frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.43. На абордаж!


2.43. На абордаж!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главных ролях:
Elizabeth Swann, Ariel Ocean, Eric Prince
Место и время событий:
Где-то в море-океане
Сценарий:
Ариель и Эрик решили совершить морскую прогулку, чтобы хоть как-то унять тоску по дому прекрасной жены принца. Вот только они не знали, что в их морях завелись пираты...

0

2

Еще с утра Ариэль не могла поверить в то, что сегодня она наконец окажется в родной стихии. После долгих уговоров, слез, скандалов, битья посуды, а так же холодной кровати с жутким чувством обиды, вины и гордости, Эрик наконец поддался и согласился отправиться с женой в плавание по Атлантике. Предчувствие этого события значительно повышало девушке настроение. После столь долгих лет нахождения взаперти не только стен вокруг замка и территорий, но и душевного заточения, Ариэль вновь чувствовала себя так же как когда то в детстве. Эйфория и воодушевление вновь охватило ее. Она словно расцвела, постоянно что-то мурлыкала себе под нос, улыбалась. Она светилась, как сказали бы сейчас.
- Пожалуйста, скажи мне что это не сон! - воскликнула рыжая красавица, глядя на роскошный  белоснежный парусный корабль с темно-синим кантом на борту и витой темной надписью "Афина". При виде этого парусника, сердце девушки учащенно забилось в груди, ведь он был в точности восстановлен, после того, знаменательного для их супружеской пары, крушения, ее отцом Тритоном в качестве свадебного подарка. После стольких лет простоя в бухте, парусник просто сверкал на солнце и приветливо раскинув паруса ожидал королевскую чету. Воспоминания одолели девушку и на глазах, от счастья, выступили маленькие слезинки, которые придали еще больше живительного блеска ее зеленым глазам.
- Эрик, она просто восхитительна. - не сдержавшись воскликнула она, прыгнув на руки супругу и осыпав его лицо поцелуями.
Через несколько часов яхта наконец отчалила от причала и выплыла в открытое море.

+1

3

Элизабет неторопливо прогуливалась по палубе, наблюдая за работой матросов и периодически подбадривая моряков новыми приказаниями. Вообще-то это была работа вахтенного офицера, но Тернер было скучно. Плаванье длилось уже третью неделю, они пограбили пару английский купцов, взяли неплохую добычу и теперь ждали еще один корабль, чтобы набить трюмы под завязку. Несмотря на это, хорошей драки у пиратов не было давно, купцы были мелкими и передвигались без охраны, поэтому команда слегка разболталась и даже капитан слегка погрузилась в уныние. Вот Элизабет и взялась самолично надзирать за матросней, чтобы повысить среди пиратов дисциплину и самой оставаться в форме.
- Как ты сплеснил этот трос?! - рявкнула капитан, подходя к здоровенному негру. - Он же разорвется при первом же... - договорить девушка не успела, так как из вороньего гнезда донесся крик:
- Вижу парус по правому борту!!!
Пираты возбужденно загалдели, а Элизабет кинулась к тому самому правому борту, на ходу доставая из-за пояса подзорную трубу. Корабль, еле виднеющийся на горизонте, оказался не купеческим и не военным. Это была яхта, главным достоинством которой, являлось удобство отдыхающих на ней. Такие игрушки могли позволить себе только очень богатые люди, один из которых видимо решил совершить морскую прогулку и неосмотрительно забыл взять с собой корабли сопровождения. Тернер улыбнулась, наверняка в самой яхте полно дорогих вещиц, а за пассажиров дадут хороший выкуп.
- Свистать всех наверх!!! Впереди отличная добыча: какой-то богатей решил прогуляться по нашему морю! Покажем ему, что такие удовольствия дорого стоят! - пираты издали воинственный клич. На корабле закипела подготовка к битве: выкатывались и заряжались пушки, все лишнее убиралось с палубы, готовились абордажные крюки. Скука и лень, еще минуту назад одолевавшие команду, исчезли как по волшебству, все предвкушали драку и богатую добычу. Элизабет проверила легко ли выходить шпага из ножен и заряжены ли пистолеты и побежала на нос корабля, она хотела лично руководить погоней.

+1

4

Архив.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 2.43. На абордаж!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно