frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.340. "My Heart Will Go On"


3.340. "My Heart Will Go On"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/37vO1.gif
by devado

В главных ролях:
Katherine Pierce, Merida, Elijah Mikaelson
Место и время событий:
Англия, 1492 год, поместье Мериды
Сценарий:
Катерина Петрова после рождения внебрачного ребёнка была изгнана в Англию, где и встретила двух безупречных лордов - Элайджу и Клауса. Также Болгарская красотка обретает новую подругу в лице - Мериды, очаровательной рыжей принцессы. Всё бы ничего, только девушка узнаёт страшную новость - её хотят использовать для ритуала, выпив всю её кровь до капли, чтобы пробудить волчью сущность древнего вампира Никлауса. В панике брюнетка сбегает из замка первородных вампиров и приходит за помощью к Мериде. 

Отредактировано Katherine Pierce (17-10-2013 10:22:24)

+1

2

Безысходность. Это слово всплывает у нас в голове практически в любой сложной ситуации, когда нет решения, как исправить ту или иную проблему, когда нет ответа на интересующий нас вопрос. Но разве это правда? Действительно ли нельзя найти ту истину, которая поможет выбраться даже из самых тяжёлых передряг? Ограбления, убийства, предательства, шантаж, - вот такие меры предпринимают некоторые, а какое же решение необходимо было принять Катерине, которая сейчас была в ситуации, которая, как она считала, являлась безысходной?

Ночь вступала в свои полные права, оставив солнце горевать одно за горизонтом. Одна в неспокойной темноте девушка в пышном платье, с длинными волнистыми волосами мчалась сквозь погружающийся в сон лес. Тело била мелкая, неудержимая дрожь, которая становилась будто бы больше и больше из-за холода и, скорее всего из-за ужасной ситуации в которой сейчас находилась Петрова. Нога запуталась в длинном подоле кремового платья, и девушка не удержав равновесия, упала на холодную землю. На бледной щеке появилась красная полоса, которая горела огнём. Капля крови медленно стекла со щеки и предательски упала на платье, посадив на нём не большое алое пятно. Но всё это меркло по сравнению с настоящей проблемой. Катерина схватила подол платья и вновь ринулась вперёд, не оглядываясь не на секунду. Хотелось перестать бороться, остановиться и просто ждать своей участи, но нет… Девушка ощутила лёгкое движение воздуха и резко развернулась, опасаясь, что за её спиной кто-то есть. Тревога была напрасной. Сквозь листву полосы света, исходящие от луны, навевали жуткий эффект, будто, какое-то чудовище, похожее на затаившегося тигра, выжидало нужный момент, чтобы ринуться на свою будущую жертву. Катерина втянула носом холодный воздух и потрясла головой, отгоняя навязчивые мысли, которые не хотели отступать. «Нет, нет, нет. Я не могу умереть. Я лишь юная, не повидавшая настоящей жизни девушка. Вот почему он был так добр ко мне, но в глазах не было никакого интереса к моей персоне. Я лишь ингредиент, хотя скорее я главное блюдо, без которого не сможет состояться пир. Я – жертва. Но я должна, во что бы то ни стало, это предотвратить». Впереди уже виднелась крыша, которую было плохо видно в лунном свете. Болгарская красотка по узкой тропинке, наконец, добралась до нужного места и, не медля, начала стучаться что есть силы в двери.
- Откройте. Пожалуйста, я прошу вас помогите! Мерида ты здесь? – кричала брюнетка, что есть силы. В прищуренных уголках глаз заискрились капли невыплаканных слёз, горло жгло от нескончаемых криков, пока дверь не открылась. Как только Петрова увидела копну рыжих волос то сразу, не задумываясь, бросилась к подруге на шею, уткнувшись носом в плечо.
- Мерида я попала в беду, -  с трудом произнесла Катерина, хватая воздух ртом. В её глазах было отражение того что впереди, а она к этому отражению  добавила что то от самой себя, мучительную ядовитую жалость к себе.

Отредактировано Katherine Pierce (25-12-2013 18:33:00)

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.340. "My Heart Will Go On"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно