frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.191 Lord of War


1.191 Lord of War

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: 07 11 2013, поздний вечер
Место: Нью-Йорк
Участники: Black Widow,  Diana Themyscira.
События:
После нападения читаури на Нью-Йорк многое изменилось. Теперь весь мир знал о пришельцах, богах, супергероях и прочем-прочем...Но еще это стало толчком и для появления новых напастей.
Оружие пришельцев, оставшееся после погрома в Большом Яблоке, попади оно не в те руки, вызывало очень большие неприятности. И хотя ЩИТ смог реквезировать почти все опасные игрушки, один источник прикрыть он не смог - как результат, за считанные недели у многих уличных банд в стране стало появляться новое оружие, намного более опасное, чем привычные "узи" и "калаши". И так уж вышло, что пронырливая журналистка Лоис Лейн и знаменитая Черная Вдова напали на один след...   

Черная Вдова aka Наталья Романова

http://s7.uploads.ru/t/cg7kY.jpg

Лоис Лейн aka Диана

http://s7.uploads.ru/t/gLIAY.jpg

Отредактировано Diana Themyscira (07-11-2013 13:11:23)

0

2

Нью-Йорк, Большое Яблоко...Лоис никогда не любила командировки в этот город. Слишком грязный, слишком шумный, слишком суетливый, слишком-слишком...На его фоне родной Центрополис казался тихим и спокойным пригородом с привычным и размеренным темпом жизни, при том, что он тоже был многомиллионным мегаполисом. Но ради предстоящего сенсационного материала Лоис была готова стерпеть любые неудобства. 
После вторжения инопланетян мир переменился - теперь обсуждения "супергероев" стали не просто досужими беседами, а привычными ежедневными новостями. Чтобы удивить читателя, нужно было нарыть что-то действительно необыкновенное. Например разоблачить преступную сеть, сбивающую оружие пришельцев уличным бандам. Вся полиция, все спецслужбы были брошены на поиски и реквизицию оставшихся "артефактов внеземного происхождения", как их величали в новостях. Но загадочный источник продолжал снабжать преступников все новыми и новым и партиями оружия. Именно его следы и привели Лоис в Нью-Йорк.

Днем ранее...
Старый вентилятор, пыхтя, гонял горячий воздух по душному офису шефа "Дейли пленет", но легче от этого конечно не становилось. Главредактор, расстегнув грязный воротник и закатав рукава, нахмурив кустистые брови, бегло перечитывал набросок статьи, то и дело качая головой. Лоис, ничуть не страдая от духоты, стояла напротив его стола, выжидательно сложив руки на груди.
- Нет,- наконец сказал шеф, брезгливо отбросив набросок, - даже и не проси, Лейн. Я не куплюсь на очередной развод об этих...зеленых человечках. Пол-интерненета пестрит статьями о них, а ты хочешь материл на первую полосу? 
Лоис спокойно выслушала раздраженную тираду шефа, она-то отлично знала, что причина в другом - старый скряга просто не хотел раскошеливаться на командировку в Нью-Йорк (хотя бы потому, что он даже на новый кондиционер денег зажал). Но у Лоис был еще туз в рукаве...
- Это тоже похоже на развод?,- спокойно спросила репортерша, положив на стол штуковину, которую в фантастических боевиках обычно именуют "ручными бластерами".
- Что...убери это немедля!,- прошипел шеф, мигом задернув жалюзи.- Лейн, ты совсем из ума выжила это...сюда притащить. Хочешь, что бы сюда федералы нагрянули?
-Значит, вы все таки мне верите...
- Ладно, черт с тобой, прохиндейка - получишь свою командировку...И спрячь ты наконец эту дрянь!

Сегодня вечером, в личном поместье некого Маркуса Грида, в узких кругах известного как торговца оружием, состоится большой аукцион - на него были приглашены почти все более-менее влиятельные главы преступных организаций в городе и за его пределами. По слухам это может быть либо очень крупная партия инопланетного оружия, либо что-то одно, но ОЧЕНЬ мощное. Последний вариант интересовал Лоис больше всего.
"До чего же здесь отвратная осень..." ,- думала девушка, ступая по грязному тротуару и стараясь не попасть сапогами в многочисленные лужи. При этом проклятый ледяной ветер так и норовил то задрать пальто, то сдунуть шляпу... Проклиная мерзкую погоду, Лоис чуть не пропустила нужное здание - ничем не выделяющийся трехэтажный кирпичный дом, судя по всему, еще довоенной постройки. Таких в городе десятки если не сотни...Поднявшись по старой лестнице, Лоис решительно постучала в массивную дубовую дверь. Несколько секунд ничего не происходило, наконец, на уровне глаз открылась узкая щель.
- Кто такая? ,- грубовато осведомился неизвестный тип за дверью.   
- Молодой человек, это здесь продается итальянский шкаф?,- невинно поинтересовалась Лоис (назвав выбитый менее суток назад у одного из уличных заправил пароль)
- Ну может и здесь,- хмыкнул вопрошающий. - Ладно, проходите...,- массивная дверь со скрежетом открылась.

+1

3

Счастливых вам Голодных Игр! И пусть удача всегда будет с вами!

Большое Яблоко. Какое нелепое название для подобного города. Это прозвище городу дали в тысяча девятьсот двадцатом году, и даже есть несколько версий, почему Нью-Йорк так прозвали. "Надо будет спросить у Стива." - Усмехалась ты про себя. Сколько ему уже? Кажется, девяносто шесть. Да, так оно и есть. Однако, сейчас надо было рассуждать не о возрасте Капитана Америки, а о том, почему полицейские не могут справиться с шайками малолетних бандитов, которые прячутся по подворотням и спят на заброшенных складах. "Как правительство не поймет, что заброшенные здания надо отстроить под что-то новое, иначе эти обезьяны в следующем году расплодятся похлеще крыс." - Рассуждала ты, откидывая в сторону какую-то тряпку, возможно, приходившуюся в обиходе шпаны, как одеяло. Да-да, Фьюри явно на досуге было нечего делать, поэтому ты разбираешься с детишками. Просто слишком часто оказывалось, что самая простая служба безопасности не может справиться с беглецами, мол, у ребяток появилось новое оружие. Какое? Рогатки? Ты хмыкнула, отталкивая ногой один из пустых ящиков. "Это еще что такое?.." - Прищурилась ты, заметив что-то до боли знакомое. Оружие с которым расхаживали читаури, славно, что еще не основная их экипировка. Взяв данный агрегат, который сложно было назвать пистолетом, ты набрала Нику.
- Я кажется знаю в чем дело... - Без всяких прелюдий начала ты.

Капли, кривыми линиями, спускались по стеклу, оставляя мокрый след за собой. Дождь в шумном Нью-Йорке был унылым зрелищем, при учете того, что неба почти не было видно из-за небоскребов. Не смотря на сонную погоду, в организации все переполошились из-за привезенной тобой "игрушки".
- Итак, ты предлагаешь изъять все оружие у малолетних преступников за "конфеты"? - Сложив руки на столе и сжимая локти, смотрела ты из-под лба на Фьюри. Последний, в свою очередь, оставался абсолютно спокойным, этого ему не занимать.
- Они согласятся с нами сотрудничать, однако надо узнать, откуда они его берут. - Излагал свой план Ник, но это была только верхушка айсберга. "Они не купятся просто так, да и кто с ними будет сотрудничать? Они не могут предложить ничего дельного. Неужели реклама?" - Нахмурилась ты, и знала бы ты на тот момент, что раскусила планы одного усатого дяденьки. "Надо пробить пару-тройку известных торговцев оружием." - Нахмурилась ты, слушая пан Фьюри. План оказался не дурным, но слишком простым, неужели и твой босс решил играть по своим правилам? Странно то, что его пешками являются дети от пяти до восемнадцати лет.
- Неужели ты хочешь на прямую спросить, кто их поставщик? - Сказать, что тебя удивили, не сказать ничего, ты была в шоке, в недоумении, но внешне оставалась спокойно.

- Итак, как выяснилось, балом правит Маркус Грид. Маркус известный торговец оружии, и думаю именно он поставляет оружие в Сирию и подначивает Барака Обаму на то, чтобы он сбросил туда пару бомб, но дело сейчас не в этом. После ухода читаури, произошел резкий скачек в его бизнесе, однако откуда? Человек снабжает уличные шайки оружием, тем самым рекламируя его, но в своих кругах, он пустил слух, что скора состоится презентация его лучших экземпляров. - Равномерно излагала свою информацию ты, в то время, как по твоей просьбе один из сотрудников Щ.И.Т.а представлял небольшую наглядную информацию, презентацию, так сказать.
- Хорошо, допустим это правда, и аукцион состоится, чего ты хочешь? - Фьюри внимал каждое твое слово, и подвел итог, что это нужно тебе.
«- Когда пойдешь к этим мелким, прижми самого главного, и спроси, откуда они берут оружие. - Тихо говорила рыжеволосая, положив руки на стол и сцепив их в замок.
- Только Ник ничего не должен знать. - Встала Наташа, и удалилась.»

- От Щ.И.Т.а? Ничего. В данной работе нет ничего такого, что я бы не смогла сделать, просто предупреждаю... - И ты снова уходишь, чтобы не слышать ненужных вопросов, так будет лучше всем.

"В назначенном месте, в назначенное время" - именно так выражался любой народ, когда хотел показать что-то мистическое и недосягаемое для обычного смертного. Ты уже все продумала, ты знаешь план дома, план "выступления", и не дай Бог, кто-то собьет твое "все по расписанию" или история о том, как "я снова спасаю мир".
- Жди меня тут. - Последнее, что услышал твой "напарник", играющий роль шафера. Ему это только в плюс, та же, как и тебе, привыкшей справляться со всем в гордом одиночестве. Тяжело принимать помощь, особенно когда ты не умеешь это делать. Ты захлопнула дверь машины, понимая еще там, что на улице холодно и до мерзости склизко. Пасмурный Нью-Йорк всегда был не очень гостеприимным городом, но что поделать, таков его стиль, таков его ритм жизни.
Перед тобой была скрипучая калитка, за ней пара засохших деревьев и дом в три этажа. На дом было страшно дунуть, однако он стойко перенес все тяготы жизни, это видно. Под ногами, скрипучая, деревянная лестница, на перила даже смотреть противно. Дом был не в лучшем состоянии, на него явно давно уже наплевали, однако оставалось всего одно помещение в которое ты не заглянула по дороге. Да, по рабочей привычке, ты посмотрела везде, чтобы узнать примерные пути отступления и тайники, возможно оценить охрану. Последних, кстати, не было. Ты постучалась в дверь за которой должно было начаться шоу.
- Да? - Послышался хриплый голос и показались серые, можно сказать, стальные глаза. Дверь оставалась неприступна.
- Я пришла от мистера Хоггарта, нас очень заинтересовало предложение мистера Грида. - Знание еще одного торговца оружием играет на руку, бонусом все закрепляет улыбка и блестящие глаза. Мужчина еще с минуту хмурился, словно самый медленный браузер в мире загружал фильм, но все же открыл дверь.
- Благодарю. - С легкой, кокетливой усмешкой кивнула ты, и зашла в светлое помещение. Ты уже вжилась в роль, и отступать особо было не куда, поэтому сдав пальто и поправив красное платье, под которым прятался пистолет Макарова, все, как подобает, ты окинула взглядом зал. Большая люстра, столы на четыре персоны, и небольшой подиум, который уходит куда-то за бархатный занавес.

Офф:

Бред. Но я старался.

+1

4

Свернутый текст

Немного и за Вдову опишу.

Стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, Лоис бочком протиснулась в дальний угол зала (к счастью полутемное освещение способствовало маскировке). Взяв с ближайшего стола бокал шампанского (кстате весьма дорогого), репортерша принялась изучать  собравшийся на аукцион контингент. Условно всех гостей можно было разделить на четыре группы, которые и кучковались рядом - Клей Браско, заправила черных кварталов - под ним ходила чуть ли не половина уличных банд Большого Яблока. Дон Эрнесто - глава семьи "макаронников" - занимался в основном контрабандой, наркотиками и угоном авто, но, похоже, решил и оружием приторговывать. Третий, и пожалуй самый опасный из "честной компании" - Йоши Ленг из клана Осиро - глава одной из самых крупных банд Якудза в США. И, наконец, четвертый - незнакомый Лоис бритоголовый качок, скорей всего один из новеньких, пробивший из низов преступного мира. Именно вокруг них и собирались вожаки рангом ниже. Обстановка постепенно накалялась - преступные боссы то и дело обменивались угрожающими взглядами, а их шестерки только и ждали команды фас от хозяев. Миниатюрной камерой, встроенной в очки, Лоис тщательно фиксировала все происходящие. Запечатлев почти всех присутствующих, мисс Лейн заметила еще одну гостью - рыжеволосую девушку в ярко-красном платье. То, что она не из "местных", было и ежу понятно. "Остается только один вопрос, кто же ты такая и что тебе здесь нужно дорогуша? . Несколько секунд пронаблюдав на незнакомкой, Лоис стала протискиваться в сторону неприметной двери в углу, прикрытой балдахином. Она уже почти добралась до цели, когда ее очень некстати заметил один из родственников Эрнесто - метр в кепке с плюгавой лысиной.
- Ми аморе,- тут же подхватил журналистку под руку прыткий коротышка,- как зовут красивую сеньориту?
Лоис лишь улыбнулась, лихорадочно соображая, как избавиться от некстати возникшего "кавалера". Пока "ухажер" нес всякую белиберду на смеси из итальянского и английского, девушка лишь кивала и загадочно улыбалась, попутно ища укромный уголок. Когда плюгавый дядя уже решил перейти к более решительным действиям, Лоис наконец повезло - она увидела карликовую пальму в углу. Убедившись, что на них никто не смотрит, мисс Лейн легонько тюкнула ""казанову" и тут же спрятала тело за кадку с пальмой. Все произошло так быстро, что никто и не заметил исчезновения лысого итальяшки, хотя, Лоис на секунду перехватила взгляд рыжеволосой девицы - может она все таки заметила? Впрочем, от цели все равно отвлекаться не стоит - пройдя еще пару метров, журналистка добралась до искомой двери...которая была заперта. Повернувшись к ней спиной, и как бы невзначай облокотившись, девушка надавила кулаком, используя небольшую толику сверхсилы...и дверь все таки треснула. "Аидово проклятье..."   
- Извините, я такая неряха!,- тут же разбив бокал, невинным тонном обратилась она к парочке шкафообразных верзил, обернувшихся на шум.
По-видимому, быкообразные субъекты умом не отличались и что-то пробурчав, отвернулись. А рыжеволосая все никак не желала отставать. "Ну ладно, хочешь следить - следи, только мы останемся вдвоем, ты у меня дорогуша все выложишь... " Вслух Лоис этого конечно не сказала, лишь мило улыбнулась рыжей дамочке и тут же проворно исчезла в дверях. Оказавшись в узком коридоре, репортерша  быстро прошла по нему и поднялась по узкой лесенке на второй этаж и тут же нос к носу столкнулась с охранником "два метра в высоту, метр в ширину".
- Ты что здесь делаешь?,- подозрительно спросил верзила басовитым голосом.   
Услышав шаги поднимающейся следом "преследовательницы",  Лоис состроила лицо любопытной дурочки и глупо улыбнулась, молниеносно подхватив под руку появившуюся незнакомку.
- Мы с подружкой все лишь хотели познакомиться с мистером Гридом. Надеюсь мы ничего не нарушили, мистер охранник?  ,- хлопая длинными ресницами, тягуче сказала Лоис.
Похоже, все местные охранники страдали врожденным даунизмом - мисс Лейн могла валять дурочку и дальше - взгляд верзилы выше декольте все равно не поднимался.
- Босс возиться в с этой свой штуковиной наверху,- протянул охранник, переведя взгляд на рыжеволосую даму. - И строго приказал никого из гостей не пропускать...но, для таких крошек я могу сделать исключение. Только вначале придется вас обыскать...
Когда здоровяк, сально ухмыльнувшись, сделал шаг вперед, журналистка коротким ударом ребром ладони по шее вырубила его и, тут же подхватив обмякшее тело (весившее раза в три больше нее самой), без видимых усилий запихнула его в кстати подвернувшуюся кладовую. Подозрительно уставившись на незнакомку, Лоис грубовато обратилась к ней.
- Ну и кто ты такая мисс Бонд? Если из "Дейли ньюз" - учти, тебе здесь ничего не обломиться, это мой репортаж!

Отредактировано Diana Themyscira (14-11-2013 12:06:59)

+1

5

отыгрыш переносится в архив по причине удаления игрока.
для восстановления обращайтесь в тему "мы творим свою историю".

0

6

отыгрыш переносится в архив по причине удаления игроков.
для восстановления обращайтесь в тему "мы творим свою историю".

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.191 Lord of War


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно