frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.365 Долгая дорога домой


3.365 Долгая дорога домой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Места, времена:
2269 год - тропические джунгли неизвестной планеты класса М (планеты с кислородно-азотной атмосферой, которые получают достаточно тепла и энергии для развития и существования сложных форм углеродной жизни)
2013 год - планета Земля, Лондон
1525 год - планета Земля, леса северной Европы
Участники: Руби Лукас, Монтгомери Скотт
События:
Спору нет, если ищешь, то всегда что-нибудь найдешь, но совсем не обязательно то, что искал.
Джон Рональд Руэл Толкин. Хоббит, или Туда и обратно

Путешествия всегда приводят нас к чему-то новому, знакомят с новыми местами и людьми. Особенно, если вы покоряете не только пространства, но и движетесь сквозь эпохи. Самое главное - найти хорошего попутчика. Наплевать, что вы его, собственно, и не искали. И помните об еще одном главном правиле всех автостопщиков, любителей путешествий и прочих вольных душой людей - DON'T PANIC.

Для тех, кто хочет узнать, что за анархия тут творится. Участник исследовательской миссии, инженер звездного флота попадает в пространственно-временную воронку, а еще одна обеспечивает ему приятную компанию и кучу приключений в виде очаровательной девушки-оборотня. Каждый из них спокойно жил своей жизнью, искал что-то свое, но теперь, волею судеб, им придется объединить усилия, чтобы найти дорогу домой. А может их пути пересеклись неспроста?

p.s. на самом деле отыгрыш в этом разделе тусует потому что хрен знает куда его, такого распрекрасного, нужно запихать

Отредактировано Montgomery Scott (02-03-2014 18:04:58)

+1

2

- Я должно быть совсем рехнулся, если согласился делать это! - Пробормотал Скотти, соскребая с разлапистого дерева пробу коры. Их пятилетняя миссия была в самом разгаре, и минимальное вмешательство в жизнь и биосферу исследуемых планет все же предполагало знакомство с местной флорой и фауной. Покидающие Энтерпрайз автоматически записывались в исследовательскую команду, которой вменялось брать пробы почвы, а иногда, и некоторые виды растений и всяких там местных насекомых. Скотти любил приговаривать, что однажды они заберут на борт одного из уникальной пары последних, способных к воспроизведению представителей вида, и лишат планету важных участников экосистемы. В худшем случае - это приведет к вымиранию нескольких классов животных, в случае не совсем паршивом - они повлияют на развитие, или, вернее, деградацию планеты. А может и наоборот. Это уже не говоря о том, что с незнакомой земли они всегда могут принести на корабль какую-нибудь неизученную наукой заразу. Монтгомери, конечно, подозревал, что глава центра по изучению инопланетных цивилизаций не только с с виду огонь-баба, но и с мозгами у нее все в порядке (по крайней мере в разговоре с ней такое впечатление складывалось), но проверять это на практике, в условиях смертельной угрозы для жизни, не очень хотелось.
- Что же, мисс я-все-знаю, вот еще одно подношение на ваш разделочный алтарь. – Проговорил инженер, упаковывая ни в чем неповинного червячка.
- Опять копаешься, осьминожка? – Вот помяни черта, он тут как тут. Она. Вид, по меньшей мере, как у покорительницы мира. И еще снова об этом... Стоило один раз неосторожно представить волынку миру, и теперь это будут припоминать до пенсии, да еще и в извращенном виде.
- Еще немного жертв во имя твоей несравненной кровожадности, завернутой в медицинский халат. – Огрызнулся Скотти, помахав перед лицом доктора Кинг собранными образцами.
– Отлично, осьминожка. – Улыбнулась женщина, принимая у Монтгомери пакетики и баночки, и удаляясь в неизвестном направлении.
- Скажи ей уже! – Кирк появился невесть откуда как чертик из табакерки, Скотти едва инфаркт не хватил. Вот способны же некоторые довести до беды, а Джеймс стоит во главе таких специалистов.
- Ты бы что ли возвещал о своем появлении, капитан. Еще парочка таких трюков, и Энтерпрайз не досчитается своего главного инженера. Что сказать?! – Нахмурился Монтгомери, продвигаясь вперед, сквозь заросли гигантского репейника или чего-то на него похожего.
- Да брось, ты еще всех переживешь! – Невозмутимо ответствовал капитан Энтерпрайза, хлопнув инженера по плечу, одновременно отбиваясь от огромных листьев. - Сказать ей о том, что она тебе нравится.
- Ты явно перебрал контрафактного алкоголя, Джеймс. Вовсе она мне не нравится. – Весь вид Скотти воплощал серьезность в последней инстанции. - И потом, не твоя ли, обремененная первостатейной златокудрой шевелюрой, персона, ухлестывала за этой садисткой?
- Хей, единственное чем я обременен, так это причитаниями Спока о необходимости следовать правилам. И я тебе не конкурент, друг мой. На меня тоже девушек хватит. Им же нравятся капитаны, ну ты понимаешь.
Кирк вещал уверенно, как и всегда, но Скотти лучше знал что к чему.
- Она тебя отшила, да? - С хитрым выражением лица спросил он, поворачиваясь к Джеймсу и снимая с его волос гусеницу.
- Меня? Как ты мог даже подумать об этом?.. - Кирк виду не подал, но в его голосе явно заговорило уныние. - Ладно. Только между нами. Она слишком принципиальная и помешанная на работе. Если бы я был неизвестным науке ползучим гадом, то понравился бы ей больше.
- Не верю, что великий Джеймс Тибериус Кирк так просто сдается! - Заявил Монтгомери, получив веткой по лицу и снова поворачиваясь к капитану. - Это... Ты где его взял? - Кирк стоял, привалившись к дереву и спокойно жевал... - Это местный банан? - С некоторой долей опаски спросил инженер. Мало ли чем может "порадовать" аборигенская флора! Не хотелось бы вернуться на Энтерпрайз без капитана, а то мало ли что подумают. - Уфпокойся, я его с корабля фсял. Не уферен, фто тут есть бананы. - Ответствовал Джеймс, добив трапезу, выкинув кожуру и проходя мимо Скотта вперед. - Что-то я не помню никакого контрафактного алкоголя, наверное, нам еще предстоит его выпить? Кстати, ты помнишь те бутылки норвежского грога, изъятые у... - Внезапно Кирк резко замолчал и остановился, Скотти не ожидавший такого развития событий, врезался в капитана. - Предупрежд... - Начал возмущаться инженер, пытаясь обойти Джеймса, но тот вцепился в рукав куртки Скотти и зашипел на него. - Заткнись! Кажется нам не сюда. - И указующий перст капитана Энтерпрайза был направлен в сторону поляны, на которую которую он и Монтгомери ныне смотрели из зарослей инопланетных джунглей. На природной сцене разыгрывалась драма жизни - несколько крупных отвратительных на вид тварей поедали нечто, когда-то определенно бывшее живым существом.
- Согласен. Уходим. - Только и мог произнести Монтгомери, чувствуя, что его передергивает от увиденного. В голове не укладывался вовсе не обед незадачливых хищников, а их внешний вид. Кто бы мог подумать, что такие красавчики обитают не только на планете его былой ссылки, но и в других отдаленных местах Галактики?! Подойти поздороваться - явно идея никудышная, и энтерпрайзовцы стали стремительно реализовывать план действий, предполагающий отступление. Как назло, то ли Скотти, то ли Кирк дав задний ход, наступили на нечто непонятное, походившее на ветку, гриб и какой-то злонравный папоротник одновременно. Раздался громкий треск. Не такой громкий, будто упало, подкошенное бурей, дерево, но отличия, право слово, были совсем незаметные. Неслабо удивившись, капитан и инженер обратили взор на поляну - не было никаких сомнений в том, что твари заметили их и нынче намеревались отведать десерт в виде парочки тщедушных людишек. Или же просто искусно разнообразить пейзаж, равномерно размазав бедняг-путешественников по ближайшим деревьям. Памятуя, что они не должны вмешиваться в естественный ход событий, Скотти все же подумал, что они еще не должны стать обедом инопланетных уродцев. Кирку пришла в голову та же мысль. Джеймс живо ощупав себя, обнаружил пропажу фазера.
- Понятия не имею как это могло произойти! - Недоуменно вытаращил глаза капитан. Зная Кирка, Скотт мог бы предположить "как", но сейчас было не до этого.
- Вряд ли это нам поможет против таких махин. - Предположил Монтгомери, выстрелив в монструозных гигантов, но даже прямое попадание не возымело должного эффекта. Зверюги лишь сильнее разозлились, продолжая надвигаться с угрожающей скоростью.
- ТВОЮ МАТЬ! - Хором выдали энтерпрайзовцы. Кирк, отличающийся отличной реакцией, особенно в условиях угрозы для жизни, резко стартанул с места в карьер, не забыв что есть силы дернуть за рукав малость обалдевшего Скотта.
- Зайдем в другой раз. - Крикнул капитан, и Монтгомери смог выдать в ответ только. - В следующей жизни, быть может. - Поторопись, иначе мы очень скоро сможем проверить это! - Уже через минуту члены корабля Энтерпрайз выделывали великолепные зигзаги, получая по морде разнообразной местной флорой, через которую только что пробивались с задорным похрустыванием, ругались на нескольких языках и старались не оборачиваться. Это вовсе не требовалось - с громогласными звуками, не похожими абсолютно ни на что, аборигенские животные острова, драпали за незадачливыми исследователями так, словно те нанесли тяжкое оскорбление одним своим видом, присутствием, сперли у них обед или совершили еще что похуже. Монтгомери абсолютно не сомневался, что Джеймс думает о том же самом в этот момент - как бы на пути не попался еще кто из команды. И в какой, мать его, стороне, они оставили Энтерпрайз?!? Не сразу, но Джеймсу удалось на бегу связаться с экипажем корабля. Проблема заключалась в том, что им нужно было остановиться, чтобы их телепортировали на борт. А как остановишься, если за тобой на крейсерской скорости мчится многотонная туша животины, которая отдаленно походит на помесь динозавра, попугая, грифона и черт знает чего еще?! Кажется, что сил бежать уже нет и вот-вот не придется придумывать как можно где-то задержаться, потому что последует неизбежное падение и, вероятно, один из преследователей просто по инерции пробежится по тебе, раздавив тебя своими лапами-колоннами в тонкую унылую лепеху. Кажется все это ровно до той поры, пока вдруг не оказывается, что вы каким-то никому неведомым макаром выбрались к реке, а бежать вдоль берега не представляется возможным - вокруг сплошь булыжники, предоставляющие великолепную возможность самоубиться и не страдать, медленно умирая в зубах неведомых чудищ. Назад путь тоже отрезан, по острым булыжникам передвигаться действительно затруднительно, а тварям они нипочем.
- Давай в воду! – То ли предлагает, то ли приказывает Кирк. У Монтгомери, увы, не находится протестующих аргументов. Очертя голову, незадачливые путешественники одновременно, словно сговорившись без слов, сигают в реку, не имея ни малейшего представления что ждет их там. Ну ничего - отрешенно думает Скотти, всплывая к поверхности, - по крайней мере, утонуть не так обидно, как быть сожранным. – А если бы я не умел плавать?! – Как бы между делом интересуется Монтгомери, на что Джеймс только качает головой и, как ни странно, улыбается! – Было бы куда хуже, если бы мы оба не умели плавать. – На удивление, в реке вовсе не так страшно, как думалось на первый взгляд - твари не рискнули следовать за ними далее, вода оказалась не ядовитой и не очень холодной, а на новых чудовищ они не наткнулись.
- Теперь может быть нам стоит подплыть к берегу и телепортироваться на корабль? - Замечает Скотт. - Зато будет, что вспомнить! - Весело заявляет Джеймс, взяв курс на берег. Но течение слишком сильное и их уносит от суши так, будто они хрупкие лодчонки в бескрайнем бущующем океане. - РАЗТУДЫЖТВОЮДВАДЦАТЬ! - Вопль Скотта прорезает это вновь ставшее приятным утро. - Водопад! - Кирк тоже замечает неотвратимо приближающийся обрыв и залихватски орет Чехову, чтобы он срочно вернул их в отчий дом. Монтгомери готов простить этому русскому разрушителю все и показать все технические трюки, которые знает, лишь бы вновь почувствовать твердую землю под ногами. Дальше все происходит слишком быстро и будто во сне. К несчастью, водопад настигает их прежде, чем бдящее щупальце трансварпного перемещения, Скотти теряет из виду капитана, а потом -  падение, и оно кажется бесконечным. Уже после того, как Монтгомери преодолел несколько метров импровизированного водного ада и чуть не пробил собственной башкой дно реки, некоторое время у него ощущение будто он еще летит. Над головой смыкается мутно-голубая толща вод, и преодолеть ее, кажется, вовсе невозможно. Из последних сил Монтгомери перебирает ногами, едва не теряя сознание, оказавшись на поверхности. Он оглядывается, но Джеймса Тибериуса Кирка поблизости не наблюдается. Последнее, что слышал инженер "наверху", перед тем, как потерять капитана из виду, был вопль "Держись, Монтгомери!". Тогда первой мыслью Скотта была "За что, черт тебя дери, держаться?!", а потом, что все действительно хреново - Джеймс никогда не называл инженера по имени, отделываясь придуманным собственной персоной прозвищем. А потом Монтгомери снова захлестнула надежда - даже в таких ситуациях Джеймс не сдается, он обязательно что-нибудь придумает. Они придумают! И теперь, не обнаружив присутствия Кирка в поле зрения, инженер чувствует подступающую панику. Издав несколько криков-бульков, Скотт набирает побольше воздуха в легкие и ныряет, намереваясь обшарить все чертово дно этого водоема, но найти капитана. После нескольких попыток, он чувствует, что в холодной воде немеют конечности и, исполненный отчаяния, всплывает и гребет к берегу.

Отредактировано Montgomery Scott (02-03-2014 18:04:35)

+2

3

В мире никогда не бывает устойчивой опоры, на которую можно надеяться и полагаться. Каждый человек забывает тот или иной факт, стоит только чему-нибудь более сильному затуманить рассудок. Мы стремимся уйти от своего прошлого и пытаемся узнать будущее, забывая то, что делает нас теми, кем мы и являемся. Даже странно, видеть, как над горизонтом встает солнце и понимать, что оно также и исчезнет в течение двадцати четырех часов. Все имеет и начало и все имеет конец, не зависимо от людских желаний. И сколько бы мы не пытались ограничить каждое явление, у нас ничего не выйдет. Это все равно, что биться головой о леди и пытаться заставить его растаять посреди зимы.
Всему есть цена, даже памяти и беспамятству. И эти слова сказаны не напрасно, ибо именно сейчас вы можете наблюдать перед собой человека, который всецело лишен памяти. Это я. Я не помню ни своего имени, ни своего происхождения, даже то, как я выгляжу неизвестно мне. Я просто очнулась на дороге, посреди леса, где не было ни единой человеческой души. И это пугало. Очень пугало. Вы наверняка наблюдали за ночным небом в конце августа и могли наблюдать кромешную тьму, когда не видно ни одной звезды, а очертания лесных деревьев вовсе скрыты. Ты просто идешь в темном пространстве и не понимаешь, где находишься, пока не включишь фонарик или не зажжешь факел. Именно такое ощущение и настигло меня, когда я очнулась на дороге.
Сначала я испуганно огляделась, пытаясь вспомнить кто я и откуда, а потом просто пошла туда, куда смотрели глаза. Я просто была в шоке, ни одной разумной мысли не приходило на ум, ни единого воспоминания, которое могло бы дать хоть какую-то зацепку. Я просто блуждала в догадках и размышляла и том, что со мной могло произойти, что мне так отшибло память.
«Кто я? Откуда? У меня есть семья? Или же я одна? Наверняка меня уже ищут и послали за мной…а может…я ничего не помню…»
Мысль за мыслю, и я окончательно ушла в себя. Нужно было кого-нибудь найти, может даже направиться к ближайшему населенному пункту и разузнать все. Но, я не знаю почему, я пошла не туда, где стояла табличка «Сторибрук», а в совсем другом направлении. Внутри была точная уверенность в том, что я должна уходить подальше от этого места. Что-то останавливало меня и говорило, что в этом городе мне нельзя находиться. Нужно убегать и чем дальше, тем лучше. Ноги сами направили меня в лес, где не было видно ни одной тропинки.
«Лес, бежать, уйти, пропасть, раствориться…»
Так нужно, я знала это…. Наверняка мне угрожала опасность и поэтому я убежала из города. А вдруг там маньяк? Вполне вероятно и поэтому я забыла…мне вкололи что-то, ну или ударили по голове. Странно, но почему я тогда стояла? Ладно…опустим данный вопрос, наверное, то был гипноз. Я не знаю, сколько времени я бежала, все дальше и дальше уходя вглубь леса. Просто в один прекрасный момент я выдохлась и уселась на упавший ствол дерева, чтобы отдохнуть.
Везде зеленый мох, большие многовековые деревья и приятная атмосфера. Лес – такой дикий и такой родной. Мне нравилось тут находиться – может я была лесником или охотником? Похоже на это…Все это время я находилась в своих мыслях и не понимала, что происходит. Внутри был страх, отчаяние и испуг. Только сейчас я стала возвращаться в нормальное состояние и могла задуматься над тем, что со мной произошло без лишней паники. Даже если за мной и правда была погоня, то я сбежала и преследования можно не опасаться, пока что. А если кто и появиться, то я с ним разберусь. Не знаю, почему, но у меня была уверенность, что я смогу дать отпор… Ведь она не могла просто так появиться, правда?
На спине висел рюкзак, и я его тут же сняла, чтобы посмотреть содержимое – в нем я нашла красный плащ, спички, соль, веревку, деньги, пару бутербродов и еще что-то. Какая-то карточка, где была моя фотография и имя.
- Руби Лукас…- тихо проговорила я, привыкая к этому сочетанию. По-видимому, меня так зовут…раз здесь так написано. «Сторибрук…я сбежала оттуда…у меня был муж?»
Осмотрев еще раз карточку и свои руки, я убедилась, что не замужем. От этого появилось легкое облегчение. Значит я не замужем и не было мужа тирана, возможно что-то плохое там приключилось, и я решила сбежать. Думаю, что с причиной побега все ясно и искать дальше истину не нужно. Люди не бегут из родного города, не имея на то причины, да и родные просто так не бросили бы ближнего. Посему нужно выдвигаться дальше и не думать о том, что стерто из моей памяти. Зачем мне красный плащ я тоже не понимала, но оставила эту странную вещь, он пригодиться. В лесу будет холодно, а так есть чем укрыться и согреться. Лишняя одежда в лесу не помешает, особенно, когда погода может поменяться в любое мгновение.
«Так… нужно осмотреться и придумать, что-нибудь. Надо найти место, где есть пресная вода и разбить лагерь…»
Вполне разумное решение, которое имеет логическое обоснование. Лагерь всегда должен находиться в выгодном положении, где будешь чувствовать себя в безопасности и иметь пути отступления. От кого бы я не бежала, нужно подумать и об этом. Идея найти речку или ручей также обуславливалась и тем фактом, что я не знала своей внешности. Конечно же, это было и не столь важно, и тем не менее… с самой собой тоже необходимо познакомиться. Кто знает… может это поможет вспомнить, кто я.
Прислушиваясь к звукам леса и ощущая здешние запахи, я пошла туда, откуда доносился аромат пресной воды и рыбы. Даже странно, что я так явно слышала все запахи и звуки. Интуиция подсказывала, что обычные люди так не умеют, но тогда кто я?
Хороший вопрос… наверняка моя жизнь связана с лесом, это однозначно. Иначе я никак не могу объяснить свои умения и навыки. Откуда простая девушка может знать все то, что я делаю сейчас?
Это могло только прийти с самого детства или же с долгими и муторными тренировками. Скорее всего первое, потому что при втором варианте, я бы ощущала тяжесть и неловкость при осуществлении того или иного действия. А так мне все давалось легко и непринужденно.
Как и предполагалось раньше, вскоре я вышла к реке и увидела прекрасный пейзаж, который заставил глубоко вздохнуть и не дышать.
«Как же тут красиво!»
Хоть что-то хорошее, буду ночевать в красивом месте и немного расслаблюсь. Нужно сейчас собрать немного сухого хвороста и разжечь костер, я же не хочу, чтобы меня ночью съели голодные хищники. Вот и отлично…
Положив на камень свой вещь мешок, я направилась в лес и наломала свежих еловых веток. Мне повезло, что поблизости были небольшие елочки, не пришлось лезть на самую верхушку. Как только я набрала достаточное количество мохнатых веток, я вернулась и собрала из них небольшой шалаш, скрепив верхушку веревкой. Вот и небольшой домик готов – укроет и от дождя, и от холода. Теперь нужно набрать дров и развести огонь.
На улице начинало смеркаться, но это ничуть не пугало меня. Даже наоборот – становилось намного проще и спокойнее. Ведь я слышала любой шорох и прекрасно ощущала запахи. Честно говоря, это немного пугало. Но я привыкну, я это точно знаю.
Когда возвращалась назад, то услышала подозрительные всплески воды. Автоматически уронив хворост возле импровизированного мангала, я направилась к реке, бесшумно ступая по камням. Что бы это ни было, нужно разобраться с этим поскорее… Если это враг, то с ним нужно что-то сделать. А как всем известно, лучшая защита – нападение.
«Все хорошо, Руби…нужно собраться и действовать осторожно…»
По мере приближения к водной глади, я смогла рассмотреть плывущего к берегу человеку. Нельзя сказать, что он преследовал кого-то или же имел цель напасть. Преследователи не стали бы так глупо вести себя, они бы прятались и окружили бы меня, да и на отвлекающий маневр не похоже.
Этот человек не известно, как попал воду и теперь спасал свою жизнь, всего на всего.
Такой вывод я сделала, когда разглядела его лицо и глаза. Он явно был напряжен и находился в своих мыслях. Благо я успела скрыться за большой камень и была вне поле зрения незнакомца.
Спустя несколько минут я заметила, что мужчина начинает терять силы и бросилась в воду, чтобы помочь ему выбраться на берег. И дернул меня черт помогать ему…вода была ледяная и заставила волосы встать дыбом.
«Как же холодно…ужасно холодно…»
Первые несколько секунд меня сводила судорога, но потом я привыкла к этому и ощущала себя более-менее комфортно. Тот факт, что теперь придется сушиться не радовала, но зато спасла человека от неминуемой смерти. Хотя кто знает, может он и смог бы сам выбраться на берег и потом благополучно скрыться в лесном массиве. Но и это заставляло меня сомневаться, ведь даже самый сильный и закаленный человек мог запросто пойти на дно при таких погодных условиях.
Когда же мы оба очутились на берегу, я тут же взглянула в глаза незнакомца и удивилась их голубизне. Он устал и совсем выбился из сил, отчаянно борясь за свою собственную жизнь, но тем не менее прибывал в полном здравии.
«Отлично…я мокрая... И из-за чего? Из-за собственной глупости… Он бы и без меня справился…»
Пока мужчина отходил от потрясений, я выжала свои волосы и разглядела свое отражение в воде. Не так я думала познакомится с самой собой, но и так сойдет…
- Вы в порядке? - вполне дружелюбно спросила я, поднимаясь на ноги.
В том, что незнакомец не причинит мне вреда, я не сомневалась. У него был слишком добрый взгляд, да и по выражению его лица было ясно, что он меня не знал.
- Пойдемте, я разведу костер, и мы сможем согреться…
Мелкая дрожь начинала вступать в свои права и тело слегка онемело, отходя от потрясений.
Поспешно поднимаясь на ноги, я помогла подняться на ноги и незнакомцу, после чего привела его к своей небольшой лачуге и стала колдовать над огнем. Сложила веточки домиком, положила внутрь немного хвои и мха и зажгла спичку.
Вопросов я не задавала, ожидая, когда человек первым начнет разговор. Я не стала бы вести себя подобным образом, но в лесу не дом отдыха, чтобы вести разговоры и заводить знакомство. Да и пока что была увлечена розжигом, а не мужчиной. Постепенно маленький огонек начинал разгораться и вскоре на ближайший метр разошлось приятное тепло. От нас пошел пар, говоривший об испарении воды.
- Лучше раздеться, так мы быстрее согреемся.
В подтверждение своих слов, я сняла куртку и повесила ее на импровизированный шалаш. Теперь можно было и начинать разговор.
- Мое имя Руби…вроде как.

+2

4

Эпизод переносится в архив по причине удаления игрока.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.365 Долгая дорога домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно