frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.293. Say Hi to the future.


3.293. Say Hi to the future.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях: Wade Wilson, Leonard McCoy.
Место и время событий: Не слишком далекое прошлое, USS Энтерпрайз, и в частности медицинский отсек.
Сценарий: Ощущение дежавю не покидает экипаж Энтерпрайза. На борту космического судна вновь появляется криокапсула. И кто, как не Боунс, выудит из нее начинку? К слову, начинка покладистым характером не отличается, в чем доктору придется убедиться на своей шкуре.

0

2

Ура! Моя репутация наконец- таки будет восстановлена, я типа буду как герой, Ник Фьюри снова у руля, а колличество живых Скруллов в нашей системе равно ноль целых, пять десятых. почему именно половина? Потому- что выжила только верхняя половина королевы Скруллов. Нижняя где- то сгорела... Но почему- то мне кажется, что не всё так просто, и что меня кинут... Опять... как в тот раз. Но раз Щит вызвал, значит надо явиться. Ну я и пошёл! Зайдя в кабинет этого одноглазого. Он тут- же меня попориветствовал, в своем репертуаре естесственно.
-А, Уилсон это ты. Я ждал тебя. Но что- то мне подсказывало, что я попал. Нет, он конечно сказал по телефону, что знает, как исправить моё положение, но что- то мне подсказывало что на эту тему я буду долго жалеть.
-Это я тебе говорил дубина! Я! Твой мозг! Рад знакомству Вэйд! Как обычно, саркастическим тоном меня обматерил первый голос моего мозга. Но тут я заметил, что что- то здесь лишнее, а именно какая- то странная капсула на одного человека. Может это личная спасательная шлюпка Фьюри, а может это моя новая тюрьма, или клетка для перевозки в тюрьму. Но лучше, пока- что виду не подавать. А то мало- ли.
Зачем звал- то, Ники? На его столе я заметил какой- то маленький коммуникатор, а ещё какой- то шприц, с непонятно шевелящейся фигнёй, которая мне не понравилась, но убегать не стоит, всё равно на меня ни один яд не действует, так- что чего мне париться по этому поводу.
-Хотел отблагодарить за службу. Затем он подошёл ко мне, схватив эти два предмета с собой.
-На этом коммуникаторе представлен твой зашифрованный счёт, предоставь его в любом отделении банка когда проснёшься. "Когда проснёшься?" Я не расслышал или он и вправду сказал "Когда проснёшься?" Но дальше я соображать не мог, ибо меня каким- то раком смогли усыпить... проснулся я в той самой копсуле, которую приметил для начала. Но вот вопрос, если они меня собирались  отправить в тюрягу, то на кой чёрт они оставили моё оружие, да ещё и сверху обойм подкинули? Что там происходило, я честно говоря не слышал, единственное что я понял, так это то, что капсула закрыта герметично, и что она в какой- то лаборатории. А вот и гадёныш Фьюри мне на глаза попался.
-Эй ты! Сволочь черномазая! Начал орать я во всю глотку, исщадно стуча по дверце капсулы.
-А ну живо выпусти меня или... Тут он отдал честь и нажал на тумблер, договорить я не успел, ибо тут- же был заморожен... Интересно надолго-ли?
-Вэйд... Вээйд! Очнись лежебока. Тут я неожиданно просыпаюсь в кровати. Оглядевшись по сторонам я увидел какую- то очено красивую цыпочку, причём в одних трусиках, посмотрев наверх я увидел знакомую мордашку... точнее черепушку, ни кожи ни мышц ни мяса Правда, что мне не нравилось в ней единственное, так это то, что по её морде небыло понятно, в каком она настроении. Но по её голоску было понятно, что она рада меня видеть.
-О Привет дорогая! а где твоя коса? И подумай что- нибудь насчёт лица. Нет, я конечно ничего не имею ввиду, просто твоя голая черепушечка, хоть и завораживает но иногда не поймёшь твоего выражения лица. Но похоже, что она не была расстроена этим заявлением. Что мне в ней ещё нравилось, так это то, что она не такая капризная, как многие другие женщины её комплекции.
-Да, я уже много думала над этим, прости просто не могла выбрать подходящую мордашку. кстати, тыт тут надолго? Да этот вопрос меня то- же интересовал, но откуда я мог знать когда меня додумаются открыть? Может моё тело сейчас стоит в музее криогеники?
-Я не знаю, меня вобще- то как- бы заморозили, так- что я не могу точно сказать насколько долго, могу на денёк другой, могу надолго, а могу вобще навсегда...
Да похоже, такой ответ никого из нас двоих не радовал, Но что поделаешь? Такова судьба. Тут она вышла совершенно иной, а именно кое- что в ней было не то, и это кое- что новое каменное личико, с эльфийскими ушками. "Так, а они зачем?" Но думаю выглядеть обычным человеком с кожей сумеречного цвета, именно сумеречного, другого описания я не знаю. Но могу сказать одно, эта мордашка подходила ей идеально, так- что теперь она само совершенство без лишних слов.
-Ну, что ты думаешь? Та, Теперь по её игривой улыбке, и хитро сощуренным глазкам я мог прочитать всё, что она хочет.
-Знаешь что? Идеально! Затем я глянул на часы, что стояли на полке на них было ровно 23:00 А ваши дети ещё дома? За тем я повернулся к ней снова.
-Ну что? Может немного оторвёмся? Затем она грациозной походкой подошла к кровати и этой ночью мы с ней закатили такую оргию, что вся преисподняя наверно ещё долго обсуждать это будет.
...Гипотетический месяц спустя...
Да этот месяц был просто шикарен, Но к сожалению всякому приходит конец, и вот моё сознание воернулось в моё размороженное тело.
-... Я тебя на куски порву! Проорал я но уже другому человеку. Так а теперь такой любопытный вопросец, а где я?
-Да, вот нас и кинули, притом конкретно, видать у нас теперь ни дома, ни денег, только старинный КПК две катаны и два МП 8, которые теперь разве что в роли пугачей использовать можно... Да с "Первым" я полностью согласен, это было самое подлое преступление, которое только мог совершить фьюри. И ведь теперь ему этого не выскажешь! Да, похоже тот парень в синем, что догадался меня разморозить был до сих пор в шоке от такого заявления.
-Неволнуйся парень, это я не тебе а тому, кого уже нет. Кстати а где я? И какой сейчас год? Да, что- то мне подсказывало, что я явно не на земле, потому- как размеренное какое- то гудение, идеально белое помешение, за исключением парня в синей ковточке. Судя по интерьеру я где- то в мед-блоке что- ли, или эта полноценная палуба, а я лишь в палате криогенной разморозки. В общем я так ничего и не понял.

+1

3

Перенесено в архив из-за удаления игрока.
Можно восстановить в теме <Мы творим свою историю!>.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.293. Say Hi to the future.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно