frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.252. Новый работник Аида.


4.252. Новый работник Аида.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Аид и Грелль Сатклифф
События: Танатос уволился и спихнул все свои обязанности на своего младшего брата, Грелля Сатклиффа и отдал ему свою косу. Аиду ничего не оставалось кроме как принять нового работника на место Смерти, однако вот Танатос и Грелль очень сильно отличаются по характеру. Что из этого получится?

Отредактировано Grell Sutcliff (06-10-2013 13:32:37)

0

2

Аид сидел на своем троне и с тоской попивал нектар, мир постепенно приходил в норму и история про возвращение Титанов обрастала кучей мифов, а вскоре и сама стала стало не больше, чем легендой. Геркулес мирно жил в мире людей, вместе со своей возлюбленной и богу не оставалось ничего, кроме как бессильно злится. Ведь сейчас герой отказался от своих сил, а значит будет жить как обычный человек и умер, как и любой из них, дав возможность Аиду захватить Олимп. Боль и Паника где-то гуляли, а мойры никогда не появлялись в его дворце дольше, чем это было для того чтобы озвучить свою просьбу или изложить пророчество. Впрочем задерживались в его царстве лишь души умерших, так как это было их последнее пристанище и отсюда они уже никуда не девались.
Однако, не только эти обстоятельства были причиной печали Аида - перед ним лежал свиток, в котором Танатос объявлял, что уходит и складывает с себя обязательства Смерти, которые ему уже порядком надоели, а на своё место назначает некого Грелля Сатклиффа. Бог, что-то слышал о нем, но никак не мог вспомнить что же именно. Поэтому новый сотрудник уже был вызван к Аду для обсуждения предстоящей работе и инструктажа по поводу поведения на должности Смерти.
-Хотя, может это было и правильным решением - что-то подзадержались у меня все на своих местах, надо бы подумать о новых кандидатурах для работы...
Разговоры вслух сам с собой уже давно стали обычным явлением для Аида - ведь если тебя постоянно окружают лишь твари загробного мира и неразговорчивые души, единственный собеседник - это ты сам.

0

3

Грелль Сатклифф, самый младший и малоизвестный Бог на Олимпе. Занимался он тем, что помогал Морфею с мелкими делами, а также он приходится младшим братом Бога Смерти, а именно Танатоса. Оба братья сильно отличались по характеру, из-за этого Танатоса то и назначили Смертью. Однако сейчас все круто поменялось в жизни у красноволосого парня. Братец уволился из-за того, что ему надоело постоянно только и делать, что отправляться в царство мертвых, а потом в мир смертных и обратно к Аиду, доставляя к нему очередную умершую душу. А ведь некоторые из них даже могут отрицать тот факт, что они умерли, но сейчас ведь не до удела повелителя царства мертвых, верно? Старший братец тут же вручил Греллю свою косу смерти, а также немного рассказал про нового начальника в лице Аида. Сатклифф лишь хмыкнул, выслушивая нравоучения от братца, который порядком надоедал. Через несколько часов к нему пришел свиток о том, что бог мертвых вызывает нового работника к себе. "Актриса" Надел свою новую кроваво-красную тунику, красные сандалии, также он одел свои фирменные красные очки в квадратной оправе. Мужчина решил сразу телепортировался прямиком к тронному залу повелителя мертвых, так как именно туда его призвали.
Оказавшись в царстве мертвых, Грелль тут же громко фыркнул. Фу! Как тут мрачно, в этом царстве не хватает красного цвета. Такого манящего, горячего, страстного, сексуального красного цвета! - С вожделением подумал Смерть. Далее его взгляд был направлен уже наконец к своему начальнику. Осталось разыграть новое представление. Аид, приветствуй новую "Актрису" царства мертвых.
- Так это вы Аид, повелитель царства мертвых и мой начальник? - Вопрос был скорее риторический, но для начала разговора вполне сойдет. Далее он продолжил:
- Хотя глупо спрашивать. Такой симпатичный красавчик не может не являться повелителем мертвых, - по-девичьи хихикнув, сказал любитель красного.
- Меня зовут Грелль Сатклифф, младший брат Танатоса, а также новая Смерть, но меня лучше называть: Алая Смерть. Как начальник, будьте со мной поласковее, - весьма развязно закончил свою речь Сатклифф, подмигнув своему боссу и послав ему воздушный поцелуй.

+2

4

Выслушав все, что вывалил на него новый работничек, Аид только с сожалением положил ладонь к себе на лоб.
Эх, Танатос, на что ты меня покинул и почему выбрал в свои приемники вот это недоразумение...
Но просто напросто прогнать этого Грелля бог не мог - кто же тогда будет работать? У него и так было немного работников, а уж если он начнет ещё и выгонять их...
-Грелль Сатклифф значит... Ну что же, придется работать с тем, что есть...
Повелитель мертвых внимательно осмотрел своего нового работничка, а посмотрев на его силу поморщился.
-Значит так, я даю тебе неделю на то, чтобы доказать свою пригодность к этой работе и свой потенциал. С тобой я отправлю Паник - он будет присматривать за тобой и если что даст советы по работе.
Из-за кресла вылетел худой, маленький и тонкий демон голубого цвета и тут же подлетел к Сатклиффу.
-Все, иди выполняй свою работу. И не приведи Зевс ты потеряешь свою косу или решишь пожалеть какую-нибудь душу - будешь работать в самых глубинах подземного мир.

+1

5

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игроков

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.252. Новый работник Аида.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно