frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.13. Deal [UP]


3.13. Deal [UP]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/2918157.png
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
jackson x quinn
school
october 19, 2012, friday, 5pm

милая куинн фабрей не такая уж и прелестная блондинистая фея, как кажется на первый взгляд. интересно, хватит ли у джексона сноровки для того, чтобы куинни не успела вырвать ему хребет? а ведь она всего лишь хочет заключить сделку.
- - -
стать королевой бала - ее заветная мечта. только вот в школе нет достойных кандидатов, разве что капитан команды по лакроссу может стать кем-то вроде короля на одну ночь.
- - -
интересно, а что мистер уиттмор может попросить взамен у будущей юной королевы? он уверен, что не скажет "нет", но он мастер поторговаться.

0

2

i trade my soul for a wish,
pennies and dimes for a kiss
i wasn't looking for this,
but now you're in my way ©

Дверца шкафчика захлопывается как раз вовремя - я успеваю оценить обстановку и проверить три самые важные для девушки вещи - осанку, улыбку, длину юбки. В школьном коридоре достаточно многолюдно, но вот претендентов, ради которых стоило стараться и идти по коридору сексуальной походкой от Фабрей, не оказалось. Бросьте, я прекрасно знаю о том, какое впечатление произвожу на противоположный пол, не прибегая ни к каким особым ухищрениям, поэтому хожу по коридорам, как королева, только в особых случаях, чтобы не нарушить психику парнишек из младшей школы. Сейчас же вся эта мелкотня собиралась домой, отзвенел звонок с последнего урока, и каждый норовил как можно быстрее выскочить из ненавистного школьного здания. Вся эта суматоха была мне только на руку - в толпе я смогу незаметно пройти туда, где мне быть совершенно не следует.
Я развернулась и неспешно пошла по коридору, не стараясь никого обойти - мне и так уступали дорогу, провожая удивленными взглядами и шепотом, который услышала бы даже глухая столетняя бабка. Каких только слухов не ходило обо мне в этом году - то я снова беременна, то беременна от наркомана, то сама подсела на кокаин, чтобы меня взяли в команду поддержки.. Мне оставалось лишь улыбаться и хранить молчание - опускаться до комментирования подобного могли только простушки вроде Берри, не я.

Напевая что-то веселое себе под нос, я максимально аккуратно прошла мимо кабинета Сью - если она заметит меня, то не отпустит, пока не узнает, почему я иду в противоположную от выхода сторону. Врать же своему собственному тренеру о тренировке - это слишком блондинисто даже для меня; а мне совсем не хочется ее злить, когда она только-только дала мне второй шанс. Миновав опасную зону кабинетов учителей и вздохнув с облегчением, я направилась в сторону мужских раздевалок. Мой временной расчет оказался оправдан - почти все спортсмены местного разлива разошлись, их тренировка давно подошла к концу; мне оставалось надеяться только на то, что тот, ради кого я была здесь, действительно так долго принимает душ, как о том шептались младшекурсницы на трибунах. По правде говоря, они обсуждали кое-что еще, и если потороплюсь, то лично смогу оценить размеры этого предмета обсуждения.

Пройдя по коридору, я протянула руку к двери, но она открылась сама, едва не ударив меня по лицу; отскочив, я нахмурилась при виде Джонсона, слегка туповатого, но от этого только более уверенного в себе старшекурсника, который безуспешно звал меня на свидания вот уже второй год. Меня обдало паром и фантастическим запахом немытых пяток; наморщив нос, я скрестила руки на груди, красноречиво оглядывая загородившую мне проход фигуру.
- Птичка Фабрей, куда это ты направила свои крылышки? Может, слетаем в Брэдстикс, м? - после некоторого раздумья говорит Джонсон - на его лице такое победное выражение от того, что он вообще смог выдать намек на заигрывание, что я невольно улыбаюсь ему в ответ и мягко убираю его руку от двери, параллельно отмечая, что раздевалка пуста, а на шкафчике Джексона висит его футболка.
- Разрешу сфотографироваться со мной, если проследишь за тем, чтобы нас с мистером Уиттмором не беспокоили, - обещаю я, тут же позабыв об этих словах. Джонсон удивленно смотрит на меня, а я уже протискиваюсь в дверную щель и захлопываю створку за собой; здесь невозможно дышать, но приходится терпеть. Корона стоит и не такого.

Шум душа смолкает, и я прислоняюсь плечом к стене, при этом держа спину ровной, делая выражение лица не слишком заинтересованным и ставя ноги так, чтобы они казались в два раза тоньше. Все это я проделываю за считанные доли секунды, и успеваю насладиться удивленным выражением лица Джексона, который выходит из-за угла.

- Куинн Фабрей, - выдержав драматическую паузу, мило улыбаюсь я, быстро пробегаясь взглядом по его фигуре вверх-вниз, - но, думаю, далеко не мое имя интересовало тебя в среду, когда ты смотрел на мою задницу, пока я шла к кабинету истории.
Почему я так уверена в том, что он мне не откажет? Почему вообще именно он? Не успев ответить самой себе на эти вопросы, я уже поднимаю бровь в своем фирменном жесте.
- Кажется, ты не успел одеться.

Поворачиваюсь к нему спиной и беру со скамейки полотенце, попутно продолжая говорить:
- Отличница, блондинка, черлидер, самая популярная девушка школы и просто красавица, - сопровождая последнее слово голливудской улыбкой я подхожу к нему настолько близко, насколько позволяет дурацкое полотенце в руках. Он очень высокий, и мне приходится сосредоточиться, чтобы посмотреть в его глаза.
- Я предлагаю тебе заключить со мной сделку.

+1

3

I first heard you on the radio
And felt my heart explode
No other choice, I heard a voice and fell in love with you

- Я тебе этот мяч в задницу засуну, Хадсон, если ты будешь играть так же, как сегодня. Уверен, там мяч найдет большее применение, нежели у тебя в руках, - я стаскиваю защитную экипировку через голову вслед за шлемом по пути в раздевалку, стараясь пройти незамеченным мимо трибун, где стайка недалеких черлидерш МакКинли, которые вяло поддерживали команду в ожидании своей очереди на тренировку. Сью Сильвестр рядом не было, поэтому большинстве поспрыгивали с трибун на поле, встречая своих бойфрендов, ибо пара футболист / черлидерша - самый качественный шаблон американской мечты. Меня, к счастью, никто не встречал, ибо я лучше буду встречаться со своей правой рукой, нежели с тупоголовой куклой с идиотским хвостом на голове, которая думает, что Обама - лучший раб на свете, ибо его показывают по телевидению.
Под шум и гам то ли футболистов, то ли черлидерш я оказался в раздевалке, куда девушек, ясное дело, не пустили, ибо все так стесняются, это не положено, это неправильно, к тому же, мы же все образцовые католики, что вы. Вспомнив, что мне торопиться некуда, я не спеша стягивал с себя влажные от пота грязную спортивную атрибутику с такой ленью и напускным желанием умереть, что окружавшие капитана - то есть меня, да, я очень шикарный, спасибо - товарищи по команде, чтобы не рисковать, переодевались и смывали с себя в душе все, что не нужно оставлять, и сваливали в срочном порядке. Ибо я же и избить могу. Да, всю команду и да, в одиночку: волчьи навыки у меня были как раз кстати, плюс еще помогал тот факт, что я тут никого не знаю; новичков обычно не любят и шпыняют так же, как и ботанов, лузеров и, естественно, хоровой кружок; поговаривали, что тут есть и такие кадры, которые умудрялись это все комбинировать с футболом и черлидингом, но мне не хотелось особо углубляться в познания истории о школьных никчемностях: я сейчас и без того воняю и весь грязный.
В стиле лучших порно-фильмов, действия которых происходят на нудистских пляжах, я, не особо стесняясь оставшихся двух или трех старшекурсников, фривольно прошел к душевым. Открутив воду, я закрыл глаза и проложил лоб к плитке на стене, ожидая, пока струи воды, делающие меня, как и остальных великолепных парней, невероятно сексуальным и притягательным в таком положении, я задумался о том, что мне не помешало бы сделать что-нибудь, что меня бы могло популяризировать среди всех слоев школьной экосистемы; среди спортсменов я уже и так знаменит, ибо трижды побить рекорд школы, который был нетронут с 1959 года, когда тогда отжигала команда олимпийских чемпионов из Огайо, было чем-то таким, что заставляет благоговейно приветствовать меня при встрече и называть чуть ли не на Вы. Забавные неудачники, что же.
Дверь раздевалки хлопнула, кажется, в последний раз, однако я все равно оказался не один. Шаги, звуки которых коснулись моего нечеловечески острого слуха, оказались женскими и это заинтриговало меня еще больше. Я выключаю воду и иду назад к шкафчикам, готовый уже увидеть там кого угодно, от Лидии Мартин до Нины Добрев, но там оказалась, всего лишь, жутко меня разочаровав, какая-то блондинистая черлидерша. Однако, я бы не сказал, что она мне не понравилась, к тому же, она мне казалась смутно знакомой.
- Куинн Фабрей, - да, знакомой, мне рассказывали про нее, когда...: ты смотрел на мою задницу, пока я шла к кабинету истории, - именно тогда, да.
- Так это ты та девочка, которая имела все, потом залетела от местного бэдбоя, но встречалась тогда с канадоподобным толстеньким футболистом под два метра ростом, и поэтому решила соврать ему, а потом, когда все всё узнали, тебя кинули даже родители? - теперь уже очередь для моей эффектной паузы, во время которой Фабрей уже готова оторвать мне все, что отрывается, но, видимо, не решается, ибо у нее слишком маленькие руки. - Да, я о тебе, кажется, слышал.
Я сразу понял, что она пришла сюда не просто так и от меня ей что-то нужно, причем действительно сильно нужно, ибо запах, который сейчас стоял в помещении, даже я выдерживал не особо долго.
- Кажется, ты не успел одеться, - я усмехаюсь, наблюдая за ее действиями, когда она берет мое полотенце в руки; я морщусь, ибо не терплю такого с моей личной гигиеной, но она меня уже сильно заинтриговала:
- Я никогда в жизни не поверю, что я тебя смущаю, - она подходит все ближе и ближе, как будто считает, что это со стороны выглядит эпично, но сейчас, когда она напоминает мне улучшенную версию Лидии, более стервозную, умную и симпатичную, я еле удерживаюсь от того, чтобы не рассмеяться ей в лицо.
- Отличница, блондинка, черлидер, самая популярная девушка школы и просто красавица, - она прям разрывается от гордости за себя, и я долго думаю над тем, спросить ли мне ее, о ком она говорит, или же просто продолжить этот список за нее. Я, все же, останавливаюсь на последнем: -... злобная, расчетливая девочка с растяжками, которая отдала своего ребенка и тусила в окружении неудачников, потому что только они ее приняли?
Я забираю полотенце из ее рук и обвязав на поясе, отворачиваюсь от нее. Мимо, мисс Фабрей, попробуй еще.
- Я предлагаю тебе заключить со мной сделку, - она выпаливает это на одном дыхании, уже подозревая, что мне это будет интересно. Впрочем, в этот раз она не прогадала. Я закрываю дверцу шкафчика, достав из него личные вещи и бросив их на скамью:
- Продолжай.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.13. Deal [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно