frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.306 Seven Nation Army [up]


3.306 Seven Nation Army [up]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В главных ролях: jessica sherawat, jennifer check
Место и время событий: 2010
Сценарий:
У каждого своим проблемы. Кто-то скрывается от бывших сослуживцев, а кто-то ищет чего-то нового в своей жизни, чтобы ее разнообразить. Может, такие проблемы можно смешивать, и они больше проблемами казаться не будут?

+1

2

Дела у Джессики шли из рук вон плохо - в одночасье потеряла все, что смогла накопить за последнее время, притом не из-за воли случая, а по своей собственной глупости. Совсем противоречивые чувства: с одной стороны вроде бы спасла себе жизнь, что в данной ситуации удалось бы не каждому, но с другой все эти надежды, которые так казались былью, теперь уничтожены. Плакать от этой беспомощности хотелось ужасно. Чего себя терзать выдержкой? Тем более, что рядом нет окружающих, для которых Джесс чаще всего и старалась выглядеть суровой такой женщиной, положившись на которую, ты сделаешь верный шаг. И вот сейчас эта бой-баба идет вся заплаканная по ночной дороге, буквально, без всего - пришлось бросить все что у нее имелось, лишь бы скрыться от преследователей. Потому и была сейчас без машины, вещей, да денег. Состояние было ужасное - девушка не представляла, что нужно делать дальше. Вот, допустим, она всю эту ночь будет идти куда-либо, придет, возможно, но от этого ничего не изменится, так как преследовать ее теперь будут вновь и вновь. И что делать тогда? Когда жизнь это просто бесконечный круговорот одних и тех же событий, только напичканных разными людьми? Которые, к слову, только и ждут того, чтобы ты сдался и они смогли не прилагая особых усилий выполнить свою цель - поймать, а потом вытащить из тебя, буквально, все, что ты знал когда-либо и знаешь на данный момент. А своих преследователей девушка знала более чем. А точнее просто два небольших, но основных факта. Первое - такие ничего и никогда не прощают. Второе - методы у них не самые миролюбивые. Самое интересное, что у Джессики часто случались ситуации, когда она, сперва накосячив, позже исправляла все минусы на плюсы, да покончено с делом. А сейчас явился неждан - проблемы есть, а поворота назад нету. Те кто гнались за ней, хоть и сражались за добро, уничтожали террористов, все такое, но Джессика , так случилось, оказалась не по ту сторону баррикад, отчего жалости к ней не было бы никакой. Плюс один факт тоже являлся веским аргументом для них преследовать Шерават: изначально она работала вместе с ними, пока не переметнулась на сторону биотеррористов, так умело запудривших ей мозги. То что решение было не самое лучшее, девушка осознала только сейчас, когда она потеряла все и, буквально, осталась на пороге у своего дома. Бредя по ночной дороге, Джесс как ни старалась собраться, чтобы подумать о своих дальнейших планах, то ничего дельного не выходило из этого. Только размытые ситуации, как ее ловят эти же самые люди. А планы на будущее сейчас могли очень пригодится - на простой импровизации и действиям по ситуации от таких людей не угонишь, а только еще быстрее попадешь в их ловушку. Удивление, что у них не удалось с первого раза словить Шерават, когда они ее обнаружили еще дома. А может специально устроили эдакие тараканьи бега. Неизвестно. Да и плевать сейчас Джессике было - морально подавлена она была больше некуда. Потому думать о помыслах этих вояк ее вряд ли бы кто-нибудь смог заставить.
В таком состоянии друзей и близких-то видеть не захочешь, а незнакомых и подавно. Потому и нежданной встрече с похожей шляющейся ночью девушкой Джесс не очень обрадовалась. Раздражена сильно была. Потому и оттолкнула ту, когда прохожая попыталась встать наперерез и окликнуть подругу по несчастью.
- Смотри куда прешь! - буркнула Джессика.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.306 Seven Nation Army [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно