frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 283 You`re poison...


4. 283 You`re poison...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:


http://s7.uploads.ru/AnZjJ.gif
Fenrir
Прекрасный принц, которым все восхищаются


http://s6.uploads.ru/OC5DZ.gif
March Hare
Хрупкая девица, которая мечтает завоевать любовь принца


http://s7.uploads.ru/nqz8Z.gif
Cheshire cat
Адекватный человек, который пытается оградить Марта от безумия

Сюжет:
I want to kiss you but I want it too much (Too much)
I want to taste you but your lips are venomous poison(c)

Как же мне плохо... *Голова с тяжелым звуком опускается на барную стойку* Привет, Чешир. Да, Фенрир, ты сможешь попробовать мой новый аттракцион. А я пока буду лежать здесь и стонать. Кажется эта дрянь была просрочена и теперь влияет на мой мозг. Сейчас я налью себе виски, успокоюсь и мне станет легче. Вот, кажется после одной рюмки мне стало ощутимо легче и голова не так болит и чувствую я себя замечательно. И все мне видется в розовом свете. А посмотрите на этого наездника на железном быке. Разве он не чудо. Он словно принц из сказки. Ах, этот взгляд, он пронзил меня в самое сердце. Так Март тебе пора переходить на воду и здоровое питание, хрень какая-то мерещится. Но это лицо с фарфоровой кожей и эти сильные руки...
-Он прекрасен...
Кот, ну что, что ты на меня так смотришь... Погоди я сказал это вслух?!

+2

2

ВНЕШНИЙ ВИД

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/892f5f2199d23609c4806c1f2c212574.jpg

Tell me would you kill to save a life?
Tell me would you kill to prove you're right?
Crash, crash, burn, let it all burn
This hurricane's chasing us all underground (с)

Волк возлежал на барной стойке, чуть приподнявшись на локтях, и наблюдая как одна из стриптизерш черным маркером выписывает на его обнаженном прессе незамысловатую надпись «Crash, crash, burn» - девушка поймала его взгляд и хихикнула, а Фенрир оскалился ей в ответ и откинувшись назад, положил голову на колени сидевшей рядом девушке. В лучах прожекторов и под звуки музыки, он, полуголый и лежащий на столешнице в окружении пяти или шести девиц, напоминал греческого бога вакханалий и содомии. На его руках, плечах, груди были выведены фразы и цитаты, все, что смогли придумать танцовщицы, только чтобы дотронуться до его тела – запах феромонов так и витал в воздухе. Оборотень напрягся, когда девушка начала выводить буквы, ведя маркером по поясу Адониса – парень хохотнул от щекотки, и резко сев на стойке притянул шалунью к себе за руку. О черт, как же желаемы были ее приоткрытые губы, ярко-блестевшие от помады, и словно мало этого было, она так притягательно облизнула их и уперлась ладошками в грудь мужчины. Фенрир аккуратно дотронулся двумя пальцами до ее подбородка, и девушка сама потянулась навстречу поцелую – который непременно бы состоялся, если бы Волка не отвлекли…
Стриптизерша едва не уткнулась личиком в столешницу, лишившись опоры, и с недоумением посмотрела вслед сбежавшему оборотню. Танцовщицы нахмурились, и недовольно перешептываясь отправились на свои рабочими места, пока их не застал за бездельем хозяин клуба – все-таки у его друга была потрясающая дурь в голове, раз он умудрился променять таких красавиц на это… этого… на какую-то игрушку. А Фенрир тем временем восхищенно рассматривал новенький аттракцион Бык Родео, с которого секундой назад техники сняли упаковку, которая защищала автомат от повреждений во время установки. Конечно ему хотелось немедленно испытать этого шикарного быка, и Фенрир с радостью напялив на себя ковбойскую шляпу опрометью метнулся к Марту, который уже с добрый час пыталась умереть, растекшийся слизью по той же злополучной барной стойке.
- Еще не отпустило? – участливо осведомился Волк, предусмотрительно не подходя к Зайцу на расстояние удара, и подмигивая стоящему рядом Чеширу, мол, стареет дружбан то наш, вона как его перекосило с дури. – Слушай у тебя там новый аттракцион установили… - Март не стал дожидаться полного предложения, и благосклонно разрешил оборотню поразвлечься, но что тот чуть ли не завыл с восторга, - Чешир присоединяйся, тут все равно ничего не изменится в ближайшее время.
И Фенрир бросился обратно к техникам, которые как раз закончили отладку и теперь искали добровольца для первого заезда, не сказать, что они хотели увидеть перед собой именно полуголого мужика, с изрисованной кожей, в юбко-штанах и берцах, но на безрыбье как говориться… Волк же прохлопал ушами весь инструктаж по технике безопасности, отказался от шлема, и одел лишь специальные перчатки в которых не скользили руки по держателю. Под гром аплодисментов, с поднятыми вверх руками, словно он уже был победителем, Волк вошел в загон.
- Сейчас папочка покажет вам как надо усмирять эту скотину, - он поставил ногу на стремя, и подтянулся на руках, становясь на быка и опять взмахивая руками, заводя публику, в ответ ему послышался гомон и свсит, и Фенрир с хохотом соскользнул в седло, поудобней в нем устраиваясь.
- Какую скорость делать? – техник скучающе зевнул, и положил руку на рычаг управления.
- Максимум, - прорычал Волк, хватаясь за седло одной рукой, а вторую вскидывая вверх – техник даже перестал жевать жвачку, а потом пожал плечами, хочет этот ненормальный убиться так вперед на винные склады.
Три пальца вскинутые вверх, как точка отсчета до запуска автомата, с ним считал весь клуб. Два пальца Фенрир завыл, почти сходя с ума от напряжения и ожидания, адреналин смешался с алкоголем в крови, расширяя зрачки и снося крушу напрочь. Один палец и взмах рукой – бык пришел в движение. Волк успел сорвать со своей головы ковбойскую шляпу, и вцепиться в поручень рукой. Сначала казалось, что аттракцион безжалостно медлителен, но с каждой секундой Быка мотало из стороны в сторону с ужасающей скоростью. Вздулись жилы на руке Фенрира, но так просто он не собирался сдаваться. Короткие пряди волос взмокли от пота, да и голову мотало так, что еще чуть-чуть и оторвется к чертям Хельхейма. Мужчина с рычанием попытался ухватиться еще сильнее, но рука предательски дрогнула, быка кинуло совершенно в другую сторону и оборотень сорвался и перелетел через рогатую башку быка под дружный судорожный выдох публики. Фенрир прокатился кубарем, совершив пару переворотов через голову, и спиной врезался в железное ограждение арены – судорожно выдохнув, оборотень мысленно подсчитал переломы, но не обнаружил не одного, и потому с довольным смехом и под аплодисменты публики поднялся на ноги, вскинув руки в победном жесте над головой.
- Сколько я продержался?? – он оттер пот со лба, и выхватил у кого-то стакан с джином, опрокидывая тот в себя. По его обнаженному торсу катились капли пота, заставляя кожу блестеть в лучах пушек и прожекторов. Влага смешивалась с буквами, написанные маркером, и те начинали сочиться черными разводами, очерчивая рельефность мышц оборотня. Фенрир с усмешкой увидел как техник показал ему на пальцах, что продержался наездник три минуты, и скривился от недовольства, - так мало? Еще один раунд!!
Он проворно подскочил к остановившемуся быку, и вновь оказался в седле. Волк обвел взглядом толпу, давая понять, что пока он находиться в клубе, никто на пушечный выстрел не подойдет к аттракциону. Взглядом он наткнулся на Чешира и Марта, и махнул им рукой, показывая, что все еще жив и готов бороться с быком, пока тот не откинет свои механические копыта.
- Эй, Март, - звук его голоса взвился над толпой и музыкой, и Фенрир с легкой усмешкой отсалютовал в сторону друзей, - я укатаю твоего бычка.
Он пошло усмехнулся, и подмигнул рядом стоящей девице – та от радости взвизгнула, и этот вскрик послужил началом второго раунда. В наведенном луче света брыкался механический бык пытаясь скинуть наездника, который на этот раз держался за него как за саму жизнь – Фенрир извивался всем своим телом, подбадривая себя и толпу криками и рыками. Сейчас ему казалось, что бык движется как-то медленно, и весь клуб проплывает перед глазами, он видел отчетливо каждую деталь и каждое человеческое лицо, словно в замедленной киносъемке.
- 5 минут! – сбоку раздался чей-то выкрик, и Волк с победным воем запрокинул голову. Хрен знает был ли это какой-то там рекорд, он просто отрывался от души, и планировал действительно раздолбать этого быка в хлам. Тем временем автомат начал останавливаться, видимо техник решил, что для этого придурка на первый раз довольно и личного рекорда в 5 минут, да и другие между прочем деньги платили, чтобы покататься. Волк недовольно зарычал, но слез с быка – вестибулярный аппарат требовал перезарядке – и нетвердыми шагами побрел к выходу из арены.

Отредактировано Fenrir (11-11-2013 16:57:04)

+2

3

Like a virgin
Touched for the very first time
Like a virgin
When your heart beats
Next to mine(с)

Внешний вид

http://s7.uploads.ru/dVgA1.jpg

За несколько часов до этого.
По кабинету с приглушенным красноватым освещением распространяется запах дорогой сигары. Ее огонек периодически освещает бледное вытянутое лицо хозяина кабинета, который, развалился в кресле. Голос Мартовского как всегда тих, но в нем звучат стальные нотки, которые свидетельствуют о том, что хозяин клуба «Black Coma» дико зол. Несколько человек стоят напротив него. В кабинете повисла гробовая тишина, так что слышно даже работу кондиционера. Лица работников клуба выглядят испуганными, ведь никто не знает, что именно вытворяет Мартовский с неугодными ему личностями. Но каждый из присутствующих здесь опасается этой участи.
-Что значит, была просрочена? – Март устало потер виски. Собеседник, услышав его ответ, после минутной паузы начинает заикаться. Март махнул на служащего рукой. – Вы успели изъять всю партию?
Человек кивает и протягивает зайцу пакет с порошком. Мартовский откладывает сигару. И осторожно растирает белое вещество между пальцами. Текстура порошка уже стала немного маслянистой, и появился едва заметный запах мускуса. Заяц недоверчиво посмотрел на свою руку, и слизал порошок со своих пальцев. Ощутимой разницы во вкусе не было, и все же рисковать своей репутацией Мартовский не хотел. А самому попробовать? Почему нет, он еще не нашел тех веществ, которые могли бы затуманить ему мозг.  Март вынимает небольшое зеркало и аккуратно строит две дорожки из белого  порошка. Он вдыхает их обе, и на секунду замирает, пытаясь воспринять свои ощущения. Странное вещество ощутимо ударяет в голову, и по позвоночнику проходит дрожь. Что ж, это было неплохо. Но  пора открывать двери клуба, ведь сегодня Мартовский заяц приготовил для своих посетителей сюрприз.


Он не уловил момента, когда именно ему стало настолько плохо, что хотелось забиться в угол вместе с бутылкой виски, и так, чтоб его никто не трогал. Дрянь действовала на мозг все сильнее, голова была словно каменная, а мысли ползли как улитки. Бледный Март кутался в американский флаг, который кто-то снял со стены. Периодически он накрывался тканью с головой, отгораживаясь от всего остального мира. Перед друзьями ему было сложно скрыть свое состояние, и потому когда, наконец, вечер был открыт, Март тряпкой валялся  на барной стойке, уронив голову на руки и изредка завывая и постанывая. Он скалился на всех, кто, осмеливался подходить к нему ближе, чем на расстояние в несколько метров. Данное правило не распространялось лишь на Фенрира и Чешира. Оборотень сгинул из поля зрения Мартовского почти сразу, а вот Кот остался рядом, в качестве моральной поддержки. И действительно Мартовский был благодарен старому другу. Март поднимает голову и пытается сфокусировать взгляд на своем бармене. Он как и большинство работников клуба Мартовского знал все привычки и характер своего хозяина наизусть, потому подстраивался, как мог. В заведении Марта слишком хорошо платили, чтобы можно было так просто уйти с такой работы.
-Виски, - голос Зайца охрип, и он не напрягает его, и его едва слышно. Однако бармен понимает запрос, но видя состояние своего хозяина, предпочел поинтересоваться.
-Вы уверены? – Март со стоном поднял голову, и разноцветные глаза впиваются в непокорного служащего. Тот торопливо начинает наливать в стакан виски и протягивает хозяину. Марта ощутимо дергает и мутит, когда он пытается дотянуться до стакана. Цепкие пальцы с маникюром цепляются за стакан, как за последнюю надежду. Звучит голос Фенрира, и на губах Мартовского застывает усмешка. Он поднимает стакан, показывая Фенриру, что я за тебя, но если ты сломаешь аттракцион, посетителей по клубу будет катать большой волк.
Спасительная жидкость обжигает горло. Мартовского начинает снова дергать, и он роняет голову на стойку с тихим стоном. Он закрывает глаза и улавливает каждый звук происходящего в его клубе. Аплодисменты и улюлюканье толпы, голоса Фенрира с его рычащими нотками, и тихий и мягкий Чешира. Наступала некая ясность, и даже легкость. На губы Марта вернулась его вечная усмешка. Он поднял голову и распахнул разноцветные глаза. Заяц заметно ожил и оглянулся на толпу. Посетителей он обвел привычным снисходительным взглядом, а вот когда его глаза нашли Фенрира, Мартовский изменился в лице.
Обнаженное тело мужчины блестело в лучах прожекторов. Быстрые, резкие движения напоминали скачки на лошадях или безумный секс. Мартовский облизнул пересохшие губы. Он знал это чувство слишком хорошо. Сам он испытывал его крайне редко, и никогда не реагировал так на Фенрира, которого знал уже вот несколько лет. Но теперь все изменилось. И Мартовский начал понимать, что хочет  этого мужчину, который сейчас подобно заправскому тореадору, укрощает его металлического быка.
Март рассматривает лицо друга уже в новом свете. Безумные дикие голубые глаза, которые свидетельствуют о наличии темной души, проявления которой Март видел не один раз. Светло-русые всклокоченные пряди, странно его никогда не тянуло на светловолосых. И конечно эти сильные мускулистые руки, которые сулят рай и блаженство объятий. Март судорожно выдыхает и проводит языком по зубам. Я хочу тебя… И словно в подтверждение его мыслей, Волк запрокинул голову и начал выть. Мурашки проходят по позвоночнику, и губ Мартовского срывается судорожный стон.
Март затравленно оглядывается, и натыкается взглядом на Чешира. Все, это просто дрянь подействовала на мозг. Он же твой друг. Ты не можешь к нему ничего испытывать. Но это лицо, это тело. Мартовский судорожно выдыхает и пытается спрятаться в своем американском флаге. Но скрыться от мыслей об обнаженном теле было много сложнее, чем от толпы разъяренных налоговиков, и потому заяц просто сдался.
-Он прекрасен. – Под взглядом Чешира Март начинает чувствовать себя неуютно. Может быть это потому, что еще может контролировать себя и свои желания. Но все меняется, когда он замечает Фенрира в поле своего зрения. Тот уже слез со своего коня и пошатывающейся походкой подходил к барной стойке, рядом с которой расположились его друзья. Март тут же засуетился, словно девица на первом свидании. Сначала он повязал американский флаг на пояс, сделав подобие юбки, затем улыбаясь своему отражению поправил макияж, отняв косметичку у одной из своих девиц. Теперь Март был уверен, что он прекраснее всех в этом клубе и ни одна модель с ним даже рядом не стояла.
Мартовский своим оскалом и шипением отпугивает от него всех девиц. Никто не может прикасаться к его оборотню, кроме него самого. Он проводит пальцем по треугольнику на груди волка, словно проверяя можно ли стереть все эти рисунки и надписи. Все это время Март смотрит оборотню прямо в глаза. На лице у Мартовского наверняка написано все возбуждение и желании, но Заяц всегда славился тем, что умел скрывать свои эмоции, но в его состоянии с помутившимся разумом, скрывать это становилось все проблематичнее. Он пропускает Фенрира к барной стойке и того тут же окружает стайка девиц, которые наперебой трещат о том, как он хорошо смотрелся на своем выступлении. Март подносит пальцы ко рту и чувствует на них соленый вкус пота. Снова тихий стон и разумные доводы разума, о том, что его Фенрир пошлет собирать орехи в другом месте.
Март оттаскивает Чеширского кота  подальше от барной стойки, так чтобы никто их не слышал.
-Боюсь, что мое нынешнее состояние труднообъяснимо, точно так же как и мои внезапные желания. Но я не хочу, чтобы Фенрир что-то понял. Просто думаю, ему не слишком это понравится. Неизвестно сколько еще я смогу себя контролировать...
Терпения Мартовского хватило ненадолго. Достаточно было увидеть, как одна из девиц лезет на колени к оборотню. Заяц оскалился и метнулся к другу. Март резко схватил девицу за руку. Разноцветные глаза горят безумием и желанием убить ту, которая посмела прикоснуться к его собственности. Прошли те времена, когда они вместе устраивали оргии. Теперь Фенрир должен был принадлежать ему целиком и полностью.

Can't you hear my heart beat
For the very first time?(с)

Отредактировано March Hare (24-11-2013 01:49:25)

+2

4

Неоновым светом ветер клубный подует
Голубые поют, лесбиянки танцуют
Поют о любви, и это нормально
Это мальчик с девочкой - не актуально.©

[look]

- Нет, спасибо. Уламывай этого бычка сам, а я постою в сторонке и порадуюсь тому, как красиво ты с него улетишь. Дам двадцатку, если расшибешь себе что-нибудь.

Ехидно улыбаюсь вслед уходящему Фенриру, что видимо настроен очень и очень решительно по отношению к новому аттракциону - кстати, я процентов на сто уверен в том, что он слетит с этой железки, которую за каким-то хреном недавно приобрел Март, куда раньше, чем он думает - после чего снова возвращаю свой взгляд на Зайца, что красивой лужицей растекся по барной стойке, - интересно, на пол съедет или нет? - попутно пытаясь замотаться в какой-то флаг, который мне крайне тяжело рассмотреть из-за бьющего по глазам освещения, но что-то мне подсказывает, что это тряпка является своеобразным отражением гордости американского народа. Что, перебрал? Кладу руки на стойку и молча продолжаю свое наблюдение за хозяином клуба, - вот, он снова заказывает себе виски, что не очень-то умно в его состоянии - изредка позволяя себе переключиться на людей, что решили сегодня на очередную вечеринку, вход на которую не такой уж дешевый, но зато обещающий максимум свободы и возможности расслабиться. Кстати, а почему мы никогда не видели тут кого-то из, так скажем, наших? Я ведь знаю, что в этом городе есть по крайней мере один самый настоящий демон, а точнее демоница; знаю об еще одном хтоническом чудовище и если память мне не изменяет, а интернет не обманывает, то у Фенрира еще и сестра должна быть, с которой мне было бы очень интересно познакомиться. И, да, я не верю в то, что мы тут одни такие на весь этот город пропахший бензином и прочими разными, далеко не приятными запахами. Но где же все остальные, а? Пока что я вижу лишь обычных людей, что и понятия не имеют о том, кем на самом деле является хозяин всего этого заведения, что на самом деле, как и я, является воплощением шизофрении. Очаровательно, не правда ли? А впрочем, черт с ними со всеми. Фенрир сейчас интересует меня куда больше всего остального. Ну давай, падай ты уже с этой игрушки.

- Сливки. Чистые. Безо льда, без водки и без остальной дряни. Спасибо.

Секунды три смотрю на бармена, что без лишних вопросов потянулся за тем, что мне было нужно и опять возвращаюсь к Мартовскому со словами: - Кстати, я сегодня посмотрел фильм "Женщина-кошка". Вот почему я так не прыгаю, а? Я ведь кот? Кот. Ну так и какого хрена же, а? - и да, мне действительно интересно было бы узнать ответ на свой вопрос, которым я задавался все то время, пока с интересом смотрел в экран телевизора и попутно расстраиваясь на фоне того, что у нас в городе я такой "кошечки" ни разу в жизни не видел. А такие вообще есть? Увы, но я этого не знаю и единственные кошки, что встречались на моем пути были тупыми аки пробка от бутылки, да и даже самой примитивной человеческой речи эти существа тоже обучены не были. Прямо безысходность какая-то, честное слово. Ладно, что-то я совершенно не о том задумался.

Прости, что? С удивлением и некоторой долей сомнения смотрю сейчас на друга, - напомню, что буквально еще секунду назад это существо тут чуть ли не умирало, - что только что выдал такое, отчего мои губы сами собой растянулись в улыбке, - я вообще слишком много и часто улыбаюсь - которая, увы, но ничего хорошего сейчас никому, а уж тем более Зайцу, не обещает. Дорогой, ты действительно сейчас признался мне в том, что тебе нравится этот воняющий псиной, мужчина? Нет, серьезно?! У меня даже слов нет. Удивил. Нет, правда, за все эти несколько лет, что я тебя знаю, ты впервые смог удивить меня. Перевожу свой взгляд на Фенрира, что снова решил вернуться к этому железному быку, который все еще его не убил - ну вот никакого разнообразия в этой жизни - и чуть склонив голову на бок пытаюсь увидеть в нашем старом друге то, что сейчас так внезапно взволновало Марта, вызвав в нем, насколько я могу судить, крайне неоднозначные ощущения. И что же я вижу? Да ничего, если честно. Нет, у меня конечно же, так скажем, был сексуальный опыт с мальчиками - ну хотелось разнообразия - и все такое, но вот что касается Фенрира, то я уже давным-давно воспринимаю его только как друга и ничего больше. Да и девушка у меня есть, в конце-то концов... Да, девушка, что сейчас сидит дома и читает какую-то странную книжку, название которой я так и не запомнил, так как, собственно говоря, даже и не пытался запоминать. Пусть отдыхает. Так, сейчас не об Алисе разговор и поэтому вернемся к нашему напичканному железом Зайцу, который уже видимо успел забыть, что он тут собирался отдать неведомым силам душу.

Так, ну и что же тебе так в нем понравилось, Март? Ну да, руки у него выглядят не плохо и по сравнению с тобой они действительно смогут сделать что-то действительно, ам... даже и не знаю, как это сказать; тело красивое, подтянутое и девочкам, что обступили его, - словно насекомые нашли себе банку с вареньем - потрогать хочется; глаза такие же как и у меня, так что в этом плане тут ничего особенного. Хотя, я может быть просто чего-то не знаю, а? Заяц ведь общается с этим волком куда чаще и больше чем я, так что, вполне логично, что каких-то деталей я не знаю. Но уверен ли ты в том, что ты там уж его хочешь? Если вообще хочешь и твои слова говорят именно о том, о чем я тут в порядке бреда подумал. Он же сделает тебе больно и причем в самом прямом смысле этого слова. Нет, ты то конечно может быть и переживешь и все такое, но ты думаешь, что он разрешит тебе быть сверху? О нет, такие не позволят. Никогда. Посчитают оскорблением. И у него ведь явно нет никакого опыта, милый мой, даже не смотря на то, что он старше всех нас вместе взятых. Ты только разочаруешься и потом неделю сесть не на что не сможешь, если не хуже. А может я опять чего-то о нем не знаю, а? Боже и о чем это я думаю? Согласен, меня несколько занесло и все эти мысли сейчас абсолютно ни к месту, да и вообще лишними будут.

- Ты что-нибудь употреблял? Мужик, если это была виагра или же метамфетамин, - что более вероятно, так как это прекрасное вещество вполне способно вызвать в организме такие чувства, что в нем проснутся и против твоего же желания - то ты и сам прекрасно знаешь, какая прелесть будет с тобой твориться в ближайшие несколько часов. Возьми себе девочку и успокойся. В противном случае, я не знаю, что мне с вами делать и я это серьезно. Либо мы можем накачать нашего пушистика алкоголем и на следующее утро он ничего не вспомнит. Ладно, шучу я.

Хлопаю друга по плечу и тут же замолкаю, заметив приближающегося к нам Фенрира, которого опять окружили девочки и на которых Март смотрит так, что их уже заведомо становится жалко. А я что? Да ничего. Где там мои сливки? Ах вот они. Забираю свой стакан с прекрасными хлодными сливками, что заставляют меня довольно урчать и только уже хочу выпить сию прекрасную вещь, да и оставить этих двоих один на один самим разбираться с проблемой, которая, пока что, возникла лишь у Марта, как последний тут же хватает за плечо и оттаскивает куда подальше и от стакана, - который я, испугавшись за его целостность тут же оставил на барной стойке и сопроводив взглядом "кто его тронет, того убью", - и от девочек с волком. Ну что, что тебе от меня нужно? Ну да, конечно, что же еще? Помощь. Как мне это льстит, мой пушистый друг, ты бы знал.

- Решайся. Либо ты сейчас берешь себе девушку и идешь в чил-аут, либо ты тупишь дальше и... - приближаюсь к лицу Марта - Фенрира уведет одна из этих силиконовых красавиц. - красноречиво смотрю на девушек, что вьются вокруг волка. Боже, делайте с ним что хотите, но только стакан мой не трогайте. Нет-нет, убери от него руки! Фу, нельзя! Плохая девочка! Как-то так получилось, что обратно к волку мы с Мартом отскочили одновременно, но при этом по абсолютно разным причинам и если же Заяц хотел оттащить от него своих же танцовщиц, то я всего лишь навсего хотел спасти свой стакан, который у меня хотели самым наглым образом украсть и плевать я хотел на все остальное. Сейчас меня интересует только содержимое стакана и ничего больше мне от этого мира не нужно. Я что, много прошу, а?

- Хватит сидеть. Девочки, вы как?

Выхватываю из рук девушки свое "счастье" и тут же толкаю Фенрира в сторону Марта, за спиной у которого я появился уже буквально через секунду - все равно никто так и не поймет, что сейчас произошло, да и людям как правило лень обращать внимание на такие вещи - со словами: - Потанцуйте, а. А если что, то я буду рядом. - Ну давай, вперед и без вопросов. Почему? Да потому что танец - это самый беспалевный повод облапать объект своего внезапно проявившегося желания вкупе с маразмом. Может быть это научит тебя осторожнее относится ко всей той дряни, что мы периодически употребляем. Нет, я понимаю, что хочется и все такое. Но ведь организм у тебя и так уже похож на рулет нашпигованный всякой дрянью, вместе с железом. Кстати, ты там не ржавеешь, нет? В общем, валите на танцпол, идиоты. Ты только себя не выдавай естественными реакциями организма, Март, и все будет прекрасно. А если, вдруг, что-то случится, то я тут же утащу Фенрира в свою сторону. А так, ей богу, валите давайте и так ты хотя бы своих же собственных работников не убьешь.

+2

5

If I, I get to know your name
Well if I, could trace your private number, baby
All I know is that to me
You look like you're lots of fun
Open up your loving arms
I want some,want some

Впервые увидев тандем Марта и Чешира воочию, оборотень решил, что Мидгард колонизировали цверги из Свартальфахейма, и «порядочному» сыну трикстера среди этих остроухих делать нечего. Как же он ошибался, думая, что мироздание ограничивается лишь девятью мирами. Оказывается были такие вселенные, о которых он и понятия не имел – даром, что пролежал пригвожденным мечом к острову пару тысяч лет.
Но Фенрир и сам не был образцом порядочности и рациональности, точнее он просто олицетворял прямую противоположность данным терминам, и наверное поэтому быстро сошелся с гражданами Страны Чудес. Ну как сошелся – поставил тех перед фактом «Я ваш новый друг и головная боль по совместимости!». Но на самом деле, отрешаясь от того, что большую часть времени Волку приходилось слушать тирады отца, которые несомненно были верхом ораторского искусства, но сводились к единой мысли – весь мир будет лежать под моей пятой, я тот сапог, что раздавит мидгардских муравьев. И это начинало надоедать, поэтому под сводами клуба «Black Coma» и в компании странных перевертышей оборотень ощущал себя едва ли не самым счастливым чудищем в девяти мирах и его окрестностях.
Его знатно качнуло в сторону, когда парень попытался исполнить танец победителя, чем-то напоминающий гопак, и удержался Фенрир лишь благодаря тому, что повис на Мартовском. Тот все еще не отошел от своих «лекарств» и что-то щебеча, поцарапал грудь Волка длинным, острым, наманикюренным ногтем, пытаясь отскрести водостойкий (нет правда, так написано на упаковке! Что? Уже наполовину смылся??) маркер. Можно было лишь догадываться, что видел сейчас перед собой Заяц, потому как выражение его лица было если не дьявольским то, очень близким к нему – впрочем Фенрир крайне паршиво разбирался в мимикрии, особенно таких особей как владелец клуба. Но его святой долг был поддержать друга во всех его стремлениях, начинаниях и бедах. Даже если Март будет через секунду блевать на пол, пытаясь избавиться от желудка, Волк вежливо поддержит его длинные волосы… хотя нет, все-таки это привилегия Чешира, как никак они другу друга знают хреналион лет, и вместе прошли огонь, воду и пластические операции.
- Девонька моя, - он вполне успешно перекричал мощный бит, который выдал разошедшийся диджей, - где ты потеряла свою грудь?
Волк хохотнул, придерживая Марта за плечи, и красноречиво разглядывая верхнюю часть его тела – нижняя была замотана в местный флаг, что по мнению некоторых было верхом неуважения к собственной стране, но Зайцу на это было плевать с Игдрасиля. Стриптизерши вежливо и натянуто улыбаются, прекрасно понимая – что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Если их хозяин терпит некоторые шутки от своих друзей, то это не мешает ему отводить душу на подчиненных, и девочкам банально не хочется оказаться в подворотне со справкой об увольнении и бутылкой из-под виски, запиханной по самое горлышко в причинное место.
Тем временем Фенрир отпустил Зайца, и расталкивая всех кто был на его пути (а некоторых весьма откровенно угощая шлепками) пробился к бармену, и без каких-либо стеснений вытащил из-под носа парня початую бутылку рома. Именно этот напиток в последнее время пребывал в его организме чаще всего, и грозил в скором времени заменить кровь, итак вялотекущую по венам. Оборотень глотнул прямо из горла, и приобняв одной рукой какую-то фемину, нашел взглядом Кота, который ревностно оберегал свой кисломолочный продукт от посягательств, и разве что не шипел благим матом.
- Твоими молитвами, я все-таки сверзился с быка. И теперь у меня шишка на затылке, - он вертляво пробрался ближе к Чеширу, что бы дать ему самому убедиться, насколько пострадала, и без того бедовая голова, но тот внезапно исчез из поля видимости. Волк фыркнул – он не был поклонником мгновенных перемещений этого парня, потому что не знал где и когда тот материализуется в следующий раз. Вообще иногда создавалось впечатление, что и сам Кот не всегда успевает контролировать свой персональный телепорт. Две ладони легли между лопаток, и Волк почувствовал толчок, и по инерции пробежался вперед, навстречу к внезапно погрустневшему Марту, на ходу разворачиваясь, и замечая хитрый блеск во взгляде усатого, - ты не получишь свою двадцатку!!
Фенрир в очередной раз вполне успешно запутался в своих собственных ногах, и дабы не упасть был вынужден хвататься за воздух и тела. Странным образом по руку подвернулась некая тряпка – резки рывок – и Волк держит в руке американский флаг, который еще совсем недавно был предметом одежды одного весьма импозантного Зайца.
- Ухууууу, - оборотень восстановил таки свое собственное равновесие, и поймав Чешира за шкварник, подтянул к себе как шкодливого котенка, чтобы вместе полюбоваться на прелестное зрелище в виде обнаженного Марта, который мог хотя бы фиговый листочек прикрепить на свой детородный орган. На секунду вокруг них образуется словно вакуум, Фенрир хмыкает, и быстрым движением обвязывает флаг вокруг бедер друга, хлопая того по плечу, и ухмыляясь.
Музыка меняется, диджей определенно отжигает сегодня как можете, и Волк решает последовать совету Чешира, в конце концов ночь только начинается – он делает гигантский глоток рома, давиться, сует бутылку официанту, и знаками показывает, что собирается взорвать танцпол.
- Эй, Чешир, как же так? Кто обещал исполнить мне вашу знаменитую Джигу?? – на самом деле это был Шлпяник, которого Фенрир видел крайне редко в трезвом уме и стойкой памяти, даром, что этот парень был безумным во всех понятиях. Хотя точнее было бы назвать его «парень-с-сорванной-башней».
Число танцующих прогрессирует с каждой секундой, благо клуб имеет далеко не камерные размеры, но даже во всей этой толпе не найдешь человека (?) который мог бы назвать свое состояние стабильным и уравновешенным, каждый второй под кислотой, каждый первый пьян в стельку. У всех них кардиограмма выбивает тот же бит, что и музыка – глаза стеклянные, пропащее поколение. Но как еще спастись от той бытовухи, что нападает каждый день, словно бешенный пес из-за подворотни. Бить ногами по хилым ребрам, отмахиваясь от стальной хватки челюстей? Нет… лучше закидаться по самые уши, и конвульсировать под давно знакомые хиты.
У Фенрира не было проблем, он сам был бешенным псом – пот блестит на лбу, окрашивая мокрым цветом неровные блондинистые пряди челки, которую он сам себе остриг с утра. Просто взял ножницы со стола Марта, и пока тот устраивал разнос по телефону, обкромсал половину волос.
Зачем?
Потому что я могу!

Хорошо когда не умеешь танцевать, тогда не выделяешься среди общего хаоса. Кому здесь нужны его манеры и приличия, которые когда-то прививала Светлая Богиня, уча его неспешно вальсировать?
Детка, не хочешь тур венского вальса пустить по венам?
Нет, она хочет прижаться всем телом, изогнуться и упереться пятой точкой ему в паховую область, возбуждая и предлагая себя, хотя прекрасно знает, что не денег не драгоценностей в подарок она не дождется. Или не знает? Один Всемогущий вы все на одно лицо!
Он запрокидывает голову вверх, проводя ладонями по лицу и волосам, продолжая двигаться в такт со всей этой огромной толпой, когда внезапно дамочка исчезает из его личного, очень близкого пространства, вынуждая Фенрира наконец открыть глаза, чтобы вновь вернуться в пьяный угар клуба – а, он то уже почти оказался за гранью своих мыслей и эмоций. Рядом возвышается Март, во всей мощи своей худосочной, патлатой фигуры и Волк понимает, что того накрывает еще больше.
- Воу, ты в порядке?
Ну, давай, скажи что-нибудь или намекни, а не таращи так глаза, словно они сейчас выпадут из орбит, и как мячики из-под пинг-понга попрыгают по полу. Наверное впервые за все года их знакомства Волк видел Зайца в таком состоянии, и даже не мог предположить, что тот сейчас испытывает – тут впору было консультироваться с Чеширским, но по мнению Волка, хозяина клуба сейчас бы под белы рученьки, да в его родной кабинет, чтоб проспался. Или прочистил желудок. Или выпил стакан крови. Как там он обычно возвращает твердую походку и стабильный разум?

диджей бдит

Отредактировано Fenrir (02-12-2013 12:46:08)

+3

6

Little by little we cross the line
Little by little the ties that bind
Little by little by little by little
Little by little tonight(c)

Март перевел мутный взгляд на Чешира, пытаясь сфокусироваться на друге и его словах, и заодно  абстрагироваться от образа волка, который начал занимать всего мысли. следовало вдохнуть и выдохнуть, напомнить раз двадцать себе, что он твой друг а с друзьями так не поступают, в частности не мечтают утащить их в ближайшие кусты и там изнасиловать. Проверенная временем дружба, выходила на первое место в место желаний.
-Употреблял, - хриплым голосом откликнулся Март. – Никогда не думал, что это подействует на меня так. – Он мотнул головой. – Вообще не думал, что на меня может что-то подействовать. – Март выдохнул и залпом проглотил еще стакан виски. Мыслей это не прочистило, напротив, добавило еще больше хаоса в мысли и желания. Март мрачно ухмыльнулся. – А я думал, что у тебя есть успокоительное на этот счет. – И есть план, как меня вытащить из этого состояния. Ладно, Март сам виноват, не будешь в следующий раз мешать всякую дрянь с алкоголем.
О, а вот и звезда нашего вечера! Март на пошатывающихся ногах подошел к оборотню. Теперь Заяц был уверен в собственной неотразимости. Татуировки на его бледном теле выделялись ярко, и словно змеи, опутывали его руки. Пальцами он касается груди Фенрира. Его не волнует, что от острого маникюра на мужской груди могут остаться царапины. Оборотень поддерживает его за плечи, и  губы Марта постепенно расползаются в ухмылке. Ему не стоило вставать рядом и рассчитывать на то, что оборотень умеет читать мысли и взгляды. Сейчас же марта просто сводила с ума дозволенная близость, и с каждым вдохом ему хотелось большего.
-Силикон мне не идет, мой милый, - томным голосом отвечает Март, касаясь пальцами подбородка оборотня. Ты думаешь, что все это игра? Прекрасно. Продолжай так думать и дальше. Надеюсь, я тебя не разочарую. Удовлетворенный на время, Март выпускает Фенрира. Оборотень уходит, запах феромонов улетучивается вместе с ним, и Заяц на пару минут снова обретает способность ясно мыслить. Соображалось Мартовскому все равно  плохо, и ему требовался советчик, чей разум оставался нетронутым. Ответ был очевиден - для мартовского Зайца, таким советчиком был Чешир, с которым они вместе прошли, огонь воду и медные трубы. Но, опираясь на Чеширского кота, и вдыхая резкий аромат его одеколона, который должен перебивать все его кошачьи запахи. Март мечется в панике, и никак не может позволить желаниям взять над ним верх. Вообще из их компании, он всегда лучше всех контролировал себя. И тут это желание, которое захлестывало, словно волна. Воображение Марта уже рисовало всякие непристойные картинки, и от этого было еще хуже, потому что мнимые ощущения захватывали не хуже обычных, и даже напротив - провоцировали фантазию в нужное или не очень русло. Одновременно с Чеширом Март поворачивает голову к оборотню, и смотрит, как его окружают несколько танцовщиц. Улыбка Мартовского постепенно приобретает хищный оскал, а глаза горят безумием, и жаждой во чтобы то ни стало заполучить желаемое. Отнять свою драгоценность у мерзких коршунов, что так посмели посягнуть на его собственность.
-Он мой, - зарычал Март, окончательно теряя остатки контроля над собой, и отправляясь на охоту за сокровищами и задницей Фенрира, которая так и манила его к себе.

You beg and you cry for more
You pull me down here on the killing floor


Девица сжалась, уловив перемены во взгляде хозяина, а на ее тонких запястьях остались следы от его маникюра. Март с сомнением выпускает ее и девица, ударившись в слезы, тут же исчезает из его поля зрения. Он поднял голову, и заметил хитрый взгляд и ухмылку Чешира, которые не сулили ему ничего хорошего. Март вежливо поднимает бровь, дабы  выразить все свое нежелание двигаться с этого места, тем более в такт музыке, и отдавать себя и свое сокровище на растерзание толпы безумцев. Однако Чешир уже принял все решения за него и толкнул оборотня в сторону Мартовского. Видимо пару часов на быке, плохо повлияли на него, и Фенрир практически не держался на ногах, поэтому хватался за все подряд. Под категорию "все подряд" подошел и американский флаг, который прикрывал все достоинства и недостатки Марта. Он оказался обнаженным на публике не в первый раз, поэтому выглядел вполне уверенно, вот только он боялся за свою небольшую проблему. Его младший брат не вовремя проснулся. Хотя в клубе, где было полным полно полуобнаженных девиц и молоденьких парочек, устраивающих оргии, его проблема объяснялась и становилась довольно логичной. Март подбоченивается и окидывает оборотня томным взглядом.
-В следующий раз, прежде чем меня раздеть, может быть, сначала уединимся? – Хмыкнул Март, поправляя наспех завязанную Фенриром ткань.
Неуверенными шагами Март вступает на танцпол и тут же окунается в волну запахов и ощущений. Он растворяется среди этого хаоса и наслаждается им. Ощущения  захлестывают его, и вместе с толпой его уносит дальше от Фенрира. Он чувствует, как две девицы танцуют рядом с ним, и он по совету Чеширского кота пытается переключить свое внимание на них. Он зарывается руками в ее волосы, заставляя запрокинуть голову. Руки ее подруги обхватывают его бедра, и заставляют Мартовского двигаться в такт музыке. Однако, стоит ему заметить в толпе светлые патлы Фенрира, он начинает пробираться к нему, забыв про двух девиц, которые несколько минут назад, ласкали его полуобнаженное тело. Он начинает танцевать рядом с оборотнем и его пассией, особо не обращая внимания на девчонку. Он легко отталкивает ее, когда она начинает слишком увлекаться. Тело девицы почти невесомое, а ревнующий Март просто не успевает рассчитать силу. Фенрир, наконец, обращает внимание на  стоящего рядом марта, и от друга не ускользает его хищный взгляд и усмешка маньяка, который настиг жертву. Он опирается на плечо Фенрира, и, пытаясь перекричать музыку из колонок, отвечает ему:
-Я в полном порядке. Просто принял что-то не то. Пройдет, продолжим танцевать? – Он поднимает вверх руку оборотня и кружится под ней. Ему все равно, что он танцует не в такт. Он не привык сливаться с толпой, он не привык что-то делать правильно. И именно поэтому его видимо внезапно потянуло на мальчиков. И вообще это влияние просроченного неизвестного наркотического вещества и алкоголя. Это пройдет, и Март снова сможет стать самим собой, но кто знает, может быть его симпатии изменятся, к Фенриру в частности? Ладони Марта самопроизвольно опускаются на талию мужчины, пальцы с острым маникюром чувствуют линию позвоночника. Блестящая от  пота кожа Фенрира отражается в лучах софитов. Ладони Марта постепенно соскальзывают вниз к ягодицам  мужчины и начинают сжимать их, настойчиво требуя внимания к себе. Дыхание Марта стало хриплым, и его тянуло коснуться кожи оборотня губами, и почувствовать ее на вкус, услышать, как он воет и выдыхает его имя, сквозь клыки. Я хочу тебя, я хочу тебя полностью. Ты станешь моим, Фенрир? Ладонь Мартовского неуверенно касается щеки оборотня, голос разума затихает и сам Заяц успешно пускает ситуацию под откос.
-Я хочу с тобою рядом растворяться шоколадной смесью, - шепчет ему на ухо Март, борясь с соблазном укусить его.
В момент, когда Мартовский начал окончательно погружаться в свои фантазии, сильнее прижимаясь к оборотню, в его голову прилетело что-то тяжелое. Март тут же обернулся, намереваясь стереть обидчика в порошок, и столкнулся со стальным взглядом Чешира. Медленно, очень медленно он поворачивается в сторону Фенрира, и боится встретиться с ним взглядом. Спешно, опасаясь поднять взгляд, Мартовский ретировался с танцпола в сторону Чешира, посмевшего так грубо вывести его из транса. Март молча, бухается на стул рядом с другом и начинает пить из горла первую бутылку, что попадается ему под руку. Рука, которая держит бутылку, дрожала, и оставила на зеленом стекле  след.
-Я лапал Фенрира за зад. – Март сложил руки на стойке, и ударился об них головой, пытаясь тем самым, оградится от этого мира. Заметив, что оборотень начинает приближаться, Март предпочел снова ретироваться куда подальше. И здесь его взгляд упал на маракасы, которые лежали на барной стойке, забытые кем-то из танцовщиц или музыкантов. Март неуверенно взял один из них и потряс. Шуршащий звук неизвестно отчего безумно понравился Марту. И махнув Чеширу и Фенриру, который успел подойти к двум раздолбаям, он широко улыбнулся и сказал.
-Ждите меня на сцене!

+5

7

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 283 You`re poison...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно