frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.3. Когда зеленым глаза горят, и зеркала источают яд.


2.3. Когда зеленым глаза горят, и зеркала источают яд.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях: Равенна и Мерлин
Место и время событий: Королевство Равенны, холодная осень
Сценарий: Два Королевства - Артура и Равенны - соседствуют на британском острове. В одном процветает жизнь и надежда, в другом - мрак и смерть. Правители - два потенциальных противника, готовых на самую кровопролитную войну за последние сотни лет. Время безжалостно приближает ее и, казалось бы, надежд нет. И только один человек достаточно бесстрашен и упрям, чтоб все исправить.

Отредактировано Merlin (18-11-2012 16:36:14)

+1

2

внешний вид

http://s2.uploads.ru/6qjLp.jpg

Когда-то, может сто лет назад, это место задыхалось от своей красоты. Природа цвела и пахла, одаривала людей своей плодородностью, радовала глаз, источало благополучие. Даже зимой, укрытая пышным белым ковром, она была гостеприимна и живописна. Как в сказке. Эта часть огромного острова была куда более прекрасной, чем юго-восточное его побережье. Мерлина давно терзало желание объединить все земле под знаменем Камелота, и именно здесь он хотел сделать второй Круглый Стол, но многое изменилось за последний десяток лет. Теперь, чародей стоит у сырой и мрачной каменной стены замка, за его спиной загубленная красота острова, вечная поздняя осень и давящий на легкие запах горелого. Безысходность и страх, проникающие до мозга костей и заставляющие мысли орать "беги отсюда, беги!". Но когда Мерлин бежал от чего-то, кроме как от себя?
Он опустил глаза вниз, к воротам, отвлекшись от разглядывания воронья, кружившего над стеной. В щели герсы мелькнул темный силуэт стражника. Одетый во все черное, с наглухо закрывающей лицо маской, в мраке проема ворот он был незаметен и только слабый солнечный луч выдал его присутствие, отразившись на железных частях доспех.
Страж безмолвно открыл приворотную калитку, но впускать не торопился. Из-за его спины вынырнул болезный человек в дорогих одеждах. Волосы его были чудно обстрижены и неестественно белы для его возраста. На вид ему было лет сорок, собой он источал неприязнь или даже отвращение. От этого вида хотелось даже поморщиться, но Мерлин не позволил себе такой вольности.
- Королева будет рада видеть тебя, странник. - не без разочарования сказал мужчина, обращаясь к волшебнику.
По лицу было ясно, что он чего-то не понимает. К Равенне приходит неизвестный, передает через стражу каменную монету, на которой рукой выбит зигзаг, напоминающий букву М, и просит аудиенции. Королева при виде ее бросает все и просит немедленно пустить его в замок и, что совершенно необъяснимо, оставить их наедине. Финн, а именно он был обязан проводить незнакомца, скрипел зубами и пытался разгадать в непрошеном госте кого угодно.
Мерлина пустили в калитку, но тут же окружили черным кольцом безмолвной стражи. Минуя полупустой двор, чародея повели через замок, в котором было так же пусто, как и за воротами замка. Звенящая тишина и пробирающий до костей холод, вызывающий дрожь.
- Жди здесь. - плюнул ему белокурый, когда они вошли в большой тронный зал. Стража расступилась и вскоре за ней захлопнулись большие дубовые двери. Мерлин с равнодушным выражением лица оглядел помещение. Хотя, в его карих глазах было заметно разочарование и боль.

+1

3

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/Cwobg.jpg

На что похож этот мир? Для одних он безоблачен и красив, для других опасен и жесток. Но для Равенны мир - это власть, где ей   подчиняются и боятся. В то время каждый желал забраться на трон, жить роскошно и управлять большими землями, вот только получалось это делать у избранных, а вернее знатных людей с высоким чином и положением. Народу нужен был человек, который их защитит и поведет за собой. Да, королева была такой, вот только путь выбрала не лучший. Ненависть к мужскому полу, власть которую женщина получила благодаря бабушке и потеря родных в юном возрасте, все эти причины положили начало рождению могущественной ведьмы. Равенна прожила уже много жизней и никогда не жалела об этом. Хотела ли она стать обычным человеком, влюбиться и прожить долгую и счастливую жизнь? Конечно, кто этого не хочет? Но, к сожалению, она родилась не в то время и не в тот час, чтобы иметь другую судьбу.
За окном была осень. Холодная и серая, она нагоняла тоску и забирала жизнь у природы. Давно было затишье между королевствами, но это не значит, что наступил мир. Каждый правитель в тайне готовил план по захвату соседних королевств или с особым старанием укреплял свои позиции как во внешней политике, так и во внутренней. Равенна так же вела дела не покладая рук, заручалась поддержкой сильных королевств, а слабые готовилась завоевать. Пока королева была с гостями и обсуждала важные политические дела по разделению власти на одной из земель, в окно прилетела ворона, которая рассказала Равенне о прибытие в королевство странника. Её Величество тут же приказала Финну встретить незваного гостя и проводить в тронный зал, женщина не знала почему, но была уверена, что это не простой путешественник, который нечаянно забрел на её земли. 
Закончив со всеми делами, королева вошла в тронный зал вместе со своими гостями, незваный человек уже ожидал Её Величество.
- Оставьте нас! Обратилась она к мужчинам, которые шли за ней, немного повернув голову в их сторону. Равенна молча, с серьезный видом, смотрела на незнакомца, пока ждала, когда их оставят наедине. Когда женщина вошла в тронный зал, то сразу ощутила что - то неладное, но когда ближе подошла к гостю, то почувствовала как - будто ток прошел по всему её тело. Такое состояние означало присутствие чужой магии. Её Величества была в таких делах всегда осторожна и мудро подходила к ни.
- Что вас привело в мое королевство? В спокойном и дружелюбном тоне спросила Равенна. В этот момент она села на трон, поправляя платье. В зал вошли два стражника и встали по правую и левую сторону от неё. В огромном зале была тишина, лишь голоса разговаривающих отражались эхом, а за окном выл ветер. Странник внешне был приятен, даже чем - то цеплял взгляд, одет был как человек, который долго путешествовал, этот образ особенно подчеркивала уже довольно поношенная накидка.
- Откуда вы прибыли, наверно долго находились в пути? Заботливо спросила она, при этом всеми силами стараясь казаться лучше, чем является на самом деле.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.3. Когда зеленым глаза горят, и зеркала источают яд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно