frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.293. Never Give In


4.293. Never Give In

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В главных ролях:

Cheshire Cat

March Hare

Satan

http://savepic.su/3935695.gif

события встречают нас в:

Welcome to Hell

сценарий

We can bring change before we die.

Не ссорьтесь с Сатаной. Ведь, возможно, что однажды вам понадобится его помощь...

Не верю! Не верю! Алиса мертва! Да, я знал, что она была в коме и шансы на то, что она выйдет из неё были ничтожно малы, но я ведь всегда был рядом, я приходил и просил этих идиотов, что нацепили на себя белые халаты, что дают им какой-то особый статус, который для меня ничего не значит - ублюдки, - поддерживать в ней жизнь несмотря не на что. Я ведь просил! Кто, кто, мать вашу, посмел отключить все эти чертовы аппараты? Кто?! Я не отдам вам её, никому не отдам и умереть ей тоже не позволю. Ну же, милая, очнись, пожалуйста. Я ведь все еще жив, все еще жив, а это значит, что и ты еще жива. Жива...

У меня и Марта есть 24 часа на то, чтобы вернуть душу Алисы обратно в её тело, как бы странно это сейчас не звучало. А знаете куда мы отправимся? О, вы ни за что догадаетесь. Нас ждет интереснейший тур в Ад. К кому? Да к самому Сатане с которым я несколько месяцев назад умудрился серьезно поссориться, так что вряд ли он нам поможет. Но, попытка не пытка, разве не так? Я на все готов пойти ради этой девчонки и если у нас ничего не получится, то видимо мне и всей Стране Чудес придется умереть. Март! Да хватит уже задавать вопросы на которые я не знаю ответов и просто открывай свой гребанный портал, да помоги мне! Да, прости, я психую.

Да уж, это будет та еще встреча. Сатана, пустишь в гости?

+3

2

http://savepic.su/3970384.gif


Голубые глаза, мороз застудил
Неподвижное тело, красные снегири
Но не верит парнишка, что всё позади
Согревает холодное тело рукой
Навсегда останусь только с тобой.
Прости, не знаю, и я не верю в это,
Почему же она, скажи проклятый ветер...©

[look]

- Хочешь, я буду беречь твой сон.

Осторожно и словно бы боясь причинить боль, которой в нашей жизни и без этого хватает, пальцами правой руки касаюсь холодной щеки девушки, что сейчас лежит на кровати с закрытыми глазами и аккуратно, но вместе с тем как-то для меня не привычно, сложенными на груди руками. Ты спишь? Нет. Ты уже как несколько часов назад не спишь. Ты умерла... Сажусь на кровать, что не сильно прогибается под моим весом и нагнувшись, замираю, прижавшись лбом ко лбу Алисы. Да-да, это именно она сейчас лежит на кровати и это именно её труп, а не чей-то еще, я уже как несколько часов назад забрал из больницы, в которую я еще успею вернуться, чтобы лично свернуть шею всем, кого я просил быть рядом с ней на протяжении всего того времени, пока она нуждалась в поддержке и лечении. И я ведь действительно просил, ублюдки! Я впервые в своей жизни о чем-то попросил не то что человека, а врачей. Врачей, которых я так ненавижу. Вы видите, что вы сделали с моей девочкой? Видите?! Хотя... Закрываю глаза и мягко касаюсь губами её лба, вместе с тем молча прося прощения за то, что, собственно говоря, и произошло. Это моя вина. Моя ошибка. И я не должен был отходить от неё и на минуту. Если бы я не оставил её в тот день, если бы, как и всегда, я был рядом - этого бы не произошло. Всего лишь один день, один чертов день прошел, когда я решил целиком и полностью довериться этим никчемным людям, что думают, что они на что-то в этой жизни способны, а я уже забираю труп, который, увы, больше не сможет сказать мне и слова. Я виноват.

Месяц. Целый месяц Лидделл провела в тяжелой коме из которой она почему-то все никак не хотела выходить и никто из нас, а в том числе и люди, что пытались её "вылечить", не знали причины, по которой она впала в то самое состояние, которого так боятся, так скажем, смертные. Кома. Она не должна была стать для неё чем-то страшным и я думал, что в скором времени она поправится и опять будет варить свой любимый кофе по утрам, к запаху которого я уже успел привыкнуть, а потом, действуя мне своими разговорами на нервы, в который раз изъявит желание узнать как можно больше о своем прошлом, что насквозь провоняло гарью и запахом жаренного человеческого мяса. Но этого не произошло и спустя неделю я стал серьезно переживать за её состояние, что никак не могло стабилизироваться; стал только что не ночевать в больнице, так как боялся пропустить что-нибудь, а в том числе и боялся подпускать к ней кого-нибудь просто так; стал разговаривать с врачами и даже старался быть милым, так как мне нужно было быть уверенным в том, что ей ничего не сделают, а аппарат жизнеобеспечения не отключат, хотя мне и не раз намекали на то, что это будет лучшим выходом из сложившейся ситуации; на время отстранился от всех тех друзей, что у меня тут есть в этом мире, - хотя, друзьями их будет назвать довольно сложно, так как друзей, вроде как, не убивают, - а в том числе отстранился и от "наших" - все равно ведь не заметят моего отсутствия. Все свое время я отдал ей и это было правильно, а моя гордость уже давным-давно не трахала мне мозг, когда дело касалось этой девчонки. И знаешь, Алиса, это напомнило мне наш старый и добрый Ратледж - тогда, будучи еще всего лишь мальчишкой, - я ведь взрослел вместе с тобой - я сидел на твоей кровати и смотрел на то как ты спишь. Ты слишком уж много спала из-за тех разного рода процедур и препаратов, которыми тебя постоянно пичкали - во благо, как все это вокруг любили говорить - и это довольно таки серьезно тебя изматывало. Ну а как иначе? Ты ведь была ребенком. Ребенком, которого я в тайне ненавидел, но с которым мне все-таки было интересно, так как с другими играть я все равно не мог - они меня не видели. Как раньше, да? Нет. Раньше бы ты смогла проснуться, смогла бы устало улыбнуться своими бледными губами и произнести, пускай и слабо и еле слышно, но все-таки, мое имя. А я же в ответ лишь показывал тебе язык и начинал что-то недовольно шипеть. Тогда я еще не привык к тебе.

Ах да, всем ведь, наверное, будет интересно узнать о том как она умерла, разве не так? Да и тебе самой наверное это будет интересно узнать об этом, Алиса, раз уж я осмелился заявить о том, что все это моя ошибка и в твоей смерти я виню себя, и только себя. А все очень просто, если честно. Кто-то отключил аппарат, что не смотря ни на что поддерживал в тебе жизнь и тем самым убил тебя. Почему это моя вина? Потому что меня не было рядом. Я должен был следить за тобой, должен был присматривать, как и всегда это делал на протяжении многих лет, но в тот день мне пришлось, действительно пришлось оставить тебя всего лишь на несколько часов, по истечении которых я умудрился потерять все, что у меня когда либо было - тебя. Кто это сделал? Я не знаю. Клянусь, я найду эту сволочь и убью его, кем бы он ни был. И мне кажется, что твоего доктора тоже пора отправить на тот свет. Но знаешь, что самое странное? Я все еще жив. Почему все еще могу дышать, в то время как ты, уже больше не способна сделать и вдоха? Почему я здесь? Это не правильно. Так не должно было быть. Почему, спрашиваете вы? Да потому что со смертью Лидделл должен был исчезнуть и я, и Шляпник, и Мартовский Заяц, а наша Страна Чудес кануть в небытие, да и сгореть ко всем чертям собачьим в потоках огненной лавы. Но... Но я все еще жив и лишь легкий озноб, что все никак не хочет проходить и стал тем единственным подтверждением того, что я не в порядке и во мне словно бы что-то сломалось. Почему я не умер, почему ты не забрала с собой и меня? Это не правильно. А ведь был готов умереть, готов был исчезнуть вместе с тобой...

- Ты всегда была эгоисткой! Ты всегда держала нас на привязи, словно домашних животных! Играла с нами, когда тебе этого хотелось, а мы были и рады стараться, так как от тебя зависела наша жизнь. А что теперь? Ты снова врала мне?!

Поддавшись собственным эмоциям, что сейчас выражаются в неконтролируемой мною злости, вскакиваю с кровати и начинаю кричать на все равно ничего не слышащую меня девушку. Я зол, я действительно очень и очень зол, и именно это чувство заставляет меня смахнуть рукой с маленького журнального столика какие-то книги, а в том числе и кружку, которую Лидделл так любила и от которой сейчас остались лишь кусочки ярко-красной керамики. Хочется сломать тут все, к чертовой матери, но это не поможет мне вернуть её, и даже если я сейчас ударю её по лицу - не очнется. И  это осознание собственного бессилия снова заставляет меня опуститься рядом с кроватью на колени, чтобы можно было уткнуться лицом в собственные, сложенные на одеяле, руки. Все кончено.

- Пожалуйста, вернись ко мне.

Произношу эти слова шепотом, тем самым словно бы подчеркивая всю важность этой просьбы, ради исполнения которой я готов пойти на все что угодно и не важно, какую цену мне придется заплатить за то, чтобы снова услышать твой голос и увидеть твою улыбку. Ты ведь не просто девушка, что смогла дать мне возможность жить, нет. Ты еще и та, что смогла стать для меня той, что показала мне чувства, в существование которых я долгое время не верил и лишь пытался их имитировать, чтобы мне было веселее "играть" с людьми, а они, в свою очередь, не сомневались во мне и том, что я хочу им показать. Ты ведь знаешь, что ты стала для меня всем: жизнью, чувствами и эмоциями. И даже сейчас, даже будучи всего лишь хладным трупом, ты все еще заставляешь меня испытывать нечто новое. То, что я бы никогда не захотел испытать в своей жизни, так как понимаю, насколько же тяжелы эти ощущения. Страх потерять тебя уже был, - такое сложно забыть - и я впервые почувствовал его тогда, когда ты чуть было не убила всех нас, но сейчас я чувствую куда нечто более сильное и от этого мне хочется сдавленно скулить. Да, когда-то я тебя и правда ненавидел, по понятным нам с тобой обоим причинам, но потом я ведь действительно полюбил тебя и мне мало того времени, что у нас было. Я не готов расстаться с тобой вот так. Не готов отпустить сейчас. За что ты так со мной, Алиса?

О, прекрасно, я все-таки начинаю чувствовать то, как во мне что-то медленно но верно умирает. И нет, это не какое-то сопливое и ванильное сравнение, которое могло бы описать все происходящее. Я и на самом деле умираю. Да, все правильно, так и должно быть. Сколько мне осталось? Час, два? Сутки или же двое? Сколько ты дала мне времени на то, чтобы я успел все осознать, а? А ведь я должен был исчезнуть сразу же, как только сердце Лидделл остановиться, да и кануть в безболезненное небытие, которое даже не дало бы мне и времени на то, чтобы понять, что в итоге произошло. Какая ирония, да? Я вынужден был все осознать, вынужден был почувствовать все то, что я успел испытать, когда понял, что потерял её, а потом и тихо умереть самому. Боюсь ли я смерти? Нет. Уже не боюсь.

Стойте! А почему это я сдался?! Почему я опустил руки и сейчас пытаюсь досидеть свои последние минуты в пустой квартире наедине с трупом? Я ведь все еще жив, разве не так? И, черт возьми, если я все еще жив, то это значит, что призрачный шанс на то, что еще не все потеряно у нас все-таки есть. Должен быть! Я знаю ответ, я обязан его знать и если есть хоть что-то, что я все еще могу сделать, то я должен рискнуть, должен сделать все возможное и если понадобится, даже отправиться в Ад лишь бы вернуть Алису. Ад... Ну конечно же! Вот оно, то самое решение, которое до этого ускользало от меня и было заблокировано теми эмоциями, что закрыли от меня все, что только было возможно - я должен встретиться с Сатаной. Возможно ли это? Да. Нет, серьезно, встретиться с Сатаной можно и сейчас даже нужно, и я знаю как это сделать, но есть одно "но", которое тут же меня и тормозит - мы с ним сейчас не в самых лучших отношениях и помнится мне, что в последний раз когда я его видел, расстались мы не на самой дружелюбной ноте. Да, я сейчас бы мог похвастаться тем, что могу и умею дерзить самому Дьяволу, и не единожды с ним выпивал, но сейчас не тот случай. Мне нужна его помощь. Он ведь все может, разве не так? Да и душа Алисы, как бы странно это сейчас не звучало, вряд ли бы отправилась в Рай, если таковой вообще существует. Что, я верю в Ад, но абсолютно не верю в Рай? Ну просто Ад я уже видел, а точнее будет сказать, что слышал о нем и его, так скажем, "короля" имел честь лицезреть и он действительно могущественный, а вот с остальным проявлением религии я как-то не встречался, так что, увы, но лучше я обращусь к тому в ком уверен и о существовании которого мне уже известно.

Правда один я попасть в Ад не смогу и мне нужна помощь старого друга, а именно Мартовского Зайца, что сейчас, наверное, как и всегда, отдыхает в своем клубе, который еще закрыт. Интересно, он спит или же просто сидит и вальяжно, словно этакая голливудская звезда, потягивает виски из стакана? Впрочем, это не важно и да, мне срочно нужен мой пушистый Зайка с его прекрасными порталами, которые умеет открывать только он. Каждому свое, как говориться и вот именно нашему Зайчишке досталась эта крайне миленькая способность, от которой сейчас, как бы пафосно это не звучало, зависит наше будущее. Ну и чего я жду? Действительно. Не задумываясь ни на секунду, но задержавшись для того, чтоб посмотреть на Лидделл и сказать ей: - Я верну тебя. Обещаю. - перемещаюсь привычным мне способом в клуб Мартовского, а именно в его кабинет, где на стуле, как я и предполагал, сидел мой добрый друг, которого я сейчас потащу за собой в Ад - прекрасно, не правда ли? А к вам когда-нибудь приходили друзья с такими предложениями?

- Март, нет времени объяснять и просто прислушайся к себе. Что ты чувствуешь помимо своего гребанного похмелья? - не даю другу возможности ответить и продолжаю - В общем, мне некогда. Алиса умерла и я сейчас не шучу. - неосознанно начинаю повышать голос, чтобы тем самым показать Марту всю серьезность ситуации. Да и разве стал бы я так шутить? - Мне нужен портал в Ад. Да-да, именно туда и только ты можешь мне помочь. - появляюсь прямо перед Зайцем и продолжаю угрожающе шипеть - Если начнешь сейчас шутить или торговаться со мной, то я сделаю из тебя конструктор Лего и сломаю тебе все оставшиеся кости, что в тебе остались и, поверь мне, у меня еще останется время на то, чтобы сделать из тебя милое чучело. Да и неужели ты хочешь так просто сдохнуть? Сомневаюсь. А теперь открывай чертов портал и если у тебя есть вопросы, то задашь мне их после. Быстро!

Да, возможно, что по мнению Марта я веду себя странно и вообще вся ситуация несколько дикая, но и мне правда некогда ему все объяснять. Если он захочет меня о чем-то спросить, то пускай сделает это после того, как его мини турфирма доставит нас до нужного мне места. Да и сложно это все сейчас объяснять. Я всего лишь хочу убедиться в том, что у нас все еще есть шанс вернуть мне, ну а точнее нам, нашу Алису и мне плевать, что мне придется для этого сделать. Что, продать душу? Ох, если бы она у меня была.

Зазеркалия дым, а прямо над ним хохочет Луна…
Всё кончается здесь, и так всё и есть до самого дна…
Алиса, падай! Алиса, падай! Алиса, падай!
Я – с тобой…

+2

3


http://s7.uploads.ru/bl5LD.gif


Don't you wish you had it all
Don't you deserve to have it all
Don't you wish you had it all
Don't you deserve to have it all
Kneel down and tell me what you need (с)

внешний вид

http://s7.uploads.ru/gv52q.gif

Я ощутил это внезапно. Пришло то, чего я ждал и опасался так давно. Ощущение будто бы внутри меня что-то оборвалось. На теле сразу же выступили мурашки, а ладони вспотели, как у парнишки, которому делают минет в первый раз. Я оперся рукой на стол и взглянул в окно, занавешенное тяжелыми бордовыми шторами. Значит, сегодня все было кончено. Сегодня  мой клуб уже не откроется, потому что я сам перестану существовать. Надо было видеть удивленное лицо моего менеджера, когда я на днях сказал ему, что все управление клубом переходит в его руки, и если он спустит ко дну мое детище, я самолично доберусь до него с того света. Наверняка он думал о том, что я шучу. Но тогда я был серьезен. Я просто ждал сегодняшнего дня.  Было так забавно прощаться со всем этим миром. Забавно было впервые покориться судьбе и склонить голову. Пусть все идет своим чередом. Я пускал ситуацию под откос, осознавая, что как человек я прожил неплохую жизнь, и мне не о чем жалеть. Я буду скучать по своим друзьям, врагам. Я буду скучать по этой жизни.
Вот уже с месяц как Алиса пребывала в коме, и где-то в глубине души копошилась паника и мысль о том, что мы все обречены. Каждый день я прилежно звонил Чеширу, чтобы осведомиться, что с ней все в порядке, и после разговора я пытался посчитать, сколько нам еще осталось. Помнится, как то я даже завел календарь… А вот и он! Достаю потрепанный настольный календарь с котятами, и, вздохнув, зачеркиваю сегодняшний день. Нет смысла звонить, я итак понял, что через несколько часов я просто напросто исчезну. Интересно, как это будет выглядеть? Как у Марти Мак Флая из Назад в будущее? Я провожу маркером длинную черту до конца месяца. Это так странно… Чувствовать, что ты скоро умрешь. Чешир наверняка это тоже чувствовал, я видел, что он очень изменился с тех пор, как Алису положили в больницу. Он был привязан к ней больше каждого из нас всех вместе взятых. Я старался не задевать его чувства, поскольку знал, что он находится на краю пропасти.  Да я и сам на нем находился, вот только упасть мне не давала репутация, которую я создавал с таким трудом.
Мой взгляд снова падает на стол и мобильный. Я задолго до сегодняшнего дня отдал все распоряжения. Я знал, что скоро умру, но никому об этом не говорил. Даже самому близкому другу. Я откладывал до последнего этот разговор, не хотел видеть, как ты меняешься из за такого существа, как я. Я даже не вводил тебя в курс дела, хотя, несомненно, ты заметил, что Чешир перестал бывать в нашей компании. Ты пытался спрашивать, но я все время уходил от ответа. Не хотел, чтобы ты знал правду, но возможно я тебя недооценивал и все это время ты догадывался. Впрочем это уже неважно. Я просто хочу попрощаться. Рука набирает знакомый номер. Знаешь, а это будет забавно, если я начну исчезать прямо во время разговора. И ты почувствуешь, как неожиданно прервется мой голос, и я исчезну из этого мира, подобно тому, как это всегда делал Чеширский кот - с улыбкой на устах. Знаешь, а у меня никогда не было друзей, но я рад, что ты стал одним из них. Сердце стучит  в такт длинным гудкам трубки. А я ведь даже не придумал что сказать. Я много раз думал, о том, как начну этот разговор, но в итоге у меня нет даже намека на речь и слова путаются в голове. Не думал, что сказать что-то важное будет настолько сложно. Твой голос как всегда весел, и я слышу задорный девичий смех за твоей спиной. Скорее машинально я улыбаюсь, губы, накрашенные яркой помадой растягиваются. Я рад тебя слышать, пускай это и в последний раз.
-Привет, Март. А мы с Эллисон как раз собирались заглянуть к тебе через пару часов.
-Сделай мне личное одолжение. Не приходи сегодня. Не ищи меня. – Я молчал с полминуты, дожидаясь пока Фенрир усвоит сказанное мной. Я разговаривал непривычно тихим голосом. Как то впадать истерику за пару часов до смерти, было не к лицу. Я пытался себе представить его лицо, когда он слышит такое. Перестань, я не могу жить вечно, как ты. Я прожил ровно столько, сколько было отведено той единственной, что имела надо мной власть. – Это наш последний разговор и пришло время сказать прощай. Ты был хорошим другом. – Голос садится, но я продолжаю говорить. – Спасибо за эту дружбу. Это было весело.
-Март?! МАААРТ!!! - В твоем голосе мелькает испуг. Значит, ты действительно догадывался, что в один прекрасный день я позвоню тебе и скажу тебе именно эти слова.
Я вздрогнул, но отрубил звонок и отключил телефон. Больше он мне не понадобится. Конечно, существует большая вероятность, что ты сейчас приедешь, но я очень тебя прошу, не приходи. Не хочу, чтобы ты видел меня в таком состоянии. Сломанная кукла – вот кем был я, и пришло мое время отправиться на помойку. Истерики не было, была просто покорность судьбе. Поэтому я зажег  лучшую сигару и достал из закромов самый лучший виски. Помирать, так с музыкой!
Появление Чешира я заметил сразу, и вежливо поднял бровь. Да, кот мы умираем. Успокойся, это нормально, учитывая какие вещества эти врачи вкалывали нашей Алисе. Удивительно только, как этого не случилось раньше? Чешир был в панике, и о, у нашего пушистика был план – самый безумный план, который мне когда-либо приходилось слышать. Я посмотрел на него взглядом а-ля ты идиот? Но если у нас был шанс выбраться, то почему бы не воспользоваться им? Если у нас был шанс выжить, то было бы грешно им не воспользоваться. Опираясь на трость, я постепенно поднялся. Кажется, я теряю сноровку, неожиданно вступило в спину и я очень явно услышал лязг металла. Я начинаю ржаветь? Очень смешно. Кажется, смерть Алисы взяла мои способности с собой, я не чувствую больше в себе этой силы. Но на одно перемещение меня хватит. Веселая альтернатива – вместо того, чтобы исчезнуть, мы можем застрять в аду навечно. Чешир, какой вариант тебе нравится больше?
-Успокойся, - рявкнул я, собирая последние силы. – Перестань паниковать. Я почувствовал, что Алиса умерла. – Совсем принимает меня за бесчувственную скотину. Знаете, а я даже немного оскорбился. В этот момент я подошел к другу, и ощутимо тряхнул его за плечи. – Мы вернем ее. Слышишь, вернем. – Я отпустил кота, и, отойдя на пару шагов, тростью очертил круг в воздухе.  Тот сразу ломанулся в проход, но я придержал его, и спокойным ледяным тоном продолжил. – Моих сил хватит лишь на одно перемещение. Есть вероятность, что мы не сумеем вернуться. Вот теперь пошли. Посадочка будет жесткой.

Gimme this gimme that (с)

Я лежал на земле, отплевываясь от пыли.  Все суставы ныли, так словно по мне проехался асфальтоукладчик. Сухой горячий воздух обжигал легкие, так что я закашлялся и поискал глазами Чешира. Кот обнаружился неподалеку. Я оперся на трость, которая теперь мне могла пригодиться лишь как оружие тяжелого действия, и поднялся. Итак, судя по всему, у меня получилось совершить свой последний полет. Посадка действительно была очень жесткой. Кажется, я набил себе несколько синяков, но это уже не так уж и важно. Главное, что мы в аду! Даже звучит как то странно. Никогда не думал, что попаду сюда, тем более, при таких странных обстоятельствах. Но спасение своей собственной шкуры того стоило. Вот удивятся все, если я вернусь. Хотя я успел попрощаться с внешним миром, и со всем, что меня окружало.
Осторожно, я подхожу к воротам. Ощущение, что все они состоят их живых людей. ОБНАЖЕННЫХ, МАТЬ ВАШУ ЛЮДЕЙ! Тела сплетаются в глубокой оргии, и то тут, то там, слышатся оргазмирующие крики. А Сатана знает толк в развлечениях. Мне уже даже стало интересно, что происходит там - за воротами. Возможно я подцеплю пару идей для своего клуба. Если смогу вернуться... Люди начинают стонать, когда я приближаюсь к ним. Остатки моей уверенности тонут в этой какофонии звуков. По телу бегут мурашки, и все мое существо наполняется страхом. Не думал, что мне ведом страх, не думал, что металл внутри меня начнет ржаветь. Не думал, что госпожа смерть явится за мной. Я подбираю большую кость с земли и ей ударяю в небольшой гонг, что висит рядом с воротами. Резонанс проходит по всему телу, и я медленно выпрямляюсь. Звон металла еще стоит в ушах, и я чувствую, что еще пару минут, и я почувствую, как тонкая струйка крови стекает с них. Мне взорвало мозг, но я не собираюсь отступать, по крайней мере до тех пор, пока не увижу нашу Алису живой и невредимой. Мне есть зачем вернуться в мир людей.
-Хозяин! Хозяин! Хозяин! – Множество голосов снова рассыпается в воздухе, а я делаю пару шагов назад. Стоило прихватить ту початую бутылку виски, а то в горле начинало неприятно саднить.  Здесь слишком жарко, а климат напоминает пустыни о которых я столько слышал, но никогда там не был. Странно, это может показаться забавным, но я почувствовал, что на меня уставился этот взгляд, который должен был вытащить из меня душу. Не на тех напал, дядя.

У нас нет души… Мы просто выдумка, плод больной фантазии… Плод фантазии, который  в любом случае станет кошмаром самого Ада… Да, я слишком самоуверен, но мне есть к чему вернуться… И я не хочу умирать…

Fame and money all for you
I can make your every dream come true(с)

+2

4

http://s7.uploads.ru/2HzCb.gif

I’m awake I’m alive
Now I know what I believe inside
Now it’s my time
I’ll do what I want ’cause this is my life
here, right now
I’ll stand my ground and never back down
I know what I believe inside
I’m awake and I’m alive

Этой ночью Сатана видел сон. Удивительное буйство фантазии, красок и событий. Демоны не могут видеть сны, но падшие ангелы могут. Этой ночью, он приблизился к небесам, к своему родному дому и по-своему заскучал по нему.
Люцифер открыл глаза. Вокруг был серый мир, полный дыма и серого песка, как та, самая дальняя часть Ада, в которую никогда даже не заходил его Властитель. Почему-то Люцифер верил, что незаселенная часть его владений выглядит именно так: пусто, ни души, серо и скучно. Он поворачивает голову. Земля покрыта пеплом и пылью, вот почему она такого цвета.
Люцифер делает вдох и легкие пронзает неприятным ощущением: болью. Для таких вечных демонов, боль кажется всего лишь щекоткой. Но во сне она чуть-чуть усилилась, словно очнулась. Воздух был полон химикатов, таких едкий и неприятных. С каждым вздохом они проникали внутрь легких, травили и разъедали их ткани. Больно, но терпимо. Точно так же всегда разъедалась душа Властителя Преисподней, но боль была намного тише. Или Сатана просто научился ее не замечать...
... Люцифер чувствовал, как части от сломанных крыльев рушатся, рассыпаются, а затем вновь возвращаются в нормальное, привычное состояние. Боль похожа на решетки, из которых Люцифер не мог выбраться. Решетки, сковывающие его только во сне, на яву падут так же легко, как тонкое древо в порыве урагана. Оставалось только потерпеть.
И все это - апокалипсис. Апокалипсис души.

Это пробуждение. Простое пробуждение силы столь могучего сщества, как Дьявола. Его сила клокочет внутри, бушует, но не рвется наружу под сильным контролем своего владельца. Пробуждение ощущается каждой частичкой его тела, они пульсируют, показывая свою готовность.
Люцифер глубоко вдыхает, легкие снова ссаднит.
И этих чувств достаточно, чтобы привести все системы в норму.
Дьявол поднимает руку, смотрит на ладонь на фоне серого неба. Но вместо плоти, он видит перед собой лишь кости. Костлявая ладонь, которая в мгновение перестает слушаться хозяина и хватается за горло Сатаны, желая задушить...

Я открываю глаза и слегка приподнимаю голову. Что только что было? Кошмар... как давно они не снились мне. По телу пробежалась волна мурашек, я ощутил ее так, словно по мне прошлись огнем, хотя даже в пламени я бы чувствовал себя иначе. Пламя - моя стихия, а вот ощущение страха, оставшееся после мимолетной слабости в виде сна, совсем не подходит Властителю Преисподней.
Подле меня лежала обнаженная демоница. Я откинул пряди ярко рыжих волос с ее лица и не узнал его. Очередная шлюха, с которой вчера ночью я хорошо развлекся, если позволил ей остаться рядом со мной до утра. Она выглядела симпотичной, но ни чем не отличалась от других, разве что длинными, манящими ресницами и чуток вздернутым носиком. Красивая, но не на столько, чтобы я тут же потерял голову.
Таких женщин можно пересчитать по пальцам, но в это утро забивать ими голову совсем не хотелось. Женщинами вообще голову не стоит забивать никогда. Их понять невозможно. Они как красивые головоломки с недостающими частями или отличные книги без концовки. Но как говорит один знакомый демон: «Все бабы — долбаные дуры!».
И я никогда не перечил этому умозаключению. Но даже для меня существовал собственный идеал, порыву которого я порой следовал. У женщины должен быть лунный характер, и чтобы в ней вечно сквозила весна…
В этой рыженькой ничего такого не было. Или я не помнил. Обычное дело. Я встал с кровати, откинув на девушку одеяло, кажется попал ей в глаза, но совсем не обратил на это не внимание. Она поворочалась, но не проснулась. Даже не беспокоясь о тишине, я переоделся.

В аду тишины не бывает. Он всегда полон криков, стонов. В конце-концов все попадают сюда. Тех, кому достается участь отправиться в Рай, можно пересчитать по пальцам. В нынешнее время молоденьки девушки охотнее отдадут свою девственость мне, чем будут хранить ее до своей смерти, а парни будут заключать сделки с демонами, ради все той же любви. Почему так происходит? Ад намного чаще соприкасается с миром людей, чем Небеса. Порой кажется, что крылатые забыли о своем же детище, оставили их на произвол судьбы. На потеху демонам, ведь они обожают нынешний мир смертных, там так много развлечений, которые в Аду вылядят совсем иначе. Но не только Преисподняя порой соприкасается с миром людей, иногда люди сами приходят. Кто-то потому что умер, но это обычное дело; кому-то не сидится на месте, любопытство и другие чувства ведут их в Преисподнюю. А иногда происходило то, что больше всего мне нравилось: люди приходили в Ад, наивно полагая, что они смогут вернуть дорого человека обратно в свой мир. По таким подвигам с самого древнего мира создавали истории, вспомнить Орфея, отправившегося за Эвредикой. Не все оканчивались положительно, ведь забрать умершего человека из Преисподней нельзя. Нет, конечно, я могу спокойно взять и дать душе второй шанс, но никогда не делаю подобного просто так. Гордый слишком, как и полагает демону моего уровня. А еще развлечения люблю, поэтому и создаю определенные условия игры. Я правлю Преисподней, мои и правила.

Я был Богом этого места и никто не мог со мной сравниться. Вот только в отличие от Бога Небес, принимал намного больше участия в жизни своего "царства". Я был связан невидимыми нитями со всем, что есть в Аду, а поэтому знал, что происходит в нем. На третьем круге в самом его низу мучался грешник, которого осудили за изнасилование маленького ребенка: каждую секунду в его мужское достоинство врещалось миллион тончайших иголок. На третьем кругу молодая демонесса расчесывала свои вкусно пахнущие лавандовым шампунем черные волосы... А на самом краю, рядом с воротами появился реонанс двух миров, я это чувствует своим телом, по нему пробежали легкие мурашки, а на лице появлась улыбка, такая... мерзкая, что тем, кто ее увидет сразу станет не по-себе.

Обратившись к своим мыслям, я незаметил, что демоница проснулась и сидит на кровати, прикрывшись одеалом. Да, нашла она время стесняться, когда я изучил ее тело от и до. Она пожелала Правителю Пресиподней доброго утра, а я проигнорировал ее, как полагается Дьяволу. Уже застегивая верхние пуговицы, я прикрыл глаза, чтобы за секунду оказаться там, где меня ждали.

Ворота были воистину произведением искуства. Да, это было наказание для смертных, но какое прекрасное и скуссное. Я оказался рядом с одной из коллон, прикоснулся рукой к оголенной и израненой спине грешника. Я почувствовал под пальцами, как напряглись его мышцы, а покоцанная душа канула в пучину страха. Невероятно...

- Добро пожаловать, в Преисподнюю, дорогие мои... - тихим, вкрадчивым голосом произнес я. Оглядел прибывших. Двое, явно связанных между собой и тем, за кем они явились. Если в начале своего пути они пылали уверенностью, то сейчас от них тоже исходило такое питательное чувство страха. У них еще есть Время, чтобы отступить, я прощу им то, что они посмели меня вызвать. Но приглядевшись повнимательнее, я узнал одного из гостей. Хотелось громко рассмеяться, ведь этого человека я меньше всего ожидал увидеть в своей Преисподней. - Какие люди в Голливуде! - голос буквально сочился ядом, готовым в любой момент приобрести физическу оболочку. - Ты посмел явиться в мой Ад, забыв о прошлом. Воистуну дерзкий парень. За чем же ты пожаловал? Просить прощения?

Я продолжал улыбаться, жестоко так, как настоящий демон. Я чувствовал, что игра сейчас полностью в его руках.

офф

орфография и очепятки танцую джигу-дрыгу

Отредактировано Satan (18-01-2014 14:31:41)

+2

5

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.293. Never Give In


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно