frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.275. Не желаете ли трахнуть... по маленькой?


4.275. Не желаете ли трахнуть... по маленькой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Karai, Umeko
События: Что может произойти, если две женщины доберутся до алкоголя? А что если, они до него доберутся на вечеринке? А что если эти женщины - лиса и волчица? Сердечный приступ людям обеспечен. Но ведь сейчас Хэллоуин, а значит, это шикарная возможность быть собой и выйти в люди!

+2

2

Внешний вид. Волчицу лень было перекрашивать. И я упоролась, да хД

http://savepic.su/3814768.jpg

Она стояла перед шкафом и мучилась, наверное, одним из самых тяжких вопросов для многих женщин: во что нарядиться? Но проблема Караи была не в том, что она фанатично относилась к своему внешнему виду или считала, что у нее очень мало одежды (когда ею пара десятков шкафов забита), нет. Ее проблема была куда глубже и страшнее. Она - это огромный волк, ходящий на задних лапах. Она чертов мутант, спасибо дорогому отцу за такое оригинальное наказание. И не то чтобы брюнетка не привыкла к этой шкуре, она уже смирилась с этим, но вот вопрос который ее мучил всегда - это стоило ли ей одеваться или же ходить в чем мутаген родил? Посмотришь на черепах так те, нудисты, носят только пояса и чехлы для своего оружия. Ах да, еще повязки, ну куда ж без них-то? Но вот если посмотреть на Ниньяру и Сплинтера, которые казались волчице куда более адекватными, то они носили одежду. И кому верить? Довериться своему чутью? Так чутье Караи всегда заставляет на себя напяливать синоби-сёдзоку. Ну или что-то более-менее напоминающее его. Потому что даже будучи покрытой черной и пушистой шерстью, она чувствует себя неловко выходя в люди. Если это можно назвать выйти в люди - гонять ночью по крышам Нью-Йорка вместе с полуголыми черепахами-мутантами. А если еще точнее, то щеголять с лидером этих полуголых борцов за справедливость. Впрочем, на конкретно его полуголый вид волчица как раз таки не жаловалась. А вот при присутствии его братьев, ее сразу же переклинивало. И почему она раньше не замечала подобного, когда была человеком? Плюнув на эти нелепые раздумья, Караи достала для себя одежду и принялась ее мучительно на себя напяливать. Как и всегда, при натягивании на свои бедра штанов, волчица нелепо рухнула на пол и таки смогла справиться с этой задачей, только оказавшись там, чертыхаясь и вспоминая Шреддера как самого любящего и внимательного отца на всей планете. Кофта с капюшоном не принесла особых проблем Караи и потому она уже была готова к выходу. Прихватив с собой красные перчатки без пальцев и надевая их по пути к выходу из квартиры, волчица закрыла задней лапой дверь, которая утвердительно щелкнула, сообщая, что закрылась на замок. Быстрыми шагами она спустилась и вышла из дома, направляясь в сторону клуба, где должна была встретиться с Ниньярой.
Хэллоуин. Это день, когда на улицы выходит всякого рода нечисть и которой никто не удивляется. Чего еще можно было желать для мутантов, которым порой тоже хочется пожить как простым людям? И пусть Караи, в отличие от черепах и их мутированных друзей, лишь недавно стала мутантом, она уже скучала по возможности выйти днем элементарно на улицу, при этом, не поймав на себе много недоуменных или напуганных взглядов. Особенно сейчас, когда идиотизм и недопонимание в ее отношениях с Леонардо развивались быстро и решительно. Вот только этот зеленый паршивец не замечал всех своих грехов (но которые лучше всех могла рассмотреть Караи, кто же как не она?) и все время говорил, что "все нормально" или еще, например, во время ссоры, понимая, что ему не перегавкать волчицу повторял свое вечное "прости, так получилось". УБИТЬ К ЧЕРТЯМ!
Так, тихо, спокойно Караи. Сегодня не полнолуние. Да и ты, в общем-то, не оборотень. Хотя порой я все же ощущаю странные обострения в подобные ночи, - пронеслось в ее голове. Недовольно фыркнув себе под нос, она мотнула головой и боковым зрением заметила, как в нее восторженно тыкали пальцем и присвистывали, приговаривая "офигенный костюм, чувиха!". Ага, костюм. Офигенный. Не смейте называть меня чувихой!
Казалось бы, что волчица могла разозлиться, просто подумав о чем-то раздражающем или же о вечно тормозящем лидере, отчего она ускорила шаг, желая поскорее оказаться в компании лисицы, которая либо отвлечет ее от подобных мыслей, либо поддержит тему и позволит выговориться на эту тему. Это помогает. Правда, ненадолго. Поэтому на вечеринку в честь Хэллоуина Караи шла не только ради того, чтобы побыть "человеком", но и чтобы впервые напиться до зеленых черепах... тьфу, их и так в ее жизни слишком много. Так что пусть в этот раз это будут зеленые олени. Непонятно почему олени. Наверное, потому, что у них очень сочное и вкусное мясо. Если, конечно, они откормленные, а не худые как тростинки. Так, что-то мысли уже идут не в ту степь.
Завернув за угол, Караи подняла взор на неоновую и яркую надпись, которая выводила название клуба разноцветными буквами "Сабантуй". Что за название-то такое? Облокотившись спиной о стену, волчица покорно стояла и ожидала свою подругу. Да, наверное, Ниньяру можно было назвать подругой. В конце концов, она (не считая Лео) была первой из тех, кто дал хоть какой-то шанс для Караи. И, в общем-то, найти общие темы для них не оказалось слишком сложной задачей. Вот только почему-то порой у волчицы складывалось впечатление, будто спокойный и вспыльчивый братья этому "союзу" были не особо рады... Интересно почему?

* Синоби-сёдзоку - костюм ниндзя

Отредактировано Karai (14-11-2013 04:48:15)

+2

3

Внешний вид

http://s6.uploads.ru/d8zoi.jpg

Умеко всегда очень любила праздники. На каждый из них она старалась вытащить Рафаэля. Еще Умеко принесла в их дом традицию отмечать всякие годовщины: первой встречи, первого свидания, первого поцелуя. Но когда теперь в жизни лисы появилась подруга, да еще и такой же пушистый антропоморф, как и она. Умеко в отличие от Рафаэля, дружелюбно относилась к Караи, хотя тот все еще не привык к тому, что дочь их врага заняла в их семье место наравне с лисой. Умеко специально подбирала наряд к этому празднику, не только потому, что она собиралась на вечеринку, но еще и потому, что собиралась поразить Рафаэля. Она всегда любила удивлять своего парня, и его одобрительная улыбка и восхищенный взгляд зеленых глаз  говорили лучше всяких слов.
Ажурные чулки в мелкую сеточку приминают бурую шерсть, а платье с корсетом и короткой юбкой подчеркивает тонкую фигуру. Получив восторженный отзыв от своего парня, лисица пожелала ему удачи в его ночном дозоре, и, надев ведьминскую шляпку вышла из убежища черепах. Сегодня она несколько часов провела в ванной, пытаясь смыть со своей шерсти навязчивый запах канализации. Кажется комбинация горячей воды, ароматических масел и духов сделали свое дело и теперь от бурой шерстки, блестевшей в лучах фонарей, веяло легким цветочным ароматом. Умеко благосклонно относилась к комплиментам и косым взглядам со стороны парней. Она улыбалась каждому, кто оказывал ей знаки внимания. Хорошо, что Рафаэль не пошел с ней. Взгляд лисы прошелся по крышам, выискивая в свете фонарей знакомую мускулистую фигуру. Неважно, что ей говорят эти парни, любит она все равно только одного Рафаэля.
Умеко подошла к дверям клуба. Заметив подругу, лиса радостно замахала ей рукой. Она обняла Караи, и поприветствовала ее. Она была рада видеть подругу. Раф пытался поначалу ограничивать их общение, но упрямство Умеко и ее любопытство смогли убедить его в обратном. Все начали привыкать к присутствию Караи, как к новому члену семьи. И лиса была этому очень рада.
-Как добралась?
Девушки несомненно выделялись из толпы нью-йоркцев, которые тоже решили отпраздновать этот праздник в компании друзей. Девушки вошли в клуб. Умеко, до этого редко бывавшая в подобных заведениях, вертела вовсе стороны головой, и восхищаясь костюмами некоторых людей, которые были сделаны их трудолюбивыми руками.  Отголоски громкой музыки доносились в холл. Умеко уже вовсю крутилась возле большого зеркала, собирая восхищенные взгляды, и поправляя  длинные волнистые волосы, которые растрепались за то время, пока лисица находилась на улице. Атмосфера клуба манила и завораживала, и потому Умеко так ухватилась за эту возможность выйти в свет. Она любила гулять по крышам, она часто ходила по музеям, но радовалась как ребенок каждой костюмированной вечеринке, где можно было показать свой настоящий вид, не опасаясь взглядов и испуганного шепота. Ведь люди так боятся всего неизвестного.
В зале то тут, то там располагались небольшие столики. В клубе царил приятный полумрак, разрезаемый светом прожекторов и софитов. Заказав себе и Караи по коктейлю, девушки расположились за одним из столиков возле сцены. И вот громкая музыка умолкает, а на сцену выходит ведущий. Щуплый человечек во фраке и шляпе с ушами раскланивался перед зрителями и пугал присутствующих дам пошловатой ухмылочкой.
-Добрый вечер дамы и господа! Добро пожаловать в наш клуб. Сегодня особенная ночь. Ведь сегодня царствует нечистая сила. Оглянитесь на вашего соседа, вдруг он на самом деле является представителем нечистой силы?! Кстати, сегодня в нашем клубе выступает мужской стрип-клуб, а так же проходит конкурс костюмов. Девушка, которая выиграет этот конкурс, получит небольшой приз. А в чем он будет заключаться, я поведаю немного позже. Да начнется ШОУ!
Лисица напряглась. Ведь если Рафаэль узнает о том, что в клубе был стриптиз, он еще как минимум неделю не будет выпускать ее из комнаты. Что ж, можно было отправить на это мероприятие Караи, которая тоже получила свою долю восхищения. Тем более что Леонардо, гораздо благосклоннее относился к причудам своей девушки.  Но им обеим не сносить головы. Рафаэль вдобавок запретит ей общаться с Караи, потому что бывшая предводительница клана Фут плохо влияет на его девушку. И вообще дружба двух куноичи, не может привести ни к чему хорошему.
Лисица продолжала улыбаться и вертеть во все стороны головой, изредка прижимая уши от громкой музыки. Она думала о реакции Рафаэля, и о том, как будет оправдываться перед ним, и как сможет смотреть ему в глаза. Это нормальное развлечение, для девушек, таких, как она.
-Думаю паниковать еще рано, - Умеко улыбнулась подруге. – Тем более, это женская вечеринка. Все веселятся.
Снова заиграла музыка, и люди в костюмах начали выходить на танцпол. Лиса откинулась на спинку стула и пила коктейль, медленно погружаясь в атмосферу вечера, и наслаждаясь звуками музыки, лившейся со всех сторон. Вечер только начинался, и трудно было предугадать его продолжение…

+2

4

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.275. Не желаете ли трахнуть... по маленькой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно