frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.215 Горячий репортаж


4.215 Горячий репортаж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/izeVm.jpg

В одной из восточноэвропейских стран вот уже много недель бушует пламя гражданской войны. С целью выяснить реальную обстановку, туда пребывает международная группа журналистов. Среди них - амбициозная репортерша "Дейли пленет". Но местный самопровозглашенный диктатор подстраивает для кортежа журналистов засаду, но его идеальный план западни нарушает один борец за свободу...
Участники - Diana Themyscira, Mike Chilton

0

2

Когда, тарахтя по разбитой дороге и жалобно дребезжа, старый "пазик" в очередной раз наехал на особо большую и широкую яму, всех в салоне тряхануло получше чем на американских горках.  Диане, сидящей над задним колесом и затиснутой с одной стороны тучным французом-журналистом, от которого на весь салон несло луком, и, грозящей обвалиться, пирамидой из коробок с аппаратурой, с другой. В который раз Диана себя спрашивала, почему согласилась на эту "командировку".  Новый главный редактор, еще больший скряга, чем предыдущий, экономил на всем подряд. Из Центрополиса они добирались с тремя пересадками, причем каждый раз самолет был все старше и все менее надежнее. Кроме того им доставались места в эконом-классе, в са-а-а-а-амом хвосте. Барни, ее оператор, с первой посадки ныл, как его укачивает, при этом, вопреки собственным жалобным стонам, ел за троих.  В конце концов, ночью их доставил через границу несусветно древний "кукурузник". При посадке добрая половина сигнальных ламп на полосе не горела и Барни вцепился в локоть Дианы, не переставая хныкать. В другой бы ситуации Диану это все развеселило, но сейчас она чувствовала лишь нарастающее раздражение. Кое-как отпихнув тушу француза и сдвинув нависшую над головой коробку, Диана принялась пить уже порядком остывший кофе. Пятый за сегодняшние утро. Делала она это не из-за усталости, и тем более не из-за любви к этой отвратительной растворимой дряни. Просто окружающим нужно было как-то объяснять ее постоянное бодрствование. "Надеюсь, тут хотя бы действительно настоящая война, иначе..."   ,- додумать Диана не успела - громко чихнув, мотор "пазика" заглох.
- Что, мы уже наконец приехали?,- не открывая глаз, мигом спросил Барни.
- Да спи дальше, мотор заглох.
- А ну тогда ладно...,- не договорив, Барни снова засопел сном младенца.
Диана вздохнула.
- РПГ!! - вдруг раздался истошный крик снаружи.
В следующий момент, оставляя за собой дымный след, реактивная граната угодила в бок впередистоящего "уазика", превратив его в груду горящего металла.
- Что, что случилось?!,- мигом вырвался из объятий Морфея Барни.
- Наш репортаж начался, включай камеру!
Снова раздался взрыв, сбоку от автобуса. "Пазик" жалобно застонал. Барни, вскочив и забыв про камеру, бросился к дверям вместе с остальными. Убедившись, что паникующие "коллеги" абсолютно не обращают на нее внимания, Диана махом снесла груду тяжелых коробок, пинком выбила окно и выпрыгнула наружу. И как раз воврем - по салону прошлась длинная пулеметная очередь.

Отредактировано Diana Themyscira (09-09-2013 19:22:33)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.215 Горячий репортаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно