frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.299. Будьте осторожны со своими наклонностями.


3.299. Будьте осторожны со своими наклонностями.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:
Tony Stark & Elena Belova
Место и время событий:
Kомпания Stark Industries, кабинет Тони;
Лето, июль. Теплая погода.
За год до основных событий.
Сценарий:
Что ни говори, а каждому в этой жизни приходится искать работу. Пусть даже эта работа и должна быть всего лишь прикрытием операции. Сомнений нет, если ты желаешь сделать копии секретных документов - устройся туда, где сможешь получить к ним доступ. Так или иначе задача сильно упрощается, когда у тебя модельная внешность, а твой будущий работодатель - еще тот ловелас. Так вот, Елене Беловой нужно выкрасть технологию брони Железного Человека, а Тони Старку - новый секретарь после повышения Пеппер.

Отредактировано Tony Stark (28-08-2013 11:30:25)

0

2

- Итак, Железный, какие у нас на сегодня планы? - проговорил внутренний "голос" гения. Да, действительно, планов было множество. Во-первых, на сегодня, а именно на обед, у Тони было назначено интервью с весьма красивой, молодой и симпатичной журналисткой. Её Старк можно сказать в прямом смысле отвоевал у своего неприятеля - Джастина Хаммера. Тони терпеть не мог Хаммера, этого жадного, мерзкого, отвратительного пустоголового идиота, у которого по мнению Энтони "не хватает мозгов". Как только Старк отошел от дел, перестав изобретать различное вооружение для армии США, этот парень "с руками, растущими из мягкого места" сразу же занял его место... Бедная армия... Лучше использовать палки и камни, чем разработки Хаммера, они в сто раз будут лучше.
А дальше по списку - уборка в лаборатории, которую должен выполнить Дубина, усовершенствование репульсорных установок, встреча с Хилл, которая в очередной раз отчитает и разругается с филантропом, ибо у нее такой стервозный характер. Нет бы по-хорошему, а то матом, криками и угрозами лишить Старка некоторых частей тела. Поэтому Тони недолюбливает Щ.И.Т.
Ну и под конец - романтический ужин на крыше башни с Пеппер. Этот ужин мужчина готовил уже целых две недели, специально для нее. Просто так, в доказательство своей любви к ней.
Но это все планы на сегодня, а сейчас миллиардер находился у себя в кабинете, слушая на полную громкость свою любимую группу AC/DC - Highway To Hell и подпевая им, закрыв глаза и стуча пальцами по столу. Так продолжалось до тех самых пор, пока идиллию не нарушило сообщение. От Пеппер. Старк выключил музыку.
- Тони, через десять минут начнется собеседование по поводу недавно освободившейся должности. Подыщещь новую секретаршу, только смотри на ее профессиональные навыки, а не смазливое личико. Я присутствовать не смогу, уехала к родным до вечера. Твоя Пеппер.
Старк приложил руку к лицу. Он забыл, что именно на сегодня были назначены поиски новой секретарши, на место Пеп, которую Тони недавно сделал своей правой рукой... Все планы коту под хвост, ибо это наверное надолго.
Прошло десять минут. В дверь негромко постучали. Судя по всему, это первая претендетка на должность.
- Входите. - сказал Тони.
В кабинет вошла девушка весьма приятной наружности. Одета была она в белую блузку с вырезом на груди и в черную мини-юбку. Вырез только подчеркивал ее прелести, которые сами по себе были хороши.
Девушка представилась Люси, залезла на стол, и впецилась поцелуем в губы плейбоя. Тот не сопротивлялся, хоть  в мыслях его была Пеппер, почему-то с большой дубиной в руке и явно недовольным лицом.
Отстранившись от поцелуя, Тони улыбнулся девушке.
- У вас есть потенциал, я с вами свяжусь. Следующая.
И тут понеслось. Как только вышла одна девушка, следом вошла вторая. Не пробыв и двух минут она вышла, вошла третья. Но все они по непонятным причинам не устраивали мужчину. Всего было 17 претенденток.
- Джарвис, - отдышавшись произнес Старк, так как предпоследняя, шестнадцатая девушка чуть было не изнасиловала его, - Сколько еще осталось?
- Всего одна, сэр. Девушка модельной внешности, молодая, красивая. В вашем стиле.
Тони встал и начал ходить по комнате, закинув руки за спину.
- Если хочет, то пускай заходит. Я жду.

Отредактировано Tony Stark (29-08-2013 14:32:22)

0

3

архив в связи с удалением игроков(ка)
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.299. Будьте осторожны со своими наклонностями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно