frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.150 Тайное всегда становится явью...


1.150 Тайное всегда становится явью...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i59.beon.ru/51/16/911651/26/87313826/uponatime.jpeg

В главных ролях: Белль и Руби
Место и время событий: Сторибрук, события разворачиваются после того, как Крюк покинул город.
Сценарий:
Руби решает обратиться к Темному, чтобы он создал для нее артефакт и она смогла найти пирата за пределами города - это необходимо, да и хочется увидеть мир. В лавке оказывается Белль, с которой завязывается беседа и открывается несколько скрытых фактов. Теперь Руби во чтобы то ни встало, хочет найти обманщика и поговорить с ним - подруга пытается отговорить волчицу от подобных действий. У Лукас есть повод искать Крюка - он обманул ее и разобраться с ним нужно вне глаз сказочных героев.

Отредактировано Ruby Lukas (05-09-2013 18:41:36)

+2

2

Очень странно жить в человеческом мире, который лишь смутно напоминает твой собственный и считать, что это норма. Вроде бы и ходишь, каждый день на работу, помогаешь бабушке печь пироги и устраивать клиентов в гостинице, а с другой стороны чего-то не хватает, внутри есть какая-то пустота, что пожирает изнутри. Хочется свободы и приключений, которые наконец-то развеют ту ужасную тоску и пустоту внутри. Этой свободы я хочу, мне нужны свежие потоки ветра, что станут развевать мои волосы, лучи солнца, которые заставят закрыть глаза и согреют меня. Я хочу путешествовать и видеть мир таким, какой он есть – такой большой, интересный, живой, красочный и разнообразный. Этого хочет моя душа, мое сердце и все мое существо. И я уверена, что у меня все получится. Если у человека есть заветная мечта, то он будет стремиться воплотить ее в жизнь каждый день, который ему открывает утреннее солнце. Он будет жить, и гореть лишь одной идеей и эта самая идея может подвигнуть на подвиги и большие свершения. Каждый день я мечтала об этом…и не важно, что этот мир намного жестче и совсем отличается от Зачарованного Леса. Все равно в сердце будет переливаться горячая бунтарская кровь, и будет гореть в глазах мечта. Никто и никогда не сможет помешать мне, и я буду стремиться вырваться из той золотой клетки, в которую нас посадила Регина.
Так почему же я начала об этом разговор? Здесь явно должна быть какая-то определенная причина…какой-то подвох, который не сразу попадается в глаза…что-то очень важное и едва уловимое. Но что же? Что может заставить девушку податься в неизвестность, кроме жажды приключений? Ведь это очень опасно и она может заблудиться,…В чем причина?
Да, вы правы, я не просто хочу путешествовать…я хочу найти одного человека. Этот человек поступил очень опрометчиво и посчитал меня за наивную дурочку. Он обманул мое доверие и за этот поступок придется расплачиваться, если не своей головой, то гордостью точно. Что-что, а вот лжи я не приемлю, это единственное, что я ненавижу и всячески пресекаю. Ему придется извиниться передо мной и Бэлль или…или… я не знаю, что я с ним сделаю. Этот человек может перевернуть мою душу с ног на голову, если очень сильно постарается,…но в этот раз я этого не допущу. Мой праведный гнев страшнее и я очень хочу поговорить с этим человеком за пределами Сторибрука. Этот приватный разговор не должен никого касаться, кроме меня и него. Киллиан, Капитан Крюк, у него много имен и его я желаю найти больше всего на свете, и, как нельзя, кстати, Эмма решила найти пирата в другом городе,…но позже… Начало фразы заставило меня встрепенуться, когда окончание вызвало бурю не очень хороших эмоций и разочарования.
Позже! Слышите?! Она сказала позже, из-за чего все мое негодование и восклицание вырвалось наружу. Мне очень долго пришлось упрашивать ее, чтобы она дала добро на мое путешествие. Посмотрев на девушку жалобными глазами, я привела несколько разумных доводов в сторону себя. У меня отличный слух и нюх, посему мне будет проще простого найти пропахшего морской солью пирата, среди обычных людей. Я не оставила ей ни единого сомнения, пока не появился вопрос о пресечении границы. Да, я про неё совсем забыла и это самое ужасное, что я могла сделать. Мне нельзя просто так ступить на землю, что проходит за границей и пойти дальше. Мои воспоминания могут исчезнуть в таком случае, и я забуду, кто я и зачем я.
Решение не заставило себя долго ждать и через некоторое время уговоров наконец-то появилось в моей голове. Не думай я об обидчике так много, то давно бы уже была за пределами города и искала его след в противоположном от Сторибрука направлении. Во всем виноваты моя горячая кровь и эмоции, которым надо будет дать выход. Очень тяжело себя сдерживать от колоссальных разрушений, когда знаешь ту правду, которая соответствует истине. Может быть, в другой ситуации я бы и не стала заморачиваться, но здесь совсем другой случай. Тогда, когда мы познакомились с капитаном, я очень хотела ответить добром на добро. Ведь этот человек спас мне жизнь и это значит, что я в долгу перед ним. Даже подозрительным сейчас кажется, что такой мужчина, как Крюк, решил спасти красавицу в башне, но тогда… я горела лишь желанием помочь и поскорее покинуть территорию Злой Королевы. Киллиан обещал спасти Белль из страшной башни, а сам взял и обманул меня, оставив бедняжку в страшном месте, когда она не сказала необходимой ему информации. Эта правда раскрылась совершенно случайно, когда мы общались с Белль в бабушкином кафе и рассказывали различные истории из жизни в Зачарованном Лесу. Так получилось, что заодно она рассказала и о Крюке, которого уже видела когда-то. В тот самый момент, когда подруга опознала пирата, меня бросило в жар и в глазах помутнело. Осознание того, что меня просто взяли и обманули, не давало мне покоя все эти дни и хотелось одного – найти Киллиана и взглянуть в его серо-голубые глаза. Посмотреть и сказать все, что я о нем думаю…влепить пощечину, в конце концов. И это было бы нормальным – реакция любой уважающей себя девушки. Я не могу даже в глаза смотреть друзьям, когда вспоминаю, что невольно стала подельницей этого подлого человека. Да, это очень сложно, когда ты знаешь всю правду и не можешь ничего рассказать, боясь, что тебя просто обольют грязью и сделают отбросам общества. Люди склонны верить тому, что видят и верить в то, во что хотят верить. Если мои друзья поставят на меня клеймо, то я не смогу его просто так смыть – придется заново строить свою жизнь, но уже отдельно ото всех.
Теперь вы понимаете, почему я хочу встретиться с капитаном вне зоны Сторибрука? Я просто хочу понять все сама и разобраться в сложившейся ситуации. Мне необходимо узнать всю правду, может здесь замешано что-то еще, что Киллиан просто не смог или забыл мне рассказать. Ведь за то время, что мы провели вместе, у меня сложилось впечатление, что он просто заблудился и не знает, куда направить свои силы. Я не знаю, может он бежит от своего прошлого? Это бы вполне объясняло его поведение и обман по поводу Бэлль. Да, я должна расставить все по полочкам и наконец-то закрыть данную тему, но для начала я ему все выскажу и подарю пощечину или же удар в глаз. У меня удар поставлен хорошо и лучше не злить мою скромную персону,…а то, если Луна будет, могу и съесть ненароком.
Моя рука неуверенно стучит по двери, что ведет в лавку Румпельштильцхена и замирает в воздухе, когда я понимаю, что глупо стучать в открытую дверь. Просто… я не знаю, как это можно объяснить, скорее всего, я нервничаю и поэтому поступаю таким образом. Мои руки дрожат, и нет никакого желания вступать на порог дома Темного. Я его не боюсь, меня страшит другое: «Магия всегда имеет цену». Именно эти слова и говорит всегда маг, когда его просят о помощи или же просто обращаются с маленькой просьбой. Он тогда продавал свои услуги и сейчас стал ростовщиком. Ничего не изменилось – лишь немного лицо и место, где мы находимся. Сколько бы миров мы не обошли, Румпельштильцхен всегда останется тем, кем он является сейчас… это его натура, его продолжение. И он никогда не откажется от своего могущества.
- Здесь есть кто-нибудь?
Я все-таки решилась заглянуть внутрь и даже сделала несколько шагов вдоль стеллажей. Мой взгляд блуждает по всем предметам, что находятся в этом помещении и в голове рождаются разные версии прошлого каждой из безделушек. Ведь эти вещи когда-то кому-то принадлежали и, наверное, имели определенное значение для владельца. Так почему же они пылятся на полках и доживают свой век в тени и без людей? Интересный вопрос…даже не понимаю, зачем Темному все это. Это же хлам, который нынче никому не нужен. Просто упоминание прошлого, которое давно прошло и вряд ли вернется. Каждый понимает, хоть и далеко внутри, что прежнего дома уже не будет. Даже если мы и вернемся назад, что никто не может нам гарантировать, все равно наша привычная жизнь станет совершенно другой. Сколько лет нас не было в Зачарованном лесу? Я не знаю,…я не помню этого,…лишь смутные воспоминания всплывают в голове и больше ничего. Сейчас я творю собственную историю и очень надеюсь, что хотя бы она будет более завершенной и законченной. Очень много я сделала плохого в своей жизни, и теперь пора искупать свои грехи – найти и привести Крюка обратно, одно из важных дел, что мне предстоит сделать. В это миссии я вижу продолжение себя, и мне кажется, что, именно после этой поездки, буря внутри уляжется и настанет полный штиль.
- Румпельштильцхен?!
Что-то я совсем погрязла в своих мыслях и не заметила едва слышного шороха, что раздается за ширмой, в другой комнате. Может мне показалось? Нет, я так не думаю. Я хоть и разволновалась, но еще в здравом уме и могу различить реальные звуки. Главное не кинуть нечто тяжелое. В состоянии аффекта все возможно… что-то я совсем нервная стала. Я всего лишь пришла в гости и хочу попросить об одном одолжении – создать для меня талисман, который поможет перейти границу и найти пирата, который доставил многим проблемы и неудобства. Меня поддержала Эмма, Белоснежка, и надеюсь, что также поступят Белль и ее возлюбленный. Я ничего против не имею их союза, сама же погрязла в чувствах и, если честно признаться, не хочу вылезать из этого омута. Единственное, я еще не определилась – ненавижу я Киллиана или у меня к нему более нежные чувства. Как-то не задумывалась об этом, а тут данный вопрос внезапно всплыл. Даже и не знаю, что сказать… придется просто согласиться с доводами, что он мне не безразличен, а в каком именно плане, решить непосредственно на месте.
Ну, где же он? Поскорее бы решить данный вопрос и дело с концами. Поеду по неизвестным дорогам и найду блудного пирата, который заплыл в совершенно не те края. Хотя мы и враги, нужно держаться в чужом мире вместе. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Нарвешься еще на более сильного противника, и никто, кроме, своих же, не спасет.
Снова прислушиваюсь и вглядываюсь в занавеску, руки аккуратно легли на стойку продавца, что стоит в самом конце между многочисленными полками. Время идет, а я все стою и жду, когда же Темный соизволит появиться передо мной.
"Где же он, когда так нужен?"

+1

3

Если вы когда-нибудь бывали в Сторибруке и знали, кто такой мистер Голд, то вам, без сомнения, было бы известно, что он не слишком гостеприимен и дружелюбен. Но для одной девушки двери его недвижимого имущества всегда открыты, и эта девушка – Белль.
Белль воспользовалась своей привилегией, и не найдя Румпельштильцхена в его доме, отправилась в магазин.
За короткое время она не слишком хорошо успела изучить небольшой городок, но все же уже ориентировалась в нем куда лучше, чем поначалу. Этот город был так непохож на те, что были в родном мире Белль, но оттого он был ей интересен. Разве Белль не мечтала сама изведать свой мир? Что ж, та мечта, можно сказать, не осуществилась, зато у Белль появилась возможность побывать в совершенно другом мире. Пока Белль знала лишь крохотную его часть, в которую была привнесена магия. Белль думала, что лучше бы мистер Голд оставил этот мир без волшебства, пока не узнала о причине, побудившей его так поступить. Теперь она не судила его, и все же в этом мире магия казалась довольно-таки чужеродной.
В лавке не оказалось её владельца. Белль уже пыталась воспользоваться «магией» это мира – мобильным, который подарил ей Голд, но телефон был отключен. Это невольно вызывало беспокойство. Никогда не знаешь, когда очередная неприятность повстречается на жизненном пути. А Белль не собиралась позволять неприятностям отнять  у неё возлюбленного – только не сейчас, когда они наконец после долгих лет действия проклятия обрели возможность быть вместе. Она больше не позволит Регине или кому бы то ни было встать между ними, как и не сдастся, пытаясь спасти Румпеля от темного пути.
Надеясь, что Румпельштильцхен может здесь появиться, Белль принялась рассматривать предметы, собранные здесь, пытаясь угадать их владельцев. Каждая вещь была частичкой чьей-то истории… Неважное для всех остальных, но важное для владельца. Как надколотая чашка, которую Румпель хранил до сих пор.
Белль знала, что она хранится в другой комнате, и последовала туда. Чашка нашлась на прежнем месте. Она была памятью о тех днях, когда девушка едва знала Тёмного, и боялась его. А теперь она символизирует то, что они обрели и могут в любой момент потерять, как уже теряли.
«Нет, нельзя этого допустить».
Белль услышала чей-то голос, но это был не Румпельштильцхен – напротив, женский голос звал Тёмного. Поставив чашку, Белль вышла из комнаты. Показавшись из-за занавески, она увидела темноволосую девушку.
-Руби! – удивилась Белль. – Почему ты здесь? Что-то случилось?
Белль была всегда рала видеть подругу: они очень сблизились за последнее время. Девушка не могла забыть того, что именно бескорыстно Руби пришла к ней на помощь, когда Белль в ней так нуждалась.
-Сейчас Румпельштильцхена здесь нет, - в голосе Белль явно слышалась тревога.
Обычно люди просто так не заглядывают к Тёмному. Что же могло привести сюда Руби?
Белль приблизилась к подруге на несколько шагов. Если в силах Белль чем-то помочь – она с великой радостью это сделает.

Отредактировано Belle (28-09-2013 22:10:33)

+1

4

Зачем люди еще приходят туда, куда бы в обычное время не пришли? Из-за чего они делают то, что делают? Да, вот получается, что нужда такая появляется и нельзя никуда от этого деться. Когда к чему-то стремишься, обязательно получается, так, что приходиться делать нечто, что вообще как-то противоестественно для тебя и всего вокруг.
Вот я сейчас стою в лавке Румпельштильцхена и не понимаю, что я вообще делаю. Нет, я конечно знаю, зачем я тут. Но почему именно у этого человека, а не обращаюсь к голубой фее или еще кому-то? Я же знаю, что не только он может мне помочь и все же пришла сюда, ожидая помощи, которая наверняка будет требовать определенной платы. И что самое страшное, я готова эту плату заплатить. Для меня нету проблемы взять и отдать Темному то, что он попросит, хотя это и будет противоестественно и идти в диссонанс всех моих убеждений и принципов. Мое стремление отправиться за границы Сторибрука настолько сильно, что я не слушаю доводов разума и продолжаю стоять здесь, ожидая чуда и зная, что зато чудо я буду платить. Румпельштильцхен постоянно требует нечто новое и порой даже не понятное взамен, поэтому я не могу сказать наверняка, что же захотят забрать у меня. От одной лишь подобной мысли меня бросает в легкую дрожь и дыхание мгновенное срывается, отдаваясь в сердце бешеным ритмом.
Я же слышу, как кто-то идет из глубины комнат, чтобы выйти в лавку и поприветствовать посетителя и от этого тоже становится жутко. Взгляд прикован к ширме и в любой момент ожидает сначала увидеть силуэт статного мужчины, а затем и самого колдуна, который обладает не малой властью. Даже и не помню, когда у меня появлялось в последний раз желание сорваться с места и больше не возвращаться. Вот он момент, когда понимаешь, чего ты боишься больше всего, а что для тебя считается нормой. Не будь этот поход настолько для меня проблематичен, то меня давно бы здесь не было и я шла в другом направлении или же уже с артефактом. Ведь я не могу взять и пройти в дом Румпеля и не решаюсь, потому что это неправильно и потому что я просто не могу заставить себя сделать это.
«Нужно успокоиться и начать делать то, зачем я пришла сюда. Вот уже шаги слышаться – значит осталось совсем не долго. Ну же, Руби, соберись…осталось немного… ну же…»
Дыхание и правда устаканилось, да и сердце перестало бушевать в груди. Я готова был к встрече и сжимала кулачки, чтобы не сорваться в самый последний момент, даже нужные фразы уже приходили в голову, в любую секунду готовые сорваться с моих губ.
«Итак, Румпельштильцхен, я хочу попросить тебя об одном одолжении…нет, не так…помоги пожалуйста…тоже плохо…, Румпельштильцхен, у меня к тебе очень важное дело – мне нужно попасть за пределы Сторибрука. Эмма дала мне задание и я отправляюсь туда немедленно. Да, вот так будет в самый раз.»
В связи с тем, что я размышляла на тему последующего разговора, я не смогла заметить присутствия своей подруги, продолжая строить планы, которые, в общем, не могли сбыться. Голос Белль вывел меня из того задумчивого состояния, в котором я пребывала, что и заставило меня вздрогнуть, как только я очнулась от своего наваждения. Несколько раз проморгав, наконец-то нашлась, чтобы ответить на вопрос и сказать правду. За те доли секунды, что я размышляла, что же ответить подруге, в моей голове промелькнули множество вариантов, начиная от лжи и заканчивая правдой. Так как я не приемлю, чтобы меня обманывали и сама этого не люблю, я решила остановится на том варианте, что я скажу правду, но только часть.
Глубокого вздохнув, я посмотрела в глаза Белль и улыбнулась, что наверное, вышло изначально неловко, ибо нечасто люди добровольно приходят к Темному.
- Белль… я не ожидала тебя здесь увидеть…просто… просто я…просто мне нужно попасть за границу города – Эмма сказала, что нужно поймать Капитана Крюка и я вызывалась как доброволец, тем более, что она сейчас занята. Я давно мечтала увидеть мир, да и мне проще будет найти этого мужчину.  Румпельштильцхен может создать артефакт, который поможет пересечь границу и я хотела попросить, чтобы он сделал такое и для меня.
Вот она правда, но то, что мне Крюк не безразличен, я говорить не буду. Ведь он исчез после нашей второй встречи в больнице, так и не рассказав ничего, что меня интересовало – спас ли он ту девушку, которая была в плену у Регины и что вообще случилось тогда в башне, ведь он потом не дал о себе ни единой весточке, что уже можно было рассматривать, как подозрительное поведение. Обычно люди говорят, что с ними в порядке, а этот мужчина канул в лету, даже и слова не сказав. Это уже говорит о том, что сейчас он что-то скрывает. Ну уж нет, я узнаю всю правду, даже если мне придется пытать Крюка до потери сознания. Лучше уж меня не злить.
- Нету? А когда он будет?
Хороший вопрос и главное, что ответ на него, на данный момент, очень актуальный. Мне нужно знать, когда мне смогут помочь и прийти с новыми силами. Что тут говорить, уже сейчас я ощущаю усталость и тяжесть на своих плечах, будто на меня свалили мешок с мукой. Все эти переживания и беспокойства просто вывели меня из колеи и становится тяжело вообще соображать.
- Мне хотелось бы пораньше двинуться в путь, чтобы успеть вернуться в течении недели. То, что происходит сейчас в городе, не радует меня и остальных. Согласись, что нужно как можно скорее пресечь все попытки Регины и ее сообщников, свершить плохие поступки. А Крюк является одной из главных фигур, которые могут оказать наибольшее влияние на происходящие события.
Обернувшись, я подошла к девушке ближе и взяла ее за руки, сердечно пожав кисти. Она как никто другой может помочь в данном вопросе, хотя и знает лишь часть истории, что я ей поведала. Мне хотелось и рассказать все, но и стыдно было, ибо я помогала злому человеку, чтобы он достиг своих замыслов. Но ведь я нашла в нем что-то хорошее… в любом человеке это есть, куда не глянь, но этому есть место быть, так почему же я должна как-то ущемлять себя в этом плане?
Я всегда верила и буду верить, что, если дать человеку шанс, то он обязательно исправится. Многие заблуждаются в мнении, что раз совершил однажды, значит сделает так снова. Просто они заблудились и им не хватает тех, кто покажет им верный путь. Когда оступаешься, сложно понять, что есть хорошо, а что есть плохо. Идешь по течению и не знаешь, куда же нужно свернуть, когда можно сойти с неверной дороги. И в такие моменты появляется тот, кто и выведет тебя из темного лабиринта Фавна, чтобы ты вздохнул полной грудью и понял, что такое настоящая свобода и право выбора – нет того нагнетающего чувства, что сделай шаг и ты свалишься в пропасть. Жизнь перестает быть лезвием бритвы и начинается настоящая жизнь, полная свободы и добра. Так и дышится легче и жизнь становится более спокойной и рациональной.
- Белль, скажи пожалуйста, где можно найти Румпельштильцхена, это очень важно, правда…я не буду с ним спорить, просто мне очень нужна его помощь. Я знаю, что он сможет.
Более умоляющего взгляда я никогда не использовала, так как не чувствовала в этом нужды. Да и вышло это как-то само по себе, меня разрывало на части – хотелось и остаться, чтобы быть рядом с Белль, но хотелось и отправиться на поиски Капитана Крюка. Все становилось намного серьезнее и просто невозможно было в себе все удерживать. Я даже и не знаю, что на меня нашло, что я прямо так стала умолять подругу помочь мне, ведь я обычно справлялась своими силами, а тут такое, при чем без тени лукавства и наигранности.
Ощущение страха перед Темным уже отступило и просто проснулось чувство необходимости, которое и прикрывало все остальное. Сейчас бы мне не составило бы и труда произнести заученные цитаты, но было что-то еще. Внутри все чаще и чаще напоминало о себе чувства. Все-таки этот человек мне не безразличен и хотелось проверить свои чувства на прочность.
«Я должна его найти…я смогу и разберусь во всем…просто нужно это сделать, пока сила воли со мной…я ведь сильная! Да, я смогу.»
В глазах явно читались просьба и все уважение к подруге. Может даже больше, чем должно было быть и это могло показывать, что данная поездка не просто поездка, а нечто большее, нежели погоня за преступником. И это было бы правдой. Спроси меня Белль, что мне не безразличен Крюк и я бы ответила честно, зная, что мой секрет не будет раскрыт. Мне нужно, даже необходимо, поговорить с кем-то и объяснить всю ситуацию, показать свои ощущения и услышать какой-нибудь совет. Белль именно тот человек, который поймет меня, ведь она любит Румпельштильцхена, а это уже тот весомый показатель, который говорит о том, что она поймет меня как никто другой. Я очень хочу, чтобы это оказалось именно так, иначе я не знаю, что мне делать. Просто все теряет смысл и появляется ощущение пустоты. Мне не хочется перегореть как свечка и после ничего не чувствовать. Мое преимущество – молодость, которую я не хочу растрачивать на бессмысленные поступки и сидение дома. Лучше разобраться сейчас и понимать все, что происходит вокруг, нежели потом жалеть, что не сделал хоть что-то, чтобы понять.
Эта необходимость появляется не сразу, но она ощущается и становится не по себе, так как знаешь, что это очень важно. Вроде бы и знаешь, что тебе нужно, но с другой стороны, теряешься и забываешь, к чему же ты стремишься, точнее не знаешь, как к этому прийти.
«Как же все сложно…никогда бы не подумала, что так буду думать, действовать и вообще разговаривать. Белль, милая Белль, прости, что я так поступаю. Но я не могу иначе…меня тянет в разные стороны и хочется быть везде. Помоги, мне прошу…иначе я просто не знаю, что же мне делать…»
Отпускаю кисти подруги и прячу лицо в своих ладонях – не хочу, чтобы меня видели такой растерянной, если не потерянной… Ведь я Руби и я никогда не унываю. Глубокий вздох, повожу руками по лицу и улыбаюсь, как и обычно, но в улыбке все равно ощущается напряжение.
- Ладно, я наверное зайду чуть позже. Мне нужно будет отдохнуть и собраться с мыслями.
Может уйти и правда выход? Просто уйду и скорее всего не вернусь, а может и приду, но через пару дней. Хочется, чтобы и остановили меня, а с другой стороны, просто обняли. Мне не хватает поддержки, а бабушка не поймет моей грусти. Так нельзя…это неправильно. Я не смогу так долго притворятся, будто все отлично, это очень сложно.

+1

5

Сюжет убирается в архив за неимением второго игрока.

Возвращено по просьбе игрока.
- Док.

0

6

Покинув поле брани, с которого Мадара решил просто свалить, так как его деревянный клон, которого он оставил, должен был прикрыть его отступление, и стать зеркалом ихнего мира, передовая ему все, что происходит с ним в других мирах. У Мадары было не мало планов, таких как начать знакомство с перекрестьем миров, и начал он его не совсем там, где ему хотелось.
Этот мир был не совсем таким, каким привык его видеть Мадара.
Оказавшись, около какой то подворотни, он сразу почувствовал энергетику этого города, противный запах непонятной гари и смесь из запахов плесени и помойки. Около подворотни стояло странное большое ведро закрытое крышкой, аккуратно обойдя его ,Мадара пошел вглубь подворотни ,пока завернув за угол , не нарвался на двух странных людей, одетых во все черное .
- Ей ты, ты че консплеер что ли ?.Его  ренниган, встреться с глазами этих парней. Они явно были шокированы встретив парня в красной броне и со странным оружие за спиной напоминающий гитару .Один из них вытащил оружие, похожие на кунай и сказал Мадаре.- Ей ты длинноволосый ,давай деньги.Мадара нечего не ответил, тогда тот бросился на него, но мошный удар кулаком в живот заставил его согнуться и упасть. Второго Мадара решил сжечь и поэтому ,решил как раз применить свою любимую технику, одну из лучших у клана Учих.
- Катон - Песнь пламенных драконов.Мадара сложил печати и выплюнул в него одного огненного дракона и того вжарило в стену и от стены отпали остатки обожженный плоти и костей. Сплюнув на череп этого мусора,Мадара отправился дальше.
Но тут его глаза уловили движение чуждой энергии этого мира, они были вдалеке от него, Мадара сразу отправился туда, резко взбежав по стене, Мадара побежал, перепрыгивая с крыше на крышу. Этот мир заставлял его задуматься, что именно он тут делает и что собирается делать дальше, так как если он тут, значит тут есть то, что ему важно или нужно. Нужно. Мадара всегда проследовал свои цели, это являлось его неотъемлемой целью. Вскоре он достиг своей цели, тут он чувствовал странную энергию. Резко спрыгнув с крыши, он открыл дверь и вошел в эту комнату, в которой он чувствовал тут странную энергию. По дорого он засек в городе еще одного человека у которого была такая ж энергия, но решил пойти сначала в то место , где засек 2 источника данной энергии .
Он наконец был в лавке ,к которой практически бежал что источник не успел уйти.Войдя, его глаз перешел в режим реннигана и его левая рука изменилась и превратись в оружие ,стреляющие пучками чакры,и вот он идет по помещению и  его резиновая обувь не издавала, лишних звуков, Мадара прошел в глубь лавки бесшумно и наконец, увидел, что источниками энергии были две девушки. Ну, одну из них он сразу обратил внимание, она была черноволосой, одетой в белое платье. Его взгляд встретился с ней , когда Мадара заходил в лавку , один из его глаз был в режиме мангетью Шаринган а другой уже перешл в режим глаз бога. Он огляделся вокруг и потом сказал им - Я засек тебя, в этом городе не так много людей, у которых такая странная чакра, подобной которой я прежде не видел .Свет от ламп в этом помещение отражался от его брони. Все таки его способности сенсора позволяли ему многое, например, находить любую цель, где б она не была.Его Рука на лазах у девушка стала меняться и вернулась обратно в прежение состония, и по ней стало видно она больше не содержит в себе какх то либо механических примесей .Мадара взглянул свою руку и добавил - Кто ты ? и что это за странный мир ?.

Отредактировано Uchiha Madara (31-01-2014 17:20:11)

0

7

Сюжет вновь переносится в архив незавершенных игр за отсутствием большинства игроков.
По всем вопросам восстановления обращайтесь к администрации форума.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.150 Тайное всегда становится явью...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно