frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3. 320. скандалы, интриги, расследования


3. 320. скандалы, интриги, расследования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время:
конец мая. первый год от основания кроссбрука.
Место:
палм-спрингс, частная школа.
Участники:

BOOKER DEWITT

SYDNEY SAGE

http://s4.uploads.ru/uS9Hf.gif

http://s5.uploads.ru/8wEKt.gif

События:
как часто за последнее время вам удавалось воскресать? дайте угадаю. ни разу? еще бы, это вам не шнурки завязать. Но есть такие люди (хм, а люди ли они вообще?), которым это все же удавалось. и вот когда один из них узнает о воскрешении другого, начинаются скандалы, интриги, расследования, способные завести даже в обыкновенную частную школу. в школу, где "учится" некая блондинка, черт знает как связанная со всей этой ситуацией.

+1

2

Была у Букера такая черта характера, за которую  он получал чаще, чем даже за те моменты, когда открывал рот не в то время и не в том месте. И состояла она в том, что не смотря на то, что бы с ним не произошло. Какие бы события его жизни не предшествовали нынешнему состоянию, он вновь и вновь лез ко всему новому и ко всему неопознанному.
Возможно, именно это в свое время подтолкнуло его полностью превратившийся в кашу мозг, после перемещения, послушаться двух незнакомых людей и отправиться в Колумбию, не задавая вопросов. Просто потому, что внутреннее любопытство разгоралось с огромной скоростью, словно пожарище в сухой день. И внутренний детектив, которого никак не пропить, как бы сильно он не старался, вновь и вновь напоминал о себе.
Но одно дело когда ты гуляешь по Колумбии с ее яркими, залитыми солнцем домами, зеленым газоном и какими-то слишком уж белыми и пушистыми облаками, до которых можно дотянуться рукой. И абсолютно другое дело, когда ты вновь спускаешься на твердую землю, к которой тебя влечет сила притяжение и желание побыстрее забыть все самое плохое.
Так или иначе, но после возвращения из Колумбии Букер изменился только косвенно. Он перестал сидеть взаперти, словно какой-то крот, прислушиваясь к звукам извне и стал больше выходить на божий свет к людям.  Правда он все еще забывал бриться и хотя бы немного причесываться, отчего люди часто шарахались от него, когда мужчина решил пройтись по улице. Конечно, была Элизабет, которая намекала ему, что надо бы привести себя в порядок, но сейчас девочка опять куда-то убежала, если быть точнее, то за кем-то, отчего злость внутри него закипала с какой-то частой периодичностью и требовала выхода. К счастью любого из ухажеров девочки, она прятала их очень хорошо, отчего Букер не мог выкинуть не одного из них или, хотя бы, прострелить тому колено в качестве профилактики и намека, что ему здесь не рады. А вот неуемное желание выплеснуть накопившуюся энергию и негатив не пропадала. Именно поэтому он и вернулся к детективной деятельности.
Вернее вернулся он к ней скорее от недостатка денег и желания есть хоть что-то. Если раньше все это казалось слишком незначительным, пустым и не особенно значимым, то теперь, когда желание жить вернулось, он вновь вернулся к тому, чем когда-то занимался. Конечно повадки никуда не делись и он все так же жесток, упрям и одним своим именем наводит желание спрятаться куда подальше, но теперь он пытается быть хорошим. Хотя бы немного. Он обещал Лиз.
Так или иначе, но когда к нему вновь заявились две слишком хорошо ему известные личности и предложили вновь поработать на них, Букер  ответил единым жестом, в который входил  средний палец его правой руки, что должно было значит, что никаких дел с близнецами он после прошлого иметь не собирается. Но стоило тем только намекнуть, что дело это, довольно странное и достаточно необычное, связанно со смертью и с воскрешением, как его мнение тут же поменялось.
И именно по  этому он стоял у порога школы, всматриваясь в ворота и недовольно покачивая  листком с направлением. Самая глупая идея, которая только могла прийти ему в голову.
- Эй! – Букер поймал за плечо первого попавшегося ученика, что оказалась беловолосой девочкой. На миг он нахмурился, но после вспомнив, что подобного выражения лица можно только схлопотать еще сильней, тут же попытался придать себе более рассеянный вид. – Я тут немного потерялся. Где у вас кабинет директора?

+1

3

архив в связи с удалением игроков(ка)
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3. 320. скандалы, интриги, расследования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно