frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3. 353. Я отправляюсь на встречу. Мне в этом лице идти? [up]


3. 353. Я отправляюсь на встречу. Мне в этом лице идти? [up]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время:
11.08.2013
Место:
пригород Нью-Йорка
Участники:
Lorna Dane / Kat
События:
Кэт в очередной раз через разлом возникает в этом мире, правда в этот раз все прошло далеко не гладко, и девушка серьезно ранена, а за ней ведется погоня. Казалось бы, все пропало? Но  надо же, нет. На помощь ей приходит Лорна Дейн, с удовольствием всегда влипающая в различного рода проблемы.

0

2

Демоны нашли меня. Решили, что я нужна им, что им нужно от меня что-то. И я оказалась самой лёгкой добычей за всю историю их существования. Сначала я просто слышу нарастающий рёв монстра и не могу понять, откуда конкретно он исходит, потому что рычание слышится отовсюду, казалось, даже стены вибрировали от этого шума. Монстр рычит громче, теперь я вижу приближающуюся к моему дому черную точку. Я вглядываюсь в очертания чудища, пытаясь понять, с кем именно я имею дело, затем звериный рык сменяется ревом мотора и, когда я понимаю, как ловко меня одурачили, оказывается уже слишком поздно. Дверь в комнату распахивается, мелкий бес начинает вопить, как резанный, видимо призывая старшего. Всё происходящее похоже на сцену из фильма ужасов, на ночной кошмар. Мой кошмар. Я со всей силы ударяю по сетке в окне, но она не поддаётся. Мерзкий ублюдок что-то шипит, плюясь и приближаясь всё ближе, его человеческая форма постепенно начинает распадаться на атомы и пропадать. Я бросаюсь на сетку, плечо пронзает жуткая боль, сетка прогибается наружу и снова встаёт на место. Я не успею, не успею, не успею. Сейчас он накинется на меня и всё будет кончено.
И тут я слышу голос владелицы съемной квартиры:
-Кэт! У тебя всё хорошо?
Комната замораживается, а «старший» демон медленно оборачивается, убежденный в том, что бежать мне некуда. Эта секунда – всё, что мне нужно. Я в третий раз кидаюсь на сетку, она выскакивает из рамы и со стуком падает на землю. До земли два этажа, но я, не раздумывая, бросаюсь в окно. Воздух подхватывает меня и на мгновение мне кажется, что я лечу. А потом я ударяюсь о землю с такой силой, что ноги подкашиваются, а из легких выбивает весь воздух. Я подвернула левую лодыжку, я корчусь от боли, но всё же встаю на четвереньки и бросаюсь к ограде. Над головой вновь звенит полурев-полурык, а ещё через секунду дверь в дом распахивается, и на крыльцо выскакивают демоны, спешно напялившие кое-какую маскировку. Я знаю этот район как свои пять пальцев, поэтому, перекувыркнувшись через небольшой забор, тут же ныряю в портал, несущий меня неизвестно куда. То, что твари пытаются сохранить свой имидж в мире людей наводит на мысль о том, насколько серьёзно я вляпалась. Я приземляюсь на что-то жесткое и холодное, поскольку ноги меня не держат, и стоять, пока что, мне удаётся с трудом. Я начинаю дышать и осматриваться. Я в церкви. Вроде той, через которую мы с Данте уже проходили. В церкви. Я опираюсь на одну из лавок и, поднявшись, хромая, иду к ближайшему выходу. Если я хочу выжить – мне нужен транспорт, и чем скорее, тем лучше, но я не успеваю дойти даже до середины и статуи ангела, когда огромный коготь разбивает застеклённое панно и на меня дождем сыплются осколки; потом коготь вцепляется в меня – он горячий, он весь вибрирует от бешеной ярости, он покрыт пеной и слизью. Коготь тащит меня наружу, я стараюсь вырваться и тянусь к ближайшей скамье, в надежде зацепиться за неё в последний момент, но чуда не происходит. Оказавшись по другую сторону, я лечу вниз с высоты двадцать футов и, хотя высота не такая уж страшная, какой могла бы быть, я падаю на траву почти в бессознательном состоянии и уже просто не чувствую боль. Я жду, когда чудовище приложиться к моей тушке второй раз, отправляя меня в мир иной, но ничего не происходит. И тогда паника возвращает мне силы, я вскакиваю на ноги и вижу безумную полуулыбку на его изуродованном лице. Я срываюсь с места и бегу. Не знаю, как долго, и не уверена в том, как быстро, но если сегодня фортуна повернётся ко мне своим обычным метом – это, пожалуй, последняя исповедь ведьмы с баллончиком…

0

3

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3. 353. Я отправляюсь на встречу. Мне в этом лице идти? [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно