frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.374 Обвал [up]


3.374 Обвал [up]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://data2.whicdn.com/images/59255230/large.gif
http://data3.whicdn.com/images/91843396/large.gif

Время: начало августа 2547 год
Место: Дистрикт 12, центральная угольная шахта
Участники: Peter Petrelli, Katniss Everdeen
События: Китнисс вышла из дома рано утром, чтобы найти Гейла, с которым они хотели встретиться около старого дуба в лесу. Но прождав час, Эвердин поняла, что парень не придет. Китнисс не могла поверить, что Гейл мог забыть об их встрече, поэтому направилась прямиком туда, где его можно было застать сегодня. Китнисс первым же делом направилась в дом Хоторнов, но и там девушка не застала парня. Мать Гейла сказала, что тот еще с утра парень ушел, взяв с собой небольшую часть еды. Узнав это Китнисс охватила тревога, и девушка побежала в центральную угольную шахту 12 Дистрикта, второе по счету место, где можно было бы встретить Гейла. К сожалению, деревянные разбухшие опоры не выдержали натиска стен, и в шахте, в которой находилась Китнисс, произошел обвал. Вся жизнь юной Эвердин зависит от счастливой случайности...

+1

2

- Нужно будет мне пообщаться с Хиро. Это вообще ни в какие ворота! - подумал Питер, который оказался не в том месте, в котором хотел. Он хотел заглянуть в недалекое будущее, узнать, что будет происходить с миром через, скажем, пять лет, а сам оказался... ну явно он прыгнул не на пять лет вперед. Нужно признать, что с путешествиями во времени у него не всегда все хорошо. Иногда он перемещается туда, куда нужно, а иногда улетает вот так, на неопределенное время в будущее или же прошлое. Создавалось ощущение, что Питу вообще не дано овладеть тонкостями перемещения во времени. Если замедлять, останавливать и ускорять время и перемещаться в пространстве он уже научился, то вот с перемещениями во времени у него поистине полный оврал. Но грех сетовать на это, сейчас главное сориентироваться в этом будущем. На вид здесь все более или менее спокойно. Но на первый взгляд все может показаться таким. Питер пошел вперед, и оказался в каком-то лесу. Но это не остановило его, и он продолжил идти дальше. Лететь ему не хотелось, потому что он не знал, как к этому могут отнести люди из будущего времени. И к тому же он не знал, существуют ли в этом будущем способности вообще. Ведь это вполне может оказаться не его будущее, не его временная линия, а другая, как бы альтернативная. Ведь никто не отменял того, что путешественник во времени, когда соберется в путешествие, может улететь не в то будущее, которое было нужно ему, а в его альтернативную версию, которая может оказаться не самым приветливым местом для случайного человека. Но пока на него никто не напал, он до сих пор никого не видел. И лишь когда он сумел отойти немного от леса, он увидел какой-то... городок, наверное, и хотел было отправиться туда, чтобы узнать, где он находится, какой сейчас год. Все равно он сейчас не сумеет переместиться обратно в свое время. И он не был уверен в том, что сразу переместиться в свое время. Кто знает, может его выплюнет в районе Средневековья, где ему точно придется прятаться и не показывать свои способности. Ведь подобное там приравнивалось к колдовству, а ведьм в то время без выяснения обстоятельств просто сжигали на костре.
Но от шествия в город Питера отвлек страшный грохот. Оглянувшись на источник звука, он увидел, как вход в какую-то... шахту, или пещеру обваливается. И Пит не смог остаться безучастным, и тут же, наплевав на скрытность, взмыл в небо и полетел в сторону обвала. Там вполне могут быть пострадавшие.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.374 Обвал [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно