frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.278 в каждом маленьком ребенке.


4.278 в каждом маленьком ребенке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lx5v3xvUou1qgnplio1_500.gif
Участники: 2 Lehnsherr, Maximoff (2?), Lorna Dane
События: what if мутанты могли бы жить как обычные семьи or почти типичная многодетная американская семья на отдыхе.
Предупреждения: это семейная комедия. +6.

Отредактировано Erik Lehnsherr (30-10-2013 02:41:37)

+2

2

Магда всегда хотела большую семью, по крайней мере, с того момента, как сбежала из концлагеря. Она знала, что легко справится с тремя детьми, всё же и раньше следила за маленькими цыганёнками. Но одно дело простые дети, другое - мутанты, даже маленькие.
Она до сих пор не знала, как смогла адекватно воспринять тот факт, что её муж не обычный человек. Наверное, всё дело было в беременности или в большой любви. Сама Магда предпочитала об этом не думать, тогда ещё наивно полагая, что все испытания сможет выдержать, всё же это её дети и её муж, они выглядят как нормальные люди, значит, всё не так сложно. Благо, муж себя контролировал, и Магда не просыпалась от того, что все ножи в доме направлены на неё только потому, что она пихнула его в бок. Хотя, может тут дело в том, что все ножи запирались на ночь ею же? На всякий случай. В любом случае, фокусы мужа сначала воспринимались только после литра валерьянки. Потом, когда Магда перестала шугаться и шарахаться, когда видела мужа в окне второго этажа, так как он ещё умел и летать (вообще, Макс пытался ей объяснить природу своих сил, но Магда решила, что не стоит ей это знать), в занимательную игру "доведи мать семейства до нервного срыва" включились и дети. Да, Ванда и Пьетро. Всё было хорошо ровно до того момента, пока они не начали ходить. Вы пробывали поймать ребёнка, который бегает на сверхзвуковой скорости? Хорошо ещё, что Пьетро недолго мог так носиться, и не всегда он останавливался, потому что на его пути вырастала стена или что-то более хрупкое. А то, что каша взрывается, подбрасываясь к потолку только за то, что это геркулесовая каша, которую мальчик не любит? Магда смирилась, и стоически переживает эти взрывы у маленького мутантика, которого всё это забавляет. Эрика это тоже забавляло, пока жена, помня о его умении летать, не вручила мужу тряпку и не попросила оттереть потолок от каши. Но ладно. Пьетро поддаётся внушению и, если ему объяснить, что так делать нельзя, он будет слушаться с неделю. Другое дело его сестра-близнец.
Казалось бы, с девочкой должно быть проблем меньше, если бы эта девочка не умела летать. И не как отец, просто подниматься вверх, а именно летать. Вот так и живёт эта весёлая семья: один бегает, другая летает, третий управляет металлом, а чётвертая - Магда, которая до сих пор не понимает, что делает в этом дурдоме.
Потом появилась Лорна, которая унаследовала от отца умение управлять магнитами. И всё бы ничего, если бы дитё не видело, как отец тренировался и не желало тренироваться так же. И Эрик был не против создать из своих детей маленькую армию. Благо, пока он об этом даже не заикает: Магда, может, и не умеет швырять ножи силой мысли, но это не мешает ей использовать другие рычаги давления на мужа.
Со временем семья переехала в Америку: в квартире сложно содержать трёх маленьких мутантов, которые не понимают, что такие силы нужно скрывать. Да и устала Магда от любопытных взглядом, которые люди бросают на зеленоволосую Лорну или седого Пьетро. Благо, финансы позволяли купить частный дом.
Когда старшие дети подросли, Эрик занялся их обучением. Магда не пыталась понять, что они там делают, но дом не разрушили, уже хорошо. Лорну женщина пока на опыты сдать не позволила, чем огорчала как мужа, так и младшую дочь, которую очень нервировал тот факт, что брат и сестра проводят с отцом больше времени.
И вот сегодня выходной. Магда даже встала пораньше, что бы блокировать все попытки Эрика сбежать со старшими детьми на задний двор. Сегодня она хотела провести день, как обычные люди, выехать всей семьей в какой-нибудь парк. Мужа не спрашивали. Дети вроде как идею поддержали. Магда, довольная делом рук своих, собрала всю семью и загрузила в машину, сев за руль сама, тем самым обрекая мужа на слежении за детьми.
- Куда поедем? - Бодро спросила она, всеми силами игнорируя взгляд Эрика, до которого дорвались дети. Она так шесть дней живёт, пусть тоже помучается хоть разок. Может, будет больше ценить.

+3

3

Вдарим хардкором по этому захолустью. (с)

Я нес добро и конструктив,
Стремясь к консенсусу, когда
Мой коструктив не оценив,
Ты мне ударила туда,
Ты мне ударила туда,
Где я носил твоих детей.
Послав туда же навсегда
Мной уважаемых друзей.

Эрик всегда гордился своей собственной семьей, а в частности своими детьми. Особенно их впечатляющими способностями, которые они, несомненно, унаследовали именно от него. Не то, что бы он умалял возможности и таланты Магды, но она не относилась… Не относилась к их эволюции. Она была лишь ступенью к чему-то новому, за что ее можно благодарить.
Конечно, вслух он этого не говорил, ибо жену, как никак, но любил. Он любил и страдал. Страдал, когда жена вспоминала, что она в этой семье самая слабая, поэтому решение всех проблем – это муж. По этой причине он, уважаемый в обществе борец за права мутантов, дома работал нянькой, уборщиком и мальчиком на побегушках.
Хотите представить себе обычный день в этом доме? Представьте себе, что вы просыпаетесь от того, что вам на голову падает семейная фотография в деревянной рамке. Заранее крепко прибитая, всеми способами к стене приделанная. Казалось бы, какова вероятность, что она упадет именно в это утро. Проснись вы раньше старшей дочери, вам бы может еще повезло. Следующий шаг: вставать с кровати вам нужно аккуратно. Еще одна вероятность? Нет. Спустя пару шагов ваши ноги будут сбиты незамеченной вами преградой. Преградой под названием Пьетро. И только на кухне лично Эрик мог, не теряя своей гордости и самоуважения, спокойно вздохнуть, поймав летящую в него металлическую ложку, которую в его лоб со всей любовью отправила Лорна.
Думаете, Леншерр мечтал об этом? Эрик готов был поддерживать мутантов, взрослых мутантов, способных удерживать свои способности. Именно поэтому, когда дети повзрослели, их воспитание стало самой главной задачей. Для того что бы управлять силой необходимо добиться внутренней гармонии, научиться сдерживать отрицательные и положительные эмоции. С близнецами это выходило с трудом, но маленький прогресс был замечен. Все же вещи в доме стали падать реже, а Пьетро начал разговаривать медленно. Но то, что столовые приборы продолжали летать - было виной Магды, опекающей младшего ребенка.
Ныне же жена решила, что им нужны традиции объединяющие семью. Либо так, либо Магда решила, что заставив всю семью проводить вместе время, они быстрее и бесполезнее ее прикончат. Эрик только пожимал плечами, мол, делай, что хочешь, чем она не преминула воспользоваться, самостоятельно загнав всех в автомобиль и сев за руль. Он мог бы управлять машиной одной рукой, но Магда так держалась за все человеческое.
- Застраховывать твою жизнь? – Раздраженно ответив, Эрик обернулся, чувствуя, что на задних сидениях поднимается первый бунт. Щелкнув пальцами, он включил для жены навигатор, для себя магнитолу. Ссориться так под музыку.

+3

4

Отлично! Отлично! Отлично! Лорна чуть ли не  в ладоши хлопала, когда узнала, что сегодня они вместе со всей семьей едут на природу. Она, мама, папа, Пьетро и Вандой, ее брат и сестра. Они обычно никуда не выбирались и Лорна страшно страдала от того, что нельзя было повеселиться, а папа даже баловаться не давал, постоянно хватал все, за что бралась девочка, и говорил вести себя спокойно. А как по мнению Лорны, так она вообще была образцом спокойствия, в отличии от всех остальных. Просто часто ей скучно было, а остальные этого не понимали. Ну конечно, взять хотя бы Пьетро. Девочка и рада была бы с ним побегать, но никогда за ним не поспевала. Рада была бы Вандой поиграть, но та постоянно занималась с отцом чем - то на заднем дворе дома, вроде тренировалась, а затем уже слишком уставала для того, что бы с Лорной играть. Животных мама с папой тоже не заводили, а потому и услышав про то, что они едут на пикник, девочка чуть от счастья не скончалась. Побежала по заднему двору рассказывать об этом брату и сестре, по пути навернулась, споткнувшись о притаившуюся в траве ветку, перекувыркнулась, но настроя и радости это ее не лишило, и быстренько поднявшись, она вновь рванула делиться впечатлениями с Вандой и Пьетро. Просто сууууупер. Давно, а точнее сказать, почти никогда они так не ездили никуда и конечно же, Лорне было все интересно. Взять того же отца. У него вообще обычно времени на нее много не было и была целыми днями девочка возле любимой мамы в основном, но это не значит, что с папой она не хотела проводить время. Тем более, с ним так интересно было из - за того, что он умел. Например, в качестве игры Лорна кидалась в него различными предметами и радовалась, когда отец их уже в воздухе ловил. Не радовалась только в тот момент, когда делала это сзади, когда отец не видел, и когда в него чем - то попадала, например железной кружкой, которую нашла как - то на чердаке, куда давно никто не заглядывал, была наказана родителями. Хотя за что, никогда не понимала. В конце концов, папе же вряд ли было больно, а она не любила, когда ее ругали. И расстраивалась тоже быстро, когда так несправедливо было наказана. Но сегодня все было хорошо. Сначала они с  семьей позавтракали, а потом собрались поехать на пикник, причем все, и мама, и папа, и Пьетро, и Ванда. Круто, круто, круто. Лори от переизбытка эмоций прям не знала даже, что делать, в ожидании момента, когда мама скажет, что они могут ехать. В машину она влетела прямо первая, развалившись на заднем сиденье, но подняться все же пришлось, когда туда стали и брат с сестрой залезать.
- Куда поедем? Мама спрашивала папу, поэтому Лорна не стала ничего предлагать. Она все равно не знала, куда можно поехать, да и все равно ей было, в свете того, что родители их с Вандой и Пьетро не спрашивали даже. С интересом девочка смотрела в окно, на сменяющие друг друга деревья, испытывающая радостной напряжение в душе. В конце концов, это действительно было круто!
Сначала, сидя возле Пьетро, Лорна доставала его, в окне ему показывая все, что захватывало ее внимание, а когда ей это наскучило, переключилась на Ванду, перегнувшись через брата и стала пялиться  в окно той, отвлекая уже сестру на то, что ей там нравилось.
- Ой! Смотрите! Олень! Вообще Лорна обращалась к брату и сестре, прилипнув к окну, возле которого сидела, но кажется, внимание на это обратила и родителей, которые между собой о чем - то переговаривались. О чем они там говорили, Лори не слушала, у нее и без того много дел было, чем заняться по дороге. Отвлечь брата, отвлечь сестру, следить за тем, что происходит в  окне, иногда делать вид, что спит, что бы втихую слушать, о чем все разговаривают, хотя конечно, с ее терпением надолго ее не хватало. Максимум минуты на полторы.
Вообще, девочка действительно видела оленя, но в тот момент, когда туда посмотрели, он уже сбежал куда-то за деревья, словно и не было.
- Ну вот, уже сбежал. Долго смотрели. Лорна надулась, потому что не удалось показать. Ну конечно, она сказала, а они ещё долго собирались, что бы посмотреть, сами виноваты, в конце  - то концов, и она не придумывала, что он там был. Хотя конечно, как обычно, надолго ее обиды не хватило и уже через три секунды она снова думала, чем заняться. Так и не придумав, как бы отвлечь Ванду и Пьетро, она нагнулась к пассажирскому сиденью, где сидел отец и стала трясти его за плечо.
- Куда мы едем? Куда мы едем? Куда мы едем? Можно было конечно и маму спросить, но Лорна была хорошая девочка, она знала, что нельзя отвлекать того, кто за рулем машины сидит,  а там сейчас сидела как раз мама. Когда отец ответил, Лорна кивнула с важным видом, но ответом не удовлетворилась. - А что мы там будем делать? А что мы там будем делать? А что мы там будем делать? Конечно же, от скуки она вредничала. Можно было каждый вопрос и один раз, но не суть. Тем более, папа сам был виноват сегодня. Она в него своей железной линейкой кинула, а он, вместо того, что бы поиграть с ней  и покидаться ею, просто выкинул ее куда - то  в окно. И не надо было думать, что Лорна этого не помнит. Устав доставать папу, она развалилась на заднем сиденье и наконец замолчала, придумывая очередную свою вредность. Сил уже не было, хотя ничего важного она не делала, но на такие вещи, как кого-нибудь достать, они у Лорны всегда находились.

+3

5

Утро добрым не бывает.
Эту простую истину Ванда усвоила очень рано. Примерно в то время, когда Пьетро начал ходить. Точнее не ходить, а сразу бегать. И говорить. Хуже всего, если брат просыпался раньше, чем она. Ему очень быстро становилось скучно, и тогда он начинал сложный процесс под кодовым названием "Разбуди сестру и останься в живых". Ванда любила поспать подольше, но шебутной брат приучил ее просыпаться на пять минут раньше, чем он. Тогда девочка успевала устроить брату сюрприз, умыться, одеться, а потом шла будить родителей. Как так, несправедливо. Они спят, а она нет.
А потом появилась Лорна. И начала ходить. И говорить. И у нее проснулись способности.
И маленькая Ванда уверилась в мысли, что она попала в дурдом. И что хуже всего, кажется, самая адекватная из... ладно, как минимум, из всех детей. Родителей лучше не осуждать. О них либо хорошо, либо сиди молчи и ешь кашу. Мама могла и наказать со всей строгостью, напрочь лишив сладкого. А отец мог заставить тренироваться до потери сознания или пока кровь из носа не пойдет. Или что еще хуже, заставить сидеть с сестрой.
Сегодняшним утром, не успела Ванда даже доесть кашу, а она была послушной девочкой, и ее тарелка всегда была пустая. Просто девочка благородной и со всей заботой делила кашу между Пьетро и Лорной, незаметно пополняя их тарелки, когда они отвлекались и мама отворачивалась. Каждый раз у нее получалось все лучше и лучше. Освободив свою тарелку, старшая из детей Магнето для приличия скребла ложкой по уже пустой тарелке, облизывала ее и довольная топала к маме. Получать конфетку.
Главное, чтобы брат с сестрой еще долгое время не догадывались о ее проделках. Если они вдвоем объединятся против нее, то ей не выстоять. И если с Пьетро еще есть шанс справится, то вот Лорне достались способности отца. А ложкой по лбу больно. Пока же они только вздыхали и хмуро доедали свои порции.
Сегодняшним утром маневр не удался. Мама была слишком воодушевлена предстоящим "выходом в свет", что расщедрилась на блинчики. А блинчики девочка любила. Ванда же про себя окрестила поход "Дурдом на выезде, психи на природе".
Их всех погрузили в машину. На заднее сиденье. Пьетро оказался в центре и постоянно ерзал. Ему сложно было усидеть на одном месте, а Лорна переключилась в режим "что вижу, то пою", и доставала брата. Ванда про себя ему искренне сочувствовала и немного злорадствовала. Но тут зеленоволосая переключилась на нее.
Олень? Хочу оленя. - олени для нее навсегда ассоциировались с Бэмби. А этот мультфильм девочка обожала. И очень расстроилась, что оленя не увидела. И очень сильно пожелала, чтобы Бэмби вернулся.
Как итог, через пару метров олень резво выскочил на дорогу перед их машиной. Ванда радостно заверещала, показывая пальчиком вперед.
Лориии, Пьееетро, смотрите-смотрите! - очень громко, не думая, что мама может испугаться. А мама была за рулем. - Вот же он!!! - радостная подпрыгивала на сидении, дергала за рукав брата, который радовался не меньше, чем она сама.

+2

6

Перенесено в архив из-за удаления игрока (-ов).
Можно восстановить в теме <Мы творим свою историю!>.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.278 в каждом маленьком ребенке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно