frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.154 Гость в красном.


3.154 Гость в красном.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/x5sF2.png

http://s6.uploads.ru/OQR91.jpg

Время:
Как-то прохладным осенним утром во время тренировки.
Место:
На всё том же злосчастном испытании с вращающимися панелями.
Участники:
Korra, Deadpool.
События:
У Корры начало многое получаться с магией воздуха. но как говорится изучение нового всегда начинается с повторения старого, так что с утра пораньше по холодку с ветерком, погодка как раз для занятия магией ветра, Тензин отправил ещё сонного аватара на тренировку, на всё то же испытание с панелями, которое в прошлый раз было ею спалено до тла. Но и на этот раз Корре не удастся её пройти, ибо оно вновь будет разрушено неким незнакомцем в красной одежде, свалившемся прямо на неё...

+1

2

Тензин сказал, что Аватару часто трудно дается стихия, противоположная его характеру. Будучи довольно самоуверенной, я не думала, что у меня будут какие-то проблемы с воздухом. Пусть я и с юности могла управлять тремя стихиями, казалось, что четвертая просто пока где-то дремлет и разбудить ее не вызовет ни каких сложностей. Я была слишком самоуверенна. Теперь, стоя напротив вращающихся панелей, которые кое-как восстановили, после того как я их сожгла, мне снова казалось, что все будет отлично. После стычки с Амоном я вернула себе магию и одолела воздух, пусть пока и не так мастерски, как настоящие маги. Тензин сказал, чтобы я еще немного попрактиковалась в движениях, которые, казалось, были зазубрены мною наизусть - я частенько использовала их, чтобы уворачиваться от атак противников на про-бендинге.
Но сегодня был явно не мой день; казалось, все обратилось против меня - движения были слишком неловкие, панели то и дело стукали меня по спине или плечам. Когда я наконец решила пару минут передохнуть, чтобы собраться с силами и снова пойти в "атаку", я поняла, как сильно мне досталось: сильно болели мышщы Моя уверенность в себе мгновенно улетучилась, я поняла, что от нее чувствовать разочарование только обиднее. Но все же, собравшись, я решила еще попрактиковаться. Возможно, я просто еще не до конца разогрелась.
Рядом сидела Джинора и читала книгу, готовая в любой момент заставить панели крутиться. Ей в какой-то степени повезло - не надо было мучиться сейчас и пытаться покорить воздух, он уже был подвластен ей с самого рождения. Понимая это, я только еще больше распалялась, поэтому оторвала девочку от чтения и попросила ее помочь мне.
Она охотно согласилась, пусть и не очень сначала хотела отрываться от явно интересного чтива. Мне было относительно все равно. Сейчас хотелось только увериться, что воздух в скором времени окажется столь же легок для меня, как и другие стихии. Хотелось этого как можно скорее, чтобы больше не мучаться от напряжения в мышцах только из-за тренировок. Когда это после хорошего сражения, еще нормально.
Даже не поблагодарив Джинору, я начала "танец листа", пытаясь, следуя первым советам Тензина, почувствовать потоки воздуха. Я была слишком возбуждена, чтобы смиренно действовать философии магии воздуха - свобода. Наверное, ее мне несколько не хватало. Я была скована физически и морально, мысли далеки от нужных. Когда панели снова несколько раз заехали по усталым мышцам, я вышла с площадки. Закрыла глаза и попыталась успокоиться, потому что уже давно усвоила урок - чем больше думаешь, тем меньше результата. Я прислушалась к собственному учащенному сердцебиению. Тук-тук. Тук-тук. Постепенно оно успокаивалось, я приходила в себя.
Уже намного лучше. Такими темпами я увеличу шансы на то, чтобы добиться желаемого.
Я решила снова попробовать. Последний раз. Моей целью было пройти все панели и выйти с другой стороны. Я должна это была сделать во чтобы то ни стало.
«Понеслась!»
И у меня стало выходить, только в начале я почувствовала, как край одежды магов воздуха коснулась панели, но сама я и вправду была, как лист. Я почувствовала, что чтобы управлять воздухом не нужны мысли, нужна наоборот свобода от них.
Какое же это было приятное чувство, понимать, что ты справилась. До конца оставалось совсем немного, я уже предвещала свою «победу», которой буду еще долгое время гордиться.
Если бы не...

0

3

Да, это была не лучшая мысль, идти не Дума в одиночку, притом просто так.
-На самом деле это была самая тупая мысль. Да, спасибо Спок, мы всё поняли. Но вот в чём дело: Дум, каким то макаром умудрился обзавестись устройством управляющим тахионами, а это значит, что ему недалеко и до машины времени, но кое кто с фонариком в грудной клетке очень сильно захотел завладеть таким же приборчиком, и при том что бы у него остался единственный экземпляр, ну вы поняли, о чём я. А если нет, то поясняю, мне пришлось в результате лететь в Латверию и выкрасть ядро этой хреновины для мистера С, фамилию думаю уже поняли.
-Отлично, теперь из-за твоих поспешных действий мы в западне, и как ты теперь собираешься уворачиваться? К счастью светлая идея не заставила себя долго ждать. По этому я тут- же нацепил шляпу и забрался на импровизированные баррикады.
-Майкл Джексон, я выбираю тебя! И тут во всех калолнках заиграла "Billie Jean". Тут один из Думботов пальнул в меня ракетами, Хлопок, разворот на месте и все летевшие в меня ракеты угодили в стенку за мной. Пулемётная очередь, лунная походка и "сцене" каюк. пришлось прыгать прямо в кучу врагов.
-И это твой план? Танцевать в стиле Майкла Джексона?
-Зато глянь как работает! Да, псих был прав, но для такой армады нужно было что нибудь по энергичнее из его репертуарчика. Поэтому колонки переключились на "smooth criminal". И это помогало, ибо вёдра быстро перестреливали друг друга, а что оставались целы, доламывал уже я.
-Да, похоже, что сегодня день полного безумия. Как обычно Спок просто не мог удержаться, что- бы не выплюнуть какой нибудь язвительный коментарий. если бы мне кто нибудь сказал, что голоса в голове это всего- лишь отражения моего характера, я бы их послал так далеко, что не приведи господь туда таки добраться.
-Не, просто если ты не знал то именно в этот день умер сам Джексон, и похоже что Вэйд таки решил этим экстравагантным методом почтить его память. Ну хоть кто- то встал на мою защиту, ибо мне не до этого сейчас что- бы с ними болтать.
-Если- бы ещё хоть кто- то это увидел... А вот это коментарий Спока был уже по делу, надо будет не забыть потом спереть запись с камер и вывесить это на ютьюб, пусть все это видят. Но к сожалению всё рано или поздно кончается , а именно закончились дроиды, и надо было найти самого дока Дума. Но по пути я не забыл зайти в комнату охраны где скопировал себе последние минут 30 записи, обрежу по возвращению домой.
-Так, а теперь к Думу! Тут я снял шляпу и нажал на кнопку Телепорта.
-И почему мы этого не сделали раньше?
-Так не интересно. Тут -же я прервал разговор когда оказался прямо перед самим мистером консервной банкой.
-Ха, поглядите кто сюда пришёл, неужели сам Дедпул решил меня посетить! Хаха. Какое же безрасудство просто так явиться сюда, и перебить моих думботов? Да, Бла-бла-бла. Доктор Дум как всегда в своём репртуаре.
-Ага. Я тебе о том же говорил, что нельзя так просто врываться в чужие дома. Особенно если это замок доктора Дума!
Но не став дальше его слушать я просто телепортировался к той громадной жёлтой штуковине у него за спиной.
-Так а вот и консоль, ага, открыть доступ к ядру, так ага, введите пароль... блин... Начал я бубнить про себя, после чего обратился к Думу. -Слушай, а какой у тебя здесь пароль? Затем подумав пару секунд решил забить на пароль. -А, забей, сейчас так достану. Тут я воткнул катану прямо в крышку отсека с ядром, дабы её тупо отрвать что у меня получилось довольно таки легко. Внутри меня ждала какая- то непонятная финтифлюшка светящаяся ярко жёлтым светом. которую я тут- же решил оторвать.
-Стой идиот, ты же так всех нас погубишь! Тут- же на меня наорал Доктор, но было как- бы немного поздно, ибо эта фиговина стреском была извлечена из своего лежбища.
-Упс...
-Неотёсанны... Яркая вспышка света закрыла бежащего на меня разъярённого правителя латверии. после вспышки очутился я почему- то в воздухе, и почему- то было гораздо холоднее. Но сейчас не об этом.
-Ой. И тут я с грохотом упал на какую- то установку, и судя о чему- то мягкому и двойному, на что упало моё лицо, ещё и кого- то похоронил. Когда попытался встать, я понял что этим мягким оказались женские груди. Но вот похоже озлобленная морда лысого бородача не вызывала у меня оптимизма.
-Вэйд, ты идиот! У спасибо за такую очевидность! Но вот как это мне поможет в нынешней ситуации?
-Да, но вот вопрос, где это мы? Да, вопрос на миллион. Но судя по разъярённой морде той, что сработала для меня страховкой, простым ответом я явно не отделаюсь...

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.154 Гость в красном.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно