frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.379. «Skin Deep»


3.379. «Skin Deep»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s6.uploads.ru/t/wygh4.gif       http://s7.uploads.ru/t/0frvF.gif

Название:
"Skin Deep" - "Внешность обманчива"
В главных ролях:
Katherine Pierce, Peter Petrelli
Место и время событий:
Америка, Мистик Фоллс, вечер, бар Мистик Гриль
Сценарий:
В Мистик Фоллс редко бывают гости, только если родственники или знакомые коренных жителей. Когда в баре этого маленького городка объявляется не знакомый привлекательный молодой доктор, посетители оживились. Даже Кэтрин Пирс запивающая своё горе с помощью виски с интересом наблюдала за незнакомцем. Кто же знал, что он не так прост как кажется.

+1

2

- И вот я снова здесь, - подумал Питер, сидя в Мистик-Грилле и слушая музыку. Помимо этого он еще сидел и слушал то, что происходит в баре, до него долетали обрывки фраз, разговор, он наблюдал, как суетятся официанты вместе с барменом. Работы у них сегодня достаточно, что означает, что свою зарплату они точно отработают. Глядишь, еще и сверху накинут, за дополнительные старания. Хотя в Нью-Йорке о таком даже и подумать нельзя. Есть лишние деньги? Нельзя отдавать их работникам, нужно оставить себе. Так, конечно, поступают не все, но таких людей сейчас полно. Питер надеялся, что это проклятие не дошло до Мистик-Фоллс, что здесь нет таких жадных до власти и денег людей. Хотя кто знает, он здесь всего лишь во второй раз, и он снова оказался здесь случайно. Просто было по пути, и он вновь решил остановиться в этом городке, чтобы перевести дух и собраться с мыслями. В прошлый раз, когда он здесь оказался, он сумел остановить насильника и спасти девушку по имени Елена Гилберт. Но он не стал разыскивать её, потому что понимал, что он легко может послужить для нее напоминанием того, что с ней чуть было не случилось. Если бы Питер тогда не услышал её крика, или вышел бы из кафе на несколько минут позже, вот тогда могло бы и правда случиться страшное. Интересно, тот бугай предпринимал новые попытки, или же он послушал совет странного незнакомца, что поднял его в воздух одной лишь мыслью, и завязал с этим? Второй вариант, без сомнения, был наиболее хорошим, чем первый. Надо будет Питеру купить здешнюю газету и почитать последние новости, глядишь, всплывет что-то интересное. А может, и не всплывет. Вряд ли в таком городке происходит что-то серьезное. Хотя порой за вуалью скрывается нечто удивительное, что потрясает воображение. Может, и у этого городка есть свой секрет, еще более необычный, чем скрывают многие люди по всему миру? Но на проверку этой теории нужно время, ресурсы, да и простое желание. А Питеру сейчас не хотелось разгадывать никаких тайн, хотелось просто сидеть и наслаждаться спокойствием. Умиротворяющим спокойствием городка практически в глуши. Что может быть лучше, чем на время просто забыть обо всем и расслабиться?

+1

3

Скверная погодка и не менее скверное настроение. Что может быть ещё хуже? А для поднятия настроения или просто для успокоения своих нервишек как известно лучше всего нагрянуть в бар. Так и сделала Кэт Пирс. Дааа, малышка Гилберт уже изрядно подпортила нервы вампирше, которая естественно старалась не показывать свои чувства. Оба братьев Сальваторе влюбились в прекрасную и милую Елену, которая сделает всё для спасения своих не менее противных друзей, даже готова пожертвовать своей жизнью. При этих мыслях Кэт не произвольно поморщилась. Столько лет она скрывалась, выживала, подставляла, чтобы сохранить жизнь, а её двойник вот так просто готова с ней расстаться, чтобы древней жестокий вампир Клаус  смог освободить свою сущность оборотня. "Ну, если она этого хочет, я смогу ей это устроить пусть не сомневается. И тогда я снова смогу вернуть любовь Стефана. Конечно, сначала будет трудно, ведь погибнет его ненаглядная Елена, но всё пройдёт со временем. Я уверенна." Колокольчик, висевший над входной дверью, громко зазвенел, когда в бар Мистик Фоллс зашла Катерина. Роскошные кудряшки, облегающая кофта, подчёркивающая все достоинства девушки и уже привычная ухмылка на лице. В будний день народу в баре было не особо много. Незамедлительно проследовав за барную стойку, Кэтрин оглядела местный контингент: парень, пьющий в одного в самом углу заведения, две подруги, весело болтающие о магазинах и парнях и  компания, которая то ли о чём-то спорила, то ли что-то выясняла.
– Виски, - произнесла вампирша, очаровательно улыбнувшись бармену. – И я надеюсь, - не много помедлив, Петрова воспользовалась способностью внушения и продолжила, - за счёт заведения. – Конечно, - коротко ответил парень и поставил стакан перед Пирс. Огонёк в глазах и дьявольская улыбка, казалось, вампирше нравится делать пакости, даже такие маленькие, как выпить на «халяву». Не много отпив, Кэт покрутила стакан  и надула губки. Пить в одиночестве было совсем не в радость, но претендентов кому можно было бы составить компанию, девушка не видела. Хотя…. Взгляд её упал на молодого парня, который сидел на другом конце барной стойки и с немым вопросом оглядывал Катерину. Болгарская красотка, отпив виски, улыбнулась в ответ незнакомцу и отвела взгляд в противоположную сторону бара, размышляя, встречались ли когда-нибудь они или нет. «Надеюсь, я не успела насолить этому миловидному красавчику».

+1

4

Питер не рассчитывал встретить в Мистик-Фоллсе знакомых, а если быть точнее, знакомую, Елену Гилберт. Мистик-Грилль весьма популярное заведение в этом городе, безусловно, он уже успел в этом убедиться. Стоит просто взглянуть на количество посетителей, которое постоянно пребывает и убывает, держится как бы в балансе, и не очень много, и не очень мало. В любом случае, бармен и официанты данного заведения работой точно обеспечены, а значит, зарплату они свою отрабатывают хорошо. Но тем не менее тот факт, что он увидел Елену, входящую в бар, его немного удивил. Ну вот не рассчитывал он встретить знакомое лицо, вот совсем. Но мир, как известно, бывает очень тесен. Он хотел было позвать её, показать, что мол вот он, её знакомый, который выручил её из беды. Но приглядевшись к ней получше, он заметил, что выглядит она немного иначе. Та Елена, которую он помнит, была скромной, а Елена, которую он лицезреет сейчас, раскована, она идет свободно, словно на ней нет груза забот, а на лице царит немного ехидная улыбка. Когда девушка опустилась на стул за стойкой и заказала себе выпить, Питер решился на небольшую хитрость, и осторожно проник в её разум, желая убедиться, Елена ли это вообще, или, возможно, это её родственница или кто-то еще. Хотя если даже это родственница, такой стопроцентной схожести не бывает даже у близнецов. Проникнув в её разум, он пытался найти тот случай, во время которого они познакомились, но он нашел лишь очень много различных воспоминаний, в которых было много крови, смертей, зла и обмана. А еще он видел в этих воспоминаниях искаженное лицо девушки, и как она кусает человека за шею и пьет его кровь, словно какой-то вампир. Хотя кто сказал, что вампиров не бывает? А затем он нашел в уголках её сознания имя. Причем не одно, а сразу два. Катерина Петрова, а следом за этим шло Кэтрин Пирс. Кто знает, может, она сменила свою личность, когда приехала в этот город? Возможно всякое, но лучше все выяснить самому. Осторожно встав со стула, дойдя до девушки и приземлившись на стул рядом с ней, Питер спросил:
- Не обижайтесь, но вы напоминаете мне одну мою знакомую, Елену Гилберт. Вы случайно не её родственница? Просто вы с ней очень сильно похожи, - не лучшее начало разговора, но сначала нужно выяснить, имеется ли родство между ними.

0

5

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.379. «Skin Deep»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно