узнает то, что ему совершенно не нужно. Часть твоего сознания понимает, что не стоило заводить этот разговор. Ты ему никто, чтобы требовать объяснений. Другая же часть, хотела узнать наконец-то всю правду, что он скрывал от тебя не только те долгие десять лет вашего расставания, но и те злополучные два месяца, которые вы оба прожили не в счастье и радости, как того желает клятва двух близких людей.
Воспоминания, одно за одним мелькает перед глазами. У вас столько всего общего, что ты не понимаешь, как можно было разорвать прочную цепь тех милых и крепких, любящих и верных отношений, связывающих вас вместе настолько долго и прочно, что даже смерть ни раз пыталась вас разлучить. Вспомни. Вспомни это чувство, когда ты стоишь в школьном коридоре и задыхаешься при взгляде на него. Когда твои легкие уже переполнены углекислым газом, но ты никак не можешь выдохнуть, потому что часть тебя хочет прижаться к нему и раствориться в нем без остатка. Вспомни. Вспомни, как в классе, ты сидишь и смотришь на часы, в надежде, что от твоего взгляда они пойдут быстрее, потому что он стоит и ждет тебя в коридоре. И ты подрываешься с места с первым звонком, и бежишь из класса, только, чтобы попасть в его объятия снова. [float=left]https://33.media.tumblr.com/8e685051fb65c9ef0e2bbeaba51d251c/tumblr_nl3xn8tK201s2d97zo9_250.gif
- Ты помнишь эти чувства?
-Нет....
[/float]Помнишь? Вспомни. Вспомни, эти бессонные ночи, когда ты сбегала из дома, только чтобы прогуляться с ним по пустой, освещенной одними фонарями, улочке, держась за руку. А настоящий первый поцелуй…Его ты помнишь? Это не те легкие прикосновения его губ к твоей щеке, когда вы прощались каждый день после школы. Тот поцелуй нельзя забыть, даже если ты этого сильно захочешь. Если это не любовь, тогда что? Что связывает тебя с ним? Прошлое? Настоящие? Не важно. Не важно, что вас связывает с ним, если у вас не будет будущего.
Ты внимательно смотришь на него. Не боишься. Ты давно перестала бояться мужчин. В тебе никогда не было этой женской слабости, ведь ты прекрасно могла дать отпор любому представителю мужского пола. Еще одно преимущество работы в качестве секретного агента – ежедневные боевые тренировки выработали в тебе не только тягу к спорту, но и боевые качества, так важные для самообороны. Одна из немногих девушек, которые не боится ходить по темным улицам одна. Но ты никогда не боялась Стива. Он не из тех, кто мог бы поднять руку на девушку. И дело не в его изменениях. Дело в том, что ты знаешь его, не смотря на огромный пробел между вами. Ты просто смотришь и хочешь понять. Понять причину, по которой вы все еще продолжаете держаться на плаву. Медленно переводишь взгляд с него на альбом, который он положил на столик. Рука медленно тянется к вещи. И, вот подушечки пальцев уже касаются свадебной фотографии, хранимую им, даже по истечению развода. Внимательно смотришь, изучая улыбающиеся лица на снимках, отмечая, что не только жених хорош, но и невеста красавица. Перелистываешь, наглядно представляя каждый тап того вечера. И твоя рука отдёргивается, будто ты обжигаешься об фотоальбом. Но дело не в том, что тебе не приятно, дело в том, что ты словно прикоснулась к чужому, заглянула за ту дверь, за которую тебе не стоило заглядывать. А ведь, все могло быть иначе. Теплый уютный дом, маленькие ножки бегают из комнаты в комнату, выкрикивая одно единственное слово «папочка», и ты сидя на диване, поджимаешь ноги под себя, наблюдаешь за тем, как любимый муж бегает за дочкой, чтобы поймать ее и отвести уже спать. Ты встаешь с дивана, расставляешь руки в сторону и ждешь, когда ангел с его глазами прибежит в твои объятия. Искренний, лучистый смех наполняет все комнаты дома. И счастье. Много-много.
Табачный запах заставляет тебя вернуться из мира грез на грешную землю. Ты моргаешь, прогоняя ненужное ведение и морщишь нос. Твои легкие сами требуют никотин, ведь когда ты курила в последний раз – два дня назад, три, неделю? Не важно. Мозг уже сам лихорадочно складывал мозаику в нужную картину. Не смотря на общее, вы – разные. Вот только, кто добрый, а кто злой – вы должны решить сами.
Аккуратно встаешь с дивана, придерживая рукой заклеенную пластырем рану. Ноющая боль отголосками рези отдается во все тело, словно ток проходит по всем нервным окончаниям. Но, ты не сдаешься. Не падаешь духом и продолжаешь идти. Твоя рука тянется к его руке, к той, в которой находится тлеющий остаток сигареты – все, что от нее осталось. Молча берешь и затягиваешься настолько, что в легким, кроме, как сигаретного дыма, больше ничего нет. Ты не торопишься выдыхать, смакуя никотин на кончике языка. Одна сигарета на двоих – это, что-то личное, что-то, что нельзя объяснить. Да, и не хочется. Тишина вовсе не гложет тебя. Ты медленно ступаешь, пробираешься сквозь предметы, стоявшие у тебя на пути. И не успеваешь открыть окно, выдыхаешь сигаретный дым вместе с обидой, сказанной не только тобой, но и им. Ночная прохлада забирается сквозь плотные шторы внутрь дома, освежая каждую клеточку обнаженной части твоего тела. Еще одна затяжка. Ты стоишь и куришь. Десять лет назад, тебе было бы стыдно курить при нем. А сейчас все настолько просто и обыденно, что тебе наплевать, о чем именно он подумает, при взгляде на тебя вот такую. Да, Стив, раскрой глаза, не только один ты изменился, но и она тоже.
Ты не сможешь, даже если захочешь. Не сможешь простить пустые обиды, сказанные в твою сторону. Ты больше не прощаешь. Вспомни – ты больше не прощаешь тех, кто хоть как-то обидел тебя. Пустой взгляд в его сторону, и сердце, вдруг забилось гораздо сильнее. Ты подходишь, садишься рядом, и тянешь к нему все туже сигарету, которая уже начинает заканчиваться. – Я не ненавижу тебя, Стив. Просто потому что не могу это чувствовать. – Кладешь голову на его плечо. Не издаешь не единого звука еще минут пять, а потом медленно поднимаешь глаза на него – Ты любил ее. – это не было вопросом, ты прекрасно знаешь ответ, ведь твой друг сам такой по себе. Даже, если он твердит, что плохой, ты знаешь, что внутри него все равно есть теплые чувства.
- Я хочу…- твой голос затихает, а внутри просыпается та эгоистка, о которой он никогда не знал. – Чтобы ты меня тоже любил.

0

63

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p649820

https://pp.vk.me/c605524/v605524237/bed/g46FWTpWiCo.jpg


я нахожусь в поиске  взрывной милашки


Alessa(Фамилия на твой выбор)  | 23 |Daria Shashina
моя волна безумия

о персонаже

Мы с тобой лучшие друзья - но как известно, зачастую между мужчиной и женщиной рождается что-то более высшее чем просто дружба. Но ты девочка холодная, хотя по тебе и не скажешь, ведь чаще всего ты улыбаешься и шутишь, кривляешься и вообще гроза всех морей и любитель посмеется над другими. Ты отталкиваешь но и в то же время этим очень привлекаешь. Когда мы встречаемся -  нас невозможно контролировать : спокойно идем в магазин в пижаме, отбираем у детей вкусняшку, дразним животным (хоть мы их безумно любим и не едим мясо), голышом по вечерам купаемся в озере, где висит табличка " Купаться и ловить рыбу запрещается" и тд. Иногда в тебе просыпается стерва и развратная химера, но это куда более огромный плюс, нежели минус. За всем этим твоим безумием скрывается крохотная, беззащитная,ласковая и добрая душа.  Все проблемы мы решаем вместе -  в особенности я решаю все твои проблемы - прям главное решалово, ёпт! хД Всё,целую и жду.
Карамелька, давай перевернем этот мир!

Будь осторожна, я кусаюсь! :3

На самом деле все не так страшно. Одно только - я буду заходить крайне редко, но буду стараться появляться на форуме чаще,вот.
Я персонаж странный, сразу предупреждаю, своеобразный порой до ужаса. Если не струсила - я жду с распростертыми объятиями,сладость моя! На счет романтических отношений, то выбор за тобой - ведь я немного ветреный...

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Партнерская программа » HOMELIKE_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно