frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.281. behind you


4.281. behind you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Ada Wong (a.k.a. Роуз Уилсон-Ворт), Bruce Wayne (a.k.a. Бэтмен).
Место и время: Готэм, доки. Поздняя-поздняя осень, первый снег.
События: Вот есть у прекрасного города Готэма одна плохая черта - он никогда и ничего не забывает, сколь бы давно событие не произошло. Ну а поруганная честь и задетая гордость - это полная катастрофа для тех, кто хоть раз вдохнул здешний безумный воздух. Так что будьте всегда начеку, это может спасти вам жизнь.

0

2

Внешний вид

http://s6.uploads.ru/t/sqkoz.jpg

Сквозь фильтры маски я вдыхаю холодный ночной воздух Готэма и смотрю на свое отражение в грязной луже. Обтягивающий "спандекс" черного цвета с желтыми полосками, усиленный армированными вставками. Маска - бандана черно-желтого цвета с парой "косичек", развивающихся каждый раз, когда подует ледяной осенний ветер. Неподалеку проходят пара портовых грузчиков. Завидев меня, они ничуть не пугаются, лишь стараются убраться поскорее. Хотя я не слышу их перешептывание, я легко могу угадать его смысл - очередной разряженный как клоун фрик вышел искать себе приключений на ночь. Но они не пугаются - ведь город уже много лет охраняет их бессменный и непобедимый герой.
Бэтмен.
Лишь вспомнив его имя, я до боли сжимаю зубы. Я ненавижу все, что с ним связано. Долгие годы я ждала этого момента, готовилась. Тщательно и планомерно изучала его слабости. Каждый раз, когда в новостях говорили об очередном "подвиге Рыцаря Ночи", я едва сдерживалась, что бы не разбить телевизор. Этот слабохарактерный трус долгие годы прятался за маской, корча из себя героя, но сегодня он заплатит сполна. За все.
Я знала, что этот трус хитер - он любит бить исподтишка, ударить в спину и убежать, когда ему дают отпор. Но еще он не может упустить возможности лишний раз покрасоваться в очередном криминальном репортаже. Да, уличная разборка головорезов - это точно выманит этого позера.
Здесь, поздним вечером в доках искать потенциальных жертв долго не пришлось. Едва заслышав громкие голоса с характерным "бандитским" лексиконом, я улыбаюсь под маской - это будет просто.

- Эй Джони, где Сид со своими парнями?
,- грубо окликнул своего "коллегу" бритый верзила, разжигая костер в железной бочке.
- Откуда я знаю?,- лениво ответил ему второй - щуплый коротышка с грязными сальными волосами. - Наверно опять пивной ларек ограбили да нажираться...
- Твою ж... не каркай мля. Если сегодня Летучая Крыса нагрянет...
- Сам не каркай,- отмахнулся второй.- И вообще он человек-Летучая Мышь...
- Ты у меня щас до..,- замахнулся здоровенным кулачищем было здоровяк, но громкий голос привлек внимание обоих бандитов.
- Не переживайте мальчики - сегодня я за него ,- усиленным встроенным в маску динамиком, спокойно говорю я.
- За кого?,- непонимающе произнес верзила.
Я вновь усмехаюсь под маской:"Какие же они тупые...тем проще для меня.." Не тратя времени на бесполезные реплики, я делаю два стремительных сальто и оказываюсь вплотную к обоим. Щуплый и более сообразительный чем его рослый товарищ, тут же выхватывает "финку" и коротким ударом пытаться пырнуть меня в бок. Наивный...я легко перехватываю его руку и резким движением выворачиваю. Слышаться столь приятный моему слуху хруст сломанный кости и пойманный шустряк пронзительно орет от боли, роняя нож. Используя его тощую тушку как таран, я сбиваю второго вместе с бочкой и по мокрому асфальту рассыпается горящий мусор. Не давая громиле встать, я сильным ударом ноги в висок отправляю его в глубокий нокаут.
-Ах ты сучка!- жалуется второй, поддерживая сломанную руку.
- Да,- спокойно соглашаюсь я, хватая его за вторую руку и резким движением выворачивая под неестественным углом,- я чертова сучка!  
Щуплый Джонни с обеими сломанными руками орет как резанный, катаясь на асфальте, но я не вырубаю его - мне это и нужно. Пусть наживка орет громче. И мышка сама прибежит в капкан.

Отредактировано Ada Wong (04-11-2013 14:29:44)

+1

3

Есть вещи, которые не изменяться никогда, и, пожалуй, перечислять их можно бесконечно, если у вас достаточно времени и хорошая память, способная сохранить в себе столько порой бесполезной информации. Но порой среди всего этого не изменчивого хлама, как то человеческая глупость, жадность и иже с ними, находится одна единственная вещь, которая стоит внимания. Эта вещь важна, сложна и в какой-то мере необъятна, а ее опасности и секреты сгубили не мало смельчаков. Эта вещь больше, чем что-то материальное, она живет своей собственной жизнь, под которую нужно подстроиться, если хочешь ее понять. Это город. Это Готэм.
Много лет назад этот прекрасный в своей мрачности и величественный в архитектуре город называли проклятым, говорили, что он принадлежит бандитам и продажным копам, психопатам с ножами и денежным мешкам, надменно взирающим на обычных людей с высоты своих дорогих апартаментов в «Лейси Тауэрс», если продать которые, можно было купить целый квартал в городе. Говорили, что это город, это некогда великое место, безнадежно и совсем скоро развалится, как деревянный дом с проеденными термитами стенами. Но это было много лет назад. Неизменный в своей красоте и загадочности, Готэм тем не менее поддался влиянию со стороны и начал исправляться. Теперь ходить вечером по улицам не страшно, теперь есть уверенность, что ты вернешься домой живым и порадуешь семью хорошими новостями о новой должности, открытии нового предприятия, повышении в должности и чем-то еще. Теперь здесь заботятся о людях и самом городе. Теперь у города есть защитники, а колонка под названием «Готэм - это...» в газете редко меняет свое содержание с «Готэм — это Бэтмен».
Но все же, каждую ночь выходя на уже давно ставший такой же привычкой как зарядка по утрам и идеально отглаженный костюм днем патруль тот самый человек, кому приписывают этот город, понимает, что даже если ты изменишь внешний облик города, изменишь людей, изменишь верха власти, найдутся те, кто меняться просто не захочет, а, значит, уже давно зашел в тупик своей эволюционной ветви как безнадежный вид.  И именно из-за подобного рода пациентов эти ночные патрули и стали привычной повседневностью Бэтмена, именно их каждое утро находят полицейские, после отправляя в Блэкгейт. И сколько бы в Готэме не было людей, борющихся с таким мусором, он никогда не исчезнет со здешних улиц, так что оставалось лишь продолжать делать то, что делаешь.
Именно этим сейчас Брюс и занимался, внимательным взглядом обводя окрестности раскинувшегося внизу района близ Парка Аттракционов. Последние пару недель здесь участились случаи стычек банд Пингвина, который, окопавшись в своем клубе, никак не мог успокоиться и перестать пытаться отхватить себе кусок побольше, и до которого никак не доходили руки, и людей Сиониса, который хотел оторвать загребущие пингвиньи крылья за эти самые попытки. Давно пора было упечь обоих за решетку, чтобы хоть на какое-то время рабочие «Амертека» и доков смогли спокойно ходить на работу, а очередная бойня головорезов могла стать прекрасным началом пути к намеченной Темным Рыцарем цели и отличной ниточкой, ведущей сразу к обеим сторонам. Нужно было лишь взять «языков».
Под ногами маячили туда-сюда несколько силуэтов голубого цвета и оживленно обсуждали последние новости криминального мира, проявляя крайнюю степень умственной отсталости и кретинизма и являя на свет словарный запас, состоящий из, дай боже, двадцати слов; очевидно, это парни Черной Маски, им никогда не приходилось много думать, босс всегда все решал за них, так что умом и сообразительностью сие индивиды не отличались, да и отличительные знаки говорили об их «принадлежности». Среди готовящихся к отправке контейнеров на другом берегу нервно топтались на месте еще два силуэта — из противоборствующей банды — оба невооруженные, по крайней мере на первый взгляд, но почему-то нервные, что, впрочем, вполне объяснялось тем, что если эти парни сегодня провалят задание, то Кобблпот их линчует или же отдаст на съедение Малышу, милейшая, к слову, рыба, правда прожордивая. Скоро к этим двум должны были подтянуться еще действующие лица будущего спектакля, и тогда уже можно будет вмешаться; да, завтра в Блэкгейте будет крупный прирост популяции негодяев. Отключив режим «Детектив» и поднявшись во весь рост, Брюс еще раз окинул взглядом местность на предмет новых, ранее незамеченных деталей, и хотел было уже перебраться ближе к месту действия, как краем глаза словно бы уловил движение рядом с двумя стоящими в доках силуэтами, однако повторный анализ обстановки не дал никаких новых сведений. Но техника, как известно, имеет свойство ошибаться там, где не делает осечек глаз, поэтому привыкший доверять себе Брюс решил сменить выбранный ранее наблюдательный пункт с подвешенного на кране контейнера на крышу склада; обзор не страдал в любом случае, а опасности было меньше — в случае чего, слишком легко было отправить в свободный полет такую огромную мишень, как транспортировочный контейнер.
Не привлекая к себе внимания демонстративным планированием по открытой местности, Брюс быстро добрался до выбранной точки по переулкам, в которых черную тень можно было заметить лишь в том случае, если в нее врезаться. Привычный тихий щелчок снимаемого с пояса бэткогтя, захват цели и последующие шуршание разматывающегося троса — вот все, что ознаменовало его появление на темной и ничем не освещенной крыше склада, который наверняка более, чем наполовину забит какой-нибудь кобблпотовской дрянью, что скоро окажется в руках полиции — аккурат сегодня утром. Остается подождать, а это Брюс умел делать, как никто другой.
Но, к сожалению, в этот раз планам его было не суждено сбыться, по крайней мере так, как он хотел, вылетая из пещеры на бэкрыле. Только-только выбравшего точку поудобнее мужчину вдруг отвлекли очень знакомые звуки — звуки падающего тела, которое, судя по грохоту, явно на что-то наткнулось, вероятно на одну из бочек, щедро расставленных по всем докам, потом крик, удары, еще один шлепок тела, а потом три коротких фразы; весь короткий спектакль завершился сольной партией одного из бандитов. Это было не по сюжету пьесы: для прибытия людей Сиониса и Кобблпота было еще долго, а больше желающих сюда сунуться не было. Подходя к краю крыши и спокойно оценивая картину, развернувшуюся под ногами, Брюс уже знал что незваный гость — вернее в данном случае гостья — как обычно, ничего хорошего собой являть не мог, по крайней мере, после того, как сломал случайно подвернувшегося под раздачу бандиту обе руки, о чем любезно сообщил все тот же режим «Детектив». Поняв, что новое действующее лицо избежало обнаружения удачно заняв позицию прямиком за одним из бандитов по время повторного анализа обстановки, Брюс, отметив весь видимый арсенал вернулся к своему обычному зрению.
- Альфред, найди мне все, что сможешь, касательно родственников Слэйда Уиолсона. Например, есть ли у него дети. Если конкретно, то дочь, - торопиться было некуда, пока что гостья больше никому не угрожала, и нужно было воспользоваться моментом. Выходить в свет неподготовленным шло вразрез со стилем как Брюса Уэйна, так и Бэтмена.
- Понял, сэр.
А тем временем, пока верный помощник где-то глубоко под землей поднимал все базы данных, черный силуэт на крыше перешел в тень и внимательно присмотрелся к стоящей внизу девушке. Да, сходство было поразительно, даже детали экипировки сразу заставляли вспомнить о Дэфстроуке, некогда встреченном здесь, в Готэме, в ту памятную испорченную Рождественскую ночь. Брюсу уже нужно было не столько подтверждение родства, сколько способности и возможности возможной соперницы, хотя и тут не приходилось сомневаться в том, что без сюрпризов не обойдется.
- Мастер Брюс, - во встроенном в маску коммуникаторе раздался спокойный и ровный голос дворецкого, - Я Вам уже говорил, что не люблю вламываться на закрытые сервера сомнительных организаций с не менее сомнительными протоколами безопасности и непосредственным название, которое сразу наводит на мысли о плохой фантазии создателя, даже если брать в расчет то, что это аббревиатура и...
- Альфред, пожалуйста, ближе к делу.
- Да, сэр. Вы правы, у мистера Уилсона есть дочь. Зовут Роуз Уилсон-Ворт, работает в данный момент на организацию Н.И.Г.Д.Е., про которую я только что говорил. Довольно интересная девушка, в узких кругах известная как Опустошительница. Говорящее имя. Мастер боевых искусств, виртуозно владеет оружием, сильна, ловка, проворна, показатели превышают стандартные. Похоже, очень способная девушка, - голос на другом конце замолчал, ожидая реакции.
- Особенно если учесть, кто ее отец. Хорошо, принято, Альфред. Спасибо, - вариантов теперь было мало — оставалось лишь узнать, что нужно подобного рода человеку в Готэме, и желательно закончить процедуру выяснения до тех пор, пока не подтянутся оставшиеся птенцы Пингвина, к которым скоро уже пожалуют и головорезы в черных масках.
- Будьте осторожны, сэр. Помните, всегда сначала можно поговорить, чем бросаться сразу грудью на амбразуру, - Брюс слышал эти слова чуть ли не каждый раз, когда связывался с Альфредом из полевых, так сказать, условий, так что давно успел уже усвоить это правило. И сейчас было самое время применить его.
Тихо приземлившись на припорошенный снегом бетон, темная фигура отделилась от тени и вышла в свет.
- И что такая как ты забыла в Готэме? Твой отец тут уже давно не появлялся. Или ты здесь по поручению своей конторы? - где-то вдалеке постепенно стали оживать переулки, загремели о бочки арматурины, защелкали затворы, а это значило, что скоро сюда прибудет большая и веселая компания, - Говори быстрее, у нас мало времени. А у меня еще много работы, - выстрелы на другой стороне гавани подтвердили его слова. Данные с радара бэткрыла, поступившие в наручи с тихим ненавязчивым писком сообщили о том, что началось активное движение в сторону заданной ранее программой точке.

+1

4

Едва заметив ненавистную фигуру в дурацкой ушастой маске, я сразу напряглась. Столько лет...и теперь он здесь! Но я не стала показывать виду, что заметила его, а позволила спуститься вниз.
- И что такая как ты забыла в Готэме? Твой отец тут уже давно не появлялся. Или ты здесь по поручению своей конторы? Говори быстрее, у нас мало времени. А у меня еще много работы.
Пока Бэтмен говорит, я борюсь со страстным желанием выхватить пистолет и пустить ему пулю промеж глаз. Это будет так просто.
Слишком просто.  Он этого не заслужил. Легкой смерти. Его участь будет намного хуже.
- Ты куда-то спешишь, маленькой мышонок?,- нарочито растягивая слова, говорю я, медленно обходя по кругу Бэтмена. - А ведь у нас целая ночь впереди. Нам нужно так много с тобой обсудить...
Я останавливаюсь и смотрю прямо в глаза заклятому врагу. Где-то рядом раздается гогот толпы местных преступных элементов, из гавани на всю округу разноситься гул гудка теплохода; но я не обращаю на это внимание, я полностью концентрируюсь на этом взгляде, стараюсь разглядеть эту искру трусости...но ничего не вижу. Только черную пустоту, холодную и бесстрастную.
Это не тот взгляд, который я ожидала увидеть. Но это не имеет значения. Я знаю что Бэтмен хороший актер - иначе как бы он мог столько лет прикидываться для всех "отважным" героем?
-...Например то, как много лет назад ты унизил моего отца. Или уже не помнишь, а герой? ,- я начинаю распаляться, медленно приближаясь.
Столько лет копившаяся ненависть ищет выхода. К черту холодное тактические мышление, сперва я выскажу этому мерзавцу все, что о нем думаю!
- Ты столько лет прятался за маской лжи, трусливый подонок. Корчил из себя героя,- продолжаю наступать я, мой голос, искаженный динамиками звучит как звериный рык. - Но сегодня ты за все заплатишь.
Я останавливаюсь в паре метров от него, по прежнему не пытаясь выхватить оружие. Я делаю глубокий выдох и сквозь маску вырывается облачко пара.
- О, не бойся мышонок, я не собираюсь тебя убивать. Ты этого не заслужил. Кроме того, если я тебя убью, в глазах этого стада баранов, называемом общественностью, ты станешь героем-мучеником,- уже спокойней говорю я. - Нет, я изобью тебя так, что ты будешь захлебываться собственным дерьмом. Я переломаю каждую косточку в твоей вонючей туше, так что ни один врач не соберет тебя заново. Ты станешь тем, кем и должен - полным ничтожеством!
Едва договорив последние слова, я выбрасываю горстку металлических шариков в сторону противника.
- Ты боишься темноты, мышонок?
С тихим "пшик" шарики взрываются, выпуская густое облако едкого дыма. Я знала все излюбленные трюки этого труса - бросить дымовую шашку и напасть сзади на дезориентированного противника. Поэтому я использую его трюки против него самого.  Ложь палка на двух концах. Ее всегда могут повернуть против тебя.
Я переключаюсь на встроенный тепловизор  и стремительно, одним кувырком оказываюсь рядом. Быстрый удар тяжелым ботинком в пах, уворот от возможного ответа и еще один удар - короткий тычок ладонью в горло, тем не менее он легко может сломать человеку гортань. Не давая возможности контратаковать, я снова уворачиваюсь и оказываюсь у него за спиной, быстро, в один миг выхватываю посох и ударяю одним концом в спину, выпуская при этом короткий разряд. Не смертельный, но достаточный, чтобы заставить мышцы судорожно сжаться от дикой боли. Еще один кувырок и я снова оказываюсь на начальной позиции, занимая оборонительную стойку и свободной ладонью делаю приглашающий жест для Бэтмена. "Не разочаруй меня мышонок, покажи хоть что-то.."

0

5

И все-таки грешить на Готэм было, есть и будет ошибкой. Да, город был прибежищем бандитов, да, когда его продали им в руки, но он был не виноват. Сейчас же мелкота и шестерки разбежались, забились в дыры и показываются лишь тогда, когда хозяева скажут «Фас!». Но теперь у города другая проблема — толпы безумных, одержимых какой-то порой необоснованной ненавистью к тем, кто его защищают. И вот яркое тому подтверждение — стоит перед ним сейчас, как маленькая разъяренная кошка, шипит и говорит о том, чего не понимает. И разве есть смысл спорить с таким человеком, ослепленным гневом, ненавистью, своей надуманной обидой и стремлением отомстить за поруганную честь отца. Тот, у кого без глазами красная пелена ярости, а в ушах воображаемый крик жертвы, ничего не видит и не слышит, и движет им не логика, не осознание того, что он делает, а лишь инстинкт. Простой и понятный. Животный. И это слабость. Роуз была тому подтверждением.
Все то время, пока незваная гостья города упражнялась в красноречии, проявляя удивительные для девушки способности к тяжелому словцу, Брюс молча смотрел на нее; все равно говорить смысла не было. Смотрел спокойно, без эмоций, потому что здесь подошла бы только жалость и сочувствие, но каждая капля и того и другого уже была зарезервирована за особыми людьми, в список которых дочь легендарного наемника не входила. Девушка постепенно приближалась и было ясно, как белый день, что в любую секунду она ударит, но все-таки первый ее ход он пропустил. Ловкая, быстрая и хитрая — Альфред был прав, она особый экземпляр в этом зоопарке безумных убийц. Дым, застлавший глаза, в миг рассеялся, уступив место миру в сине-голубых оттенках, и каждое движение девушки было отчетливо видно, но... А какой смысл пытаться успокоить обиженного ребенка? Пожалуй, это было лучшее сравнение для Роуз на данный момент. Нет, нужно было дать ей прокричаться, поколотить кулаками, ну а удары примет на себя кевлар и натренированное тело. Но лучше было сделать это как можно скорее, времени оставалось запредельно мало, а гнева в девчонке было, пожалуй, на весь Блэкгейт.
Потирая ноющее от смягченного кевларом удара горло, черная фигура выпрямилась во весь рост и внимательно посмотрела на принявший угрожающую стойку скелет противницы — режим детективного зрения любого другого человека довел бы до истерики своим интерфейсом и особенностями отображения действительности.
- Будь ты умнее, - начал Брюс слегка охрипшим голосом, получившимся в результате гораздо ниже, чем обычно бывает, - Ты сначала узнала бы у своего отца, что такое позор и унижение, а что честь и благородство. Слэйд не образчик порядочности, но эти понятия он умеет различать.
А дальше никаких пауз, никакого промедления — для этого время слишком быстро убегало, как песок из разбитых старых часов. Пока правая рука опускалась к поясу, дабы выудить оттуда бэтранг, левая уже привела в действие коготь, который мертвой хваткой вцепился в жезл, что был зажат в руках девушки, чтобы в следующую секунду уже вернуться в паз, сопровождаемый металлическим стуком покатившегося по бетону оружия. Резкий выпад вперед, правая рука размахивается и вдаль устремляется блестящая в лучах фонаря железная молния, а левая нога, перестав быть опорой рывка, наступает на жезл, оставляя на нем глубокую вмятину. Противник не стоит на месте, иначе он был не противник, но это значения уже не имеет. Запрограммированный на обратное движение бэтранг с управляемой траекторией всегда попадает точно в цель, в конце концов, он для этого и был создан. Отшвырнув испорченный жезл подальше, Брюс быстро приближается к оглушенной в лучше случае на пару секунд девушке и отточенным, выученным еще в молодые годы, движение вытаскивает из ножен, висящих у нее за спиной, два прекрасно сбалансированных, буквально идеальных, клинка, и мощным движение швыряет их в стенку противоположного контейнера, где они застревают, войдя в металл, как в масло, по середину лезвия. Идеальная работа мастера — такие клинки способны резать волос на лету, ими нужно любоваться, а не проливать кровь.
- Роуз, - схватив девушку за плечо, Брюс поднял ее на ноги, перехватив и заломив руку так, чтобы на освобождение у нее ушло достаточно времени для его очередного хода; да, наверняка у нее запрятано еще множество полезных и смертоносных игрушек, но времени потрошить карманы, которых и не наблюдалось, не было, сигнал в наручах начинал все чаще пищать, а это значило, что головорезы двух крупнейших боссов готэмского преступного мира уже почти тут, - А теперь ты будешь слушать меня. Очень внимательно и не перебивая. Мы с твоим отцом встретились в честном бою, и он проиграл. В этом нет ничего позорного. А ты ведешь себя как обиженная шестилетняя девочка, так что это не я, а ты позоришь его, - смерив спокойных и беспристрастным взглядом девчонку, он хотел было добавить еще одну важную деталь воспитательной беседы, но на этом их время вышло — спрятанная в наручах панель бешено пискнула и закрывающая ее крышечка отъехала в сторону, являя миру мигающий красным дисплей с предупреждением о столкновении с противником.
Никак не комментируя это событие, Брюс просто отпустил Роуз, предоставив ей полный простор для действия, а сам отошел чуть назад и ввел на мини-дисплее команду для бэткрыла. Уилсон-Ворт больше не была его проблемой, в этот момент она стала своим собственным наказанием. В принципе, ничто вокруг проблемой не было, а все потому, что нет такой вещи, к которой нельзя подготовиться. За поворотом послышался гогот, крики, отборный мат и щелкающие затворы, а в следующую секунду из-за дальнего ряда контейнеров вывернула толпа головорезов. Прибыла первая партия актеров.
- Боюсь ли я темноты? Нет. А вот они — да, - пробормотав себе под нос последние несколько слов, Брюс запустил по бэтрангу в каждый из фонарей, освещавших площадку доков, и она погрузилась в ночь, лишь слегка разбавляемую лунным сиянием. Нужно было уйти с линии огня, но почему-то это была не первая мысль, пришедшая ему в голову. Вернее первая, но об руку с ней пришла еще одна — девчонка хоть и может о себе позаботиться сама, но вот бандиты, встретившись с ней — не факт, так что нужно было как-то проконтролировать то, чтобы Роуз никого не убила. Но с ее оружием это было проблематично. Но времени опять не было. Рывок вперед, скрежет резко вырываемого из стенки контейнера металла, захват в цель самого отчаянного головореза, который с диким криком начинает беспорядочно палить перед собой, уклонение назад, мощный толчок в сторону приготовившейся уже к бою Роуз, и они оба откатываются за ближайший контейнер, скрываясь за углом от шальных пуль. 
- Я надеюсь, что тебя научили не только убивать. И ты сейчас это продемонстрируешь, - с этими словами в руки девушке падают ее же недавно отобранные мечи, - Не опозорь своего отца, он всегда знает, когда остановиться, - а теперь нужно было заняться бандитами, первый из которых уже через секунду свалился как подкошенный, прицельным бэтрангом отправленный в нокаут.

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.281. behind you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно