frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.165. the long-awaited walk


1.165. the long-awaited walk

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время:
середина сентября, 2013 года
Место:
дом Калленов, далее любимая поляна Ренесми и Джейкоба
Участники:
Renesmee Cullen & Jacob Billy Black
События:
На протяжении долгого времени Ренесми и Джейкобу редко удавалась поиграть друг с другом, ибо любимые тётушки и дядечке не давали своей дорогой племянницей ступить лишнего шага (даже родителям не предоставляли возможности повидаться с дочерью). Но сейчас, когда практически всё семейство Калленов отправилось на охоту, Джейку и Несси наконец-то предоставиться возможность провести немножечко времени наедине.

+1

2

На улице уже была середина сентября, но как не странно в Форксе держалось относительное тепло. Сегодня для Джейкоба был хороший день, ибо у него появилась возможность побыть с Несси. Все семейство Калленов отправлялось на охоту, и это означало веселое времяпровождение. Джейкоб шел по направлению к дому Калленов и весело насвистывал песенку, из-за свинцовых туч показались робкие лучики солнца, с которыми настроение молодого человека еще больше поднялось.
Блек уже очень давно, не проводил времени с Ренесми, постоянно были какие-то дела то у него, либо как всегда слишком принципиальная семейка Калленов не давала нормально пообщаться с той, которая завладела его сердцем. Джейк понимал, что их отношения были не лучшими, что между вампирами и вервольфами всегда были тяжелые отношения. Сейчас конечно все изменилось, но никто не питал иллюзий, крепкой дружбы между вампирами и вервольфами быть просто не могло. Исключением стала только семья Калленов, и еще некоторые вампиры, которые считались их друзьями. Но стая вервольфов все равно бы защищала свою территорию до последнего, если бы Каллены совершили ошибку.
Джейк вздохнул, и постарался выкинуть из головы плохие мысли, сейчас было все хорошо, отношения в Форксе между вампирами и оборотнями были практически дружескими, и не стоило думать о плохом.
С каждым шагом, парень все ближе и ближе подходил к двери дома. Еще пару шагов, подумал он, и я увижу свою малышку. На губах заиграла счастливая мальчишеская улыбка.
И вот парень стоит перед дверью, легко занеся руку, он постучал в двери, и стал ждать, когда по ту сторону послышатся  легкие шаги, и дверь наконец-то откроется.
Не прошло и нескольких минут, как входная дверь скрипнула и широко отворилась.
- Привет! Я рад тебя видеть…

офф

Прости, что мало, на работе отвлекали постоянно.хдд

+1

3

Перенесено в архив из-за удаления игрока.
Можно восстановить в теме <Мы творим свою историю!>.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.165. the long-awaited walk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно