frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.191 Гости из будущего с гостинцами.


4.191 Гости из будущего с гостинцами.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/t/6Mauv.jpg
Чикаго, наши дни... Большинство людей не задумывается о том, каким будет будущие. А быть оно может совсем не светлым и радостным. И что делать, если это будущие постучится в наши двери уже сейчас?
Участники - Tris Prior, Charlotte Witter. 

+1

2

К черту все. К черту все это. Не знаю, чего ради я поменяла свою фракцию. Нет, не скажу, что я жалею. Просто накатывает иногда. Что я сделала? Я променяла заботу родителей и любовь брата на жестокость и муштру бесстрашных. Жалела ли я? Иногда. Очень редко. Ведь я делала тогда осознанный выбор. Свой выбор. Значит, он был правильным. Но иногда я в этом сомневалась. Надоедало это хладнокровие, эта постоянная борьба за жизнь. Это желание доказать всем, что ты – лидер. Нет, не мое желание. Я просто старалась выжить. Старалась не вылететь к Афракционерам. С моим миниатюрным телосложением в драках это было сложно. Но я старалась. Старалась, как могла. Старалась, потому что хотела. Но что будет дальше? Какие еще испытания они нам подкинут? Мне надоело это. Надоело то, что моя жизнь зависела от этих Бесстрашных лидеров. Надоело ожидать подвоха со всех сторон. Но я хотела этого. Повторяю.
Понятия не имею, откуда это все в моем характере. Будучи воспитанной в Отречении, я должна быть паинькой. Должна всем всегда уступать. Должна думать прежде о других, и только потом о себе. Но мне это всегда не нравилось. Мне хотелось движения. Мне хотелось откровенности. Мне хотелось жестокости. Иногда. Но, очевидно, я просто раньше не понимала всех ее масштабов. Но теперь уже ничего нельзя было поделать. Только смириться, жить и бороться. Не более того.
И все же, иногда мое любопытство брало надо мной верх. Мне всегда было интересно, что же там, за пределами Чикаго? Есть ли там жизнь? Другие города? Другие фракции? Или там вообще жизнь разительно отличается от нашей? Даже не знаю. И как это выяснить, если едва ли ты подумаешь о пересечении границы, то тебя сразу же повяжут? Тем более мне нельзя светиться, а уж тем более вот так. Я же Дивергент. Тот, на кого ведется охота. Сделай необдуманный поступок – и БАХ, ты попался. А когда они поймут, что ты не просто нарушитель, тебя убьют. Расстреляют. Задушат. Как им будет угодно. Но ведь то, что делает тебя особенным, делает тебя и опасным, не так ли? Ведь не зря же они бояться таких, как я. Дивергентов. Хотя я до сих пор и не поняла причину. Но ведь так хотелось бы.
Мои глаза резко открываются, натыкаясь на черноту ночи. Даже не знаю, что меня точно разбудило – кошмар или же стон кого – то из ребят. Все скучают по дому. Я понимаю. Кому – то снятся кошмары, кто – то стонет во сне, кто – то рыдает в подушку. Не желаю углубляться в то, что из этого произошло у кого сейчас. Я медленно сажусь, откидывая одеяло и спуская ноги вниз на ледяной пол. Очередная особенность Бесстрашных. Полнейшее оледенение. Души, тела, всего. У некоторых даже мозга. Ненавижу. Я выскальзываю из кровати, которая тоже не кажется теплой. Сейчас мне просто хочется уйти отсюда, неважно, куда. Просто подальше. И плевать мне на то, что я что – то там нарушаю. Правда, я немного содрогаюсь, представив гнев Эрика. Но плевать. Ноги сами несут меня в железнодорожным путям. Интересно, куда на них можно добраться? Есть ли у них какая – то конечная остановка? Я снова думаю о том мире за пределами Чикаго. Интересно, какой же он? Я слышу звук приближающегося поезда. У меня есть одно мгновение, чтобы решиться. Секунда, две, три. Все мое тело напрягается, прежде чем начать бежать. Когда же поезд настигает меня вихрем воздуха, я с привычной легкостью забираюсь в один из вагонов. Забираюсь с твердым решением увидеть, что же там, за границей.

+2

3

Со времен эпического провала в Готэме прошло несколько месяцев. Но были ли это провал? Все, во что она верила до того момента было самообманом, пустышкой. Но главным разочарованием было не то, что Бэтмен сбежал и даже не то, что Готэм, эта вонючая дыра, уцелел - его жители так ничего и не поняли. Никто из них не понял того урока, который она им преподнесла. Пройдет еще пару лет и никто и не вспомнит о том, что судьба мегаполиса висела на одном тонком волоске. Его жители живут как и прежде, богатые жируют, нищие выживают, ничего не изменилось. За те пять месяцев свободы что она им дала, это стадо баранов так и не удосужилось ничего понять - что бы стать свободным, достаточно встать с колен и посмотреть вверх. Еще она ошиблась - ошиблась в себе - своих убеждениях, силе веры и главное - недооценила врага. Да, Бэтмен стал сильнее, он выжил в Яме и смог вернуться. Вернуться и победить ее. Конечно, сейчас он вместе с этой девчонкой Кайл нежатся где-то на берегу средиземного моря не зная о том что Бейн выжила. Это уже была ошибка Бэтмена - никогда не оставляй жизнь своему врагу. Бейн получила тяжелейшие ожоги, но выжила. Два месяца она провалялась в гипсе полуживая и лишь пару недель назад полностью восстановилась. За время вынужденного бездействия она многое поняла  - все, чего они добивались с Талией было обманом. Если хочешь изменить мир, нужно начать с малого. И Бейн начала все с нуля - она обосновалась в Чикаго - в мегаполисе с высочайшим уровнем преступности было легко скрыться. Постепенно, квартал за кварталом, она стала подминать город под себя, сколотив новую шайку из бывших наёмников и уличных головорезов. Сейчас ей предстояла встреча с одним из лидеров местных банд в заброшенной ветке метро.
- Сука, ты опаздываешь. А мое время - деньги. Усекаешь?,- стоило появиться Бейн, тут же накинулся на нее невысокий вертлявый негр весь обвешанный цепями.
- Время, время...,- высоким, немного тягучим голосом сказала Бейн, держась обеими руками за ворот куртки,- время не творит денег, так же как и наоборот.
- Че? Так знач ты есть Бейн? А по телеку вроде показывали амбала двухметрового.
- Слухи обманчивы, итак, ты согласен с моим предложением?
Негр громко рассмеялся.
- Ты че, шутишь, сука? Половина моего района, за просто так?
- Не за просто так, а за твою жизнь. Или тебя такая цена не устраивает?
- А может так - ты снимешь эту маску и станешь перед мной на коленях и...
В пустом зале метро эхом раздались три выстрела.
- Что?,- глаза чернокожего полезли на лоб, кого все три его охранника получили по пуле в лоб.
- Ты сделал две ошибки,- холодным, ровным голосом сказала Бейн, простреливая колено оппонента.- Первую - когда пришел сюда всего с тремя телохранителями....
Негр катался на бетонном полу с разбитой коленной чашечкой и стонал от боли.
- Нет, не надо, я на все согласен...
Бейн насупила на простреленную ногу и прицелилась снова.
- ... Вторую - когда решил будто я шучу.
Прогремел еще один выстрел, точно голову. Бейн несколько секунд постояла над четверкой трупов и собралась уже уходить, как вдруг раздался гул поезда. Привычный в общем звук, но ведь эта ветка уже 30 лет как не работает! Подозрительно  прищурившись и достав второй "кольт 50-го", Бейн подошла к краю платформы. Поезд остановился - в кабине машиниста, что еще чуднее, никого не было. Из крайнего вагона  выбежала молоденькая русоволосая девчонка и как-то затравленно огляделась, возможно потому, что следом по путям бежали темные фигурки и что-то выкрикивали. Как поступить, Бейн не долго думала - когда на место стрелки спешит кто-то, кого не ждешь, вначале стреляй, потом разбирайся.  По перону эхом разнёсся грохот выстрелов. преследователи, мигом развернулись и  исчезли в одном из боковым ответвлений туннеля. Одному все не повезло - пуля попала ему в бедро. Бейн, неспешно спрыгнув на рельсы, одной рукой подняла подстреленного беглеца и закинула на платформу, запрыгнув следом. Спрятав пистолеты, Бейн наступила тяжелым армейским ботинком на грудь раненного, так, что тот аж закряхтел.
- Метро, погоня и стрельба...,- протянула блондинка, с тихим шипением, аля Дарт Вейдер, дыша через маску. - А теперь мне очень интересно услышать весь сценарий этой драмы - кто вы такие и как вас занесло на мою территорию?

Отредактировано Charlotte Witter (27-08-2013 09:44:17)

+1

4

архив по просьбе игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.191 Гости из будущего с гостинцами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно