frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.288. "Hello, sweet-boy"


3.288. "Hello, sweet-boy"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:

Сара Керриган
http://s017.radikal.ru/i426/1308/94/9d7a9a3acc96.png
Сантьяга
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-02_4/13613617218692.jpg

Место и время событий:
Москва, год назад.
Сценарий:
Милая барышня приходит поздно ночью в обитель Сантьяга, и передаёт ему лишь одно известие - скоро прибудет Королева Клинков, с просьбой и деловым предложением. Все артефакты Саньяга взамен на исполнение любых его желаний. Интересное предложение, но что эта за Королева, о которой нет информации ни в одной базе данных, за исключением Тардис? Неясно, но так или иначе, бледноликий красавец готовится к встрече по-своему, совсем не ожидая того, что вскоре падёт на планету под названием Земля.

+1

2

Сантьяга сидел в своём кабинете в Цитадели и размышлял о недавнем ночном визитере.
-Что же это за Королева Клинков такая, что информации о ней нет ни в одной базе, но при этом она может выполнить любое желание и хочет получить все артефакты Тайного Города?
Маг посидел ещё пару минут и вызвал своего помощника.
-Новая информация есть? Что говорят Лас-Вегасы?
Ортега на секунду замялся, но потом все же ответил.
-Пусто, никаких упоминаний, заметок и тому подобного - ничего, что может хоть как-то дать понять кто или что это. Аналитики говорят, что вероятность того, что она появиться сегодня шестьдесят процентов.
Шестьдесят значит... Ну что же Королева Клинков посмотрим, насколько ты просчитываема и оказывают ли на тебя влияние поля вероятностей.
Комиссар поднялся со своего кресла и подошел к окну, что выходило во двор перед Цитаделью.
-Сообщи Князю, что она пребывает сегодня - пусть он отправит одного из Советников для встречи гостьи и передай обоим "лас-вегасам", чтобы они глаз не спускали с вероятностей и мониторов... А я пойду пока подготовлю место встречи...
Вскоре во дворе обители Великого Дома Навь появился мужчина в белом костюме, который сосредоточенно ходил по ней, устанавливая различные арканы.

0

3

Высоко в небесах, даже дальше, чем в небесах, на другой стороне небесного светила-Луны появилось из гиперпространства нечто, что можно было принять за небольшую планету или очень солидных размеров астероид. Но, при ближайшем рассмотрении, стало понятно, что это - корабль, пускай и весьма диковинной конструкции. Множество отростков, кровожадная пасть и морда, раздутое брюхо и прочие детали невольно ускользали из-за необычного фиолетового окраса самого корабля. Но куда было интереснее то, что Левиафан - так его называли - был не один. Вокруг него витало множество точек, сливавшихся в единую тяжёлую массу. Крылатые, просто летающие существа всех форм и размеров окружали гиганта, к которому вскоре присоединилось ещё несколько кораблей, несколько скромнее в размерах. Стражи, идеальные крейсеры, похожие на крылья летучих мышей, и не менее смертоносные. Здесь, у тёмной стороны Луны, и появился этот необыкновенный флот, всего-лишь малая часть расы Зергов, называемой Роем, но со своим лидером - Королевой.
Внутри одного из многочисленных отростков Левиафана, в великолепном по размерам зале, который был сплошь увит щупальцами, слизью и различным оборудованием зергов, на своём троне восседала Керриган. Всё такая же, почти не изменившаяся за всё то время, что минуло с момента совершения её мести. Те же фиолетовые прожилки энергии, пронизывающие плоть, задумчивый взгляд глаз цвета сумерек, что буравит пустое пространство перед собой. Крылья были сложены, не мешая женщине удобно сидеть на массе слизи и плоти, которому была придана форма трона. Прямо перед Королевой, на украденном некогда проекторе показывались окрестности замка, где её ждали, но совсем не оттуда, откуда бы следовало. Двор Цитадели, стены, множественная защита. Будет интересно её исследовать следующий раз повнимательнее.
- Абатур.- холодный голос Керриган разрезал гудящую тишину, всегда стоящую во внутренностях её Левиафана. Королева подняла голову, глядя на сразу появившегося советника по вопросам эволюции Роя. Странный отросток Левиафана, которому дали жизнь, он и впрямь был схож с гигантом-кораблём, но сравнивать недавно рождённое судно и древнего зерга - нонсенс.- Они готовы?
- Да, Королева, Рой поглотил эссенцию этой планеты, адаптировавшись к новой системе гравитации и излучений.- холодно и равнодушно, но с некоторой ноткой интереса, любопытства, древний зерг уставился на экран, сложив руки на груди в весьма забавном жесте, учитывая огромное количество этих самых рук.- Медуза готова для транспортировки.
- Хорошо, ты и Изша останетесь управлять кораблями здесь. Ждите сутки и начинайте вторжение в случае моего не возвращения.- кивнув, Королева с лёгким, сухим треском костяных крыльев поднялась на ноги, царственной походкой пройдя к дальнему отверстию в стене, которое вело к небольшой комнатке без окон и дверей, больше похожей на внутренности кокона. Дождавшись кивка от Абатура, Керриган немедленно скрылась в этой комнате, подав мысленный сигнал Рою. Немедленно, прибежало двое зерглингов и даже один гидралиск, специально доработанные для её нужд - фиолетовые прожилки энергии и усиленные панцири с клыками и когтями говорили об этом очень хорошо. Вассалы, так их можно было назвать, эту группу отобранных и улучшенных слуг Роя.
С мерзким шлепком, отверстие закрылось, по комнате прошла дрожь. А после снаряд, похожий на медузу, сердцем коего и была та комнатка, вылетел из бока Левиафана по направлению к Земле, с удивительной скоростью преодолевая вакуум и то расстояние, что отделяли Луну и Землю друг от друга. Очень скоро, Королева Клинков будет на месте.

Медуза приземлилась далеко в окрестностях столицы дикой и холодной страны, с грохотом врезавшись в землю и выпустив из себя заложенные споры. Почти немедленно, чёрная как душа грешника слизь вырвалась на волю из камеры, поразив окрестности места приземления и позволив небольшому аванпосту зергов развиваться. Понадобилась одна личина, взятая Королевой, чтобы через час вместо пустоши и медузы красовался целый улей с множеством окрестных построек и небольшой ордой зергов, готовой убивать кого удобно и когда удобно. Но не таковой была цель Королева: отдав приказ не трогать никого, пока на тебя не нападут, и даже невооружённых не трогать тогда, Керриган широко расправила крылья, а её свита зарылась в землю, под ней идя следом за своей госпожой, и вся эта группа направилась в сторону города, оставив позади солидные силы, на случай непредвиденных обстоятельств.
Женщина миновала один лес за другим, одну разломанную дорогу за другой, пока, наконец, не подошла вплотную к городу. Тут пришлось немного колдовать со своими способностями, чтобы скрыться от любопытных глаз, но данное действо увенчалось успехом - Королева скрылась в неясной дымке, окружавшей город. С высоты птичьего полёта, Керриган искала нужное ей здание, и, наконец, нашла через полчаса поисков. Ленивый взмах крыльями, Королева Клинков опустилась чуть ниже, внимательно исследуя оборону Цитадели, видимую ей. Едва слышно рассмеявшись от отсутствия хоть какой-либо мощной защиты от полчищ зергов, женщина, ехидно улыбнувшись, спикировала вниз, чуть в сторону от Цитадели. Лёгкий цоток каблуков и потрескивание костяных крыльев сопровождали госпожу Роя, когда она шла, скрываемая тенями, мимо снующих туда-сюда людей, мимо охранников крепости, пока не застыла перед входом, задумчиво глядя на сплетённый узор защиты. Одно мановение рукой, один мощный удар крылом. Вся Цитадель, казалось, встала на ноги, когда защита дала трещину. Ещё одно крыло вонзилось в защитный барьер, и оба, казалось, раздвигали его в сторону, словно настоящую, из металла или камня стену. Громкий треск, два крыла резко разошлись в стороны, защита Цитадели дала солидных размеров трещину, что и позволила Королеве войти во внутренний двор. Под звуки собственного ледяного смеха, Керриган наконец-то стала видимой, представ перед собравшимися с широко распростёртыми крыльями...и вырвавшейся из-под земли свитой, послушно вставшей по бокам от своей госпожи, защищая её от возможного нападения.
- Будь у моих слуг голос, меня бы представили они. Но учитывая то, что его нет...Я - Королева Клинков, и у меня назначена встреча с владельцем этого места.- холодно проговорила Керриган, обнажая клыки в улыбке ужаса и страха, лениво поглаживая когтистой рукой лобный щиток одного из зергов, скорее по привычке, нежели по необходимости. Что же, пусть начнётся...веселье!

Внешний вид.

Сара Керриган
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2013/226/e/6/hello__mengsk_by_dexistor371-d6i4slu.jpg
Зерглинг
http://fc01.deviantart.net/fs44/i/2009/116/9/1/Angry_Zergling_by_Kezrek.jpg
Гидралиск
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/020/685/normal/Hydralisk_II_by_Mr__Jack.jpg?1244225554

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.288. "Hello, sweet-boy"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно