frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.58 What the? You are not a man


2.58 What the? You are not a man

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время:
1725
Место:
Будет добавлено позже
Участники:
Mary Read, Anne Bonny
События:
Порой, говоря то, что у тебя на сердце, ты не знаешь, как отреагирует другой человек, кого это так сильно  касается. Энн позвала Джеймса, что бы рассказать что - то очень важное. Только вот она не единственная, кому предстоит раскрыть свои секреты.

0

2

Странное чувство, любовь. Оно может заставлять чувствовать как радость, так и горесть. Как лёгкость, так и тяжесть. Вполне возможно, что она может принести и горе и счастье. Или всего понемножку. Смотря кто вовлечен в этот самый круговорот. Не всегда бывает хороший конец. Но и плохой можно избежать. Многие пытались объяснить, что это такое. Странное чувство, которое не обходит стороной ни одного из людей. Будь он ужасным тираном, или самым обычным божьим одуванчиком. Одни говорят, что это химия. Другие, что это дано нам свыше. И в силах каждого человека разобраться в этом самому. Не нужно быть сильным, что бы принять это. Вот только рассказать другому человеку, что ты чувствуешь, бывает самое сложное в этом всём. Ведь никогда не знаешь, что чувствует другой человек. Вдруг ему совсем не интересно то, ты скажешь. Или он будет отрицать. Либо вообще перестанет  общаться с тобой, когда ему будет открыта твоя душа. Все боятся того, что их отвергнут. Кажется, это самое ужасное, что может принести это волшебство.
С самого утра, Энн не находила себе места. Казалось бы, она всегда была уверенна и не нервничала по мелочам. Он попросила пиратов передать послание Джеймсу, что ждёт его вечером на одном из пляжей, что бы серьёзно поговорить. И это "серьёзно поговорить" сильно волновало девушку. Рыжая хотела поговорить с Киддом о том, что чувствует. Джеймс казался ей привлекательным юношей и это зацепило рыжую. И вот теперь хотелось сказать всё это ему в лицо. Что бы знать, что  еще ждать от того, кто заставляет неровно дышать. Время, казалось, бежало слишком быстро. Вечер подоспел ужасно быстро. Девушка отложила все дела на завтра. Она знала, что они никуда не убегут. А вот человек, вполне может. Ведь, кто его знает, что приготовит судьба завтра. Может быть смерть придёт к любому из двоих. И Бонни решила, что лучше рассказать, чем сидеть и просто ждать у моря погоды. Потом просто будешь жалеть. Ну или будешь жалеть, что вообще сказал. Но это другое желение. Но всё равно, сказать что - то, всегда трудно.
И вот, Энн уже шла на назначенное место. Пока пляж был пустынным. И это хорошо. Ведь так она хоть немного сможет собраться с мыслями. И подумать, о том, что она скажет. Девушка ходила туда сюда. На песке было множество следов, ведущих в разные направления. Их уже успела натоптать рыжая. Она то и дело, смотрела по сторонам, желая увидеть силуэт идущего на встречу Джеймса. Если он, конечно, вообще появиться. Ведь либо сам не захочет. Либо пираты ему попросту не передали. Еще часок девушка проведёт тут. А потом. Потом пойдёт назад, к своим делам. Она хотя бы попыталась. И грустно осознавать, что попытка твоя увенчалась провалом. Да нет, хотя бы лучше попробовать, чем сидеть сложа руки. Именно поэтому многие терпят неудачу. Ведь не хотят делать даже попытку, что бы достигнуть своей цели. И пирату будет вообще непростительно,  если он не рискнёт. Кто знает, что будет дальше. Время, которое до этого бежало так стремительно, было не на стороне девушки. Оно теперь тянулось так, словно еще одна лишняя минутка - подобна часу.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.58 What the? You are not a man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно