frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.9. Говорят, ревность - признак любви. [UP]


3.9. Говорят, ревность - признак любви. [UP]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s47.radikal.ru/i116/1211/d3/b443c6baf92a.gif
В главных ролях:
Damon Salvatore & Rebekah Mikaelson
Место и время событий:
Дом Сальваторе, вечер, около месяца назад
Сценарий:
Ревность – такая штука, что, в общем-то, ее не победишь. Никогда. Сколько бы ты ни старался. Бывают сильные люди, которые могут победить все что угодно – врагов, друзей, одиночество. Но с ревностью тут другой разговор. Надо просто взять и вырезать себе сердце. Потому что она живет там. А иначе каждое твое движение все равно будет направлено против тебя.
Ревность убивает все хорошее. А если этого хорошего и так не очень много? То что же произойдет? Бедный мистер Сальваторе, который мягко говоря, попал. Ревновать не хорошо, но с самой собой не справишься. Скандал, так скандал. Грозная сценка и вот, Ребекка мчится уже к этому подонку, которого хочется пришибить на месте.

+1

2

Куда сбежать от безысходности? Где прятаться от безразличия? Кажется, фактически риторические вопросы. Внутри всё, кажется, медленно закипает, заставляя чувствовать себя человеком, больным на всю голову. Да, уж странно даже - вампирша, которая представляет из себя редчайшую стерву - чувствует боль. Пора бы понять, что вот он, переломный момент, но, увы, нет. Ребекка до последнего мучается, рассуждая над тем, чем она заслужила этот чёртов ураган эмоций.
Что делать, когда внутри все бурлит, кипит? Ты понимаешь, что если сейчас же не выплеснешь все это наружу, то попросту сойдешь с ума. Особенно это невозможно, когда дело касается человека, который тебе явно не безразличен, не говоря уже о том, что ты знаешь с кем и как он изменил.
День начинался, как обычно, не предвещая никакой беды. Настроение было отличным, сегодняшний день должен был быть прекрасным, ведь вечером предстоит прогулка с любимым. Бекка носилась по городу в течение целого дня, не замечая, как за выбором очередного платишка от «Burberry», она провела практический весь день в одноименном бутике. Что же, солнце уже зашло за горизонт, нужно было отправляться. Переодеться девушка решила сразу же.
Но как всегда, закон подлости срабатывает точно и без промедления. Добрые люди, чтоб их. О да, беда приходит не одна. Какого же было удивление нашей мисс, когда она узнала, что сегодня мисс неприятность-Гилберт была весь день в компании с любимым Деймоном Сальваторе.
Они явно что-то мутят, - мысленно произнесла Майклсон. - Ну, держись, Сальваторе!
Блондинка села в машину и направилась к дому Сальваторе.
Дорога была практически не выносимой, оно и понятно. Узнаешь такое, от чего сердце не вольно сжимается, а потом болит, будто кто-то провел по нему лезвием ножа. Нет, показывать слабость это не для Бекки. Она с равнодушным лицом вела машину, смотря в окно на пролетающие мимо нее машины, на закат. Мало кто мог понять, что сейчас творилось внутри нее. Там уже разгорелась война между хладнокровием и теми эмоциями, которые так и хотели появиться. Пока армия «холодных» выигрывала.
И зачем ей было это нужно? Она все снова и снова произносила этот вопрос. Но видимо, у нашей мисс, какая-то мания на семейное обаяние Сальваторе. Действительно, этот харизматичный молодой вампир сразу же привлек внимание девушки. Может это потому, что он был братом Стефана, которого Беккс в свое время любила до потери пульса, потом ненавидела, а потом снова любила. Честно говоря, Деймон сразу же вызвал в девушке защитную реакцию в компании множества разных и настолько непонятных эмоций. Защитная реакция заключалась в постоянных оскорблениях в адрес того самого молодого вампира и огромной неприязни. Но все же эта неприязнь порождала все новые чувства, которые были уже столь далеки от начальных. Сначала для нее это был просто страстный секс. Такого она еще не испытывала, Майклсон вообще не отличалась синдромом «шлюхи», но с ним у нее он проявлялся в высшей степени, однако потом она поняла, что это не просто страсть и желание, это что-то другое. Так они сошлись. Правда страх того, что он все также считает их постоянные встречи лишь поводом для очередного развлечения, не оставлял блондинку и по сей день. Но Дей ясно давал понять, что это не так. Ребекка все же склонная к тому, чтобы не доверять людям мало верила его словам и подаркам, его нежности. Она не хотела его терять, не хотела расставаться с ним, ведь понимала, что по уши влюблена в него, это чувство давало ей новые силы для того, чтобы порхать над землей.
За всеми своими философскими раздумываниями, девушка не заметила, как достигла пункта назначения. Бекка вышла из машины, хлопнув дверью. Как только девушка переступила порог дома. В холле никого не оказалось.
Она была достаточно зла, ее многое начинало раздражать. Сальваторе, видимо, уже  понял, что ему предстоит бой с самой Ребеккой Майклсон, раз не появлялся. Девушка никогда не беспокоила его в дневное время, дабы не отвлекать его от дел. Но она не терпела, когда эти «дела» он совершал с ее "обожаемой" подружкой.
- Дорогой, ты не хочешь поговорить? - начала блондинка, милым голоском. На пороге появился сам виновник торжества. Ребекка попыталась взять себя в руки ... но в руки к ней попалась только ваза, которую Беккс сразу же запустила в парня.

+1

3

Вампир едва успел увернуться от  летевшей в него старинной семейной вазы, которая с треском врезалась в стенку позади него и разлетелась на мелкие осколки, покрывая сверкающей пылью пол. Деймон уставился на Ребекку, пытаясь понять, что ее так разозлило на этот раз. Он привык уже практически, к этим ее вспышкам гнева. И они его, честно сказать забавляли. Ее вспыльчивость и эмоциональность вызывала у него еще большую ярость и злость, которые в конечном итоге, приводили к разорванной одежде и бурному сексу.
- Бекс? – заорал он на вампиршу. – Какого черта? Эта ваза принадлежала моей матери, - Сальваторе говорил и одновременно двигался к девушке, пытаясь закрыть распахнутую и совершенно забытую дверь. – Что ты опять себе придумала? Хватит изображать из себя злую, истеричную и  эгоистичную сучку. – Деймон не стал дожидаться ответа и двинулся вглубь дома, в гостиную. Кажется, сегодняшний романтический вечер с сюрпризом уже не получится, поэтому он пытался исправить хоть что-то. Мало того, что мисс Майклсон появилась раньше назначенного времени, так еще и со скандалом. Но добраться даже до холла он не успел, в спину прилетело и воткнулось что-то деревянное. Острая боль пронзила его спину. Сальваторе закинул руку за спину и вытащил деревяшку, которой оказалась ножка от беззащитного стула. Он обернулся обратно, намереваясь кинуть импровизированное оружие в ответ.
- Совсем рехнулась? – палка полетела в сторону блондинки, но не причинила древней вреда, девушка ловко перехватила ее рукой. – Это была моя любимая рубашка. – И тут до вампира, кажется, начало доходить, что было причиной этой вспышки дьявольской ярости от его подружки. В принципе, это было ожидаемо. «Елена» - пронеслось в его голове. Конечно, добрые люди уже доложили Сплетнице об их совместном дневном пребывании, а последняя не смогла удержаться и выложила все в сеть.
Да, он провел сегодня день рядом с Гилберт, но это ничего не значит. Теперь они просто друзья, и сама Елена Деймону уже больше не нужна. Когда-то наступил поворотный момент, в который Сальваторе понял, что он не любит Гилберт так как хочет ее любить. С ней было слишком спокойно. Нет, ее нужно было защищать, но это были всегда не их отношения, всегда присутствовал кто-то третий – Стефан, Клаус, охотники. С Бекс, все было иначе – эмоции переполняют его, когда он с ней. Она больше похода на Кэтрин, чем на Елену, вспыльчивая, открытая, всегда на грани чувственности между срывом и нежностью.
Сальваторе выразительно посмотрел на девушку:
- Ты ведь понимаешь, что мы просто друзья, и я не виноват, что ты не можешь поладить с Еленой, - Деймон замолчал, не узнавая себя. Он, что действительно сейчас оправдывается, пытается что-то объяснить? Он сам не верил своим ушам. – И вообще, какого черта я должен тебе что-то объяснять? Ты должна верить мне, а не подвергать проверке каждое мое слово или действие.

Отредактировано Damon Salvatore (12-11-2012 20:21:37)

+1

4

Как часто не хочется говорить то, что должны сказать? Нельзя не сказать, но все буквально противится этому. Такое бывает со всеми и достаточно часто. Отношения с Деймоном начались с взаимной неприязни, которая была невероятно сильна особенно со стороны мисс Маклсон , но переросли они в симпатию, влечение, а затем возможно и в любовь. Почему нельзя сказать точно? Очень трудно сказать, что ты действительно любишь, ведь никогда не знаешь, что ждет завтра. Может, ты поймешь, что это вовсе не любовь, а страсть, и единственное, что подталкивает к тому, чтобы сохранять отношения, это адреналин, бушующий в крови, когда вы вместе. Правда, в ее случае все было иначе. Бекка могла сказать, что ни завтра, ни послезавтра они не расстанутся. Потому что этого хочет она. А то, чего хочет Ребекка Майклсон, не подлежит обсуждению. Да и она была на сто процентов уверена, что Дей хочет этого не меньше. Откуда такая уверенность? Она просто это чувствовала. Скрытый романтик в душе, блондинка всегда хорошо чувствовала подобные вещи.
- Какого черта? Ты еще и спрашиваешь? - сразу же отреагировала Ребекка на вопросы Сальваторе. А, действительно и какого черта я завилась, подумаешь, парня уведут ... - думала про себя Майклсон и все так же сверлила Дея взглядом.
- Значит, ты считаешь, что я - злая, истеричная и эгоистичная сучка. Знаешь, дорогой, только ты мог одарить таким комплиментом ... За истеричку, так уж и быть, спорить не буду, а вот за сучку ... ты еще ответишь. А ваз таких еще полным полно. - проговорила Беккс.
В это время Сальваторе, не дожидаясь ответа, прошел в гостиную.
Его голос всегда вызывал в Ребекке что-то теплое, но сейчас она просто выкинула всю эту дурь из головы, она была настроена очень серьезно.
Девушка чуть ли не покраснела от злости, она вышла навстречу Деймона, а тот в свою очередь ушел в гостиную. Его лицо было настолько наигранно нежным, что Беккс сейчас же захотелось кинуть в него чем-нибудь тяжелым. К счастью для молодого человека, под руку Майклсон попался лишь стул. Конечно, через пять секунд ножка о стула уже летела в Деймона.
- Я рехнулась? - переспросила блондинка. - Да, я рехнулась. Да, рехнулась уже от ревности к тебе.
Упс, Беккс, ты сболтнула лишнее ...
Рубашка парня была испачкана кровью, но Ребекка все равно все еще очень сильно злилась на парня. Решив дальше не продолжать разговор в холле, девушка направилась в гостиную. Да, уж, все-таки погорячилась ...
Да, когда дело касалось Елены, девушка была просто не в себе от злости. Тем более, раньше Деймон был по-уши влюблен в Гилберт, и это не отпускало мысли Бекки - о том, что у Сальваторе могли проснутся старые чувства. И это очень настораживало блондинку. Как говорится, доверяй - но проверяй.
Войдя в гостиную, девушка увидела накрытый праздничный стол. Интересно, что здесь будет? Да, я явно что-то испортила ...
- Деймон, но ты же прекрасно знаешь, что я не могу поладить с мисс Неприятностью из-за всего, что было между нами. Тем более после ее появления Ник просто озверел этой затеей - обрести новую "семью". А ты знаешь наши семейные отношения с ним в данный момент. - проговорила блондинка и все также внимательно слушала парня.
- Доверять говоришь? Я бы с радостью, но ... - сказала Беккс, подойдя вплотную к Деймону. - но твое умение трахнуть каждую движующуюся юбку никогда не вызывало положительных чувств. Ты, ведь, и так видишь, что я стараюсь изменится, неправда ли? Вот, смотри - я уже даже нормально общаюсь со Стефаном, да и с Кэролайн мы - подруги, но вот Гилберт - для меня это слишком.
Закончив разговор Ребекка положила свои руки на плечи парня и поцеловала.

+1

5

- Хм..., - пробормотал вампир, стряхивая руки Ребекки со своих плеч и высвобождаясь из ее объятий. - Хорошая парочка, истеричная сучка и кобель, желающий трахнуть каждую юбку, как ты выразилась. - Вампир стал расстегивать рубашку, чтоб скинуть окровавленные лоскутки со своего тела. Ее близость как всегда заставляла вампира трепетать, и он заметил, как взгляд девушки скользнул по его обнаженному торсу, и это вызвало у него знакомую самодовольную ухмылку. Сальваторе знал, что красив и его маленький эгоист, живший внутри него, радовался каждому восхищенному или страстному взгляду.
В принципе, он понимал, что ревность Бекс, про которую она случайно, а может и нет, оговорилась, оправдана. Ведь если бы он сам узнал, что она провела ночь рядом с Мэтом, которые несомненно ей нравился, то он бы вырвал ему сердце или бы плотно отужинал, даже несмотря на то, что Донован был другом Елены. Но как всегда вампир считал, что ему простительна дружба с Еленой, а его второй половине это запрещено, под страхом страшной смерти.
Чувства к Елене пусть и остались, но они были уже не те, что раньше. Со временем, когда он начал понимать, что она снова и снова выбирает Стефана, а он проигрывает битвы одну за одной, то  и любовь начала гаснуть, как свеча, в которой заканчивался фитиль. И поэтому теперь остался только воск из которого уже ничего не слепить, но который может стать хорошим фундаментом для дружбы. В тоже время, когда свеча затухала, Сальваторе стал понимать и нечто другое, что начинает испытывать совершенно другие чувства к Ребекке, новые и всепоглощающие. Деймон увидел в ней то же одиночество, что испытывал и он. Она также жила ради своей семьи, как и он и также была предана братом. И в тоже время она была импульсивна и готова бросить все в один миг и умчатся на встречу неизвестности.
Понимая, что Ребекка могла не правильно и уж точно не адекватно отреагировать, на то, что он скинул ее руки своих плечей, он решил действовать. Поэтому заметив, что губы девушки дернулись в попытке что-то сказать, он придвинулся к ней и обхватив ее одной рукой, закрыл ей рот ладонью второй, прижав ее в крепких объятьях к себе, случайно, а может и целенаправленно задевая ее бедра своими.
- Молчи, - пробормотали губы молодого человека, находясь в паре сантиметром от ее лица. - Не порти оставшийся вечер, не порти то, что есть свое ревностью. - Он посмотрел ей в глаза, пытаясь доказать свои слова невербально, не вынуждая себя проговаривать их вслух.
- Я уберу руку, только больше не надо этих нотаций. Я с тобой, провожу с тобой каждую треклятую ночь, устраиваю романтические вечера. Но ты должна понять, что с Еленой я буду общаться и дальше, и что тебе, - он прервался, боясь говорить дальше, - придется с этим смириться. У нас двоих вечность, а она человек и если не решиться стать вампиром, то погибнет рано или поздно. И , Бэкс, не нужно ускорять ее смерть. - Выговорившись он внимательно посмотрел на девушку, пытаясь понять ее мысли. Но на непроницаемом кукольном лице ничего не было заметно, поэтому он добавил, пытаясь увести разговор в другую сторону. - А сейчас я освобождаю тебя, убираю руку, мы выпьем вина и займемся чем-то более приятным, чем ссора, и может сломаем мою кровать, а если захочешь то и ложе Стефана. - Деймон улыбнулся и убрал руку от лица девушки.

+1

6

Что самое важное в отношениях? Чувства? Да, это наверное одно из основополагающих составляющих любых отношений. Обязательно должна быть взаимность, притом не потому, что это твоя обязанность отдавать взамен что-то, а просто потому что самому хочется сделать для своей половинки абсолютно все, не прося ничего взамен. Доверие? А без него тоже никуда не уедешь. Ты можешь любить без памяти, делать для своего любимого все возможное и невозможное, но если  ты не в состоянии быть откровенным с ним, полностью доверить ему себя, свою жизнь, ваш общий мирок, то такие отношения долго не проживут. На самом деле это огромный пазл, который влюбленным предстоит собирать вместе. Кто-то сдастся, кто-то его рано или поздно соберет и получит в награду самое дорогое сокровище земли.
Сейчас Ребекка чувствовала себя так ... как черт знает что ...
Она даже толком не могла понять, что именно сейчас с ней творится - то ли это так играет внутри ревность, отчего все ее тело буквально дрожало под натиском бурлящей внутри крови, которая, как назло стремилась прилить абсолютно не к тому месту, к которому надо. Может быть, блондинка просто была сейчас одной из миллиона тех девушек, которые -  по уши влюбившись в того самого и единственного ...
- А чем тебе не по вкусу такая неординарная парочка? - поинтересовалась блондинка.
Боже мой. Беккс. У тебя романтическое свидание с самым умопомрачительным вампиром планеты, а ты страдаешь из-за какой-то ерундой. Хотя может это и не ерунда ... Все равно - твои мысли должны быть целиком и полностью в другом месте.
И как раз - таки все мысли сейчас были в одном, в ожидании поцелуя. Да, да. Нежного, плавно перетекающего в нечто горячее, страстное, плавящее губы. Ладно, кого Ребекка обманывает. Ничего плавного, хотя остальное все чистейшая правда.
Но в одно мгновение, талия  девушки ощутила на себе горячую руку ,а внутри тут же все перевернулось вверх тормашками, душа заплясала кан-кан, дыхание автоматически сбилось, оказавшись где-то в районе шеи любимого, а собственные губы уже готовы ощутить вкус пьянящего поцелуя. Мгновение, и желание осуществилось, тут же унося Бекку за пределы существующей реальности. За что Ребекка любила Деймона, так за его горячесть, какую-то несдержанность, если он что-то делал, то на полную катушку. Поцелуи с ним нельзя сравнить ни с чем в этом мире, это просто нужно чувствовать.
Сальваторе прикрыл рот девушке одной рукой, а другой притянул к себе, в это время парень не давал возможности Беккс ничего сказать.
Что значит контроль и как им пользоваться в такие моменты понять очень сложно, особенно Бекке, когда действуешь в порыве чувств и эмоций. Особенно, если ревность была вызвана у девушки благодаря Гилберт ...
Ребекка попыталась взять себя в руки, тем временем Деймон начал проводить нравоучения, как называла это девушка.
Нравоучение состояла всего лишь из пары пунктов, один из главных, который был - не ускорять смерть Елене. Да, надо больно мне она, а хотя было бы интересно посмотреть на мучительную смерть мисс Неприятности ... - да, именно такие мысли были сейчас в голове блондинки и именно это и вызвало у Бекки коварную улыбку на лице. Деймон заметив улыбку да и хорошо зная Беккс, решил плавно перейти на другую тему.
- Прям-таки и освобождаешь? - подмигнула Ребекка парню. - Ммм, вино, кровать - это так романтично звучит. А еще если и кровать Стефа ... - на этой фразе, ручки сами легли сначала на плечи парня, а затем и зарылись в его густых темных волосах, мягко перебирая их пальчиками. - Признавайся, за что ты ему уже хочешь отомстить на сей раз?
Ребекка хорошо знала Дея и всегда, когда дело касалось Стефана, то здесь отношения были разносторонние. Хотя, если взять отношения Бекки с Ником и братьев Сальваторе, то понятное дело - Сальваторе будут более дружны между собой. К сожалению, совсем недавно Ребекка поняла это.
Бекка жадно впилась в его губы, уверенно и полна решимости поцелуем. Вот уже ручки переместились на шею любимого, затем плечи, приятно массируя их, спину ... пришлось немного выгнуться, потому что безумно захотелось стать еще ближе, прижаться к его обнаженному торсу.

+1

7

Что ему действительно нравилось в Ребекке, дак это то, что она быстро отходила, пусть не для всех, но для него точно. Она могла злиться, разрушить пол дома, даже не замечая этого, а потом посмотреть на тебя несчастными глазами кота из "Шрека", и все обиды пропадали. И через долю секунды среди руинов оказывается еще и разорванная одежда.
-Признавайся, за что ты ему уже хочешь отомстить на сей раз? - пропела Рэбекка, взмахивая густыми пышными ресницами. Деймон не хотел вспоминать о Стефане, но раз уж сам первый упомянул имя святого братца в суе. Вампир усмехнулся, слегка дотронулся губами, до курносого носика подруги, оставляя едва заметный поцелуй, и дал свой ответ:
- Я думал, ты хочешь отомстить Любителю Белок, за свое разбитое сердце? "эй, Деймон, аккуратнее, ты вступаешь на скользкий путь" - пригрозил ему собственный внутренний голос. И чтоб загладить впечатление от слов, совершенно свести его на нет, вампир обхватил девушку за талию, притянул к себе, давая намек, что за этим последует поцелуй. Но стоило мисс Майклсон прикрыть глаза в сладостном ожидании, как Сальваторе-старший вцепился девушке в бока и перекинул ее через плечо. А затем направился наверх, в спальню, захватив по дороге бутылку  Шато Ля Мондот пятидесятилетней выдержки, которую ему с трудом но удалось достать. И все только ради нее, девушки любят вино, цветы и романтику, и эта блондинка скорее всего не исключение, просто к заветному трио нужно прибавить еще пару людей, наполненных густой третьей отрицательной, которых, к сожалению, сейчас не было, но Деймон надеялся, что Ребекке хватит пары полуфабрикатов в виде пакетов с кровью.
- И не вздумай, брыкаться, - предупредил Сальваторе, и поцеловал девушку в бедро, мирно покоящееся на его плече, - а то выкину твое хрупкое тельце в окно, и тебе не удастся попробовать этой прелести, - И Деймон театрально поднял бутылку, и повертел ей за своей спиной, чтоб мисс Майклсон смогла ее разглядеть.
- Будь хорошей девочкой, и я тебе обещаю, что вечер закончиться как нельзя лучше. - Деймон замер посреди лестницы, несколько раз хлопнул девушку рукой по попе, и спросил - эй, ты там еще жива, может ответишь?

Отредактировано Damon Salvatore (20-11-2012 14:42:30)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.9. Говорят, ревность - признак любви. [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно