frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.263. Царство мертвых, или туда и обратно.


4.263. Царство мертвых, или туда и обратно.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/TkNh4.gif http://s4.uploads.ru/nOZHL.gif

Участники:
Maria Merryweather, Hades.
События:
Хоть Мария и мнила себя весьма удачливой барышней, однажды эта самая удача отвернулась от нее. Случилось так, что она попала в царство мертвых, но это место не похоже на тот самый ад, о котором была наслышана. Это место было иным, но все равно мурашки пробегали по коже. Точно для себя решив, что здесь она не собирается оставаться, Мария отправляется на поиски правителя сего "чудного местечка", что бы любым способом вырваться вновь в мир живых.

0

2

Всем, пожалуй, известно, как туговато было с медициной в то время, когда жила юная мисс Мерривезер. И вот кто бы знал, что эту подвижную, и яркую словно солнышко Марию скосила обычная простуда. Врач выписал девушке какие-то горькие микстуры и прописал постельный режим. Это очень удручало Марию, у нее было столько дел запланировано, столько всего! А тут этот проклятый кашель, жар. Болезнь прогрессировала и Мария чувствовала себя хуже с каждым днем, однако, вера в лучшее у нее никогда не пропадала. Каждую ночь она засыпала с мыслями что завтра же пройдет болезнь, что она поднимется с постели и будет себя чувствовать как никогда хорошо.
И, надо сказать, ее вера сделала свое дело. Она проснулась, открыла глаза и даже поднялась! Но... всегда существует то маленькое, или не совсем маленькое, но препративное "но", которое рушит все планы и ужасно портит настроение. Так вот... Разомкнув глаза, вокруг себя Мария увидела нечто странное, и поистине ужасающее. Какая-то будто пещера, света практически нет, холодно, ветра так загробно завывают что жуть просто. Мария передернулась и еще раз осмотрелась. Первая, и наиболее логичная и адекватная мысль была о том, что это какой-то дурной сон на почве плохого самочувствия.
-" Привидится же..." - Подумалось Марии, когда она сделала несколько шагов вперед, что бы коснуться каменной стены. Холодная. Ну а что, собственно, должно было быть иначе будто?  Выглядело все слишком реалистично, но вместе с этим нереально. Это очень удивляло и порядком беспокоило рыжеволосую принцессу. Решив, что лучше проснуться и дождаться другого сна, Мария ущипнула себя за руку. Не помогло. Ну ничего, это еще не повод для беспокойства. Можно заставить себя проснуться посредством внушения. Нудное, и в приказнм тоне "Проснись!" не помогало, это повод для небольшого беспокойства, но без паники. Можно ведь чередовать. В итоге Мерривезер уже до синяков защипала себе кожу на руках, но ничего. Ладно, это уже повод для паники. Но Мария, держи себя в руках ради всего святого. Должен быть выход, обязательно. Просто найди его.
- Если бы это было так легко... найти выход. - Тихо пробормотала девушка своему внутреннему голосу, который всячески пытался приободрить ее.
Приподнимая полы своего ночного платья, которое, конечно, на одежду для сна походило лишь белым цветом, и подвязав получше длинный халат из тяжелого материала, Мария, набравшись смелости зашагала вперед. Несколько удручал и тот факт, что была она абсолютно босиком, а земля, точнее - камень, был неприятно холодным. Но это только по первому времени, когда ступни привыкли к холоду, девушка уже не чувствовала того дискомфорта.
Хотя чего уж тут - чувствовала, но это было явно не из-за ног. Обстановка в этом странном подземелье была не из приятнейших и очень даже напрягала. А еще какие-то голоса...или это просто так странное воет ветер в этом месте? В любом случае, надо найти хоть кого-нибудь, кто бы сказал, где она и как ей выбраться.
Долго-ли, коротко-ли, но вскоре Мария миновала странные коридоры, чудом не оступилась с узких тропинок и вышла в...залу? да, это место чем-то напоминало зал. Да не чем-то, а напоминало. Может, тут она найдет кого-нибудь? Решив попытать удачу, Мерривезер подала голос. Тихий, сиплый и встревоженный.
- Здесь есть...кто-нибудь?

+1

3

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.263. Царство мертвых, или туда и обратно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно