frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.366 Do Not Disturb


3.366 Do Not Disturb

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: осень, поздний вечер
Место: Лондон, центр города, гостиница неподалеку от одного популярного ночного клуба.
Участники: Regina Mills, Emma Swan, Killian Jones
События:
продолжение эпизода There will be blood
Мешать двоим, решившим уединится в гостиничном номере - невероятно бестактно и неприлично. В такой ситуации мало кто будет рад незваным гостям, но в этот раз, как ни странно, гости оказались очень кстати и явились как раз во время. Ещё чуть-чуть - и Киллиана было бы уже не спасти.

http://s7.uploads.ru/SETJI.jpg

+2

2

+

http://i020.radikal.ru/1312/06/956bfe028354.png
http://s61.radikal.ru/i171/1312/1f/3a889fa3559b.png

Вечерний Лондон встретил гостей туманами и мелким моросящим дождём. Две женщины вышли из стеклянных дверей аэропорта и направились к ближайшему такси, стоящему на очереди и ожидающему пассажиров с только что прибывших рейсов. Регина неуютно куталась в пальто, стягивая лацканы воротника ближе на груди, и недовольно морщилась от мороси, норовящей испортить макияж. С собой у неё был только маленький чемоданчик со всем необходимым - ехали не на отдых, а по конкретному делу. Дело было серьёзным и очень не нравилось Королеве.

После деактивации кристалла вновь встал вопрос о возвращении всех в Зачарованный Лес. Регина прекрасно улавливала тревожные колебания, витающие в воздухе вокруг этой темы. И из услышанного сделала вывод, что её место останется тем же, какое пророчили ей Снежка и её Прекрасный Принц незадолго до всех событий с кристаллом.- если не в темнице или в одиночестве в Сторибруке, то наверняка вдали от Генри. Ведь у него теперь есть "настоящая" семья - отец и мать, внезапно осознавшие, что у них есть сын, которому уже 11 лет. 11 лет, каждую минуту из которых, ему дарила всю свою материнскую любовь Регина. Которая теперь не была никому нужна. Даже несмотря на то, что ей порой давали почувствовать себя одной семьёй с родственниками Генри, то в ситуациях, которые были не критичными и не касались чьих то жизней, Регину попросту не считали. Поэтому она не чувствовала себя своей. Слишком много лет вражды и противостояния стояло между четой Прекрасных и Королевой. И даже если она готова была ради Генри смягчиться и пойти на попятную, они ей не верили, не считались, игнорировали. Потому, услышав краем уха, что Эмма собирается разыскивать Крюка, у которого остался последний боб, в надежде, что тот его ещё не истратил, Регина не могла остаться в стороне и предложила свою посильную помощь, мило выставив это как благодарность за спасение жизни и помощь с кристаллом. "Мы же теперь одна семья?" приторно произнесла Королева и, кажется, ей никто не смог ничего возразить. По крайней мере вслух. На самом же деле, Регина играла тёмную лошадку - ей необходимо было сотрудничать со Свон, чтобы добраться до боба первой и перехватить его. Чтобы никто без её ведома не смог увезти Генри ни в какой другой мир. Чтобы никто не мог отобрать у неё то единственное, что было в жизни Королевы, без которого эта самая жизнь просто напросто не имела бы смысла.
Местонахождение капитана обнаружилось путём некоторых изощрённых магических махинаций, а Генри был оставлен на попечение Белоснежки и Принца, хоть и рвался с мамами в путешествие. Но тут даже Регина согласилась, что делать мальчику там нечего. Без магии она боялась, что не сможет защитить сына в случае чего, а на одну Свон, по мнению Королевы, полагаться было глупо.

Несколько утомительных часов в машине, наедине со Свон, с которой они едва находили нейтральную тему для разговора, несколько в самолёте, и Регина уже смотрит из окна лондонского такси на мелькающие огни фонарей. Усталость немного даёт о себе знать, но Королева лишь отмахивается от этого чувства, как от назойливой мошки.
Таксист остановился у причала - куда и показало колдовство Регины в Сторибруке. Расплатившись по счётчику и выйдя из машины, мисс Миллс вдохнула свежий влажный лондонский воздух. Вечер был уже поздний, на воде и по всему городу струился плотной дымкой туман, окутывая дома, фонари, деревья... и знакомый корабль, к которому Королева и направилась.
Тщательно обыскав судно на пару с Эммой, им стало ясно, что пирата тут давно нет. Очевидно, пока они собирались и добирались до города, тот уже успел влиться в современную жизнь реального мира. Что Крюку понадобилось именно в Лондоне, Регина и ума не могла приложить. Какие такие дела дёрнули пирата, прибывшего из волшебной сказочной страны, в неизвестный внешний мир? Учитывая то, что Голд спокойно радовался жизни со своей библиотекаршей в Сторибруке, такой поспешный отъезд его кровного врага, помешанного на мести Тёмному, навевал подозрения, что это не с проста.
Поднявшись наверх из кают на палубу, Королева посмотрела на Спасительницу и молча покачала головой, чуть разведя руками - она не нашла ни намёка на то, где может быть Джонс и зачем он вообще сюда прибыл. Теперь оставалось надеяться лишь на навыки Свон, привыкшей за годы работы охотницей за головами ловить подобных хитрых проходимцев, которые совершенно не желали быть найденными.

+3


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.366 Do Not Disturb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно