frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.202 Шут кровавый.


1.202 Шут кровавый.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://25.media.tumblr.com/c086e54c29c62826f086dbc0dc9aeba8/tumblr_mg01sp4TNV1s2o6pjo1_1280.jpg
Время:
Начиналось в 2014 году, потом непонятно когда.
Место:
Арена божественного субпространственного шоу.
Участники:
Wade "Deadpool" Willson, John "Doctor" Smith
События:
Каким то богам вновь стало скучно и они решили набрать новых гладиаторов на Земле. Но к их сожалению среди них оказался самый болтливый и неубиваемый наёмник в мире Дэдпул. По началу он ,конечно, хотел смыться, но все его попытки проваливались снова и снова. Так что ему оставалось только одно, а именно развлекать этих самых "богов" дабы те его отпустили когда нибудь, что в их планы не входило. но как говорится даже такого безумца как Вэйд можно изменить и этим гадам таки это удалось, спустя какое- то время от всякого насилия его уже грубо говоря тошнило и выворачивало наружу, иногда и в буквальном смысле, и надо было спасению появиться именно сегодня, а именно синяя будка в крыле тюрьмы, где он находился, из которого вышел Доктор с целью спасти всех выжившик, к несчастью дока выжил только Вилсон...

+1

2

Доктор пытался остановить ТАРДИС и заставить её материализоваться хоть где-нибудь. Дёргая рычаги и нажимая кнопки, Доктор также не редко бил ногой по панели, но потом хватался за ногу и продолжал дело. Ничего не предвещало беды, и день был как всегда обычный. Доктор начал день неплохо и успел уже разозлить сонтаранцев и заняться сёрфингом на огненной реке. Потом съездил к Эйнштейну и встретил Деда Мороза. И если бы весь день был таким прекрасным, но какая-то стрела, которую пустили с серебристого холма, повредила регулятор, и теперь Доктор не мог точно настраивать время. Так вот наш властелин времени крутился возле панели и пытался (или делал вид что пытался) посадить ТАРДИС. Конечно, у него ничего не выходило. Что бы он ни делал, он и пел ей песни, и кричал на неё, даже бил, но только набил шишку. Но вот издался странный звук, в комнате сильно затрясло, от чего властелин времени упал на пол и ТАРДИС остановилась. Доктор не знал, где он мог оказать и, встав с пола, выбежал наружу. Перед ним оказался тюремный блок. Властелин времени не знал, что это за планета, но обстановка в тюрьме не сильно ему понравилось.
- Им стоило сменить цвет стен. А ещё бы решётки убрать и переделать это место в магазинчик. Хорошее место и я люблю магазинчики. Особенно магазины с бананами. Бананы это круто и полезно. В них много калия. Кстати надо узнать есть тут кто? - десятый достал звуковую отвёртку и стал сканировать местность. Но что-то глушило отвёртку и Док решил действовать по старинке - Ау! Есть тут кто живой?! Меня вообще кто-нибудь слышит или я болтаю сам с собой?! Ау! Отзовитесь! - не услышав ответа, галлифреец решил пройтись вперёд, авось там кто-нибудь есть.
Проходя коридоры, властелин времени видел много трупов и крови. Будто здесь умирали люди, а не сидели в заключении. Где-то он уже это видел. Давным-давно, в своей седьмой регенерации. Это было на планете Терра. Боги похищали людей и заставляли развлекать их. Тогда Доктор одолел богов и похоже на долго. Кто знает может они вернулись?
Наконец дойдя до одной камеры, десятый заметил человека в красно-чёрном костюме.
- Эй дружок, ты что меня не слышал? Я кричал во всё горло, а ты тут сидишь и молчишь. Кстати за что сидишь? Испортил газон? Своровал пончики? Убил человека или животное, из красной книги? Украл корабль или ты агент времени, который напортачил в прошлом? Ой извини я кажется тебе не даю сказать. Говори.

0

3

Да, как же всё таки здорово вновь увидеть свою прекрасную цыпочку с костяными руками и косой за спиной. Да, это была именно смерть и мы с ней провели поистине незабываемый уикенд, а может и больше, я так и не понял, сколько я провалялся в своей клетке. пока меня не разбудили, точнее как не разбудили, пока Смерть не намекнула, что пора просыпаться и посмотреть кто пришёл.
-Блин, как же всё таки неприятно просыпаться в клетке, валяясь непонятно на чём... гневно проговорил я про себя, ибо у меня эта обстановка уже в печёнках трижды вырезанных и дважды вырванных сидит.
-Чтож надеюсь это не опять охрана, а то уже задолбала эта арена, и кстати высуни эту штуковину у себя из головы. Тут я нащупал у себя какую- то рукоятку, точно в районе третьего глаза, которую и дёрнул после чего, ничего не произошло, ведь я практически не чувствую боли, разве что если из танка в упор мне по моим бубенчикам зарядить. Предметом, что торчал из моей главы оказался некий клинок с ручкой из чистого золота с неслабыми такими бриллиантами прочими камнями.
-Хмм, такими обычно неслабые маги пользуются.
-Ага, может мы его у Лины свиснули? после этой фразы моего Спока, я решил оглядеть все камеры ещё раз, но её тела я не нашёл а единственного живого кроме себя самого я видел лишь какого-то пареька в рубашке, плаще, брюках и кедах. "Странный тип..." Но даже мои голоса ничего не успели сказать, как этот кто-то, ДА, так его и буду называть "Кто", но почему- то мне кажется что я не далёк от истины, а точнее я к ней очень близко...
- Эй дружок, ты что меня не слышал? Я кричал во всё горло, а ты тут сидишь и молчишь. Кстати за что сидишь? Испортил газон? Своровал пончики? Убил человека или животное, из красной книги? Украл корабль или ты агент времени, который напортачил в прошлом? Ой извини я кажется тебе не даю сказать. Говори. Да, вот это поток вопросов, а ещё говорят что я люблю поболтать, ну ничего сейчас мы поглядим кто из нас лучший болтун.
-У, эта история поистине длинная, так что нет времени объяснять, сиди и слушай.
Когда-то я жил обычной жизнью наёмника номер один, убивал плохих парней, ну и хороших тоже, смотря за кого заплатят. Поедал Чимичангу, гулял с девчонками, в общем ничего примечательного сам понимаешь какие у Щ.И.Т.а обычно неприятности, то восстание мертвецов, то инопланетное вторжение, то ещё что. В общем обычная рутина, но не об этом рассказ. На чём я остановился?... Ах, да... В общем жил себе поживал пока однажды не явились двое, притом так в наглую заявились. Выхожу я такой из туалета, только застегнул ремень, открываю дверь а тут эти оба, молча взяли за руки, какая-то вспышка и вот я оказываюсь на какой- то арене. Ну кроме меня там оказались ещё какие- то перцы, но моих знакомых там не было. Естественно, как сам понимаешь в этой ситуации все пытались понять, какого хрена здесь происходит, пока на центральную трибуну не явился какой- то хмырь и не сказал, что теперь мы типо должны его развлекать, ага так мы и начали тут веселить его. Нет, ну вот серьёзно, я по твоему похож на шута, который должен кого-то там веселить? Меня тоже это немного взбесило, но эти уроды отобрали всё моё оружие, так что выбора ни у кого из нас не было. В общем эти их веселухи были похожи на обычные поединки, что обычно устраивались в колизее, по началу мне это конечно понравилось, веди мочить всех подряд и на законных основаниях, это было считай моей мечтой. Но сам понимаешь, все меняются даже я. Поначалу правда было сложновато, потом стало весело, атем дабы не потерять интерес, я начал извращаться, потом пошли поистине садистские методы, пиком стал мой "Рой" полый меч кладенец внутри которого находится рой бешеный пчёл мутантов. при протыкании мечом, пчёлы вылетают внутрь организма и сам понимаешь к чему это приводит... -
Тут я заметил его реакцию, что его типо чуть не проблевало. -Признаться честно после первого использования у меня была такая же реакция. Бедный паренёк, ему- бы ещё жить и жить. - Я показал в камеру где валялся опухший труп светловолосого паренька с громадным порезом в брюшной полости. - Но к сожалению его сказали прибить, правда когда он стал какой- то красной хреновиной с девятью хвостами, плюс учитывая что я был на арене, у меня просто не было иного выбора. И это стало последней каплей все следующие разы я был куда милосерднее, а именно сразу голову вырубал что- бы не мучался, затем просто их отключать, но к ссожалению убивали их уже без меня, в последний раз когда меня хотели вытащить на арену, я просто проткнул себе голову вот этим. - Тут я протянул незнакомцу клинок с окровавленным лезвием, ножнами которого совсем недавно служила моя голова.
-Кстати не знаешь, откуда это? И ещё кое что, если вытащишь меня отсюда, буду примного благодарен, а то все мои предыдущие попытки проваливались с таким треском, что его было слышно за многие парсеки отсюда.

+1

4

- Моя история не короче красный. Но я вряд ли её расскажу. Говоришь арена? Выживания и убийства? Всё это напоминает гладиаторские бои, но мы не в Риме. Честно говоря я был в Риме и сразу говорю, что к тому пожару я не причастен, почти. Так о чём это я? Ах да бои! А я ведь о тебе слышал, болтливом наёмнике в красном. Сразу скажу костюмчик тебя подкачал. Хотя маска ничего. - Док взял в руки окровавленный меч и удивился.
Доктор знал этот меч. Именно этим мечом он в своей седьмой регенерации победил богов Рагнарока. И тут галлифреец всё понял. Возможно боги выжили. Один или два. И снова решили делать то, что они всегда делали - повелевали людьми, развлекались болью и смертью. И если это и правда они, то этот парень в красном и Док, попали в огромные неприятности.
- Ладно я тебе помогу. У меня тут стоит корабль. Он позволит нам улететь отсюда, если только сначала ты мне поможешь освободить новоприбывших пленников и победить богов Рагнарока. Ах да, тебя же надо вытащить из тюрьмы. Сейчас. - десятый открыл отвёрткой дверь и протянул меч наёмнику. - А это твоё средство защиты и постарайся никого не убивать, я против убийств. Но оглушить противников ты можешь точно. Я разрешаю. Ну давай вперёд, к ТАРДИС. Allons-y!
Сейчас десятый надеялся добежать до своей будки, запустить её, прилететь в логово богов и остановить их, а потом слетать и отдохнуть немного. В конце концов все должны отдыхать, даже вечный спасатель вселенной. Но добежав до места "парковки", перед галлифрейцем возникла проблема.
- Они украли её. Забрали мой корабль. Возможно телепортировали его. Правда внутрь они не смогут попасть, у них нету ключа. И кажется боги вспомнили меня и тот день, когда я их остановил. Правда не очень хорошо я их остановил, раз они вернулись. Ну чтож, им же хуже. Они забрали мою ТАРДИС и я не знаю что нам делать, а я ужасно опасный, когда не знаю, что я делаю. Уэйд! Ты не видел, куда тебя тащили охранники? Ты не помнишь где вход на арену? Мы просто выйдем, поздороваемся с богами, свергним их и все будут жить долго и счастливо. Вот мой план. Подробности я с импровизирую, как обычно. Я же мастер импровизации, правда они не всегда хорошо получаются, но я всё равно мастер.

0

5

-У тебя есть корабль? Корабль это хорошо! Корабль сейчас это мега гигантская печенька, правда если я выберусь отсюда, что было- бы неплохо...Да, корабль в нынешней ситуации это то, что нужно! Ибо сидеть тут я уже заебался ещё 17 лет тому назад, интересно а Старк и остальные ещё живы? и если да, то какие же они наверно уже старики? Ну кроме Кэпа и россомахи, ну ещё и Тора, и Новы, ну и Сёрфера ещё может быть.
-Стоп, новоприбывшие? Я не расслышал, или он сказал "Новоприбывшие?
-Да, он сказал Новоприбывшие, а что в этом такого?
-А то, что нам надо поторопиться, дабы большую часть, имеющую личное мнение не перебили. К тому, же новой партии свежего мяса тут не было уже давно, иначе-бы тут уже были-бы трупы... Вот такой был мой диалог с одним из моих голосов в голове, а ведь правда, чего- то ничего нового не было, за исключением того парня и... а где его будка? Ну спасибо, что хоть дверь открыл. Тут он мне протягивает тот самый ножик, с помощью которого я себя и "кокнул" почему в кавычках? Да потому, что меня убить невозможно. Ибо у меня регенерация. Даже этот "меч", который, правда, максимум на стилет тянет, не помог, хотя судя по его словам, в предыдущий раз он их поперешибал именно им.
-Ндаа, не густо... Да, похоже что психа это разочаровало немного.
-Скажи спасибо, что этот пацифист хоть что- то дал! Да, похоже псих был в более позитивном настроении, чем некоторые... Правда у меня было нечто среднее между двумя обоими.
-Ну это не глюонная пушка, конечно, но всё равно спасибо. - Тут я поймал на себе немного не доверчивый взгляд со стороны незнакомца, который так и не удосужился представиться!. - Шутка, у самого уже эти кровь, кишки и мясо торчат поперёк горла, носа, рта и прочих частей ещё целого тела. Да, я уже жостаточно наубивался на ближайшие пару тысячелетий, так что с нынешнего дня и до 4000 года никаких убийств, если правда мозги не прочистят, тогда я об этом забуду как от синей таблетки Морфеуса. Интересно а наша жизнь действительно всего лишь матрица... Да что я несу, какая это к чёрту матрица наша жизнь это всего лишь ролевая игра, обычна ФРПГ! И никакая это к чёрту не матрица, хотя было- бы неплохо отыграть подобный сюжетик!
-ДА ЛАДНО! Ты тут уже полтора часа базаришь, и только сейчас заметил что твоя будка пропала?! Ладно, погнали её вытаскивать, и ещё кое что, в отличие от тебя я настоящий мастер импровизаций, ибо это единственный мой план, так что не дрейфь! Прорвёмся! А теперь погнали, пока всех не перебили! Тут я побежал по одному мне известному маршруту.
-Не отставай, а то заблудишься, тут очень легко заплутать!И тут я погнал в сторону выхода из тюрьмы. Что самое удивительное, так это то, что этот тип стартанул быстрее меня! Но я не отставал, но бежал к сожалению вторым!
-Так, тут на лево! Но я побежал за ним на право.
-На лево я сказал! Тут пришлось буксануть нам обоим, но впереди был уже я, так что дальше путь на арену происходил без подобных гэгов.

+1

6

- Не кричи на меня! Я тебе не мальчик на побегушках! А вообще Уэйд у меня возник сложный вопрос. Боги Рагнарока украли мою ТАРДИС, дабы получить власть над временем. Но они этого не могут. У них нету того самого генетического кода, который связывает меня и мою ТАРДИС. Да и к тому же, они не умеют ей управлять. Я умею ею управлять, но не очень хорошо. А что ты хотел, я провалил экзамен. - десятый смог снова обогнать парня в красном и выбежав в дверь увидел ТАРДИС и 2 киберчеловека.
- Наёмник, тут у нас проблемы. Ну какие у тебя планы? Самое главное сейчас не впустить их в ТАРДИС. Если мы попадём внутрь моего корабля, я смогу вырваться от сюда и улететь. Но та жестяная банка преградила нам путь, а меч, который ты держишь в руке, вынудит их выстрелить в тебя или в меня. А я не хочу регенерировать. Так что убери его и давай послушаем что они говорят, а потом ты попробуешь отвлечь того киберчеловека от моей ТАРДИС. Я забегу внутрь, включу силовые поля, телепортирую тебя на мой корабль и мы улетим от сюда. Ну как тебе план? Гениален, не правда ли. Кстати ты не видел мой банан. Я не могу думать без банана. Бананы богатый источник калия.
Десятый улыбнулся. Что-то в этих киберлюдях было другое. Что-то было совсем не такое, как раньше.
- Или они? О да! Точно! Красный они иллюзия. Также как и ТАРДИС. Боги играют с нашим разумом, навешивают лапшу или суп, как кому нравится, на уши! Давай просто пройдём мимо и найдём мой корабль и этих богов. А то вдруг они причинят вред моей лапочки. Я точно сброшу этих богов с их тронов и заставлю просить прощение у меня и ТАРДИС. В конце-концов она живая. И девушка, а девушек нельзя обижать, даже богам и красный, скажи где мы? Мы уже идём прилично долгое время, я всё пытаюсь как-то укоротить время бега, а потом и ходьбы, но всё таки ты точно уверен что знаешь куда идти? А то умереть от старости с тобой, в этих коридорах, это не самая лучшая смерть для меня. Причём регенерация мне не позволить состариться и умереть. Так что выбор не велик. Ну так что где мы?

0

7

Да, похоже, что у парня начались какие- то глюки, ибо он увидел какие- то жестяные банки, хотя я видел только проход дальше, и ничего более. Или- же это опять мой мозг экранирует себя от прочистки, так что наверное эти глюки должны были быть коллективными наверное.
-Алё, какие кибеорлюди, какая Тардис? Хьюстон, приём как слышно? Тут их нет! Повторяю, тут, их, нет! Так что не тормози и погнали дальше!
-Так, стоп, а что это у нас с доком? Так, или всё- же моими мозгами как- то таки манипулируют, ибо как ещё объяснить то, что на месте где стоял этот ненормальный, теперь стоит супермодель с ярко выраженной талией, упругим задом и нехилыми буферами.
-Кхм! Док, когда это ты успел такими подушками безопасности обзавестись, кстати какой размер? Тройка? Четвёрка? Хотя по моему твои буфера уже и на семёрку тянут, не обижайся но твои мячи реально громадные, интересно а они настоящие, или это силикон?
Тут это док, кажется кое что заметил а именно то, что похоже его галюны это всего- лишь иллюзия, и это всё проделки тех бакланов. Ну что ж я что-то такое подозревал, когда эта красотка начала говорить мужским голосом, притом точно так- же как тот ненормальный, нда, и это говорит самый большой псих во всех вселенных... Ну да ладно, вернёмся к теме... Точно так- же как тот ненормальный, что меня вытаскивает в данный момент из моей тюрьмы тире арены.
-Да, поверь я знаю куда идти, и поверь это самый коротки, хотя и самый сложный и опасный путь на арену. Если ты уже здесь бывал, то наверное заметил что это место похоже на римский колизей, а вопрос какой самый короткий путь к трону цезаря? Тут мы прибежали в тупик, но я знал что на самом деле это самый наикратчайший путь к тем хмырям. Подойдя к одной из стенок, я таки нащупал рычаг, за который и потянул, и мы оба поехали наверх.
-естественно через арену. Но тут будет небольшая загвоздка, сейчас нам придётся бежать очень быстро, а ещё и показывать чудеса паркура, что- бы допрыгнуть или долезть до их трибуны, так что приготовься, а основная сложность заключается в том, что мы... Тут лифт выехал прямо по центру пустующей арены, где не было ни единой души, но на всю округу раздавалось смачное чавканье.. - ... окажемся прямо по середине арены. А теперь погнали! Тут я со всей дури рванул в сторону трибуны...

+1

8

- Ну молодец! Мало того, что вытащил нас прямо в центр арены, так теперь ещё пробегать мимо охранников и желательно не нарваться на богов. Кстати сколько мы уже бежим? Может хватит бежать? Надо дать им отпор или умереть, но лучше дать отпор и постараться выжить. Или Уэйд стой! Нам нужно разделиться. Я попытаюсь отвлечь богов, а ты убьёшь их, этим же мечом. Я только надеюсь ты не покинешь меня и не убежишь, ведь это очень и очень плохо. А ты ведь не плохой человек? - десятый улыбнулся и вытащил звуковую отвёртку. - Красный вот наш план, я буду отвлекать богов, буду показывать фокусы и шутить, а у тебя самая сложная задача. Проникнуть за кулисы, вырубить не убить, а именно вырубить охранников и потом в нужный момент победить богов. Потом забираем мой корабль и я доставлю тебя домой, с десяти процентной скидкой. Шутка. Ну так что как тебе план? Хотя, даже если ты и не доволен, у нас нету времени на другой план. А этот план очень плохой и я почти уверен, что он не сработает, но мы будем действовать по этому плану. Ну всё удачи - Доктор открыл дверь и рванул к трону богов.
Бежать десятому пришлось не долго. Стражник тут же схватил галлифрейца и поволок его к богам Рагнарока.
За последнюю встречу, боги ни чуть не изменились. Каменные, огромные, с зелёными глазами, всё также сидят на своих тронах. Только один трон пустует. Возможно самый младший из божеств не смог оправиться, после удара Доктора и скорее всего растворился в анти-вселенной.
- Боги Рагнарока! Приятно вас видеть. В последнюю нашу встречу вы выглядели как семья людей, смотрящая представления в вашем же цирке, но теперь вы предстаёте в своём истинном облике. Почему вы решили так открыто действовать или что вас заставило действовать вас открыто? Вы кого-то боитесь?
- Мы не кого не боимся. Мы боги!
- Тогда почему вы сидите на этой маленькой планете и крадёте людей?
- Хватит вопросов Доктор! Весели нас или умри.
- Хорошо. Давным давно во вселенной зародилась жизнь. Но вот вопрос, кто появилось раньше: курица или яй... - не успел галлифреец сказать и слова, как в его рте оказалось яйцо.
Вытащив его, властелин времени бросил яйцо в тарелку, что стояла рядом. Потом попросив у стражника крышку, Доктор закрыл тарелку.
- Как думаете во что превратилось яйцо? Мы сейчас это увидим. - Когда Док открыл крышку, в тарелке ходил маленький, жёлтый цыплёнок.
- Спасибо, спасибо. Но это ещё не всё...

0

9

-Да нет, я понимаю, что убийсва у меня выходят лучше чем всё остальное...
-Чувак, мы- же вроде это, завязали с убийствами... Тут-же прокоментаровал один из моих голосов в голове, интересно а что они делали всё время, пока мы сюда добирались? Просто интересно, потому, как я их услышал только сейчас, а пока бежал, от них ни слуху ни духу, хотя и духа у них нет, ведь они всего- лишь голоса в моём мозге, но уж слишком самостоятельные эти голоса почему- то...
-Да, завязал но во первых они не люди, а во вторых ты видел что они заставляли всех делать? Итак Суд постановляет: Смертная казнь на месте! Ответил я своему голосу, когда уже пытался пробираться на трибуны. Но для начала, прежде чем убивать, надо разжиться своими пушками. А пробраться на трибуны было не сложно, благо меч был просто очешуеть как заточен, и в камень вошёл словно масло. В общем использовов его как точку опоры я просто перепрыгнул через ограждение и оказался у мест для зрителей.
-Так а теперь за своим добром.
-А на хрена нам сейчас наши стволы? Ведь ты же слышал, что убить их может только этот меч? Опять вопросы, Ну мозг, ну почему ты такой тупой а?
-Я знаю, но мой карманный телепортер мне не помешает. Ну слава богу что он хоть свои ошибки осознаёт! И на том спасибо. Так А это кажется и есть VIP зона, судя по каменным хренам. "Надеюсь, Док у тебя хватит шуток пока я тут кое-что ищу" Промелькнула мысль, когда я ныркнул в дверь прямо за тремя тронами.
-Так, Арсенал, арсенал, арсенал... А вот кажется и он! Тут- же сообщил я неизвестно кому, когда тут народу полный ноль.
-Стоп, а если это и не оружейная вовсе, а столовая для охраны?
-Ну так сейчас и выясним! А Ведь Спок прав, я в этих иероглифах ничего не понимаю, так что тут может быть всё что угодно от уборной до покоев этих двух каменных придурков, интересно как там тот парень? Живой ещё? Чтож ладно, испытаем удачу... Нащупав кое как кнопку я открыл дверь и... Госпожа фортуна с меня бутылка дорогого вина и незабываемая ночь. Да это было хранилище награбленного, то есть всего что отнимали у заключённых гладиаторов. Так, осталось только в этом мусоре найти свой пояс. А вот и он. Пристёгивая его на своё законное место, я нашёл ещё кое что странное...
-Стоп, а тут разве был король Артур, и Оби-Ван-Кеноби?
-А с чего ты это взял?
-А тогда с какого тут валяются Экскалибур и два световых меча?
-А я откуда знаю? Бери и пошли прирежем этих гадов поскорее, а то у меня от этого места мурашки по коже... В общем, прицепив этот хвалёный Экскаалибур за спину а свето-сабли на пояс, я нажал на кнопку на своём поясе и мгновенно оказался на трибуне прямо за этими каменными гавриками.
-Странно, а где охрана? Да, что-то кроме их двоих небыло никого, ну да ладно слава богу пара газовых со снотворным у меня есть, ну плюс ещё три шоковых, это для особо стойких.
-Да пофиг, как появятся так и повырубаем... Тут я телепортировался одному на плечо.
-Ну всё, Сайонара сучарры! Взмах меча и один из них лишился головы. затем рывком влево, я полностью располовинил второго, но тут подкатили ещё хрены на летающих досках.
-А Вот и охрана! Но она полегла быстро всего от одной шоковой гранаты на счастье доктора она была не летальной а с такой высоты, да при такой гравитации они максимум парой ушибов отделаются. Третий попытался меня схватить но не тут- то было, пространственный скачок за спину и заработал сквозной порез на всё тело. Следующему повезло больше, меч просто вонзился в голову и лезвие пробило черепушку насквозь,  этого ему хватило.
-Так, последний остался... Ой-ё!
Последний оказался вооружён и с шестью руками. Так что предстояло уворачиваться от двух мечей, не попадаться под прицел двум посохам и пытаться пробить два щита.
-Нам кранты...
-Да не будьте вы такими песимистами, он по крайней мере не таскмастер! Да он оказался куда хуже, ибо буквально за мгновение я уже висел у него на одном из мечей.
-Тебе кранты!, И в подтверждение этому, я просто отрубил ту руку, что держала шампур со мной в качестве мяса. Теперь у меня было два меча, надеюсь, что второй так- же эффективен. Тут я попытался перескочить к его второму мечу, но гад ушёл в последний момент, и чуть не обезглавил меня, слава богу чихнул вовремя. Так, а теперь пора с тобой кончать, но вот как? Похоже, что он тоже совершает скачки в просторанстве, или просто умеет останавливать время, тогда это полный привет. Значит его надо как- то отвлечь но вот как?
-Идея! Тут я себе под ноги кинул дымовую гранату и оказался у него за спиной, только я хотел вонзить оба клинка как он тут- же исчез.
-Крышка! И вот я лишился одной руки, Зато я успел рубануть две, правые Так что у него теперь лишь щит, меч и посох. А у меня всего одна рука, а где вторая я не знаю, да и не время об этом сейчас думать! Надо как- то заканчивать с этим гадом. Ну почему у меня нет паучьего чутья? Так надо выйти на солнце. а что блестит спра.. Ай, Еле угнувшись я решил не упускать момент и рубанул ему по ноге. Есть это победа, враг упал, а значит, что осталось его только добить. Один удар и я прекратил его мучения. после этого я вышел на трибуны и победно поднял меч, лезвие которого окаймлено их кровью над головой.
-Да! Затем я спустился к Доктору.
-Ну что пошли искать твою будку?

+1

10

- Что?! Что?! Что?! Ты не можешь просто взять и уничтожить богов обычным мечём. Да он не совсем обычный, но они части анти вселенной, а ты просто взял и убил их! Кстати это было потрясно, но так нельзя и.. - десятый осмотрел тела богов. - ты убил их тела, но не их самих. Они вернуться, может лет через 300 или 500. А пока вселенная может спать спокойно. Спасибо болтливый парень в красном, спасибо за всё. - десятый подошёл к Уэйду и похлопал того по плечу.
Галлифреец вытащил ключ и с его помощью смог призвать свою ТАРДИС. Зайдя внутрь своего корабля, властелин времени бросил пальто на одну из колон. Нажимая кнопочки, опуская рычаги, десятый стал вводить координаты, не обращая внимания на удивлённого Дедпула.
ТАРДИС тряхнуло и Док еле устоял на ногах. Пытаясь не врезаться ни во что во временном потоке, десятый наконец смог приземлить ТАРДИС в нужное место.
- Я знаю что ты пробыл в плену очень много времени и я решил сделать тебе подарок. - десятый открыл двери будки и вышел наружу. - 25 декабря! 2014 год! Земля! Нью-Йорк! Я вернул тебя в твоё время. Прошло может быть пару дней после твоего исчезновения, но вот ты вернулся. Проживёшь те много лет со своими друзьями или семьёй. Хотел бы я увидеть мисс Дедпул, если конечно она существует. А также может быть твоего сынишку и собаку. Собаки - это хорошо. Лучше чем кошки точно. После новой Земли, кошки меня не особо радуют. Кстати сегодня Рождество, у католиков. Так что счастливого Рождества тебе Уэйд Уилсон. И не оставайся в Нью-Йорке в этом году. Просто съезди куда-нибудь, отдохни. Но не оставайся тут. И ещё. Тот мир который ты освободил. Они будут помнить о тебе, петь песни о тебе и рассказывать легенды. Они никогда тебя не забудут. Ну а теперь прощай. - галлифреец улыбнулся и зашёл обратно в будку.
Запустив корабль, десятый показал Уэйду как исчезает ТАРДИС и направился обратно в космос. Сейчас Доктор устал. Ему хотелось отдохнуть, устроить для себя выходной. Один день не спасать мир, а просто полежать на пляже, но как всегда у ТАРДИС были свои планы. Будка приземлилась не туда куда надо и Док вышел наружу.
Доктор рассматривал обстановку и его совершенно не волновала толпа людей возле корабля. Наконец на его лице исчезла улыбка, а глаза разбежались по сторонам.
- Кажется я попал в древнею Грецию. Я здесь не был с тех самых пор, как меня выгнали от сюда за богохульство. Интерестно а увижу ли я Геракла или Афину? В конце концов это же Греция, а значит здесь можно увидеть всё.
P.S. Конец?

0

11

Да, поездочка была не из приятных. Я себе путешествие во времени немного не так представлял, взять хотя- бы ощущение того, что мы скорее едем по тайге на скорости 240 километров в час нежели по оси времени на скорости в тысячи раз превышающую скорость света.
-он вобще её водить умеет? тут- же задал вопрости один из моих голосов в голове, ибо действительно создавалось ощущение что  он впервые за штурвалом, рулём, пультом управления, или как эта крухлая хрень с рычагами называется, я так и не понял.
-Ну из всех кого мы знаем он хоть как-то в этой штуковине разбирается! Уже вместо меня отвечал второй мой голос, ибо моей целью было найти хоть что нибудь, за что можно ухватиться. Так что найдя что-то вполне на мой взгляд надёжно закреплённое, я вцепился в ней мёртвой хваткой, завязавшись в морской узел. К счастью поездка была не долгой, и наконец, когда тряска уже прекратилась, я начал подходить к двери выхода вместе с Доком. 25 декабря? Через месяц после того как меня забрали, а на телефоне ни одного оповещения нет, даже от сотового оператора, или от администрации, о просроченных платежах.
"И что нас тут держит?" Странно, но такого вопроса я обычно себе не задавал...
-Эээ, ааа, ммм, может... нет... А если... не, нето... Незнаю, а должно? Да, даже моя голова, которая по закону жанра и должна меня здесь удерживать, не знает за что зацепиться, оно так и есть, друзей моих перебили, врагов своих я перебил, семьи у меня и так не было, откуда ей взяться, единственное что меня удерживает здесь, так это счёт в банке, запись в базе данных Щ.И.Та, дом и тайник с оружием, в общем лишь то, от чего избавиться не составит труда.
-Знаешь, Док я здесь всё равно как... Да, его будки и след простыл, а интересно, а что был за скрип пару секунд назад?
-... призрак... Вот сволочь. Ну что- же раз меня здесь ничего не удерживает, значит...
-Ну, думаю я выражу общее мнение, что нам надо найти этого Доктора! можно будет попытать счастье стать его напарником!
-Знаете, а я давно мечтал посетить Древний Рим, или узнать когда будет второе пришествие, и посмотреть его в оочую. Да, было- бы здорово!
-Да, но как нам его найти?
-Думаю, что настолько странные люди появляются только в местах где происходят просто мозговыносящие события, не поддающиеся логике.
-То есть неправильные места, где происходят непрпвильные события?
-В точку!
-Окей, будем искать, но для начала...
*Национальный банк Швейцарии*
-Добрый день, я Август макЗонго Фон Сквайр. Я хотел- бы снять все деньги с моего счёта. И будьте так добры выдать их золотыми слитками. представился я молодой особе сидящей за кассой. Почему я назвался МакЗонго? Просто именно на это имя я и зарегестрировал многомиллионный счёт, да и выглядел я в данный момент как немец со Швейцарскими корнями, спасибо моему проекторй.
-Добрый день мистер МакЗонго, одну минутку пожалуйста. Затем эта- же девочка резво убежала куда- то к себе, а после в сопровождении двух амбалов вынесла мне четыре не маленьких чемодана.
-Благодарю вас. Ответил я немного с акцентом и отправился к выходу. Благодаря тому, что у моей голограммы было атлетическое телосложение, никто не удивился тому, что я все эти четыре чемодана понёс один.
-Так, первый пункт готов. Затем, зайдя за угол, я снял маскировку и достал свой блокнот
"Стирание корней"
1. Обналичить счёт в банке
2. Уничтожить дом
3. раздобыть у Старка один из его реакторов
4. Стереть себя из базы данных Щита
5. Устранить все свои тайники с оружием
6. Найти Дока

  Да вот он мой список, где первый пункт был вычеркнут.
*Беверли хилз, алый особняк на одной из гор*
    ... -Так вроде это был последний заряд. сказал я себе, дабы не забыть...
-Ты, точно хочешь избавиться от всех следов своего существования?
-Да, как говорится, это уже не остановить, раз уж решили исчезнуть, то должны исчезнуть полностью!  после чего я направился к взлётной площадке а она у меня была, где стоял мой грузовой самолёт с вертикальным взлётом, который я когда- то позаимствовал у Старка, надо- бы заплатить за него. Сев в него и закрыв вседвери, дабы загерметизировать салон, кстати уже немного подгруженный оружием. Я поднял тягу двигателей на полную, и отлетев на безопасное расстояние просто на просто взрвал свою виллу.
-Да, а ведь она нм немалых денег стоила. Да мне как- то пофиг было. Продетая над домом моего дворецкого, я сбросил на его лужайку маленький подарок в виде кейса с золотом и запиской, что в его услугах я больше не нуждаюсь.
-Так, второй пункт выполнен. Затем я вычеркнул пункт два из своей записки с планом.
*Нью-Йорк Башня Старка*
-Вот Блин, сколько у него этих костюмов? Спрашивал я себя, когда очередная броня попыталась меня выкинуть.
-Начхать, нам только один вырубить надо, дабы спереть у него реактор. Да, но всё же когда я пытаюсь вынести один, меня тут- же выносит другой. Но это всё надо сделать быстро, пока Тони не пришёл. И Удача, я таки один располовинил, и реактор целый, вот и пригодились джедайские мечи. Так- что пока меня не сбили я просто выдернул его с частью микросхем, и побежал к окну, где мой флаер меня уже ждал, естественно в качестве вознаграждения я выкинул ему один из своих чумаданов с золотом.
-Третий пункт готов?
-Да!
Затем я вычеркнул пункт под номером три из списка и отправился дальше. Затем, уже на расстоянии около сотни километров от башни я достал планшет странной формы, и прислонив к задней крышке реактор старка, он тут- же был поглащён тентаклями, выросшими непосредственно из корпуса.
-Вот за что я люблю лидарианские лаптопы, так это за то, что они могут ассимилировать любые технологии. Так, заряд есть, настало время четвёртого пункта, а именно взломать базу данных Щита и  стереть о себе всю информацию о себе. Что я и ввёл в интелектуальную командную строку. И отправился выполнять пункт пять моего плана, благо его можно было выполнить всего за несколько секунд, но прежде чем уничтожать всё, надо было взять самое необходимое, и по максимальному минимуму, как- бы странно это не звучало.
-Так, что нам нужно?
-У нас шесть мечей, думаю что два надо уничтожить, один вернуть Доку, а три оставшихся оставить себе.
-Окей, катаны в свалку Так, осталось взять что нибудь из огнестрела, что нибудь мощное, но не большое Но кроме как пары револьверов с адаптивным стволом, который может быть и гаусс пушкой, и бластером, и ракетницей. ничего другого не было.
-А остальное пусть развеется прахом. Да, именно так! Вернувшись в салон меня ждала информация о том, что вся информация было успешно удалена.
-Так, пункты четыре и пять успешно исполнены! Так, осталось самое сложное, а именно найти неправильное событие, дабы найти дока.
"Так, что у нас может следить за всей планетой, и находить абсолютно всё, без всяких помех?"
-Может спутника ЛВЧ? Точно, слава богу, что их колбочки на меня не работали, так что я про них отлично знаю!
-Так стоп, а висящий над землёй шар из которого выходят какие- то роботы может быть таким событием?
-Вполне... Так, похоже, что это событие искать не пришлось, и совершив неподалёку посадку, я решил следить за этими летающими вёдрами ровно до того момента, пока не найду Дока.

0

12

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных отыгрышей.
По всем вопросам восстановления обращайтесь к администрации форума.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.202 Шут кровавый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно