frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.153. Взрывами полна, невинная саванна.


1.153. Взрывами полна, невинная саванна.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://images2.fanpop.com/image/photos/14400000/Deadshot-dc-comics-14485937-594-902.jpg

http://www.followingthenerd.com/site/wp-content/uploads/2640630-deadpool.png

Взрывами полна, невинная саванна.
Время: Октябрь месяц
Место:Африка маленькая никому неизвестная страна.
Участники: Wade Wilson aka Deadpool; Floyd Lawton aka Deadshot.
События: Снова Африка, снова какая- то мелкая страна, где снова какой- то диктатор решил навести порядок, и естественно это снова кому- то непонравилось, но на этот раз всё куда серьёзнее, по этому этот индивид, назовём его Мистер "X" решил нанять сразу двоих лучших наёмников, при этом в тайне друг от друга, Ну и естественно по всем параметрам подходили только двое: С визором на глазу Лотан и регенерирующий дегенерат Уилсон. Но вот две проблемы... Во первых у обоих немного разные методы, а во вторых, их общий враг- Это грёбанный маг и обладатель эмовской чёлки из совершенно другого мира мать вашу!

0

2

Жизнь наемника - штука странная и, наверное, непостижимая для большинства людей. Нет, речь сейчас не о бравых парнях из всяких PMC, вроде того же "Blackwater"; речь о ребятах вроде Дэдшота, Чешир, Дэфстроука, КГБиста и прочих. Принципиальная разница между этими двумя видами наемников в том, что второму типу всегда достаются самые безумные и сумасбродные заказы. Выкрасть карточку, выкованную самим дьяволом, которая позволяет бесплатно сбежать из Ада? Пожалуйста! Отравить всю команду отца своего ребенка? Тоже хорошо! Взять контракт на убийство Кащея Бессмертного? Почему бы нет? Убить Бэтмена? А, хер с ним, айда попробуем! И половина этих заказов, конечно, редко заканчиваются для самих наемников хорошо.
Одним из таких везунчиков и является наш друг Флойд. Казалось бы - мужику незачем жить и он берет откровенно самоубийственные заказики, стало быть, к этому времени ему пора бы уже окочуриться. Ан нет! Цветет и пахнет, засранец. Еще и врагов нажил столько, что хватило бы на парочку больших вагонов, и большая половина из них обладает суперспособностями, которые невозможно даже представить.
Что касается конкретно этого дела, то тут даже сказать нечего. Лотан, обычно действует в пределах Готэма, ну, или, хотя бы Америки. А тут - маленькая страна (которая, скорей всего, даже меньше чем сам Готэм) в Африке. Задание тоже подстать месту: политический переворот. Дэдшот согласился. А что? На деньги, полученные от этого заказа, его дочурка сможет не работать всю жизнь и при этом жить как какой-нибудь Брюс Уэйн. Грех не воспользоваться. Глупых вопросов вроде "А кто наниматель?" Лотан решил не задавать. И у него на это несколько причин: во-первых, ясен хрен, что это кто-то сверху; кто-то, кто имеет далекоидущие связи (а кому еще может быть выгоден переворот в небольшой африканской стране?) и информация о личности такого рода может послужить для Флойда источником лишних проблем. А во-вторых, какая разница, кто наниматель? Главное, что он платит столько денег, что из можно сложить фигурку Бэйна, накачанного Веномом по самые яйца, в полный рост, да вместе с кровеносной системой и скелетом.
Странным Дэдшоту показался тот факт, что для операции подобного рода наняли конкретно его и его одного, а не всю Шестерку. В чем смысл нанимать одного человека, чтобы провернуть подобную операцию? Нет, Лотан, конечно, чертовски хорош, но с Дэфстроуком, который обладает ускоренной регенерацией и может использовать свой мозг намного больше, чем на 10 процентов, ему явно не сравниться. Может ли этот заказ быть подставой? Каким-нибудь очередным планом по избавлению от Секретной Шестерки? Возможно, остальные тоже получили "индивидуальные" контракты подобного рода?
Дэдшот со скептицизмом, но принял эту работенку и сел на частный десантный самолет. Ну, тот, с которого десантники прыгают с парашютами.

В данный момент, он находится в самолете, в небе над африканской саванной. В полном обмундировании. Еще мгновение, и он спускается вниз по тросу. Еще секунд 10-15 - и он стоит ногами на земле. Флойд осмотрелся вокруг. Только животные, деревья, водоемы и... больше ничего.
- Эй, парни, подождите! Кажется, вы меня не там...! - не успел он докричать, как самолет уже улетел вдаль, - ...оставили, - тихо выругавшись и сказав парочку нехороших слов о матерях того "воздушного экипажа", который решил оставить нашего нерадивого наемника за 3.5 километра от нужного ему места, он, неспешным шагом поплелся на запад, где и располагалась предполагаемая база того диктатора, которого Флойду нужно убить.
Дойдя до ближайшего поселения, Лотан подумал, что мужчина в красно-белом трико будет выглядеть слегка подозрительно. И решил немного приодеться, чтобы больше походить на "местного". Ну, цвет кожи изменить немного проблематично, а вот скрыть костюм, оружие и лицо - вполне возможно. Он подумал, что лучше всего подойдет широкий плащ с капюшоном, больше походящий на мантию. Украл втихаря с лески-сушилки, пока никто не видит, и, надев ее на себя, попер дальше.
И вот, спустя два часа, Дэдшот уже подобрался вплотную к тому месту, куда его должны были доставить те мудаки в самолете.
Алилуйя.

+1

3

Африка... Ну почему опять африка? Они что не могут там, незнаю, Латверию что- ли захватиь? Почему именно Африка?Вот чем она им так приспичила? Хотя... Чего я собственно ругаюсь? За такой- то задаток?
-Да, я опять недоумеваю поччему меня пытаются запихнуть в африку, хотя спасибо ролевику хоть за транспорт и за бабло! Но по моему у него что- то не в порядке с головой, и сами сейчас прочитаете, почему. Я гнал на стареньком вилисе с кучей воздухозаборников, дабы двигатель не перегрелся, хотя она и так была специальной пустынной комплектации. основное отличте было в том, что там было лишь одно пассажирское сиденье, остальные места я по воли автора заменил на яшики для пулемётной ленты. Зачем я это сделал? А чем по вашему будут стрелять пять авиационных пулемётов Браунинга калибром 12мм? Вопрос да? Ну да я гнал на Вилисе вооружённом до зубов, Ну шесть было только сверху, плюс ещё по стволу по бокам и бронированный бампер. В Общем не машина а танк, мелкий четырёхколёсный танк. Хотя, говоря честно, мне тот тип, что назвал меня заказчиком не понравился сразу, мало того, что совершенно себя не представил, так ещё и предупредил что противник будет со странностями, Хотя совершенно его не назвал. И как по вашему я пойму, кого грохать? Хотя я пока- что не думаю об этом! Вобще не парюсь по этому поводу!
-Туц, тутудуц, туц, туц. Туц, тутудуц, туц, туц. Туц, тутудуц, туц, туц. Туц, тутудуц, туц, туц...
The world is spinning too fast I've found lead Nike shoes To keep myself tethered To the days I've tried to lose My mama said to slow down You must make your own shoes Start dancing to the music Of Gorillaz in a happy mood Keep a mild groove on.
Если что кому непонятно, то это Горилаз песня найнтин тухандрид, писать цифрами и через тире, прогуглите, если интересно. Да под такую музыку я и ехал, напоминала какую- то регги, и нереально расслабляла. Так- что я ненароком зажал гашетку огня, и на зверьё что стояло впереди, жалко что это был не тристаметровый лось как в том клипе. тут- же полился реальный ливень из бронебойно-зажигательных пуль 12 калибра. Носороги, гипопотамы, папуасы, даже фламинго и тех в кашу перемалывало. Но убрал я палец с кнопки довольно быстро, ибо нефиг было сейчас патроны тратить, пока- что, пока не доберусь до первого блок- поста. Тут мою идилию прервал пролетавший винтовик, ибо пролетел он очень низко, для самолётов их класса.
-О, не иначе как ещё одного доставили! Сказал я непонятно кому когда увидел на борту точно такой- же знак как и татуировка того парня, вот что- то а эту фиговину у него на запястьи я сразу увидел и запомнил. Совершив немалый крюкан по дороге, черезчас и сорок минут уже попался мелкий блокпост, на котором меня попросили остановиться, наставив свои стволы.
-Не на того нарвались! крикнул я нажимая на гашетку! Уж им было как весело, когда заулюлюкали все семь стволов. ЛОюди в кашу, транспорт в хлам. Весело не правда ли? Ну незнаю как вам, а мне реально весело! На следующем блокпосту меня уже встречали посерьёзнее, но спасибо всё равно не помогло, второй сгорел в граде авиационных БЗП которые я иногда называю ЗБС (Зажигательно-бронебойные снаряды) потому что то, что они творят реально збс просто, и я на полном серьёзе, без сарказма. Да а всё- же они неплохо в особнячке устроились. Но ворота были уже закрыты, а над ними расположились Гранатомётчики и тяжёлые пулемёты, и как они только успели так резво закинуть туда зенитные пушки? неиначе как без магии тут не обошлось. И да проблема, они лупят по мне, так что я заблокировал наспех руль, прижал кнопку огня первым, что попалось под руку, схватил своёоружие, что валялось рядом, а именно: Баррет М 107 и бельгийскую шайтан-трубу М-4 и выпрыгнул из вилиса, который с треском и огнём снёс ворота пожертвовав собой, при этом уничтожив ешё и зенитки с ракетчиками, так что о том куда делся водила и жив ли он вобще, никто не знает. Но тут во время палдения мне попался неожиданный незнакомый, а вы что думали, стянул капюшон и сразу- жеузнал своего друга, или- же заклятого врага? Нет, такое только в фильмах бывает. Тут- же был индивид совершенно мне незнакомый, да ещё и с каким- то визором вместо глаза, а второй закрыт был. Что- ж будем надеяться, что он не из охраны...
-Ты кто приятель? И лучше- бы тебе быть не в охране того хмыря, что расположился в этом особняке.

0

4

Все, что произошло дальше, напомнило Флойду его последнее свидание. Взрывы, кровь, предсмертные крики, взрывы, автомобили, шум пулеметных туррелей, взрывы, матерные слова, мольбы о пощаде, и снова взрывы. Воспоминания. Вообще, по-хорошему, воспоминаниям на поле боя лучше не придаваться, иначе, шансы оказаться на глубине шести футов под землей, возрастают в геометрической прогрессии. А когда Вы окружены противником со всех сторон, вдобавок к чему началась беспорядочная пальба и паника, геометрическая прогрессия возможности смерти - это меньшее, что Вам нужно. К счастью, Лотан - не очень сентиментальный человек, поэтому и воспоминаниям он предаваться не стал. И, вообще, отношения с девушками у него не клеились никогда, а вариант с парнями он даже не рассматривал.
Однако, шумиха, поднятая, по всей видимости, чьим-то неожиданным визитом, явно была Дэдшоту на руку, ибо он, под шумок, может без труда пробраться в логово врага и, пустив цели пулю промеж глаз, так же по-тихому свалить. Wouldn't that be lovely? Конечно, would. Он решил обойти этот блок-пост вокруг и попробовать войти с другой стороны (что является очень глупой идеей, потому что блок-посты обычно так не строят, но Флойд понадеялся на безмозглость местных военных/герилла-файтеров/кто-тут-работает-на-диктатора). Обойдя, там он, слава-тебе-господи, встретил сопротивление в лице трех робких, легко "одетых" африканцев, вооруженных АК-47. Его белая маска, скрытая под капюшоном, растянулась в улыбке.
- Ох, ради всего святого, неужели других моделей оружия не существует? Почему у всех всегда либо "Калаши", либо "Макаровы"? - поднимая руки в знак капитуляции, сказал Флойд. Конечно, ребята его вряд ли понимают, так что это были, скорее, мысли вслух, - Честное слово, это так скучно и банально, что меня щас стошнит, - один из солдатиков медленно подошел к наемнику и, направив дуло АК ему прямо в морду, что-то сказал на каком-то африканском диалекте, скорее всего, что-то вроде "Зачем ты здесь?". Но человек в капюшоне не понял ни слова.
Знаете, Флойд хорош не только в стрельбе, но и в самом обращений с огнестрельным оружием. Он может разобрать, собрать, а затем произвести выстрел из M-16 быстрее, чем Вы скажете "Сдаюсь". А уж за изучением творения Калашникова он провел добрую неделю.
Дэдшот сделал два каких-то немыслимых движения, и хваленый АК-47 его противника развалился на части. В мозгу всех присутствующих, кроме Флойда, что-то закоротило и они пытались понять, что произошло. 'Шот решил этим воспользоваться, и, прижав врага к себе, сделал из него, таким образом, живой щит. После этого он вытащил пистолет своего "щита" из кобуры, прикрепленной к поясу, и двумя хэдшотами отправил их на тот свет. И все это - в пределах 2-3 секунд.
- Я надеюсь, что ты оценишь мою доброту, - после этих слов, ствол, прижатый к виску безымянного живого щита, издал столь популярный в комиксах звук "BLAM", которым обозначают выстрел. Говоря про доброту, Флойд имел в виду тот факт, что он убил их быстро и безболезненно. А ведь, если бы он хотел, то их предсмертные муки были бы ужасней всего, что они испытали в жизни. Лотан знает, куда нужно выстрелить, чтобы заставить жертву чувствовать боль.
Дэдшот, решив оставить свежеприобретенный пистолет при себе, подошел к одному из трупов и вытащил из его кобуры еще один. Он уже было собирался войти в особняк, как вдруг, произошло нечто непредвиденное - кто-то сорвал с него его балахон. Чудак на букву "М" был одет в красное трико и вооружен в стиле боевиков 80-х. Soooo extreme! Он поинтересовался личностью Дэдшота.
- Я - новый парень твоей мамочки, - ответил ему Флойд и направил оба пистолета прямо на придурка, - А ты кто, #@$дь, такой?

Отредактировано Floyd Lawton (12-09-2013 19:16:27)

+1

5

-Да, и как тебе эта старая карга? Ну нет, серьлёзно, он что не в курсе, что я уже как 20 лет без каких либо родителей? Какая уж там мамочка? Там хотя- бы какого-нибудь родственичка найти надо. А он уже в любовники к моей маме записывается.
-Да ты я гляжу у нас некрофилом растёшь! Нет ну серьёзно, что я мог ещё подумать, когда он сказал про мою умершую маму? Но это ещё ничего, он даже вобще не знает кто я!
-Ты что? Откуда свалился? Никогда не слышал обо мне что ли? Ладно, барабанная дробь! Пиротехника. Затем я встал на сцену, замаячили лучи прожекторов, свет немного притух...
-Дамы, и господа! представляю вам человека, известного как "Говорливый наёмник", "Регенерирующий дегенерат". Обладатель сотен сундуков с золотом! Несравненного и неповторимого Де-е-едпула! Тут я вышел в свете прожекторов с микрофоном на перевес. -Меня! Правда похоже, что сильного впечатления на этого визороглазого шоу не произвело... Но похоже, что те папуасы, что стояли за ним уже наложили в штаны, и некоторые уже убрались восвояси, да так, что аж пятки засверкали, а остальные кажется сейчас откроют огонь. Что ж придётся их опередить.
-А теперь... Мясо! Я достал из напоясных кобур два МП-5 и прнёсся в сторону уже изрядно поредевшей толпы, Не скрю порой по мне и попадали... Ну ладно, нередко... Хорошо - хорошо периодически... Ух, ладно, очень часто, но мне от этого как- то всё равно.  Так что плюя на боль, а точнее просто её не ощущая, я быстро расправился со всеми африканцами, что стреляли в мою сторону. Но после битвы, у меня возникло ощущение, что чего- то мне не хватает, только вот не мог понять что, и почему я не могу пошевелить левой рукой. Повернув голову налево я понял, в чём заключается мой недуг, а именно в отсутствии вышеупомянутой левой руки. пропажу я обнаружил под кучей трупов, и всю изрешечённую, точно швейцарский сыр. Но это всё быстро исправилось, стоило мне её приложить на нужное место. Но тут поймал на себе вопросительный взгляд моего "дяди".
-Да ладно! Ты что, никогда не слышал об исцеляющем факторе? Говоря честно такого тормоза я встречаю впервые, но походу это его как то не беспокоило, вопрос на засыпку, а его вообще хоть что нибудь беспокоит? У меня складывается такое ощущение, что ему всё по барабану, да и по бубну то же. Так- что я просто на это забил. Но всё- же попытался узнать того парня получше, а то тут мало того, что встречается прямо на дороге, при вопросе кто он такой начинает ругаться матом, и ещё на меня наезжает!
-а сам- то кем будешть? и давай без глупостей, ибо походу, я надеюсь, что нам предстоит работать вместе, так- что назови хотя- бы кто ты и по какому плану ты сюда забрался? Да это мне тоже было интересно, ибо походу, что  его тоже нанял тот самый мистер Хэ, что подогнал на работу и меня. Но тут мне попался на глаза тот самый парнишка, что  мой "дядя" держал как щит до того как я на напрыгнул на этого красноглазого циклопа. А именно его плечо, что меня так приглянуло на плече этого ни... черномазого? Да какой- то знак, атауха что-ли? Но вот я не припомню, что- бы татушки светились фиолетовым светом, да и распадались на летящие по воздуху блестящие точки словно пыльца какая то.
-Вот блин только дружбомагии тут нехватало! Да нечто подобное я видел по телику, когда там крутили какой- то итальянский мультяк про крылатых девчёнок и прочую пафосную х&$@у. Но блин, я думал что это всё выдумки, хотя и хотел курнуть того же. Но бл*@% похоже что с ним в реальности придётся разбираться мне и... одноглазому, Будем надеяться что Иджио в своём бреде нас не обманул, иначе хреново будет...

0

6

Дальше посыпались тонны непонятных фраз, которые, наверное, должны быть шутками, или, по крайней мере, чем-то подобным. Хер его знает, Флойду они смешными не показались. Просто какая-то бессмыслица. Ладно, если фразочка про каргу еще хоть как-то попадала под определение "touche", то дальше пошел словесный понос, выслушивать который у Дэдшота не было ни малейшего желания. Он уже было собирался проделать "Говорливому Наемнику" еще один рот, но на этот раз - на горле. И будет "Дважды Говорливый Наемник".
- Не знаю, как насчет "Регенерирующий", но насчет "Дегенерата" - соглашусь, - и сразу после этого Дэдпул, достав откуда-то два MP-5, сломя голову рванул прямо в центр вооруженной толпы, открыв по ним огонь, тем самым лишний раз доказав, что "Регенерирующий Дегенерат" говорит само за себя. Но стоит отдать ему должное: яйца у него есть. Хотя, будь у Лотана регенерация, он бы тоже вел себя так. Усмехнувшись, наемник подошел к одному из тел, которые он, пару минут назад, лишил жизни, и начал копаться в его карманах. Беспокоиться не о чем - вся охрана, скорей всего, сбежится на шум, устроенный новым знакомым.
- Ох, серьезно? Не может быть... - похоже, что Флойд что-то ищет и не может найти, - Вы, должно быть, шутите... - процедил он сквозь зубы. Еще немного покопавшись, он все же нашел то, что искал - пачку сигарет! Да еще и "Marlboro"! Так, открыли...
- Всего три осталось, мои яйца, - еще злобнее процедил он, как будто бы ему сделали очень болючий укол в задницу, выстрелив иглой из пистолета point blank. Ну, деваться-то все равно некуда, так что он достал одну из них, приподнял свою маску выше носа, сунул сигарету в зубы, после чего прикурил от прилетевшего со стороны месива (того самого, которое учинил Дэдпул) горящего куска доски. К тому времени, как Дэдшот собрался уже входить в особняк, битва между "Дегенератом" и компанией закончилась, и наш новый знакомый, присобачив свою руку на место, подошел к Лотану и усомнился в познаниях Флойда в области сверхчеловеческих возможностей. Посчитав данный вопрос риторическим, Дэдшот оставил его без ответа и, лишь глубоко затянувшись, выпустил дым 'Пулу в лицо. Точнее, в маску. Но ведь под ней находится лицо, верно?
Конечно, Дэдшот видел, как люди регенерируют. Кинг Шарк на его глазах отрастил себе новую руку после того, как ее оторвали.
- Меня называют Дэдшот, и я пришел сюда для того, чтобы убить Диктатора, а вот по поводу планов я ничего не знаю, - делая French Inhale, ответил ему Дэдшот, - Мне никаких чертежей и прочего не давали, - возможно, утырок в красно-черном имел в виду что-то другое, но утырку в красно-белом показалось, что речь идет о планах здания.
И, словно бы психа с регенерацией Флойду было мало, вокруг начала твориться какая-то магическая хрень. Сжав сигарету зубами, Флойд держал пистолеты в руках наготове, чтобы, вслучае чего, открыть огонь.
- Черт подери, мы сегодня вообще войдем в этот сраный особняк или нет?!

+1

7

А этот парень мне нравится! Вот это настрой! никаких лишних слов. По этому я просто встал, взял в руки мой Барет, снял оптику и перезарядив сказал.
-Ну так чего мы ждём? Затем я подал пример и отправился в особняк через главный вход. Но вот тут началось самое странное, в отличие от окресностей, во дворе особняка ждал сюрприз под названием.
-Каменные големы? Да ладно! Да пара каменных громадин тут- же нас встречала, но не сказать чтонас встречали только они, тут были ещё водяные слизни, ходячие огни живые торнадо, болотные монстры, ибо как ещё назвать эту непонятную похожую на человека кучу грязи? Ну и плюс местные на вышках, и ладно бы с калашами, нет сволочи из лазерных пушек по нам гасят. Но не долго им там сидеть, ибо сразу же как только я рассправился с каменюками, достал свой АТ 4 и шагакнул по одной из башен, Да термобарическая рокета это вещь, ибо выстрелы тут же затухли в феерическом феерверке и огненном дожде, ибо что вы ещё хотели, когда разнесёте вышку которая буквально в ста метрах от вас? Судя по упавшему трупу эти тоже помеченные, а может зомбированные я не в курсе что та хрень делает, но исчезла она так же как и у того трупа. "И что за хрень здесь творится? Сначала зомбированный, теперь вот элементари, или как их там, лазерные пушки, зомбированные, а дальше кто будеи ведьмы что ли? И почему я не взял с собой огнемёт?"
-Эй, Дедшот у тебя есть огнемёт? мгновенно переходя с мысли на разговор обратился я к своему напарнику, который то же походу неслабо веселился, ну что скажешь, Мы наёмники народ простой: Ненравишься? Тогда сдохни! Понравился? Живи! Ну пока- что всё нормально справляемся, мелкие ложатся только так и даже не вякают как и прочие, состоящие из более- менее твёрдого материала, Да и с грязевиками с помощью гранат рассправляемся, но во что делать с Водными и живыми ветрянками, ибо похоже, что у этих мелких торнадо ест какой- то интелект, Но прпоблема в том, что их не берут ни гранаты ни патроны. "Хмм, может стоит воспользоваться местной лазерной пушкой? Нет ну а что? если ничего другого, что у меня есть не помогает?" Да но у пекаша что остался в рабочем состоянии был один минус...
-И как из этого прикажете стрелять? Тут даже нормального курка нет. и что мне с этим де... Тут в сторону куда была направлена эта хреновина мелкая было выпущено три птички, нет серьёзно три птички из чистой плазмы!
-Непонял, а нука! тут я навёл эту штуковину на один из ветров. "Огонь!" издав тройное ARC птички полетели в ветрянку. BOOM и микро-торнадо как не бывало. - -Неплохо! затем я нашёл ещё один такой, и пошёл разбираться со следующими аномалиями. "Огонь"ARC, ARC, ARC. минус две водяные хреновины.
-Шоти пригнись! "Стреляй!" ARC, прощай ветер! "Тахейм!" ARC, ARC, ARC, ARC, ARC, ARC, ARC, ARC. И кучку аномалий накрыла стая плазмобёрдов.
-Так отлично похоже это были последние. Затем я повернулся к читателям. -Теперь вы читали как реально надо рассправляться с элементалями! И никаких артефактов мне тут! Вскоре вы узнаете, как без лишних поисков можно уничтожить тысячелетнее порождение тьмы! Ад зачистка была проведена на все сто процентов и никто из нас даже не получил серьёзных повреждений, ну за исключением меня конечно, ибо почему- то я чувствую у себя внутри сквозьняк.
-Ёлки! Да плпали прямо в сердце, хотя мне как- то чхать и уже через минуту, оно у меня билось абсолютно новое и здоровое. теперь осталось дождаться, пока отрастут остальные ткани.
-Слушай, увидев сейчас это, кого ты думаешь увидеть в роли нашей цели? Обратился я к дедшоту, стараясь на некоторое время завести разговор, приметно где- то минут на тридцать, а точнее до следующего поста, где я буду скорее всего уже в здании разглядывать нашу мишень, Чтож будем надеяться, что пафосных нарядов у него не будет, хотя кто знает что в голове у этого больного ролевика? Может там вобще какая- то полуголая баба в плаще и с посохом наперевес, а может нам надо будет столкнуться с космомарином? В общем увидим...

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.153. Взрывами полна, невинная саванна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно