frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 175 Темный, темный космос...да включите уже свет наконец!


4. 175 Темный, темный космос...да включите уже свет наконец!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s4.uploads.ru/t/C9ypF.jpg
Орбитальная научно-исследовательская станция Альянса систем BG432 "Орион".
Бортовой журнал, запись 4567
Время - 03:43.
Только что получили автоматический сигнал SOS из спасательной капсулы. Выслали челнок.

Запись 4568.
Время - 04:35
Капсула оказалась с борта пассажирского корабля М578 "Медуза", пропавшего более пяти лет назад. Внутри обнаружена одна выжившая в криокапсуле.

Запись 4569.
Время - 05:51
Выжившая  - молодая светловолосая женщина, успешно извлечена из криосна и доставлена в медицинский блок.

Запись 4570
Время - 06:22
Проведен первичный осмотр. Все жизненные функции в пределах нормы, однако наблюдается странная мозговая активность. Тело женщины покрыто неизвестной вязкоподобной субстанций черного цвета, возможно разновидностью биокостюма. 

Запись 4571.
Время - 06:35
Выжившая пришла в себя.

Запись 4572
Время - 06: 38.
Связь с медицинским блоком потеряна.

Последняя запись 4573.
Время - 06: 58
В медицинский блок отправлена спасательная команда, путь преграждает очень прочная и толстая паутина...Сигнал потерян.
Участники - Charlotte Witter, Jane Shepard, Craig Hollis

Отредактировано Charlotte Witter (16-08-2013 13:06:26)

+2

2

- Вас приветствует ВИ Алекс, чем могу помочь?
Перед Шарлоттой возникла голограмма безликого парня.
- Холодильник открой, тупая виртуалка,- бросила блондинка, скребя длинным когтем между зубами.
- Извините, но доступ с запасам провианта имеют...
Шарлотта ударом ноги разбила терминал.
- Тупая жестянка, двести лет прогресса а делать все приходить как и раньше.
Подойдя к запертой двери холодильника, Шарлотта плотно ухватилась за ручку и резки рывком вырвала ее, отбросив подальше.
- Так, что здесь...Космическая дрянь в тюбиках...синтетическая пицца. Как такую жрать можно? Неудивительно что у меня после них изжога, - беспечно болтала сама с собой девушка, исследуя содержимое. - Консервы, какае-то дрянь в брикетах...ага!
Шарлотта наконец достала небольшое ведерце с шоколадным мороженым и, крайне довольная собой, уселась за кресло перед центральной панелью. Достав ложку и принявшись смаковать мороженое, блондинка стала не спеша читать новости в экстранете. А новостей был целый ворох - война с гетами, коллекционерами, какими-то жнецами...Читая статью "Апокалипсис послезавтра", Шарлотта и не заметила как ведерце опустело.
- Сто-о-о-о-ой! ,- раздался сзади дрожащий голос.
Шарлотта не спеша развернулась.  В трех метрах позади нее стоял белый как полотно паренек в одежде технического работника. В трясущихся руках он судорожно сжимал пистолет.
- Вообще-то,- медленно проговорила Шарлотта, облизывая ложку, - я сижу, а не стою.
- Что-о-о? Не морочь мне голову....я ... вооружен!
Шарлотта пожала плечами.
- Разве?
Из-за ее спины появилась длинная паучья лапа и с силой вонзилась в руку паренька, пронзив ее насквозь.
- А-а! Проклятье..., - выронив пистолет, паренек достал из-за спины странного вида инструмент, нечто среднее между бластером и пневматическим молотком. Паучья лапа подняла жертву выше и как следует тряхнула. Выпавший инструмент откатился к ногам блондинки. Шарлотта не спеша подняла его и принялась изучать, пока паренек судорожно дергался в воздухе.
- Универсальный плазменный резак...как интересно,- задумчиво приговорила Шарлотта. - Плавит все, что угодно. Может проверить его на чем-то более мягком, a?
- Нет, не на-а-а-а...
Шарлотта с удовольствием посмотрела на лужицу зеленоватой жижи на полу и спрятала новую игрушку за пояс.
- Так, у них здесь ванна вообще есть где-то?

0

3

"Это не должно быть слишком долго" - подумала она, окончив разговор с Хакетом.
Нормандия просто оказалась неподалеку от станции, которая нуждалась в проверке, поскольку от всей своей многолюдной души испускала сигналы тревоги и запросов помощи. Джейн не считала, что сбежавшая пациентка, не в меру ретивая и в меру буйная, о которой упоминалось, может наделать столько проблем, чтобы поднять на уши целую станцию, да так, что местная охрана не справилась. Но Хаккет, несмотря на то, что он уже "послал своего человека" настоятельно попросил коммандера лично поприсутствовать и исчерпать инцидент. А зная то, что адмирал, тем более в такое время, на мелочи не разменивается, следовало признать, что скорее всего не все так гладко, как кажется на первый взгляд.
"Небольшая прогулка по станции с оружием наперевес" - убирая свою винтовку за спину, к поддерживающему ее креплению, основанному на масс-технологиях, повторяла себе Джейн.
Стив высказывал мысль про "Орион" и его характеристики, окидывая станцию взглядом и подводя челнок к ангарам. Шепард, честно говоря, большую часть слов пилота прослушала, поскольку размышляла о "своем человеке" Хаккета, который уже должен быть тоже на станции. Сначала имя Крейга ей ничего не сказало и она прилично удивилась вопросу адмирала о том, будет ли все хорошо. Позже, когда она прокрутила их разговор еще раз в голове, Джейн прилично оскорбилась этому вопросу. На ее профессиональные качества и навыки никак не может повлиять то, что они когда-то проходили вместе Торфан, который в ее послужном списке значится как большой прорыв, а во всех остальных - как невиданная жестокость на пути к поставленной цели.
Именно поэтому все пройдет как надо, Джейн Шепард еще до МВА была известна как человек, который успешно выполнит миссию любой ценой.
Последнее время эта цена набирала просто бессовестную величину.
— Это не должно быть слишком долго,- повторила она вслух Кортезу, спрыгивая на пол ангара и махнув рукой,- Я свяжусь с тобой.
Стив понимающе кивнул со словами о том, что готов будет забрать ее в любое время. Достав оружие, Джейн окинула взглядом помещение и без труда нашла взглядом фигуру неожиданного напарника. Подходя ближе, женщину посетила мысль, что он совсем не изменился с тех пор, когда она видела его в последний раз. Хотя, это, конечно, глупости, дело тут в не очень детальной памяти, которую подточили годы. А так же в том, что мужчина выглядит действительно хорошо для их службы и военного положения в котором сейчас находится галактика. В отличие от самой Шепард, которая не по наслышке знала, что собственный внешний вид оставляет желать лучшего, в противовес цветущему Крейгу. Усталость, что физическая, что моральная оставила свой отпечаток и дело тут не только в кругах под глазами от постоянного недосыпа.
— Что мы имеем?- с места в карьер вопросила женщина, даже не сбавив шага, направляясь к выходу в коридор станции.- Я знаю, что здесь проблемы с обнаруженной недавно женщиной, причем настолько серьезные, что мы оба здесь.
Она вообще не планировала углубляться в дебри прошлого, они тут только ради дела, так что не стоит вообще даже упоминать помнит она своего "коллегу" или же нет.
— Камеры наблюдения, теперешнее положение объекта... кто она такая, раз вся охрана станции складывает руки и просит о помощи?
У Шепард действительно было много вопросов, учитывая то, что адмирал, как обычно, предпочел, чтобы ей все объяснили на месте. Ну что ж, пусть теперь и объясняют. Перед тем, как выйти в просторный светлый коридор, в котором ничего угрожающего или необычного не было, Шепард отметила то, что за стеклом в служебном помещении ангара продолжали работать люди, бледные, явно находящиеся не в своей тарелке и испуганные, но живые. Что бы тут не начиналось, это произошло недавно, и Хаккет явно хотел разрешить проблему, обойдясь малой кровью. Чем больше Шепард углублялась в размышления и попытки понять ситуацию с учетом уже имеющейся у нее информации, тем больше вопросов возникало. И эти вопросы несли с собой какой-то мрачноватый оттенок. Хороший вопрос - кто она такая. Судя по всему, плакать по неожиданной угрозе никто не будет, страх на лицах людей давал понять, что многие из них без оглядки на законы с удовольствием бы от нее избавились, только бы вздохнуть спокойно. Значит ли это, что у людей на станции просто нет такой возможности?

+3

4

- All you need - it's fucking magik. Тьфу ты... К черту правительницу Лимбо. Magic. - тихонько напевал себе Крейг, осматривая ангар. Он, будучи "подполковником сил специального назначения Альянса Систем" с квалификацией N7, прилетел на станцию "Орион" для расследования её радиомолчания. Знаете, сейчас в Галактике идет война не на жизнь, а на смерть, везде Жнецы с их "I'm your destiny", все были поголовно заняты и поэтому неудивительно, что всего лишь одного парня послали на расследование. Ну, не одного, вскоре к нему должен был присоединиться первый человек-СПЕКТР, а пока Холлис осматривал ангар.
- Хмммм... И где это я видел? - задумчиво протянул Крейг, пальцем проводя по стене, а затем внимательно рассматривая прицепившуюся паутину. Перевел взгляд на дырищу в стене, оставленное чем-то острым. Просканировал инструментроном, но тот выдал ошибку. Однако подполковник уже знал ответ. - Прямо как в старые добрые времена.
А вот и Шепард. По внешнему виду было понятно, что она зае... устала. Не трудно понять, что все эти постоянные спасения Галактики, смерти, сражения и душевные заботы не влияют положительно, а тут ещё адмирал Хакетт гоняет в хвост и гриву, посылая на такие пустяки. Наверное, Бессмертному нужно было хотя бы ему раскрыть свою маленькую тайну, все-таки человек, который единственный сможет пережить эту Жатву - ценный ресурс. Правда, даже сам Холлис не совсем понимал, как его можно использовать против громадин-Жнецов, но знал, что можно. Эти вояки обязательно что-нибудь придумают. А если учесть, что его нельзя было одурманить (как мы помним, Жнецы специальным сигналом деградировали нервную систему и тем самым подчиняли, но Крейг, у которого после каждой "смерти" весь организм восстанавливался, был защищен от этого)... да, он был самым что ни на есть Homo Supreme.
- Приветствую, коммандер Шепард. Кажется, адмирал вас не щадит и посылает на каждый тревожный вызов. - подполковник, который для того, чтобы взбодриться, пускал себе пулю в лоб, также старался не вспоминать Торфан. Конечно, она была тогда не права, но каждый бывает не прав. Зато теперь она герой. И куда только подевались все старые герои? Ну, вообще-то никуда, Крейга просто из-за чьих-то "путешествий во времени" выбросило на альтернативную Землю, в судьбе которой было очень мало супергероев. И суперзлодеев. Так что к 2186 году они все повымирали и человечество отвыкло от них. Такие дела.
- Что мы имеем? Будь бы мы из "Цербера", сказал, что хороший стратегический ресурс для наших извращенных экспериментов. - Холлис протянул ей датапад с данными из бортового журнала. - Согласно этим данным и моему первичному осмотру мы имеем одну злую противозную бабу из прошлого, гуляющую где-то в дебрях "Ориона". Плохая новость: она - суперзлодей. С самыми что ни на есть суперспособностями, в примерный список которых входят плетение паутины и несколько паучьих ножек из-за спины. Хорошая новость: она не самый хороший злодей и с использованием мозгов мы, два N7, сможем ей надрать зад.
Женщина-Паук. Третья и злая Женщина-Паук. Крейг с ней никогда не пересекался и она про него наверняка не знала (ну может быть слышала про Мистера Бессмертного, но вот про Крейга Холлиса точно ничего не знает), но вот на что она способна, герой знал. И сейчас тут будут происходить старые добрые геройско-злодейские разборки. Черт, за два века он порядком по ним соскучился.
- И коммандер... Не спрашивайте, откуда я знаю про неё. Не рахни, не хаски, не Цербер, а именно чертова Женщина-Паук, как в старых добрых комиксах. - Джейн была умной женщиной и Крейг решил предотвратить этот вопрос. - Просто знаю и все. 
Жаль только, что тут Шепард, нужно заботиться о том, чтобы она не погибла - он, как весьма опытный, знал, что Джейн ещё не сыграла свою роль в спасении галактики.
- Кстати... когда закончим с этим делом, можете познакомить меня с доктором Т'Сони? Я тут недавно узнал кое-что новенькое про протеан... думаю, ей будет интересно.

оос для Шарлотты

я извиняюсь, если быстро "спалил" и немного убил интригу. и да, бессмертие Крейга нельзя перенять себе, он по вкусу будет как обычный человек

Отредактировано Craig Hollis (16-08-2013 17:14:32)

+2

5

- Говорит группа Альфа, мы у входа в третий сектор. Бронированная переборка взломана...На потолке и стенах что-то вроде паутины. Впереди чьи-то тела...похоже это...черт, это Дельта, эта стерва всех положила! Как поняли, Центр?
- Альфа, немедленно уходите оттуда! На станцию прибыли двое оперативников...Альфа, что у вас происходит?
Но в наушниках были слышны только крики и звуки раздираемой плоти.

Когда лицо Шарлотты перестало быть огромной зубастой пастью, она выплюнула оторванную руку.
- Фе, Веном, гнида, кончай жрать всех подряд, как с цепи сорвался. У тебя все равно желудка собственного нет!
Блондинка прошлась по коридору и наконец нашла ванную. Посмотрев на себя в зеркало, Шарлотта пришла к неутешительному выводу что длительный сон в криокамере на пользу ее внешнему виду явно не пошел. Из "одежды", если не считать смоляно-черного "комбеза" от пяток до подбородка на ней был только пояс с заткнутым громоздким резаком. На голове был настоящий кошмар, а лицо...даже без клыкастой пасти лучше было не смотреть. Для начала девушка решила навести хоть какой-то марафет, помыв голову и принявшись усердно чистить зубы. После учиненной расправы, Шарлотта собиралась израсходовать не меньше двух тюбиков пасты. Правда, долго наводить красоту ей не дали - чуткий слух уловил приближающиеся шаги двух людей. Как была, с зубной щеткой в одной руке и феном в другой, Шарлотта вышла в коридор, на пару секунд полюбовавшись паутиной, свисающей с пола и стен - так она чувствовала себя намного комфортней. Вскоре из-за поворота показались двое - рыжеволосая женщина и подозрительный чернявый мужичек. Подозрительным он был потому, что для Шарлотты он был как огромный мясной пирог для мухи - есть не переесть. Шарлотта мрачно посмотрела на обоих, а затем как ни в чем не бывала принялась чистить зубы.
- Значит так, Чип и Дейл. Или Чип и Гайка, мне без разницы. Я жутко устала, хочу нормально выспаться, принять ванну а еще мне нужно сменить статус в ГэлаксиБуке, потому я сейчас скажу "Бу" и вы детки, бросите свои пукалки, и пуститесь к ближайшей спасательной капсуле. 

Отредактировано Charlotte Witter (16-08-2013 17:28:16)

+1

6

— Как бы это не было иронично - мимо пролетала,- даже пошутила в ответ женщина на реплику о вызовах коммандера Шепард, примерно как команду спасения.
Года три назад так и было, работа тогда действительно походила на службу, когда цель сводится к приказу. Сейчас начальство ее практически не дергало, потому что уже кем-то, а может быть даже ею самой, было возложено безумное задание - остановить Жнецов. И что она делала? Летала к важным шишкам ксеносов и занималась работой, на которую не подписывалась - это была дипломатия чистейшей воды. Иногда ей хотелось голову разбить о стену, когда жизнь и обязанности пересекали ее с политикой. Однако, несмотря на брошенные в сердцах полгода назад, улетая с Земли, слова о том, что сейчас она должна быть там, внизу, вместе с Андерсоном и отстаивать планету огнем, Шепард понимала, что попытка собрать армии галактики на одну битву сейчас намного важнее и займись этим кто-нибудь другой, не наученный таким большим опытом общения и связями - то слали бы его еще дальше, чем ее с бесчисленными поручениями. Все сходят с ума и наивно полагают, что смогут защитить себя самостоятельно. С другой стороны - она их понимала. Она просила бросить чуть ли не весь флот к Земле, оставив свои планеты практически беззащитными. Стали бы сами люди помогать, попроси турианцы направить основные войска к Палавену?
"Ладно, не сейчас. Сейчас - станция и..." - взгляд быстро скакал по строчкам, которые уютно высвечивались на предоставленном ей блоке данных.
Паутина - более, чем странно. Видимо, в прошлом тоже совсем не прочь были побаловаться неэтичными мягко говоря и омерзительными - говоря откровенно, экспериментами. Джейн качнула головой и вернула собеседнику датапад.
— Что-то мне подсказывает, что этот список далеко не полон, иначе бы справились с нашим замороженным паучком.- пробормотала она, больше для себя.
Слово "злодей" которое часто мелькало в речи Крейга резало ухо, но Джейн смолчала, поняв какой смысл он вкладывал в это слово, но не разделяя его уместность.
— Женщина-паук, так Женщина-паук,- кивнула она, лишь искоса взглянув и приподняв бровь, как бы уточняя действительно ли под "знаю" он имеет то, о чем она подумала.
Для Шепард все было гораздо проще, ибо комиксы она в свое время листала совсем не про всяких женщин-пауков, а скорее про азари-разведчицу, сражающуюся против бесчисленного количества коварных врагов, так что для нее характеристика была иной - жертва чьего-нибудь эксперимента, который окончился вполне успешно. После встречи с Дэвидом в Гриссомской академии и убедившись, что с ним все в порядке, а так же вспомнив то чувство, когда на его прощальных словах у нее просто предательски сжало горло и она не смогла ничего произнести в ответ, Шепард не была настроена против женщины, что сейчас властвовала на станции. Никто не знает, что с ней было и не поехал бы крышей кто-либо другой на ее месте. Но в данный момент она убивала обычных людей, которые точно хотели жить и заниматься своими повседневными делами без оглядки на то, что его пырнут каким-нибудь жалом или черт знает чем. Так что независимо ни от чего ее нужно остановить. Чем они, собственно, и займутся.
Джейн, активировав свой омни-инструмент, подключилась к информационным каналам сети безопасности станции, доступ к которым ей благоразумно предоставили при первом же запросе. Как и следовало ожидать, место пребывания их объекта было известно, а карта любезно подсказала маршрут, по которому они и двинулись. Периодически сверяясь с картой, на подходе женщина достала из-за спины оружие, не сомневаясь, что так или иначе как минимум пара термозарядов точно сегодня будет пущена в ход.
— Лиара будет удивлена такому вниманию,- только хмыкнула Шепард, не спеша разбрасываться обещаниями, глубоко сомневаясь, что Крейг расскажет о протеанах больше, чем Явик, вокруг которого сейчас вилась Лиара, в первое время просто с огромным восторгом и энтузиазмом, что разжигали свет в ее глазах навроде осветительных установок в Президиуме по вечерам.- Оставьте связь с собой, я передам. Если, конечно, наш паучок не сделает из нас коконы.
О паучке она вспомнила вовремя - завернув за угол, женщина обнаружила его. Вернее, ее. Небольшая блондинка, если бы не несколько совсем чужеродных для тела атрибутов, ее можно было бы назвать хрупкой и миловидной. Она крайне хмуро смотрела на них, сжимая в руке фен и зубную щетку. На фоне обильно украшающих коридор нитей паутины это выглядело многообещающе. Неприятно, но многообещающе.
Приветствие заставило Джейн недоуменно свести брови, но учитывая то, что новая "знакомая" с энтузиазмом прямо так, в разговоре, умудрялась параллельно чистить зубы, это точно не было самым странным из того, на что она способна.
— А как насчет того, чтобы дочистить зубы и отправиться с нами на хороший курорт?- в тон ей отозвалась Шепард, держа оружие все так же вскинутым и сделав еще пару шагов вперед и немного к стене, не без интереса оглядывая блондинку, но готовая к внезапной атаке.- Знаешь ли, тут максимум душ найдешь. Скучная станция для скучных ученых, они даже им забывают пользоваться.
Да, не стоит обманываться почти трогательной картинкой - женщина наводит марафет, эта дамочка перед этим неопределенное число людей к праотцам отправила, явно не с помощью фена.

+2

7

- Коконы? Ну я-то точно выживу. - пожал плечами Крейг, поудобнее перехватывая свой "Наемник" - старую добрую винтовку наподобие "Мстителя", оставшаяся у него со времен Войны Первого Контакта и с бесконечными патронами. Тратататата, muthafackers. Затем надел шлем- И постараюсь вытащить тебя, да. Just like Old Times.
Вдруг возникло дебильное желание скинуть с себя эту ненужную и такую тяжелую броню, надеть старые цветастые тряпки и легкой походкой пройтись, чтобы наткнуться на суперзлодейку и надрать ей задницу. Just Like Old Times. Однако прикрытие есть прикрытие и ему придется терпеть. К тому же с пушкой проще, а правило "не убий" он давно оставил в прошлом.
А затем они вышли на картину "маслом": миниатюрная блондинка чистит зубы и машет феном. Портило картину паучьи ноги за спиной и обволакивающее её "одеяние", которое было смутно знакомо герою.
- Ооооо... Да ну к черту. It's a fucking Venom on her?! - за шлемом не было видно, как от удивления Бессмертный изогнул бровь. Слышала его только Джейн. - Я думал, что симбиота уже давно нет в живых, но нет, каким-то чудом с капрала Томпсона он переместился на неё... Долгая история прошлого века, но я бы предпочел увидеть здесь Токсина.
Все эти байдовины с симбиотами... и как только Человек-Паук с ними справлялся? Карнаж, Веном, Токсин, Скорн, Мания...
- Она довольно чувствительна к звуку и огню, Шепард, используйте это. - передал Крейг по комлинку Джейн и переключился на зажигательные патроны. Затем сделал так, чтобы и Шарлотта могла его слышать.
- Ты опоздала на сотню лет с изменением статуса, Шарлотта. И не советую тебе пугать парня, который наебал Маелстрома. - был такой парень в прошлом, которого с трудом могли одолеть космические герои типа Квазара и Стражей Галактики и которого Иммортал заставил покончить самоубийством. Скажем так, в рейтинге "крутости" победить Маелстрома было очень круто, особенно такому парню как Крейг. - У нас тут 2186 год на дворе, человечество вышло в космос, всему Млечному Пути угрожают Жнецы, выпиливающие жизнь в галактике каждые 50 тысяч лет и тебе предоставляется шанс помочь нам добровольно.
Конечно же она не согласится. Именно поэтому нужно привести убедительные аргументы, чтобы у Шепард на терминале в "Стратегических ресурсах" появилась графа "Женщина-Паук" с коэффициентом 25. Лично себя Крейг оценивал на 125. Шутка. Он даже не знал, как выглядит "Нормандия" изнутри, видел только из репортажей Аллерс.
- Или же мы можем поджарить тебя и выкинуть твой труп в шлюз. Устраивает тебя такая альтернатива? - сейчас яйца от крутости треснут. - Тут больше нет супергероев, которые оставляют своих врагов в живых, знаешь ли.
Такие дела. Последний супергерой 21-го века готов убить последнего суперзлодея 21-го века. Dark and realistic.

ooc

Шарлотт, ты зарази персонал базы симбиотами для крипоты

Отредактировано Craig Hollis (17-08-2013 14:32:07)

0

8

Шарлотта выплюнула пасту, вполуха выслушав реплику "сладкой парочки". В любом случае был важен только один момент - перед ней был чертов "супергерой". Он знал ее имя, значит знал и возможности.
- Как же тебя называть, "крутой парень"? Может, Капитан Очевидность?,- усмехнулась Шарлотта и стала беспечно сушить волосы. - Ты забыл что есть такая полезная вещь, как экстранет? На космических кальмаров-переростков мне наплевать, как и на эту жалкую галактику. Пусть горит в огне, все равно скука смертная. Но,- блондина выключила фен и выбросила его, в этот момент один из солдат, валяющихся на полу, медленно стал подниматься -  Мы сыграем, ребятишки. Вы ведь любите игры? Правила просты - я убью каждого на этой станции, вырежу всех до единого. А начну...,- Шарлотта картинно задумалась, солдат позади встал и, держась за стену, прицелился ей в спину,- с семей обслуживающего персонала. ,- Шарлотта, не оборачиваясь, щелкнула пальцами, на секунду вспыхнул зеленоватый разряд  и обугленный труп рухнул на пол.
В этот момент с другого конца коридора послышался топот и показался отряд солдат Альянса. Командир группы козырнул.
- Капитан Шепард, э-э...сэр...мэм. Сержант Роуч, мы поможем вам задержать эту стерву.
- Поможешь, как же, - фыркнула Шарлотта.
Далее нормальный человеческий глаз перестал воспринимать ситуацию, потому что скорость реакции Шарлотты немного превосходила  скорость реакции даже самого подготовленного солдата. Стремительный кувырок в сторону и вот уже двое ближайших солдат пронзены когтистыми лапами.
- Ого-о-о-о... 
Финт, быстрый прыжок, сальто над головой следующего стрелка. Используя силу левитации, Шарлотта замерла над ним, ухватив обеими руками за голову и резко рванув. Неприятно хрустнули шейные позвонки, полопались внутренние связки и кожа. Оторванная голова осталась в руках девушки а обезглавленный труп еще несколько секунд продолжал стоять, судорожно сжимая винтовку и продолжая давить на курок. Блондинка приземлилась перед четвертым солдатом.
- ...о-о-онь!
Молниеносный удар бритвено-острыми когтями и четвертый противник рухнул, захлебываясь собственной кровью. Пятый, вооруженный дробовиком, успел выстрелить, но цели перед ним уже не было - мощный челюсти впились ему в шею, разрывая ворот брони и полоть. Шарлотта выплюнула кусок плоти, застрявший между зубами и бросила рыжеволосой женщине под ноги оторванную голову.
- Еще увидимся.
Коридор на несколько секунд залила ядовито-зеленая вспышка света. Когда свечение угасло, Шарлотты уже не было в коридоре, только большая оплавленная дыра зияла в полу.
Шарлотта, крайне довольная собой, двинулась по нижнему коридору, на секунду остановившись перед схемой станции. Не отвлекаясь, она запустила в потолок новую энергетическую сферу - мощный взрыв и часть перекрытий с грохотом перегородила коридор.
- Стреляйте в нее!
Шарлотта отвлеклась от изучения схемы - навстречу ей бежали еще трое солдат. Но девушка не стала атаковать, лишь сконцентрировалась на тройке, глядя каждому в глаза.
"Стоять"
Солдаты  помимо воли остановились, разжав винтовки.
"Умницы, на станцию проникли двое террористов,, они шпионы Цербера. Уничтожить немедленно."
Солдаты с мутными глазами кивнули.
- Отлично, -уже в голос сказала Шарлотта, приняв нормальны облик. - Где жилой блок?

Клацни

Буду загипнотизированных солдат на вас насылать.

Отредактировано Charlotte Witter (17-08-2013 16:01:41)

0

9

архив в связи с удалением игроков(ка)
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4. 175 Темный, темный космос...да включите уже свет наконец!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно