frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.205 За случайно бьют отчаянно.


1.205 За случайно бьют отчаянно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/gS7Fs.gif

http://s6.uploads.ru/bZ3wW.gif

Время:
Сентябрь
Место:
Академия Св. Креста
Участники:
Мефисто Фель и Корра
События:
Огонь издавна считали стихией разрушения. Но теперь, когда люди, владеющие им, пытаются доказать всем, что его можно применять и в других целях, оказывается, что мятежную природу стихии не так легко сдержать. В случае Корры, ей придется принести глубочайшие извинения за нанесение урона одному из муниципальных зданий в Академии Св. Креста. Директору лично.

0

2

Открытие порталов несло за собой серьезные последствия, к которым я была готова лишь относительно. Мне казалось, что с духами не будет проблем: им незачем нападать на людей, все пойдет, как по маслу. Но тогда я забыла о людях, которые за много-много лет не привыкли к такому обилию сверхъестественных для них существ в мире. В Республиканском городе полиции приходилось следить, чтобы какого-нибудь забияку не съел двух метровый паук, которому всего-то и надо было - сплести сеть на центральной аллеи городского парка.
Понимая, что одним только Республиканским город это не ограничится, я решила, как ответственная за это, проверить есть ли еще у кого проблемы с общением с духами. Вдруг кому-то повезло разбудить что-нибудь поистине опасное, тогда у меня появится повод вновь испытать свои умения в бою.
Я уже просто извелась вся только и делая, что занимаясь в тренировочном зале арены. Хотелось настоящего боя! Даже несмотря на то, что с последнего серьезного прошел всего месяц.
Немного "расслабиться" получилось на корабле моего давнего знакомого генерала Айро, который позволил мне поспаринговаться с парой его офицеров. Все они потом долго ходили униженными, мол, их победила какая-то девчонка и плевать, что Аватар. Генерал так же решил помочь мне с передвижениями и позволил отплыть вместе с ним в сторону Земель Народа Огня. По дороге я решила высадиться, начав с менее известных районов. Так может и дойду до столицы какого-нибудь государства, кто знает - в географии и вообще в науках я никогда не была особенно сильна. Я даже вполне приемлемо относилась к поговорке "Сила - есть, ума - не надо".
Таким образом, спустившись с военного корабля на землю, я совсем не знала где оказалась, однако, вместе с Нагой, мой медведо-собакой, отправилась в ближайшие города. В первом все было на удивление спокойно, я миновала его так, что никто даже не принял меня за Аватара. Во втором я решила задержаться подольше.
Большой город показался мне симпатичным. Не имея в кармане ни монетки, я была вынуждена переночевать в парке под боком у Наги. Городской бродяга сообщил мне, что я оказалась в городе возле Академии Св. Креста, что просто не могло меня не заинтересовать.
Я никогда нигде не училась. На Южном полюсе меня интересовала исключительно магия. Было интересно глянуть, как живут те у кого несколько отличная судьба от моей. Я оседлала Нагу и, спросив дорогу, проследовала указаниям. Было до ужаса интересно.
Академия оказалась несколько не такой, как я ожидала. Войдя на ее территорию, то есть миновав раскрытые ворота, я оказалась во дворе. Таком чистом, убранном. Даже странно как-то. Будь я ученицей, здесь бы было полным-полно разбросанных камней, луж, сожженных деревьев и разлетевшихся в стороны листьев. Уж я бы тут устроила веселуху!
Я огляделась. Никого и ничего. Только тишина, нарушаемая уставшим сопением Наги и моим дыханием.
Возможно, тут тоже нет ни единого мятежного духа.
Я уже хотела было развернуться, но тут какая-то невероятная сила скинула меня с седла. Нага взревела, тоже не понимая в чем дело. Я приземлилась на твердый асфальт, больно ударившись спиной и разодрав себе локти. Черт, что за штука? Я явственно ощущала, что мня кто-то именно выкинул, а не я упала сама, но вокруг все так же не было ни души. Вдруг мне какие-то странности начали мерещиться?
Я хотела было встать, но снова была оттолкнута какой-то штукой. Левую руку пронзило болью, я отшатнулась и глянула на внушительный порез. Перед глазами стало плыть, и я увидела наконец своего противника. Большая круглая тварь с четырьмя конечностями и хвостом. Дух?
Если да, то он явно был настроен не миролюбиво. Мне не требовалось больше поводов атаковать его. Я послала в противника короткие, сжатые струи воздуха, они, пусть и достигли цели, но не нанесли твари никакого урона. Пришлось использовать огонь в виде серии некрупных шаров. Пара из них успешно попали в духа и явно с большим результатом: он, негодуя, издал странные звуки. Я поняла, что сражаться с ним надо только с помощью огня. Сейчас это казалось наилучшим способом.
Мне удалось уничтожить тварь, попав ему прямо в глаза. Он исчез, рассыпавшись обыкновенным пеплом. Оглядевшись, я поняла, что мои атаки нанесли урон не только противнику: во дворе когда-то стояли красивые беседки, а рядом с ними лавки, только теперь все полыхало пламенем.
Ко мне уже спешили какие-то люди.
- Я не специально, - извиняясь произнесла я. Пришлось повторить тоже самое в кабинете какого-то мужчины, куда меня тут же направили. - Что мне оставалось делать!

0

3

Утро начинается не с кофе или, в случае с Мефисто, не с красной овсянки, а с разборок. В этот раз двор Академии Истинного Креста оказался разрушен, причем серьезно так. Но обо всем по порядку.
Эх, если бы все оказалось лишь "игрой" Амаймона... Было бы проще. Мелкий получил бы только выговор, да и пошел бы с миром поедать конфетные запасы Феля. Но нет, сегодня Академию посетил некто другой, причем по силе хоть и уступающий Королю Земли, но вполне себе не умеющий обладать собственными навыками. Либо кто-то неадекватный в использовании способностей. Ничто из перечисленного не улыбалось Мефисто, а заодно и бюджету Академии в целом.
Оказывается, проблемы приносили не только младшие братья. Мефисто убедился в этом на собственном опыте. Нет, ну надо же, только разобрался с Рином, успокоил Амаймона - читать, что превратил в хомяка - но на голову не снегом, так градом крупным таким свалилась девица, разнесшая весь двор Академии. Ну, вы догадываетесь, в каком расположении духа пребывал Иоганн Фауст.
По крайней мере, Мефисто знал, или догадывался, кто сидит по ту сторону стола. Негоже высшим демонам не знать такого. Аватар Корра, повелительница четырех стихий. Кажется, Фель не мог пропустить эту особу мимо себя.
Амаймон беспокойно бегал по столу, и, судя по всему, покушался на парочку конфет, спрятанных от него. Мефисто с полуулыбкой слушал нелепые оправдания Аватара, как бы не заинтересованно, но в то же время с предельным вниманием, параллельно наблюдая за нерадивым хомякобратом.
- Я все понимаю, - в конце концов, произнес Фель. - Демоны нередко проникают в Академию. И я благодарен за то, что вы избавили нас от него. Но тем не менее, был нанесен урон нашему учебному заведению.

0

4

Отыгрыш перенесен в архив связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.205 За случайно бьют отчаянно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно