frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.203. Зачарованный


4.203. Зачарованный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. кто:
Принц Эрик и Клэри Фрэй;
о2. когда и где:
2013 год, август, день.
планета Земля, Америка, Нью-Йорк и его окрестности.
Возможно, перемещение в квартиру Клэри;
о3. что:
Принц Эрик попадает в современный Нью-Йорк и случайно натыкается на Клэри. Что будет дальше читайте;

Отредактировано Clary Fray (30-08-2013 15:25:51)

+2

2

Это началось так же неожиданно, как позже и закончилось. Признать вам честно - я так и не понял - произошли ли все события на самом деле, или же все это было помутнение разума, легкое сумасшествие или просто сон... Такой сочный, красочный, который хочется запомнить.
Я был охоте вместе со своей кузиной - рыжей прелестницей Принцессой Мирандой из другой истории жизни сказочных королей. Нам выдавалось видеться редко: во-первых она была еще маленькой принцессой, которую готовили к замужеству, ну а во-вторых - я был уже семейным человеком, что требовало дюжего терпения и совершенно лишало свободного времени...
Я был верхом на коне. Да... именно так - прекрасный принц в нарисованной рубашке, идеально прорисованные пряди падали на мое немного женственное лицо, и все сейчас казалось безупречным. Безупречное солнце на безупречном небе. Кузина отстала от меня в паре метрах, за большим терновым кусом - наверное в очередной раз, как любая другая Принцесса этого безупречного мира, увлеклась каким-нибудь кроликом, или пела вместе с очередной сойкой. Я же двигался вперед...
И тут....
Каждое утро с рассветом вставая,
Доспехи и меч ты одеваешь.
И каждый вечер возвращаясь домой
Ты душу во тьму ведешь за собой.
Еще один день, еще кто-то сдался,
Опять победителем ты оказался.
Игра и не более, чувства, обманы
Вот вам предложение — вы ему рады,
Чего вы хотите? Желанье любое,
Исполню! Возможно! Будьте спокойны!

Я не помню - ничего. В голове просто словно что-то перевернулось. Я был где-то между небом и землей, тени сливались, чувства взрывались, и мне хотелось... плакать? Ощущение были просто непередаваемыми, на секунду я почувствовал себя Алисой, падающей в кроличью нору. Где низ? Где верх? Закрыты ли мои глаза? Или я действительно падаю в кромешной, непроглядной пустоте?
Удар. Жесткий удар, словно действительно падение с лошади, вот только почему почва такая жесткая?
Открываю глаза... Яркий свет, миллионы мелких окон в огромных замках. Самоходные кареты и... ни одной лошади? Люди в странных костюмах, неимоверных шляпах, собаки без привязи, женщина в брюках... мужчины без рубашек... оголенные плечи в будний день...

+2

3

Ангел, как же жарко, - протекла в моей голове ленивая и разомлевшая мысль. И хоть я стояла в тени огромного дуба, от этого было не легче. Плюс ко всему одетая во все черное, я по всем законам физики притягивала к себе солнечные лучи. Почему Сумеречные охотники носят черное? Почему не белое или золотое может? Мой взгляд скользил по периметру. Это уже было автоматически. Я видела то, что было скрыто от других людей. Вот интересно, знает ли этот парень, что заигрывающая с ним девушка из фейри и ее кожа имеет нежно-зеленый оттенок? Вряд ли. С моей точки у меня был отличный обзор. Весь парк, как на ладони. Это была часть обучения нефилима. Надо уметь замечать то, что может оказаться потенциально опасным.
Мне дали задание, а сами небось сидят в прохладном Институте и злорадствуют. Ладно, это я, конечно, преувеличиваю. И Джейс, и Изабель, и Алек - все были в городе, просто в других местах. Мне если подумать, не так уж и плохо было. Тень есть, любопытные примитивные не рассматривают с настойчивым вниманием. Но вот на улицах я пару раз ловила на себе заинтересованные взгляды. Это, конечно, было приятно, не отрицаю, но уж больно непривычно. Я не из тех, на кого парни сворачивают головы, а девушки завистливо вздыхают и мечтают быть похожими.
Черный цвет мне определенно шел, выгодно оттеняя цвет волос. Узкие джинсы, черная же майка с белыми буквами, я уже не помню, что там написано, и черная курточка, что скрывала метки Сумеречного Охотника. Оторвавшись от дерева, я решила все же немного прогуляться и размять ноги, хотя Джейс мне строго-настрого велел оставаться на этом самом месте. Ну что плохого случится, если я немного погуляю? Никакой демонической активности не наблюдается, да и вряд ли демоны обнаглели настолько, чтобы нападать посреди дня. Их время суток - ночь. Вообще, я очень сильно хотела кофе, потому что ночью мне выспаться не удалось. И не по той причине, о которой вы наверняка сейчас подумали. Мы были в клубе. Том самом, где я впервые увидела Джейса. Я так и не поняла, отдыхали мы или продолжали тренировки. В этот раз никто убит не был, но я теперь смотрела на мир по-другому. Люди вокруг меня выглядели так причудливо. Кого там только не было. Потрясающе. Как же я была слепа.
Поначалу я сильно злилась на маму, за то что она лишила меня этого, но после я очень много думала, а как бы я поступила на ее месте. И поняла, что поступила бы абсолютно точно также. Я бы сделала все, чтобы защитить самого дорогого мне человека. Даже если это подразумевает изменение памяти. Но сейчас уже ничего не изменить. Зато у меня было самое счастливое детство. Оно у меня хотя бы было, в отличие от тех же Лайтвудов. Да, Джейс считается Лайтвудом, что бы там не говорили некоторые.
Зайдя в свою любимую кофейню, я взяла как обычно, черный кофе, и ничего лишнего. Пара глотков помогли мне сбросить с сознание оковы сна.
И почти сразу же я почувствовала изменение общего фона города. Похоже на портал, только... немного иначе. Словно, не могу подобрать правильно описание. Поправив на поясе клинок, скрытый от глаз людей, я поспешила в ту сторону. К слову, клинок был моей гордостью. Мне его вручили совсем недавно.
На нужном месте я оказалась очень скоро. Напряженно вглядываясь в толпу, я пыталась понять, что не так. С виду все было как обычно. Кофе уже успел остыть, пока я спешила в это место. Раздраженно выдохнув, я развернулась, собираясь убираться отсюда и возвращаться в парк, как врезалась в высокого парня, пролив на него свой кофе.
Дьявол!
Прошу прощения, - смущаясь, я поднимаю на него глаза и невольно начинаю улыбаться и поправлять волосы. Надеюсь лишь, что я не покраснела. Вроде бы я должна была привыкнуть к мужской красоте, когда рядом с мной почти круглосуточно находится Джейс, но... тут было что-то иное. Наверное, именно так и должны выглядеть принцы во всех сказках. Неужели такие парни существуют в наше время?
Я уже собиралась еще раз извиниться, из вежливости предложить замыть пятно в каком-нибудь кафе и смотаться, как что-то заставило меня остаться. Выражение лица парня. Он выглядел... растерянным и дезориентированным.
Простите, с вами все в порядке? - набравшись храбрости, спрашиваю я, закусив нижнюю губу.

0

4

архив в связи с удалением игроков(ка)
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.203. Зачарованный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно