В главных ролях:

Cheshire Cat

Queen of Hearts

http://savepic.su/3081305.png

События встречают нас в:

Страна чудес | Территория и замок Королевы | дальше посмотрим куда подадимся, а может быть там и останемся

Сценарий:


Её корона из ртути, бриллианты из слёз.
Её плачь - это кровь, её смех - это стон.
Она поёт свои песни под ветер и дождь.
Она красива как день, она слепа как ночь.
Я убиваю тебя, моя королева.
Тело твоё словно лёд, от слёз моих.
Ты убиваешь меня, моя королева. ©

Ты и я. Мы были любовниками. Не было никакой сладко-терпкой и приторной любви - была лишь зависимость, по крайней мере с моей стороны и какой-то сумбур из чувств. Тогда ты правила Страной Чудес, была истинной Королевой и наслаждалась тем, как все трепетали перед тобой. Все, кроме меня. Может ты и любила меня какой-то своей садисткой любовью, которая, опять же, строилась лишь на желании обладать и "сломать" непослушного кота, который тем не менее всегда приходил, стоило тебе лишь позвать, но дословно я этого не знаю, а ты мне и не скажешь.

Но иногда и у тебя начались какие-то свои странные приступы, когда я просто должен был быть рядом. Мне то конечно это было не сложно, но каждый раз на вопрос: - Зачем я тебе? - Ты всего лишь отшучивалась или же просила замолчать и не действовать тебе на нервы. А иногда ты прямо таки требовала от меня каких-то странных доказательств того, что я только твой кот. Зачем все это? Мы были слишком гордыми, чтобы сказать друг другу слова "Я тебя люблю" и было лишь "Я тебя хочу!". Играли друг с другом, врали всем вокруг и получали от этого удовольствие. Ты помнишь те дни, Королева? Помнишь меня в своем замке? Нет? Ну так давай вспомним.