frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.148 Don't fuck with Deadshot


1.148 Don't fuck with Deadshot

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://pp.vk.me/c425728/v425728407/462b/ADGJsWi2Ud8.jpg

В главных ролях: Крейг Холлис, Флойд Лоутон, Мерзость как НПС, кто-нибудь ещё по желанию
Место и время событий: DC-universe
Сценарий: Межпространственная команда "Святые" пополняется! Новый её член также из комиксов - знаменитый наемник Дедшот! Но прежде чем он присоединится, нужно помочь ему разобраться с оставшимися в его родной вселенной делами - такими, как разобраться с Лигой Убийц, которые опередили его с заказом!

Отредактировано Craig Hollis (11-09-2013 10:05:50)

+1

2

Дэдшот - очень отчаянный человек. Во всех смыслах. Все знают историю о том, как его сынок дал дуба от рук педофила, пока папочка тусил со своими супердрузьями в правительственной команде суперзлодеев, и с тех пор ведет себя так, будто бы ему не терпится оказаться в прямоугольном ящике с крышкой. Но его отчаянность проявляется не только в этом. Например, в данный момент он отстреливается от воинов Лиги Убийц (она же Лига Ассассинов, она же Лига Теней). Если Вы думаете, что это плевое дело, то Вы никогда не имели дело с ниндзя.
Ага, именно так - ниндзя. Несмотря на свое название (и тот факт, что их возглавляет араб с характерным именем "Раш Аль-Гуль"), бойцы Лиги не одеваются в белые балахоны и не расхаживают в таком виде по улицам; они одеваются во все черное и действуют, преимущественно, в тени и ночью. Хотя, в таком случае, "ниндзями" они являются очень условно, потому что все знают, что ниндзя никогда так себя не вели. В общем, мутные типы, эти "Лиг-и-онеры" - вроде и ниндзя, но из кино. Кто-то очень любит фильмы восьмидесятых.
Укрываясь за колонной от летящих в него сюрикенов, катан, пуль и людей, Флойд приподнимает свою маску до носа, после чего достает из какого-то кармана пачку сигарет, вытягивает оттуда одну, сует в рот и прикуривает от горящего обломка дорогущего стола. После этого он, отстреливаясь, "ныряет" за перевернутый стол (тот самый, который дорогущий), а там уже добирается до чудом работающего телефона и набрал тот номер, на который нужно звонить в подобной ситуации.
Гудок.
Мужской голос в трубке ответил:
- Суперзлодейская служба техподдержки, здравствуйте. Мы вас слушаем.
- Алло, здрасьте! - прокричал в трубку Лотан, свободной рукой вручая билет на тот свет еще десятке-другой Убийц, - Слушайте, меня зовут Дэдшот. У меня тут возникли небольшие проблемы с ниндзя.
- Вы сказали "ниндзя"? Это плохо. А какие именно ниндзя? - мужчина на том конце провода встревожился.
- Лига Убийц, - делая глубокую затяжку, он выпустил дым из легких. Знаете, когда у вас со всех сторон свистят пули и звуки металла, рассекающего воздух, а так же маты на японском, арабском, и дикой смеси обоих языков - возникает непреодолимое желание покурить.
- Лига Убийц? Лига Убийц?! - саппорт впал в панику, - И Вы там один?! - по голосу можно было понять, что человек пытается успокоиться, - Что ж, единственное, что я могу посоветовать Вам в этой ситуации - это выбрать, хотите Вы умереть медленно и мучительно в бою с ними, или покончить с собой. Приятного дня, - и после этого послышался гудок.
А потом трубку просто разрезало надвое пролетевшим сквозь стол сюрикеном. Ровный горизонтальный надрез, прямо хирургическая точность. Держи Дэдшот пальцы чуть выше, и вместе с верхней половиной телефона сейчас упал бы его большой палец левой руки.
- @&%дь, - Лотан заметил, что от сигареты уже почти ничего не осталось. А еще он вспомнил, что это была последняя сигарета, - И еще раз: @&%дь, - после этих слов Флойд выглянул из-за стола. Все такое же безобразие из ниндзя в черных одеждах.

Как ему, вообще, удалось ввязаться в потасовку с ребятами из Лиги? Они ведь ребята совсем другого уровня, с ними даже Бэтмен ебется не один год, а тут - на тебе, Дэдшот. Как все это произошло?
Ну, все началось как обычно. К Дэдшоту обратился один очень обеспеченный мужчина по имени Хесус Мехико, которому нужно было избавиться от другого очень обеспеченного мужчины по имени Максвелл бен-Закай. Иисусе, и откуда только берутся люди с такими именами? В любом случае, обычный заказ, коих в Готэме каждый день более тысячи - один толстосум хочет "убрать" другого, ничего особенного. Если бы только не одно "но": когда Флойд пробрался в офис своего "Контракта", он обнаружил, что офис просто кишит бравыми ребятами из Лиги "Никто-Кроме-Нас" Убийц, а цель нашего наемника сидит в своем кресле с дымящейся дырой во лбу. Картина, увиденная Дэдшотом, породила в его голове три вопроса: во-первых, почему на убийство какого-то там парня отправился целый, можно сказать, батальон? Во-вторых, почему этот самый "батальон" стоит в офисе, собравшись вокруг тела? Это же так палевно. И, в-третьих, с чего бы ниндзя использовать огнестрельное оружие? Разве они, обычно, не используют отравленные дротики или что-нибудь еще, что не оставляет следов? Человеческие мозги, размазанные по стенам, по столу и по полу можно назвать "следами".
- Aw, fuck me, - обреченно изрек Флойд и нырнул в ближайшее укрытие, коим и оказалась та самая колонна, что была в начале.

- Эх, ну и черт с этим, - сделав последнюю затяжку, выпускает дым, опускает маску и, взяв стол в руки и держа перед собой, понесся на толпу ассассинов, за которыми, по счастливому стечению обстоятельств, находилось очень большое окно, высотой футов в семь, наверное. И вот, бежит Дэдшот прямо на этих уебков в черном, попутно отстреливая их (не забываем, что оружие у него находится на запястьях). Момент, и вся эта вечеринка уже перенеслась наружу, вылетев из окна сорок-пятого этажа.
Дэдшот - очень отчаянный человек.
Десять человек и поврежденный стол сейчас находятся в свободном падении, стремительно приближаясь к такому холодному и такому твердому асфальту. Забавно: от них сейчас ничего не останется, кроме мокрого места, а эти ребята все никак не угомонятся и продолжают швырять во Флойда свои "звездочки" и вообще все, что попадется под руку. А он отстреливается. И все это выглядит так, будто происходит в slo-mo. Движения, выстрелы, звуки, скорость...
- Я так думаю, что никто из вас, парней, парашюты с собой не захватил? - спросил Лотан, а в ответ тишина и фразы, по своему звучанию похожие на "Сдохни уже, скотина!", но на японском, - Похоже, что нет, - выстрелы. Девять фрагов за три секунды. А до земли остается... Ну, короче, очень мало, и если Дэдшот прямо сейчас что-нибудь не придумает, то от него останется только красно-бело пятно - подстать костюму.
Но он придумал. Находясь в воздухе, он "подплыл" сначала к одному телу, а затем еще к одному, и прижал их вместе, создав себе, таким образом, своеобразный двухслойный амартизатор.
- Ниндзя. Я просто ненавижу ниндзя, - плотно прижавшись к двум тушам, Дэдшот приготовился встретиться с землей.
Вот это тряхунало.
Когда Флойд открыл глаза, он увидел под собой только кровавую кашу, причем, кровавую кашу из трех человек. Подняв голову, он увидел рядом с собой здоровенного зеленого мужика, очень похожего на Киллера Крока.
- Привет. А ты еще кто такой? - спросил он у монстра.
Остальные семь тел и стол валялись по всей улице. Улица эта сейчас напомянала скотобойню.

Отредактировано Floyd Lawton (30-08-2013 17:19:36)

+1

3

- У-ху-ху, ДС-вселенная, да? Дом Бэтмена и Супермена, любителей надевать трусы поверх штанов. - произнес Крейг, когда их с Эмилем выкинуло из портала на крышу готэмской многоэтажки. Он так и не привык к этим перемещениям, но после пары-тройки приключений его перестало выворачивать наизнанку после каждого такого "перемещения". - Я помню пересечение наших миров... тогда Росомаха и Гамбит угнали у Темного Рыцаря его Бэт-мобиль.
- А Супермен надрал Халку зад. Да, хорошая вселенная. - согласился Мерзость, глядя на футуристический браслет со встроенным монитором в нем - эдакий GPS-навигатор, позволяющий находить цели. В данном случае их новой целью должен стать Флойд Лоутон а.к.а Дэдшот, которому пришло время стать "Святым". И нет, его не собираются убить и канонизировать, к чьему-то сожалению.
- Look at this shit... - прокомментировал Крейг, когда из здания напротив вылетело несколько ребят.
- И один из них - наш клиент. - Блонски без предупреждения схватил Холлиса и вместе с ним спрыгнул вниз. Приземлился он раньше Дэдшота, но случайно выронил Бессмертного, а тот, в свою очередь, прокатился до того места, куда свалился Флойд. Просто не повезло, но он уже привык к этому дерьму.

- Привет. А ты еще кто такой? - ну хоть уродом не обозвал, за что сразу понравился Блонски.
- Твой друг. кратко и неагрессивно ответил Эмиль как культурный человек. 
- Я... блять, сука... тоже. - агрессивно ответил лежащий под Лоутоном Крейг. - Но я предпочитаю быть сверху. - и тут же отбросил от себя наемного убийцу. Один-над-Всеми, конечно, убрал у него ярость берсерка после каждого "возвращения", однако все равно злым он после каждой смерти был порядком. - Мы - "Свя..."
Договорить ему не дала стрела в башке. Мерзость, привыкший уже к многочисленным смертям своего "командира", лишь склонил голову набок и посмотрел туда, откуда был произведен выстрел.
- А это что за парень с прической как у Росомахи? - вопросил он, глядя на Мерлина, бывшего тут, правда, не волшебником, а местным плохим Трикшотом.
- Дэдшот! А я думал, что это Красный Колпак устроил там пальбу! Но хоть ты не он, тоже сойдешь. - словно рядом с ними не стояла огромная зеленая отвратительная тварь, произнес Мерлин, молниеносно пуская новую стрелу. И вновь в Бессмертного, но не в голову, а сквозь руку, да так, что она почти пробила его ладонь и он пальцами остановил её за оперение. Эпичность была в том, что кончик её остановился прямо перед носом Флойда.
- Сосни тунца, плохой Соколиный Глаз. - прошипел Крейг, вынимая стрелу. Делал он это без единого звука, разве что лицо сморщилось от боли. Затем герой повернул голову к злодею. - Мы тут пришли тебя пригласить в команду, которая путешествует по разным вселенным и попутно спасает их, можем в качестве аванса помочь тебе разобраться с делами здесь. И да, страховка и бесплатный стоматолог включены в оплату.

+2

4

Флойд услышал, как Мерлин натягивает тетиву. Не отвечая на предложение странного парня о вступлении в его команду супер-друзей, Дэдшот схватил его за руку, которой он только что спас его, и, сделав телом бессмертного парня эдакий круг, оказался у него за спиной. В следующий миг шесть стрел пронзили тело "нового друга" Лотана. Живой щит - штука хорошая.
- Одну минуту... как он сразу выпустил шесть стрел? - удивленно спросил Иммортал, прежде чем умереть. Бездействовавший до этого момента Мерзость встрепенулся и ударил кулаком по земле, отчего ударная волна отбросила лучника в сторону, вне поле их зрения.
От ударной волны, вызванной действиями Блонски, Дэдшот отлетел в витрину ближайшего магазина, разбив ее вдребезги и с приличным грохотом приземлился на землю. Как будто витрины было мало, магазин этот оказался лавкой, торгующей фарфором. Осколки всего, что только могло и не могло впиться в его плоть, оказались в самых неудобных местах.
- Хороши друзья… Базару нет… - пробормотал он, поднимаясь на ноги и разбивая еще больше хрупких вещичек. Когда ему все же удалось выбраться из этой адовой дыры, он оглянулся по сторонам в поисках большого зеленого и маленького бессмертного.
- Расслабься. Кто не попадал под дружественный огонь, а? - раздался голос Крейга, который умиротворенно стоял, опершись на здание, - Меня зовут Крейг Холлис, он - Эмиль Блонски, югослав. Мистер Бессмертный и Мерзость соответственно. - "Мистер Бессмертный" и "Мерзость". Как мило. Одно прозвище замечательнее другого, просто.
В это время подошла новая партия ниндзя, облепивших гиганта словно мухи - повидло. Блонски, соответственно, отмахивался от назойливых арабов-ниндзя.
- Это был не Максвелл бен-Закай, - Иммортал, недавно получивший специальные указания от сами-знаете-кого (или не-знаете-от-кого, whatever), решил то ли облегчить, то ли усложнить задачу Дэдшота, - Его двойник, специально подготовленный на такой случай. Но, что самое интересное, эти ниндзя...
- Не ниндзя Лиги Убийц, - раздался вновь голос Мерлина. В этот раз он сначала говорил, а не стрелял, однако тетива была натянута, - Максвелл бен-Закай предал Лигу Убийц и перешел на сторону Левиафана, которым руководит Талия Аль'Гул. Эти шуты - импостеры, которые сфальсифицировали смерть Закая для публики. Бэтмен и его подружки не заинтересуются им в ближайшее время, потому что прямо сейчас они сражаются где-то в центре Готэма с силами Талии. Максвелл должен быть рядом с дочкой Ра'са, - забавно. Артур Кинг только что поведал троим людям данные, которые, по всей видимости, должны были оставаться втайне.
- Хмммм.... А ты тогда что тут делаешь, лучник?
- Талия пленила Ра'са. Сейчас в верхах полный хаос. Я проверял, кто ещё лоялен Лиге, а не Левиафану, - пояснил злодей. В этот миг Лотан подумал, что, если бы Флойду вдруг понадобилось избавиться от кого-нибудь, то он ни за что на свете не нанял бы Мерлина.
- Лига, Левиафан... Слишком много непонятных вещей для меня, - пожал плечами Крейг. Сейчас он чувствовал себя чертовым квестодателем из компьютерных игр, - Это значит, тебе выбирать, Дэдшот, идти тебе его убивать или нет. Я с Мерзостью можем помочь... однако тогда тебе придется вступить в мою команду, что зовется "Святые", и спасать Мультивселенную.
Услышав всю эту ересь про Левиафан, про двойников, про Лигу Убийц и Талию Аль-Гуль и прочую хрень, Флойд, мягко говоря, прихуел и решил еще раз все обмозговать, пока Мерлин там свою тетиву теребит. На всякий случай, Дэдшот держал обе свои руки направленными на Артура.
И вот, спустя пять минут гробовой тишины на улице, наемник-в-красном пришел к выводу, и звучал он так:
- Кто такой Хесус Мехико? Он тоже во всем этом замешан?
- Хесус Мехико? - удивленно изогнул бровь Мерлин.
- Аааа... Один-над-Всеми такой пройдоха, - с довольной рожей протянул Крейг. Флойду повезло - ему, так сказать, поступил заказ "свыше", от самого Создателя. И не надо пороть тут чушь, что Бог до такого дерьма не опустится, потому что Один-над-Всеми - это не любимый вами христианский Бог. Один-над-Всеми - абсолютный. И подготовил встречу "Святых" с Дэдшотом заранее, - Хесус Мехико не причастен, он просто дал тебе заказ. Ты же из той категории наемников, что до конца выполняют заказы? Или это Дэфстроук?
Флойд, опустив одну руку, посмотрел на Крэйга, который явно знал больше, чем Лучник. Дэдшот, молча, направил свою только что опущенную руку на Холлиса. Сравнение с Дэфстроуком - это явно не комплимент.
- Вопросы тут задаю я, пацан. Мне похуй, кто такой этот твой "Один-над-Всеми" и чего он хочет; все, что я хочу знать: мне заплатят или нет? - от ответа Холлиса зависело, проделает ли Лотан еще одну дырку в его теле или нет.
- Awww. c'mon. Я не зря кличусь "Бессмертным", - скорчил недовольную рожу Крейг, который, кстати, был старше Флойда, - Заплатят. Смотря что именно ты хочешь получить в качестве оплаты: много денег, жизнь на райском острове посреди красоток, изменить свою судьбу, предотвратив смерть брата или сына, или же самая величайшая смерть, какую только можно представить.
- А теперь серьезно.
- Серьезно. Нет, ну если мы путешествуем между реальностями, то чисто деньги в качестве оплаты - это как-то смешно, - Крейг чуть было не сказал "это дерьмо смехотворно", но не сказал, - Ну если хочешь, могу дать тебе список настоящих имен всех супергероев и злодеев этой вселенной.
- Ты мудак? - отсталость Крэйга уже начала выводить Дэдшота из себя, - Мне заплатят, если я убью настоящего бен-Закая?
- А какого хера ты не уточнил? Аванс уже давно на твоем счету, остальное после смерти, - Дэдшот опустил руку, направленную на Бессмертного и, ухмыльнувшись, ответил:
- Тогда я убью его.
- А что насчет нас? - протянул Мерзость, который уже разобрался с ниндзя-импостерами.
- Хм, я не знаю. Как только разберусь со своим "контрактом" - можно будет подумать и о вашем предложении. Я же не могу отклонить заказ, если мне платят, - пожав плечами, дескать, "Ничего не знаю - моя хата крайняя", ответил им Флойд.

Отредактировано Floyd Lawton (10-09-2013 11:32:29)

+1

5

- Ладно. Даже если ты не согласишься, проживем без тебя. Но Мерзость за это тебя отпиздит. - протянул Крейг, почесывая лоб. Возможно, никто ничего не заметил, но прямо сейчас в его голове состоялся разговор с "начальником", в котором Холлис попросил его не посылать ему "спойлеры". Чтобы интересно было и чтобы не считали мудаком.
- Он пошутил. - пробурчал Эмиль, бесцеремонно хватая обоих мужчин, собираясь совершить свой супер-прыжок. But...
- Эй! Погодите! - окликнул их Мерлин.
- Чего тебе? - Бессмертный невольно вспомнил, как его несколько минут назад прошивали стрелами.
- Я хочу с вами.
- Хочешь с нами... куда?
- Для начала - к бен-Закаю. А там посмотрим. - пожал плечами лучник.
- Ладно... Залезай. - после недолгого раздумья согласился Крейг и Артур вскоре загромоздился на шее гамма-монстра. А затем Блонски прыгнул. Господи Иисусе, у всех его наездников улетели желудки куда-то в пятки, а затем, когда тот пошел на снижение, из пяток отправились в голову. И так - пару раз, пока они не добрались до Башни Уэйнов...

- Мать... Вели своему... - Дэмиан, избитый, израненный стрелами, смотрел в глаза своей смерти. Его клон, выращенный искусственно Талией на замену сыну, в причудливой броне и с горящей рукой, занес меч. Не было никого, кто мог бы ему помеша...
KRAKA-TOOOOM!!! - потолок проломился прямо над клоном и на него приземлился огромный зеленый монстр с тремя людьми на себе.
- Sorry. Кхэк. - Крейг, кашлянув от пыли, взглянул на погребенного под Мерзостью Еретика (also Fatherless, что можно перевести по грубому как "Безотцовщина"). Затем перевел взгляд на Робина, которому они только что невольно спасли жизнь и создали новую параллельную реальность. Но к чему такие подробности?
- Я здесь, сын! - через окно ворвался Бэтмен, почему-то без сапог, и метнулся к своему сыну. Вслед за ним появился Найтвинг, который неодобрительно глянул на Мерлина (которому недавно Робин прострелил руку), Дэдшота и двух неизвестных.
- Кажется... Это важно? - девочка, до этого прятавшаяся за обломками, протянула Дику коробку.
- Кто-то, кажется, сегодня спас мир. - Грейсон взял в руки вещь и посмотрел на "вторженцев". - Что вы здесь забыли, Мерлин и Дэдшот? Без вас проблем хватает порядком. И...
- Мистер Бессмертный, а это мой друг Эмиль. - не дожидаясь представился Крейг, в то время как Мерзость взял в свои руки Еретика, с интересом рассматривал, а потом с громким хрустом оторвал ему голову. В это же время раздался гудок о том, что приехал лифт, и из него показался воин.
- Бен-Закай. - кинул Артур Флойду, указав на очередного супер-фрика-воина под руководством Талии. Бен-Закай был умелым воином благодаря тому, что каким-то мистическим образом обладал памятью и навыками предков, прямо как Дэзмонд Майлс. И, поверьте, предки у Бен-Закая были теми ещё воинами.

+2

6

В момент, когда Эмиль взял в руки Дэдшота и Иммортала, Флойд, хрен его знает, почему, вспомнил Нокаут, свою сокомандницу из Секретной Шестерки. О чем он, конечно, не преминул упомянуть.
- Знаешь, Мерзость, ты напоминаешь мне одну мою знакомую, с которой у меня был секс, - с усмешкой сказал он. И да, у него действительно был секс с прислужницей Дарксайда, - Не то, что бы я хотел заняться сексом с тобой...
Прыжки Блонского вызывали в животе Лотана примерно ту же реакцию, что и прыжки в постели с Нокаут. А чего вы ожидали от девушки, которая на полторы-две головы выше мужчины?
А еще, эти ребята взяли с собой Мерлина. С каждым принятым ими решением, наемник все больше сомневался в их вменяемости, особенно это касалось Холлиса, ведь буквально пару минут назад Артур нашпиговал Бессмертного стрелами и отправил его на тот свет. Хотя, если так подумать, то Дэдшот поступил с Крэйгом примерно так же (только размазал его по асфальту), но сделал это случайно. Однако, если поразмыслить, то и Мерлин тоже не Холлиса кокнуть хотел, а Флойда. В общем, думать и размышлять не стоит, иначе получается катавасия покруче этой вашей "Санта-Барбары".
- Слушай, Холлис, - обратился к нему наш друг в красном трико, - Если ты этого мудака со стрелами возьмешь в свою команду Космических Мстителей, или как они там, @#$дь, называются, то я буду убивать тебя до тех пор, пока тебе не надоест воскресать, усек? - пока они добирались до места назначения, Дэд решил заранее предупредить Крэйга, чтобы у них потом не возникало дальнейшего недопонимания по этому вопросу.
Местом их назначения оказалось, наверное, самое "ни-за-что-бы-не-подумал-на-него" место на всей чертовой планете.
Башня Уэйнакорпа.
Затем, в ушах Дэдшота появился просто ужасающей силы грохот, прямо как в тот раз, когда, в самый разгар пододеяльного двоеборья между Флойдом и Нокаут, в комнату ворвалась Скэндел - возлюбленная Кей-Оу -, и, завидев свою горджес, прешес литл банни, кувыркающейся в постели с усатым ублюдком, решила накостылять последнему с силой тысячи солнц. Да, забавненько тогда получилось.
Лотан же, рукой показав Мерзости, что уже можно отпускать, взглянул на кровавую кашу, которая, до некоторых пор (если точнее, то несколько мгновений назад) был одет в очень странные одежды. Нет, если бы Блонски приземлился на Еретика, когда тот лежал, то, возможно, от него бы еще что-нибудь да осталось, но ведь серб (или кто он там) обрушился на него, пока бедолага стоял. Вы ведь видели, что происходит с людьми, если их... эээ... сплющить "поперек"? Выходит даже больше сока, чем если делать это "вдоль".
- Хм, похоже, ты не единственный, кому сегодня повезло оказаться "снизу", приятель, - стряхивая пыль со своего трико, обратился 'Шот к Мистеру Имморталу. Буквально через секунду, это шоу начало превращаться в цирк, потому что Бэтмен и Найтвинг IN DA HOUSE. Бэтс рванул к Робину, а его дружок предпочел поболтать с остальными. Причем, поболтать грубо.
- Уоу, уоу, полегче, Крылатый. Мы с парнями только что спасли задницу этого парнишки, так что вы с Бэтси теперь наши должники, - Флойд подошел к Найтвингу, - Если, конечно, у вас, парни, есть хоть какое-то представление о чести. А что насчет твоего вопроса о нашем здесь интересе, то мы пришли сюда, чтобы убить...
- бен-Закай, - Кинг перебил Лотана, указывая на прибывшую цель.
- Йеп, именно его, - Дэдшот указал большим пальцем в сторону приехавшего лифта, - А что насчет долга, то вот, чего я хочу взамен, парень: ты и твой бойфренд забираете мелкого ублюдка с девчонкой и оставляете это дело нам. Ну как? - Грэйсон, всем своим видом показывая, что он этого не хочет и ему омерзительна сама мысль быть в долгу перед преступниками, нехотя, согласился. Старина Бэтмен среагировал на предложение Лотана так же, перед уходом сказав что-то, вроде "Это не конец, Лотан" и "Я поймаю тебя потом". Ага, конечно, удачи ему с этим.
- Так, я даже спрашивать не буду, почему мужик с еврейским именем оделся как араб и выглядит как герой какой-нибудь @$%ной видеоигры, - направляя на бен-Закая свои стволы, сказал Дэдшот и открыл по нему огонь. Но, непонятно, каким образом, Максвелл успел выйти из лифта абсолютно невредимым. Шел он спокойным шагом, прямо на Флойда, отражая пули своими клинками.
- Are you fucking kidding me? - "Смертельного Выстрела" бэдэссность его противника уже начала раздражать, что можно было с легкостью заметить в его голосе. А сам бен-Закай, тем временем, подошел в упор и нанес такой удар своим клинком, что стена, находящаяся у Дэда за спиной, развалилась на части. Благо, наш друг успел увернуться от удара, словно бы зная, что его ждет что-то очень нехорошее, попади он под лезвие. И оказался прав.
- Какого...? - удивился он, - Мерлин! Какого хрена?! Кто этот парень?

Отредактировано Floyd Lawton (10-09-2013 18:06:24)

0

7

архив в связи с удалением игрока
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.148 Don't fuck with Deadshot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно