frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.284. Что может быть лучше хорошей разборки?


4.284. Что может быть лучше хорошей разборки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/MpFl4.jpg
Участники:
http://s6.uploads.ru/t/AaUzG.jpgThe Outsider
и
http://s6.uploads.ru/t/S40lL.jpg Salem Saberhagen (В виде человека)

События: Что может быть лучше хорошей и масштабной разборки между двумя мужчинами с применением всевозможного оружия? Ведь никогда нельзя точно предсказать, чем закончится эта встреча...

Место: Какой-то двухэтажный дом за городом

Отредактировано Salem Saberhagen (11-11-2013 19:58:03)

0

2

Чужой... Довольно странное имя для незнакомца и чужестранца, затерявшегося среди улиц, не находите? Вначале это не более чем просто слово для чужих ушей, а затем оно перерастает в целую биографию, а люди начинают запугивать друг друга, чуть ли не шугаться собственной тени. На самом деле, Чужой - это не более чем иллюзия для одних, но реальный миф для других, порой превращающийся в настоящий облик черноглазого молодого мужчины, на данный момент вышагивающего бодро по мостовой. Люди оборачивались вслед; среди всех этих любопытных и заинтересованных взглядов порой можно было уловить презрительные или же пошлые (но это касается лишь молоденьких девиц, которых мужчина одаривал едва располагающей улыбкой). А ему было все равно. Смертные, лживые, порочные - и среди них найдутся достойные его внимания, Чужой это прекрасно понимал.
На сей раз его заинтересовало весьма неприметное здание, в котором мог бы спокойно провести ночь-другую. И ведь вроде на бомжа не был похож - прилично одет по меркам оценивавших, но глазами своими явно выделялся. По мере приближения к месту своего недолгого пребывания, левиафан стал намурлыкивать знакомую песню о китобое, казалось, что в ушах звучит морской прибой... Чем больше я узнаю мир - тем меньше я становлюсь тем, кем был... Люди очень странные по своей натуре... Меняющиеся, меняющие других... Вот и старая потрепанная временем дверь, при одном взгляде на нее создавалось ощущение, что даже при малейшем касании она рассыпается в труху... Скрип дверных петель был крайне неприятен, зато запах, так бросившийся в нос, вызывал в Чужом приятные и мелочные воспоминания о Бездне...
Здесь Чужой спокойно мог заниматься своими делами. Нет, что вы, они были совсем не пошлые и не грязные, как может прийти Вам на ум поначалу, нет... Мужчина завис в воздухе, скрестив руки на груди и прикрывая на мгновение глаза. Да, здесь он мог бы спокойно почерпнуть энергии, необходимой для дальнейшего путешествия, правда, оставалось лишь удостовериться в наличии посторонних, но труда абсолютно не составило.
Пару- тройку крыс, пауков и прочей мелкой живности. Хмыкнув и все-таки вздохнув отчасти с облегчением, мужчина снова углубился в размышления, абсолютно не замечая того, что воздух начинал раскаляться и время от времени вокруг силуэта летали искорки, словно играли наперегонки друг с другом, не беспокоясь о хозяине этого внезапно происходящего бедствия.
Сколько времени прошло там? Чужой неоднократно задавался этим вопросом, а потом просто снова утыкался в книги как какой-то ботаник, жаждал получить новое и понять новое, правда нить понимания терялась где-то посередине. Затем он перечитывал книгу снова, на этот раз чуть ли не заучивая наизусть и только лишь с первыми лучами солнца бросал книжонку в дальний угол комнаты, оправдываясь тем, что люди- весьма странные личности, что вечно задаются вопросами. Он не задавался ими. Он знал ответы всегда. И это несколько настораживало, в этом же  новом и абсолютно непонятном для Чужого месте он становился таким же, как и все окружающие!
Уголки губ скривились, и время, казавшееся застывшим в данный момент для мужчины, снова вернулось на место. Здесь кто-то был. Кто-то, с кем ему не хотелось в данные момент пересекаться. Левиафан легко взобрался по полуразрушенной лестнице на второй этаж, заглядывая с некоторым недоверием и опаской в каждое помещение. Нет, здесь определенно был смертный.

Отредактировано The Outsider (11-11-2013 21:17:37)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.284. Что может быть лучше хорошей разборки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно