frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.247 Экскурсии Хоббитании


4.247 Экскурсии Хоббитании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:Ashley Medelin Williams(Мери), Angua von Überwald(Пиппин), Bilbo Baggins
События: Орлята учатся летать. В качестве спасения Шира от неугомонных племянников, Бильбо ведет их в настоящее приключение.

0

2

Живя в суетливой, но все же ужасно спокойной хоббитании, уже не первый десяток лет после его великого приключения, Бильбо все больше понимал, что родился не тем существом. Ему было по душе бродить по лесам. Возможно даже карабкаться по горам, но уж никак не сидеть в собственной, пускай и уютной норке, и ждать чуда. Один раз конечно прокатило, но видимо жизнь не любит повторяться.
Не то чтобы Бильбо все забыли, да и собственно… Торин и его шумные племянники, с которыми хоббит сдружился сейчас покоились под Одинокой горой, холодные и мрачные как все подземелье, среди своих предков. У остальных хватало дел, хотя порой гости у него и бывали. Не только гномы конечно, эльфы тоже заглядывали, после того как их лесной король нарек Беггинса другом эльфов. Ну и конечно же Гендальф, куда без этого старого пройдохи.
Как понял хоббит, приключения не всегда нужно было ждать, порой их можно было и устроить. Пройтись по окрестностям, поглазеть где что, его и возраст еще щадил, бегал хоббит как заведённый, и по волшебной причине, старость тронула только его волосы, посеребрив некоторые пряди, но почти не трогала тело. Обновить нору, присмотреть за садом, дойти до гарцующего Пони и послушать сплетни из мира, сходить на рынок и тому подобное по бесконечной веренице. Он стал куда более легок на подъем, после того как прогулялся почти через весь край.
Сегодня правда, он решил устраивать прогулку не только для себя. В сумке за спиной лежали запасы еды, которых им с гномами в Лихолесье хватало на неделю если не больше. Сейчас же, с его спутниками, он думал что еда исчезнет еще до пункта назначения. В свое время он забрал не все сокровища из Троллевой пещеры, пожалев своего пони, и пора было завершить это дельце. Да и мелким приключение устроить. Бильбо бы взял с собой и Фродо, но у того вдруг оказались какие то срочные дела, то есть его приятель “да мистер Фродо” Сем, тоже отметался. Хоббит тяжело вздохнул, оставались только неугомонные Мериадок и Перегрин. И то, что он уводил их из Шира на целый день, было целое спасение для их деревни. Целый день, она не будет подвергаться нападениям и прочему. Правда сам Бильбо не факт что вернется живой. Это еще хуже дракона, уж точно.

+1

3

Перенесено в архив из-за удаления игрока (-ов).
Можно восстановить в теме <Мы творим свою историю!>.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.247 Экскурсии Хоббитании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно