frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.272. i am powerless


4.272. i am powerless

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/tRkMH.gif

Участники: Rebekah Mikaelson & Elijah Mikaelson
События: Сюжет изменился. Лекарство приняла Кетрин, Сайлас благополучно ушел на задний план, Елена продолжила свое праздное существование в тельце вампира.
Пока ей не оторвали голову.
Разочарование - разрушающее чувство. Особенно, если оно такой силы, что кажется, будто разорвет на части не только тебя, но и всю планету. Гнев, ярость, обида, боль, страх, горечь - все-таки, тысячелетний вампир не обязан терпеть всегда.
Если потерял всё, возможно ли продолжать дышать ровно?
Возможно, если отключить чувства и распылить человечность на атомы.
Без лишних сердцебиений дышится легче.
Ребека предпочла броситься в безразличие, утаскивая за собой весь Мистик Фоллс.
И, если город уже не спасти, то блондинку всё ещё возможно. Удастся ли это самому элегантному вампиру семейства - вопрос посложнее любого другого.

0

2

Жизнь остыла.
Город провалился в тишину, глубокую, плотную, такую, что мурашки по коже у забредших одиноких душ, такую, что предвещает конец, конец всему и вынужденное вековое молчание.
Мистик Фоллс никогда не был таким. По уютным, словно сошедшим с плакатов, улочкам всегда брели мило щебечущие парочки, туда-сюда сновали жители, занятые своими, без сомнения, крайне важными делами. Даже будучи полем боя, он не терял своей человечности, не позволял себя разорять и уж тем более погружать в подобную мертвую тишину.
Один лишь звук прорывал приклеившийся к пространству озноб, один лишь звук стучал пульсом по улицам – размеренное цоканье каблуков, уверенное, неторопящееся, величественное.
Высохшие глазницы окон смотрели на всё безучастно, напоминая огромные черные дыры. В воздухе пахло гарью и стэйками, небо, темнеющее к вечеру, с запада окрашивалось заревом, но не слишком ярким – таким, как будто причина его была не в пожаре, а в, скажем, медленно тлеющем ленивом огне.
Ребека шла, лениво прислушиваясь, безразлично глядя по сторонам, нехотя озираясь.
«Всё мертво здесь, всё мертво здесь, всё мертво здесь» - ежесекундная мантра в её голове.
Город застыл, город обратился камнем, город был растерян. Город прятал в себе своих же пленников, он сковал их где-то глубоко внутри, там, куда Ребеке попасть было сложно. Но она знала, что рано или поздно он откроет перед ней все двери. Нет, даже не так – она знала, что двери уже открыты, но не догадывалась, какая из сотен ей нужна. Но это мало волновало вампиршу.
Вернее, её вообще ничего не волновало.
Раньше, ещё до всего этого кошмара, до того, как Елена впихнула в глотку Кетрин лекарство («Моё лекарство, оно было моим, оно должно было стать моим»), город процветал. Он дышал жизнью, он излучал её, он лучился ею. В Мистик Фоллс все были заняты, всем находилось свое место, все были как бы в тему. Раньше никто не мог, без звонков или переписок, запросто сказать, чем в данный момент занят какой-либо житель города, ведь у всех было что-то свое на уме, что-то свое в планах.
Сегодня Ребека абсолютно точно знала, чем заняты милейшие жители Мистик Фоллс в данный момент времени. Она знала планы на вечер, ночь и следующее утро, знала планы на неделю вперед.
С сегодняшнего дня жители Мистик Фоллс объединились вместе, чтобы совершать одно и то же. Люди были едины, были вместе, были заняты.
Жители Мистик Фоллс сегодня гнили.
Стук каблуков вдруг резко прервался – Ребека остановилась и замерла, чуть нахмурившись. Секунда, и она вся обратилась в слух, впустив в себя мертвый город, проникая в каждый его уголок. Холодная улыбка лезвием скользнула по губам, девушка развернулась и зашагала в ближайшее здание – она была уверена, что слышала внутри дыхание.
В баре кто-то был, его выдавало испуганные вздохи и сердцебиение, дикое, опасно быстрое. Большую часть жителей она уже уничтожила. Остались десятки, среди них - Катерина, Деймон и черт знает кто ещё. Но Елена была мертва. Она была убита первой. «Петрова... Самое сладкое всегда напоследок. Где же ты?».
Майколсон выглядела... впечатляюще. Как зверь, как убийца - истинное лицо вампира, что ни говори. Взъерошенные волосы торчали во все стороны, на щеках, губах, руках, груди была кровь – засохшая и свежая.  В глазах – пустота. Ей ничего уже не было нужно. То, чего она желала больше всего на свете, у неё отняли, и теперь Ребека потеряла себя. Но желание мстить осталось.
Вернее, это было даже не желание – желать, значит чувствовать, а она не чувствует теперь ничего. Это было… назойливым жужжанием, звоночком из прошлой жизни, умоляющим, требующим возмездия. Это было пиром. Это было охотой, развлечением.
В угоду жажды Майколсон обратила Мистик Фоллс в руины. Груды бездыханных тел заполонили город. И это было правильно.
- Кс-кс-кс-кс-кс, выходи и поиграй со мной. – Слова вылетали с трудом, ей не хотелось говорить, ей хотелось рвать плоть. Барабан сердечной мышцы надрывался за барной стойкой - вряд ли это был кто-то из знакомых.
Вопль выдал мальчишку, он метнулся к выходу, но был остановлен.
Жар его кожи обрушился на губы, Ребека забирала жизнь, вгрызаясь в шею, без страсти, без голода, без злобы.
Ей было все равно. Она просто делала то, что должна была.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (24-10-2013 21:48:32)

+1

3

Перенесено в архив из-за удаления игрока (-ов).
Можно восстановить в теме <Мы творим свою историю!>.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.272. i am powerless


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно